Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из США в Даллас онлайн.

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Далласе, США
    сегодня
    +37 ℃
    17 июля
    +36 ℃
    18 июля
    +38 ℃
    19 июля
    +37 ℃
    20 июля
    +37 ℃
    21 июля
    +35 ℃

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 236.7
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 154.5
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 186.9
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 280.3

    Это может быть интересно

    Про Даллас в нашем блоге:

    Расписание авиарейсов
    из США в Даллас

    без пересадок на 16 июля 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Delta
    DL-4181
    Cincinnati No Kentucky, Терминал 3
    00:00
    2 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    02:29
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-437
    Питтсбург,
    00:05
    2 ч. 55 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    03:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2410
    Ла Гвардиа, Терминал B
    00:05
    4 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:13
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4398
    Ла Гвардиа, Терминал B
    00:05
    4 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:13
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1728
    Мемфис,
    00:06
    1 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт,
    01:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-897
    Мемфис,
    00:06
    1 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    01:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4827
    Мемфис,
    00:06
    1 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    01:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3898
    Абилин,
    00:07
    1 ч. 0 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    01:07
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5315
    Денвер,
    00:10
    2 ч. 7 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    02:17
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2543
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    00:10
    3 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:21
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-1196
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    00:10
    3 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:21
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-195
    Вашингтон Даллес,
    00:10
    3 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:24
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4514
    Вашингтон Даллес,
    00:10
    3 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:24
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1681
    Shreveport региональный,
    00:11
    1 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт,
    01:20
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3872
    Shreveport региональный,
    00:11
    1 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    01:20
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4040
    Ларедо,
    00:11
    1 ч. 33 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    01:44
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-434
    McCarran, Терминал 1
    00:11
    2 ч. 54 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4081
    Монро региональный,
    00:16
    1 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    01:45
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1728
    Мемфис,
    00:16
    1 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт,
    02:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-871
    Мемфис,
    00:16
    1 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    02:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4827
    Мемфис,
    00:16
    1 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    02:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4955
    Midland,
    00:17
    1 ч. 22 мин.Даллас Форт Уэрт,
    01:39
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5943
    Midland,
    00:17
    1 ч. 22 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    01:39
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1599
    Джон Уэйн,
    00:17
    3 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-6835
    Джон Уэйн,
    00:17
    3 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4660
    Онтарио, Терминал 4
    00:18
    3 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:23
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1086
    Онтарио, Терминал 4
    00:18
    3 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:23
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4344
    Амарилло,
    00:19
    1 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт,
    01:38
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5984
    Амарилло,
    00:19
    1 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    01:38
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5919
    Бисмарк,
    00:19
    2 ч. 41 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:00
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6513
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    00:20
    1 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    01:36
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1608
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    00:20
    1 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    01:36
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2110
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    00:20
    1 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    01:36
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4844
    Jackson Evers,
    00:20
    1 ч. 40 мин.Даллас Форт Уэрт,
    02:00
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5932
    Jackson Evers,
    00:20
    1 ч. 40 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    02:00
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-916
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    00:20
    2 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    03:07
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5681
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    00:20
    2 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    03:07
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1143
    Вашингтон Даллес,
    00:20
    3 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    03:43
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2854
    Joplin,
    00:21
    1 ч. 24 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    01:45
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2487
    Hopkins,
    00:21
    2 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:14
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2487
    Hopkins,
    00:21
    2 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:14
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3314
    Hopkins,
    00:21
    2 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:14
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3314
    Hopkins,
    00:21
    2 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:14
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1670
    Линдберг, Терминал 2
    00:22
    3 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:33
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1229
    Линдберг, Терминал 2
    00:22
    3 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:33
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4495
    Линдберг, Терминал 2
    00:22
    3 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:33
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7293
    Линдберг, Терминал 2
    00:22
    3 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:33
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4899
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    00:23
    1 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт,
    01:38
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-22
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    00:23
    1 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    01:38
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4417
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    00:23
    1 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    01:38
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6714
    Талса,
    00:23
    1 ч. 20 мин.Даллас Форт Уэрт,
    01:43
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2275
    Талса,
    00:23
    1 ч. 20 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    01:43
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2887
    Монро региональный,
    00:23
    1 ч. 22 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    01:45
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1786
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    00:23
    3 ч. 13 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:36
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-244
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    00:23
    3 ч. 13 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:36
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4370
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    00:23
    3 ч. 13 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:36
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6544
    Lubbock Preston Smith,
    00:24
    1 ч. 20 мин.Даллас Форт Уэрт,
    01:44
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3484
    Lubbock Preston Smith,
    00:24
    1 ч. 20 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    01:44
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3628
    Lake Charles,
    00:24
    1 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    01:45
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6554
    Mid Continent,
    00:24
    1 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт,
    01:45
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-178
    Mid Continent,
    00:24
    1 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    01:45
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4130
    Mid Continent,
    00:24
    1 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    01:45
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    4B-455Clovis,
    00:25
    1 ч. 45 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    02:10
    PL2Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6723
    Northwest Arkansas региональный,
    00:27
    1 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт,
    01:50
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3961
    Northwest Arkansas региональный,
    00:27
    1 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    01:50
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4845
    Корпус Кристи,
    00:27
    1 ч. 27 мин.Даллас Форт Уэрт,
    01:54
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5900
    Корпус Кристи,
    00:27
    1 ч. 27 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    01:54
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-1864
    Лос-Анжелес, Терминал 5
    00:28
    3 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    03:33
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5002
    Сан-Антонио, Терминал B
    00:29
    1 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт,
    01:45
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-249
    Сан-Антонио, Терминал B
    00:29
    1 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    01:45
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4730
    Тампа,
    00:29
    2 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:13
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5424
    Тампа,
    00:29
    2 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:13
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2430
    Тампа,
    00:29
    2 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:13
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2430
    Тампа,
    00:29
    2 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:13
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4842
    Тампа,
    00:29
    2 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:13
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4842
    Тампа,
    00:29
    2 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:13
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5872
    Ла Гвардиа, Терминал D
    00:29
    4 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    04:34
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5227
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
    00:30
    2 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:14
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5227
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
    00:30
    2 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2357
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
    00:30
    2 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:14
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2357
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
    00:30
    2 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4676
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
    00:30
    2 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:14
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4676
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
    00:30
    2 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4964
    Bergstrom,
    00:31
    1 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт,
    01:41
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1448
    Bergstrom,
    00:31
    1 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    01:41
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6723
    Northwest Arkansas региональный,
    00:31
    1 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт,
    01:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2644
    Northwest Arkansas региональный,
    00:31
    1 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    01:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4585
    Орландо Международный,
    00:31
    2 ч. 54 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:25
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1560
    Орландо Международный,
    00:31
    2 ч. 54 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:25
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4567
    Орландо Международный,
    00:31
    2 ч. 54 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:25
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1480
    McCarran, Терминал 1
    00:31
    2 ч. 54 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:25
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3143
    McCarran, Терминал 1
    00:31
    2 ч. 54 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:25
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3504
    Александрия, Луизиана,
    00:33
    1 ч. 20 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    01:53
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1736
    Houston Hobby,
    00:34
    1 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт,
    01:53
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5977
    Houston Hobby,
    00:34
    1 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    01:53
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5444
    Майами,
    00:34
    3 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:43
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2469
    Майами,
    00:34
    3 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:43
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5391
    Саванна,
    00:35
    2 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:25
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2373
    Саванна,
    00:35
    2 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:25
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3810
    Madison Cooper,
    00:46
    0 ч. 54 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    01:40
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1445
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    00:49
    2 ч. 13 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    03:02
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5071
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    00:49
    2 ч. 13 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    03:02
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6969
    Charlotte Douglas,
    00:50
    2 ч. 48 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:38
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-701
    Charlotte Douglas,
    00:50
    2 ч. 48 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:38
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4140
    Charlotte Douglas,
    00:50
    2 ч. 48 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:38
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-490
    Филадельфия, Терминал 0
    00:51
    6 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    07:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3097
    Pitkin Cty Arptt Sardy Fld,
    00:55
    2 ч. 20 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:15
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3321
    Pitkin Cty Arptt Sardy Fld,
    00:55
    2 ч. 20 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:15
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4438
    O'Хара, Терминал 3
    00:55
    2 ч. 28 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:23
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4438
    O'Хара, Терминал 3
    00:55
    2 ч. 28 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:23
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2501
    O'Хара, Терминал 3
    00:55
    2 ч. 28 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:23
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2501
    O'Хара, Терминал 3
    00:55
    2 ч. 28 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:23
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3085
    O'Хара, Терминал 3
    00:55
    2 ч. 28 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:23
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3085
    O'Хара, Терминал 3
    00:55
    2 ч. 28 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:23
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1956
    Will Rogers World,
    00:57
    1 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт,
    02:00
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5901
    Will Rogers World,
    00:57
    1 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    02:00
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1164
    Ла Гвардиа, Терминал B
    00:59
    4 ч. 6 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:05
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1164
    Ла Гвардиа, Терминал B
    00:59
    4 ч. 6 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2465
    Logan, Терминал B
    01:00
    4 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:19
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1148
    Logan, Терминал B
    01:00
    4 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:19
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4518
    Logan, Терминал B
    01:00
    4 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:19
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4934
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    01:05
    4 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2423
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    01:05
    4 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-4157
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    01:05
    4 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6825
    Нэшвилл,
    01:09
    2 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:14
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-369
    Нэшвилл,
    01:09
    2 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:14
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4561
    Нэшвилл,
    01:09
    2 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:14
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4870
    Бирмингем,
    01:10
    2 ч. 4 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:14
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5842
    Бирмингем,
    01:10
    2 ч. 4 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:14
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1445
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:10
    2 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    03:31
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5071
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:10
    2 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    03:31
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5742
    Sky Harbor, Терминал 4
    01:10
    2 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:39
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-495
    Sky Harbor, Терминал 4
    01:10
    2 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:39
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4446
    Sky Harbor, Терминал 4
    01:10
    2 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:39
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1035
    Ньюарк, Терминал A
    01:10
    3 ч. 55 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2055
    Канзас-Сити, Терминал C
    01:13
    1 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4652
    Туксон,
    01:13
    2 ч. 27 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1097
    Туксон,
    01:13
    2 ч. 27 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4408
    Туксон,
    01:13
    2 ч. 27 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3779
    Dane окр. региональный,
    01:15
    2 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:40
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4422
    Dane окр. региональный,
    01:15
    2 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:40
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3335
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    01:15
    3 ч. 24 мин.Love Field, Терминал 1
    04:39
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3327
    Ла Гвардиа, Терминал A
    01:15
    4 ч. 9 мин.Love Field, Терминал 1
    05:24
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4065
    Cedar Rapids,
    01:16
    2 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:25
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-463
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    01:16
    3 ч. 56 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:12
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7325
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    01:16
    3 ч. 56 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:12
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4627
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    01:16
    3 ч. 56 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:12
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-463
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    01:16
    4 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:18
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7325
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    01:16
    4 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:18
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4627
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    01:16
    4 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:18
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2388
    Де-Мойн,
    01:17
    2 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:20
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4362
    Де-Мойн,
    01:17
    2 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:20
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2447
    Walker Field,
    01:19
    2 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:34
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4066
    Walker Field,
    01:19
    2 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:34
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1522
    Брэдли,
    01:19
    3 ч. 55 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5711
    Durango La Plata окр.,
    01:20
    1 ч. 59 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:19
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5031
    Эль-Пасо,
    01:21
    1 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:14
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2743
    Эль-Пасо,
    01:21
    1 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:14
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1616
    Lambert St Louis, Терминал 1
    01:21
    1 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:14
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4706
    Lambert St Louis, Терминал 1
    01:21
    1 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:14
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5776
    Montrose окр.,
    01:21
    2 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1803
    Филадельфия, Терминал A
    01:22
    3 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2609
    Филадельфия, Терминал A
    01:22
    3 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3292
    Филадельфия, Терминал 0
    01:22
    3 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5180
    Miller,
    01:26
    1 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5827
    Miller,
    01:26
    1 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4692
    Луис Армстронг,
    01:26
    1 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:09
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1561
    Луис Армстронг,
    01:26
    1 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:09
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4824
    Луис Армстронг,
    01:26
    1 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:09
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-333
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    01:26
    2 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:55
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-333
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    01:26
    2 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:55
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4702
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    01:26
    2 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:55
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4702
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    01:26
    2 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:55
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5910
    Joe Foss Field,
    01:28
    2 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:39
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2240
    Сиэтл Такома,
    01:28
    3 ч. 58 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:26
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2410
    Канзас-Сити, Терминал C
    01:29
    1 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:16
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1900
    Альбукерке,
    01:29
    1 ч. 56 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2463
    Альбукерке,
    01:29
    1 ч. 56 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4406
    Альбукерке,
    01:29
    1 ч. 56 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1799
    Денвер,
    01:29
    2 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:37
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2655
    Денвер,
    01:29
    2 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:37
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4354
    Денвер,
    01:29
    2 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:37
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2288
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    01:30
    3 ч. 26 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:56
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4360
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    01:30
    3 ч. 26 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:56
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2877
    Санта-Фе,
    01:31
    1 ч. 46 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    03:17
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4754
    Санта-Фе,
    01:31
    1 ч. 46 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    03:17
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5286
    Колорадо Спрингз,
    01:31
    1 ч. 54 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1328
    Колорадо Спрингз,
    01:31
    1 ч. 54 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5728
    Сан-Франциско, Терминал 2
    01:31
    3 ч. 38 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:09
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-139
    Сан-Франциско, Терминал 2
    01:31
    3 ч. 38 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:09
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5017
    Сан-Франциско, Терминал 2
    01:31
    3 ч. 38 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:09
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7542
    Сан-Франциско, Терминал 2
    01:31
    3 ч. 38 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:09
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3061
    Сан-Франциско, Терминал 2
    01:31
    3 ч. 38 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:09
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-1703
    Сан-Франциско, Терминал I
    01:31
    3 ч. 38 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:09
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6750
    Мемфис,
    01:32
    1 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:11
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3852
    Мемфис,
    01:32
    1 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:11
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3222
    Мемфис,
    01:32
    1 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:11
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-720
    Лос-Анжелес, Терминал 5
    01:33
    6 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    08:12
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3471
    Dannelly Field,
    01:34
    2 ч. 6 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:40
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3579
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    01:40
    2 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    04:17
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5503
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    01:40
    2 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    04:17
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5391
    Саванна,
    01:42
    2 ч. 48 мин.Даллас Форт Уэрт,
    04:30
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2373
    Саванна,
    01:42
    2 ч. 48 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:30
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4938
    South Padre Island,
    01:46
    1 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5908
    South Padre Island,
    01:46
    1 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1792
    Сан-Антонио, Терминал A
    01:47
    1 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1988
    Сан-Антонио, Терминал A
    01:47
    1 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4458
    Сан-Антонио, Терминал A
    01:47
    1 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1792
    Сан-Антонио, Терминал B
    01:47
    1 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:05
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-311
    Сан-Антонио, Терминал B
    01:47
    1 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:05
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2946
    McGhee Tyson,
    01:47
    2 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    04:03
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-6046
    O'Хара, Терминал 1
    01:50
    2 ч. 24 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    04:14
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7602
    O'Хара, Терминал 1
    01:50
    2 ч. 24 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    04:14
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2205
    O'Хара, Терминал 1
    01:50
    2 ч. 24 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    04:14
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2524
    Майами,
    01:50
    3 ч. 4 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:54
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4124
    Майами,
    01:50
    3 ч. 4 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:54
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4390
    Лос-Анжелес, Терминал 4
    01:50
    3 ч. 13 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:03
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-147
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    01:50
    3 ч. 13 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:03
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5015
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    01:50
    3 ч. 13 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:03
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7504
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    01:50
    3 ч. 13 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:03
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3528
    Industrial Aircenter,
    01:54
    1 ч. 41 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:35
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-330
    Луис Армстронг,
    01:55
    1 ч. 34 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    03:29
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3370
    Greg окр.,
    01:56
    1 ч. 4 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:00
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-146
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    02:00
    2 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    04:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3489
    Ньюарк, Терминал C
    02:00
    3 ч. 58 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:58
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4892
    Палм-Бич,
    02:01
    3 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:04
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2640
    Палм-Бич,
    02:01
    3 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:04
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5761
    Midland,
    02:02
    1 ч. 22 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:24
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5985
    Midland,
    02:02
    1 ч. 22 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:24
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1653
    Линдберг, Терминал 2
    02:04
    3 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:09
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-491
    Линдберг, Терминал 2
    02:04
    3 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:09
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-6589
    Линдберг, Терминал 2
    02:04
    3 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:09
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6706
    Джон Уэйн,
    02:04
    3 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:09
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2659
    Джон Уэйн,
    02:04
    3 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:09
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-6851
    Джон Уэйн,
    02:04
    3 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:09
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6515
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    02:05
    1 ч. 20 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    03:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2107
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    02:05
    1 ч. 20 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    03:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6515
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    02:05
    1 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    03:26
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2107
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    02:05
    1 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    03:26
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1185
    Балтимор Вашингтон,
    02:05
    3 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:26
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4537
    Балтимор Вашингтон,
    02:05
    3 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:26
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1768
    Bergstrom,
    02:06
    1 ч. 12 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:18
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1373
    Bergstrom,
    02:06
    1 ч. 12 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:18
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6572
    Амарилло,
    02:06
    1 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:29
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3395
    Амарилло,
    02:06
    1 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:29
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1129
    Raleigh Durham, Терминал 2
    02:06
    2 ч. 59 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4503
    Raleigh Durham, Терминал 2
    02:06
    2 ч. 59 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2898
    Ryan,
    02:07
    1 ч. 28 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    03:35
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5315
    Ryan,
    02:07
    1 ч. 28 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    03:35
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2480
    Hopkins,
    02:07
    2 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:57
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3314
    Hopkins,
    02:07
    2 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:57
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3729
    Lawton,
    02:08
    1 ч. 1 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:09
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3489
    Ньюарк, Терминал C
    02:08
    3 ч. 58 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    06:06
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2316
    Ричмонд,
    02:10
    3 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:18
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2316
    Ричмонд,
    02:10
    3 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:18
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6753
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    02:10
    3 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2198
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    02:10
    3 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2784
    Вашингтон Даллес,
    02:10
    3 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:25
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4571
    Вашингтон Даллес,
    02:10
    3 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:25
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4774
    Mid Continent,
    02:11
    1 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:34
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5759
    Mid Continent,
    02:11
    1 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:34
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4122
    Mid Continent,
    02:11
    1 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:34
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3681
    Mathis Field,
    02:12
    1 ч. 12 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:24
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5438
    Houston Hobby,
    02:12
    1 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5750
    Houston Hobby,
    02:12
    1 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5983
    Houston Hobby,
    02:12
    1 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4488
    Houston Hobby,
    02:12
    1 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2236
    Port Columbus,
    02:12
    2 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:49
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4497
    Port Columbus,
    02:12
    2 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:49
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3373
    Pounds Field,
    02:14
    1 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:17
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sun Country Airlines
    SY-679
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 2
    02:15
    2 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал D
    04:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2381
    Springfield Branson региональный,
    02:16
    1 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:45
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3840
    Springfield Branson региональный,
    02:16
    1 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:45
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1964
    Онтарио, Терминал 4
    02:16
    3 ч. 4 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1237
    Онтарио, Терминал 4
    02:16
    3 ч. 4 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3620
    Gray авиационная база сухопутных сил,
    02:17
    1 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:19
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6653
    Литтл-Рок региональный,
    02:17
    1 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:40
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2367
    Литтл-Рок региональный,
    02:17
    1 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:40
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3620
    Gray авиационная база сухопутных сил,
    02:18
    1 ч. 1 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:19
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6992
    Will Rogers World,
    02:18
    1 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:29
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2250
    Will Rogers World,
    02:18
    1 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:29
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3033
    Will Rogers World,
    02:18
    1 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:29
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5568
    Jackson Evers,
    02:18
    1 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5980
    Jackson Evers,
    02:18
    1 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2019
    Питтсбург,
    02:18
    2 ч. 55 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:13
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4792
    Питтсбург,
    02:18
    2 ч. 55 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:13
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6765
    Northwest Arkansas региональный,
    02:19
    1 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:38
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3730
    Northwest Arkansas региональный,
    02:19
    1 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:38
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3345
    Джефферсон-Сити,
    02:19
    1 ч. 20 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:39
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5243
    Корпус Кристи,
    02:19
    1 ч. 26 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5953
    Корпус Кристи,
    02:19
    1 ч. 26 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6519
    Лафайетт,
    02:19
    1 ч. 26 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:45
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3808
    Лафайетт,
    02:19
    1 ч. 26 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:45
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2881
    Shreveport региональный,
    02:22
    1 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    03:31
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1883
    Shreveport региональный,
    02:22
    1 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    03:31
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5167
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
    02:22
    2 ч. 42 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:04
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1462
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
    02:22
    2 ч. 42 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:04
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4682
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
    02:22
    2 ч. 42 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:04
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-315
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    02:22
    2 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:12
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4597
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    02:22
    2 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:12
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1710
    Талса,
    02:23
    1 ч. 17 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:40
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2269
    Талса,
    02:23
    1 ч. 17 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:40
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4470
    Талса,
    02:23
    1 ч. 17 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:40
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2276
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    02:23
    1 ч. 22 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:45
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4789
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    02:23
    1 ч. 22 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:45
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Frontier Airlines
    F9-1069
    Филадельфия, Терминал E
    02:23
    3 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    06:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5439
    Lubbock Preston Smith,
    02:24
    1 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5920
    Lubbock Preston Smith,
    02:24
    1 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1710
    Талса,
    02:25
    1 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:40
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4094
    Талса,
    02:25
    1 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:40
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3296
    Талса,
    02:25
    1 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:40
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1202
    Индианаполис,
    02:25
    2 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4764
    Индианаполис,
    02:25
    2 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6806
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    02:25
    2 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:04
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2028
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    02:25
    2 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:04
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4804
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    02:25
    2 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:04
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5310
    Easterwood Field,
    02:27
    1 ч. 13 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:40
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3166
    Easterwood Field,
    02:27
    1 ч. 13 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:40
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3976
    Тексаркана,
    02:28
    1 ч. 6 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:34
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2482
    Джексонвилль,
    02:28
    2 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:05
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2360
    Джексонвилль,
    02:28
    2 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:05
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4956
    Чарльзтон,
    02:29
    2 ч. 51 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:20
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4037
    Чарльзтон,
    02:29
    2 ч. 51 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:20
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4702
    Орландо Международный,
    02:30
    2 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-422
    Орландо Международный,
    02:30
    2 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4533
    Орландо Международный,
    02:30
    2 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-1720
    Сан-Франциско, Терминал 0
    02:30
    3 ч. 34 мин.Love Field, Терминал 1
    06:04
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3454
    Абилин,
    02:31
    1 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:34
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3318
    Форт-Смит,
    02:32
    1 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:43
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1203
    McCarran, Терминал 1
    02:33
    2 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:23
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3426
    Blue Grass Field,
    02:35
    2 ч. 20 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:55
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4394
    Blue Grass Field,
    02:35
    2 ч. 20 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:55
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5618
    O'Хара, Терминал 3
    02:35
    2 ч. 28 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:03
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5618
    O'Хара, Терминал 3
    02:35
    2 ч. 28 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:03
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2300
    O'Хара, Терминал 3
    02:35
    2 ч. 28 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:03
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2300
    O'Хара, Терминал 3
    02:35
    2 ч. 28 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:03
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5762
    O'Хара, Терминал 3
    02:35
    2 ч. 28 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:03
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5762
    O'Хара, Терминал 3
    02:35
    2 ч. 28 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:03
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1889
    Regional Southwest,
    02:36
    2 ч. 48 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1070
    Regional Southwest,
    02:36
    2 ч. 48 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-305
    Денвер,
    02:38
    1 ч. 58 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    04:36
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-31
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:39
    2 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5077
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:39
    2 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2330
    General Mitchell,
    02:40
    2 ч. 33 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:13
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1836
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    02:40
    3 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:43
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7405
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    02:40
    3 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:43
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6466
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    02:40
    3 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:43
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2083
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    02:40
    3 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:43
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-3538
    Лос-Анжелес,
    02:40
    3 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:43
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2843
    Манхэттен,
    02:41
    1 ч. 34 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    04:15
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-31
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:41
    2 ч. 20 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:01
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5077
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:41
    2 ч. 20 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:01
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3437
    Madison Cooper,
    02:43
    0 ч. 57 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:40
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4124
    Hall окр. региональный,
    02:45
    1 ч. 55 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:40
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-443
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    02:45
    2 ч. 40 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:25
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6795
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    02:45
    2 ч. 40 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:25
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3616
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    02:45
    2 ч. 40 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:25
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-3538
    Лос-Анжелес,
    02:45
    3 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1836
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    02:45
    3 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7405
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    02:45
    3 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6570
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    02:45
    3 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2086
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    02:45
    3 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4079
    Dayton,
    02:46
    2 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:15
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5088
    Сан-Антонио, Терминал B
    02:49
    1 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт,
    04:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-334
    Сан-Антонио, Терминал B
    02:49
    1 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4458
    Сан-Антонио, Терминал B
    02:49
    1 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2602
    Charlotte Douglas,
    02:50
    2 ч. 41 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:31
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4146
    Charlotte Douglas,
    02:50
    2 ч. 41 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:31
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5717
    Sky Harbor, Терминал 4
    02:55
    2 ч. 27 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:22
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-505
    Sky Harbor, Терминал 4
    02:55
    2 ч. 27 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:22
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-242
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    02:57
    2 ч. 32 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:29
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3066
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    02:57
    2 ч. 32 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:29
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3680
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    02:58
    2 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:48
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5773
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    02:58
    2 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:48
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3680
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    02:58
    2 ч. 52 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5773
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    02:58
    2 ч. 52 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2443
    Ла Гвардиа, Терминал B
    02:59
    4 ч. 0 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    06:59
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5882
    Ла Гвардиа, Терминал D
    02:59
    4 ч. 4 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:03
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2894
    South Padre Island,
    03:00
    1 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    04:39
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2523
    South Padre Island,
    03:00
    1 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    04:39
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-31
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:00
    2 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:19
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5077
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:00
    2 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:19
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3992
    Cincinnati No Kentucky, Терминал 3
    03:00
    2 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:30
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4742
    Cincinnati No Kentucky, Терминал 3
    03:00
    2 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:30
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6645
    Канзас-Сити, Терминал C
    03:01
    1 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт,
    04:44
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3679
    Канзас-Сити, Терминал C
    03:01
    1 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:44
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4398
    Канзас-Сити, Терминал C
    03:01
    1 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:44
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4399
    Канзас-Сити, Терминал C
    03:01
    1 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:44
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2733
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    03:05
    3 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    06:16
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3300
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    03:05
    3 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    06:16
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-1158
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    03:05
    3 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    06:16
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1878
    Лос-Анжелес, Терминал 4
    03:05
    3 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт,
    06:16
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2351
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    03:05
    3 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    06:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5677
    Эль-Пасо,
    03:06
    1 ч. 49 мин.Даллас Форт Уэрт,
    04:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5963
    Эль-Пасо,
    03:06
    1 ч. 49 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4022
    Columbia региональный,
    03:08
    1 ч. 51 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:59
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5883
    Луисвилль,
    03:08
    2 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:24
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-1082
    McCarran, Терминал 1
    03:10
    2 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:53
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5840
    Huntsville,
    03:11
    2 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:13
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6669
    Eppley аэродром,
    03:13
    1 ч. 56 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:09
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-356
    Eppley аэродром,
    03:13
    1 ч. 56 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:09
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4740
    Пенсакола региональный,
    03:14
    2 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:16
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3877
    Пенсакола региональный,
    03:14
    2 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:16
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6853
    Нэшвилл,
    03:16
    2 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:18
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2675
    Нэшвилл,
    03:16
    2 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:18
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3783
    Ларедо,
    03:19
    1 ч. 33 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:52
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5008
    Miller,
    03:20
    1 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт,
    04:59
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5938
    Miller,
    03:20
    1 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:59
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sun Country Airlines
    SY-122
    McCarran, Терминал 3
    03:20
    2 ч. 40 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал D
    06:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1652
    Альбукерке,
    03:22
    1 ч. 52 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:14
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2273
    Альбукерке,
    03:22
    1 ч. 52 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:14
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1732
    Lambert St Louis, Терминал 1
    03:23
    1 ч. 52 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:15
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2444
    Lambert St Louis, Терминал 1
    03:23
    1 ч. 52 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:15
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3597
    Lambert St Louis, Терминал 1
    03:23
    1 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:16
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5068
    Lambert St Louis, Терминал 1
    03:23
    1 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:16
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1523
    Денвер,
    03:24
    2 ч. 6 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:30
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5157
    Сан-Франциско, Терминал 2
    03:24
    3 ч. 33 мин.Даллас Форт Уэрт,
    06:57
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2683
    Сан-Франциско, Терминал 2
    03:24
    3 ч. 33 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    06:57
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4758
    Сан-Франциско, Терминал 2
    03:24
    3 ч. 33 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    06:57
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1994
    Мемфис,
    03:25
    1 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:04
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1996
    Мемфис,
    03:25
    1 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:04
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4784
    Мемфис,
    03:25
    1 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:04
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-971
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    03:25
    2 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    06:18
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-808
    Филадельфия, Терминал 0
    03:25
    3 ч. 35 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    07:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4511
    Филадельфия, Терминал 0
    03:25
    3 ч. 35 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    07:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5838
    Бирмингем,
    03:28
    2 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:31
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-771
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    03:30
    2 ч. 34 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    06:04
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5521
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    03:30
    2 ч. 34 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    06:04
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-313
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    03:30
    2 ч. 41 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    06:11
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2325
    Джон Уэйн,
    03:30
    3 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    06:32
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4787
    Джон Уэйн,
    03:30
    3 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    06:32
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6528
    Луис Армстронг,
    03:31
    1 ч. 38 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:09
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2257
    Луис Армстронг,
    03:31
    1 ч. 38 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:09
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4828
    Луис Армстронг,
    03:31
    1 ч. 38 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:09
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3328
    Сан-Хосе, Терминал B
    03:32
    3 ч. 26 мин.Love Field, Терминал 1
    06:58
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2928
    Biloxi региональный,
    03:33
    1 ч. 42 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:15
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4958
    Biloxi региональный,
    03:33
    1 ч. 42 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:15
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5278
    Колорадо Спрингз,
    03:33
    1 ч. 57 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5761
    Колорадо Спрингз,
    03:33
    1 ч. 57 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-771
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    03:34
    2 ч. 33 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    06:07
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5521
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    03:34
    2 ч. 33 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    06:07
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-6047
    O'Хара, Терминал 1
    03:35
    2 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:58
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8633
    O'Хара, Терминал 1
    03:35
    2 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:58
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-782
    O'Хара, Терминал 1
    03:35
    2 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    05:58
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-720
    McCarran, Терминал 1
    03:35
    4 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    08:12
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5624
    Мобайл,
    03:36
    1 ч. 51 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:27
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5825
    Мобайл,
    03:36
    1 ч. 51 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:27
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-6047
    O'Хара, Терминал 1
    03:39
    2 ч. 24 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    06:03
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8633
    O'Хара, Терминал 1
    03:39
    2 ч. 24 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    06:03
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-782
    O'Хара, Терминал 1
    03:39
    2 ч. 24 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    06:03
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5221
    Линдберг, Терминал 2
    03:39
    3 ч. 6 мин.Даллас Форт Уэрт,
    06:45
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1624
    Линдберг, Терминал 2
    03:39
    3 ч. 6 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    06:45
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-6026
    Линдберг, Терминал 2
    03:39
    3 ч. 6 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    06:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-1882
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    03:40
    3 ч. 18 мин.Love Field, Терминал 1
    06:58
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1382
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    03:40
    3 ч. 18 мин.Love Field, Терминал 1
    06:58
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1911
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:45
    2 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    06:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5073
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:45
    2 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    06:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1911
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:45
    2 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    06:01
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5073
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:45
    2 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    06:01
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-405
    Орландо Международный,
    03:45
    2 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    06:28
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-664
    Сиэтл Такома,
    03:45
    3 ч. 52 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:37
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6119
    Сиэтл Такома,
    03:45
    3 ч. 52 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:37
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5083
    Сан-Антонио, Терминал B
    03:50
    1 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:04
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2372
    Сан-Антонио, Терминал B
    03:50
    1 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:04
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3661
    Gray авиационная база сухопутных сил,
    03:51
    1 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:53
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5363
    Bergstrom,
    03:51
    1 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт,
    04:59
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2594
    Bergstrom,
    03:51
    1 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:59
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4302
    Bergstrom,
    03:51
    1 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:59
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5722
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    03:55
    1 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:14
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3817
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    03:55
    1 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:14
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4539
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    03:55
    1 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:14
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6530
    Лос-Анжелес, Терминал 7
    03:55
    3 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:09
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5609
    Лос-Анжелес, Терминал 7
    03:55
    3 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:09
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3521
    Ньюарк, Терминал C
    03:55
    3 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:42
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5722
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    03:56
    1 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1271
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    03:56
    1 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4539
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    03:56
    1 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-108
    Линдберг, Терминал 2
    04:00
    3 ч. 1 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:01
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-368
    Сиэтл Такома,
    04:00
    3 ч. 58 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    07:58
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3509
    Northwest Arkansas региональный,
    04:05
    1 ч. 20 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:25
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5970
    Midland,
    04:06
    1 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:29
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3413
    Литтл-Рок региональный,
    04:08
    1 ч. 22 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:30
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1648
    Will Rogers World,
    04:16
    1 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт,
    05:25
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2396
    Will Rogers World,
    04:16
    1 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    05:25
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-972
    McCarran, Терминал 1
    04:16
    2 ч. 45 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    07:01
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5651
    Лос-Анжелес, Терминал 4
    04:20
    3 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт,
    07:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1399
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    04:20
    3 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    07:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3181
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    04:20
    3 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    07:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-1188
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    04:20
    3 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    07:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1832
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:25
    2 ч. 12 мин.Love Field, Терминал 1
    06:37
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5059
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:25
    2 ч. 12 мин.Love Field, Терминал 1
    06:37
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1832
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:25
    2 ч. 15 мин.Love Field, Терминал 1
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5059
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:25
    2 ч. 15 мин.Love Field, Терминал 1
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4328
    Майами,
    04:35
    3 ч. 6 мин.Даллас Форт Уэрт,
    07:41
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1602
    Майами,
    04:35
    3 ч. 6 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    07:41
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5708
    Денвер,
    04:38
    2 ч. 4 мин.Даллас Форт Уэрт,
    06:42
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-482
    Денвер,
    04:38
    2 ч. 4 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    06:42
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4444
    O'Хара, Терминал 3
    04:45
    2 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт,
    07:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-490
    O'Хара, Терминал 3
    04:45
    2 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    07:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6516
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    04:49
    1 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    06:00
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6242
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    04:49
    1 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    06:00
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6516
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    04:49
    1 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    06:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1242
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    04:49
    1 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    06:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6750
    Мемфис,
    04:52
    1 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт,
    06:31
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3852
    Мемфис,
    04:52
    1 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    06:31
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3222
    Мемфис,
    04:52
    1 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    06:31
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-903
    O'Хара, Терминал 3
    04:59
    2 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:18
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5758
    Sky Harbor, Терминал 4
    05:00
    2 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт,
    07:29
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-633
    Sky Harbor, Терминал 4
    05:00
    2 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    07:29
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Frontier Airlines
    F9-122
    Денвер,
    05:15
    2 ч. 0 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-522
    Charlotte Douglas,
    05:19
    2 ч. 40 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    07:59
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4614
    Charlotte Douglas,
    05:19
    2 ч. 40 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    07:59
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2126
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    05:20
    2 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:59
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6795
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    05:20
    2 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:59
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3616
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    05:20
    2 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:59
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-338
    Денвер,
    05:25
    1 ч. 54 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:19
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-6048
    O'Хара, Терминал 1
    05:25
    2 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:50
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6328
    O'Хара, Терминал 1
    05:25
    2 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:50
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2206
    O'Хара, Терминал 1
    05:25
    2 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-6048
    O'Хара, Терминал 1
    05:25
    2 ч. 26 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:51
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6328
    O'Хара, Терминал 1
    05:25
    2 ч. 26 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:51
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2206
    O'Хара, Терминал 1
    05:25
    2 ч. 26 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:51
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6517
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    05:35
    1 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    06:44
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2301
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    05:35
    1 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    06:44
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6517
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    05:35
    1 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    06:44
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3469
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    05:35
    1 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    06:44
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1711
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:35
    2 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:44
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6881
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:35
    2 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:44
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5075
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:35
    2 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:44
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-749
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    05:35
    2 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:58
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1711
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:36
    2 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:44
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6881
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:36
    2 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:44
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5075
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:36
    2 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:44
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2484
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    05:40
    3 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    08:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3198
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    05:40
    3 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    08:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-1192
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    05:40
    3 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    08:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Frontier Airlines
    F9-122
    Денвер,
    05:45
    2 ч. 0 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1690
    O'Хара, Терминал 3
    06:10
    2 ч. 20 мин.Даллас Форт Уэрт,
    08:30
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2738
    O'Хара, Терминал 3
    06:10
    2 ч. 20 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    08:30
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1295
    Sky Harbor, Терминал 4
    06:10
    2 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    08:33
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-720
    Денвер,
    06:20
    1 ч. 52 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    08:12
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2371
    Гонолулу, Терминал 2
    06:26
    7 ч. 28 мин.Даллас Форт Уэрт,
    13:54
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8
    Гонолулу, Терминал 2
    06:26
    7 ч. 28 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    13:54
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3257
    Гонолулу, Терминал 2
    06:26
    7 ч. 28 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    13:54
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-868
    Лос-Анжелес, Терминал 5
    06:33
    3 ч. 0 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    09:33
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-208
    McCarran, Терминал 1
    06:45
    2 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    09:22
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6
    Кахулуи,
    06:55
    7 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:04
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5015
    Анкоридж, Терминал S
    07:35
    6 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт,
    14:00
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-148
    Анкоридж, Терминал S
    07:35
    6 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:00
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-116
    Кахулуи,
    09:00
    7 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:14
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2372
    Гонолулу, Терминал 2
    09:00
    7 ч. 33 мин.Даллас Форт Уэрт,
    16:33
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-102
    Гонолулу, Терминал 2
    09:00
    7 ч. 33 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:33
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3279
    Гонолулу, Терминал 2
    09:00
    7 ч. 33 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:33
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-660
    Сиэтл Такома,
    09:28
    3 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    13:15
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-484
    Metro Oakland, Терминал 1
    09:48
    3 ч. 26 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    13:14
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1726
    Спокане,
    09:57
    3 ч. 28 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    13:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9084
    Сан-Франциско, Терминал 3
    09:58
    3 ч. 26 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    13:24
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6313
    Сан-Франциско, Терминал 3
    09:58
    3 ч. 26 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    13:24
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1214
    Сан-Франциско, Терминал 3
    09:58
    3 ч. 26 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    13:24
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1864
    Лос-Анжелес, Терминал 4
    09:59
    3 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт,
    13:13
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2254
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    09:59
    3 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    13:13
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3021
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    09:59
    3 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    13:13
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3079
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    09:59
    3 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    13:13
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-1190
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    09:59
    3 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    13:13
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1840
    Портленд,
    10:13
    3 ч. 46 мин.Даллас Форт Уэрт,
    13:59
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2766
    Портленд,
    10:13
    3 ч. 46 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    13:59
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-354
    McCarran, Терминал 1
    10:22
    2 ч. 48 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    13:10
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2473
    Сиэтл Такома,
    10:22
    3 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:15
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2603
    Сакраменто, Терминал A
    10:35
    3 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    13:58
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-1713
    Сан-Франциско, Терминал I
    10:37
    3 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    14:07
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6630
    Сан-Франциско, Терминал 2
    10:37
    3 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт,
    14:07
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1004
    Сан-Франциско, Терминал 2
    10:37
    3 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:07
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-4110
    Сан-Франциско, Терминал 2
    10:37
    3 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:07
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3067
    Сан-Франциско, Терминал 2
    10:37
    3 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:07
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-972
    Sky Harbor, Терминал 2
    10:48
    2 ч. 12 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    13:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6659
    Фресно аэротерминал,
    10:50
    3 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт,
    14:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1461
    Фресно аэротерминал,
    10:50
    3 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4671
    Рено Тахо,
    10:52
    3 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт,
    14:03
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1627
    Рено Тахо,
    10:52
    3 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:03
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3028
    Рено Тахо,
    10:52
    3 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:03
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4657
    Палм-Спрингс,
    10:53
    2 ч. 52 мин.Даллас Форт Уэрт,
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2769
    Палм-Спрингс,
    10:53
    2 ч. 52 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1867
    Онтарио, Терминал 4
    10:59
    3 ч. 0 мин.Даллас Форт Уэрт,
    13:59
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1867
    Онтарио, Терминал 4
    10:59
    3 ч. 0 мин.Даллас Форт Уэрт,
    13:59
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2797
    Онтарио, Терминал 4
    10:59
    3 ч. 0 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    13:59
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2797
    Онтарио, Терминал 4
    10:59
    3 ч. 0 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    13:59
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1136
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    10:59
    3 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:07
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-1186
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    10:59
    3 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:07
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-214
    McCarran, Терминал 1
    11:01
    2 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    13:38
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2526
    McCarran, Терминал 1
    11:20
    2 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:03
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1637
    Сиэтл Такома,
    11:48
    4 ч. 1 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:49
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2527
    Logan, Терминал B
    12:00
    4 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4546
    Logan, Терминал B
    12:00
    4 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1150
    Ньюарк, Терминал A
    12:14
    3 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:57
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2936
    Chattanooga Lovell Fld,
    12:34
    2 ч. 6 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    14:40
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2340
    Филадельфия, Терминал A
    12:35
    3 ч. 28 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:03
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3331
    Филадельфия, Терминал 0
    12:35
    3 ч. 28 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:03
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-263
    Майами,
    12:45
    3 ч. 0 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:45
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1597
    Ла Гвардиа, Терминал B
    12:45
    3 ч. 49 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:34
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1231
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    12:56
    3 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2204
    Ричмонд,
    12:59
    3 ч. 6 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3164
    Easterwood Field,
    13:00
    1 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:10
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5786
    Houston Hobby,
    13:00
    1 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:15
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5844
    Mid Continent,
    13:00
    1 ч. 22 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:22
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4772
    Mid Continent,
    13:00
    1 ч. 22 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:22
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5751
    South Padre Island,
    13:00
    1 ч. 41 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:41
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2789
    Джексонвилль,
    13:00
    2 ч. 38 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:38
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1189
    Тампа,
    13:00
    2 ч. 41 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:41
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4832
    Тампа,
    13:00
    2 ч. 41 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:41
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2504
    Орландо Международный,
    13:00
    2 ч. 48 мин.Даллас Форт Уэрт,
    15:48
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2677
    Орландо Международный,
    13:00
    2 ч. 48 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:48
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4504
    Орландо Международный,
    13:00
    2 ч. 48 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:48
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2605
    Raleigh Durham, Терминал 2
    13:00
    2 ч. 59 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:59
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4322
    Raleigh Durham, Терминал 2
    13:00
    2 ч. 59 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:59
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2618
    Вашингтон Даллес,
    13:00
    3 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3288
    Вашингтон Даллес,
    13:00
    3 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2210
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    13:00
    3 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2325
    Ньюарк, Терминал C
    13:00
    3 ч. 31 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    16:31
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2325
    Ньюарк, Терминал C
    13:00
    3 ч. 31 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    16:31
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4091
    Mathis Field,
    13:01
    1 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:11
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4091
    Mathis Field,
    13:01
    1 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:11
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4046
    Амарилло,
    13:01
    1 ч. 17 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:18
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5986
    Корпус Кристи,
    13:01
    1 ч. 26 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:27
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1108
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    13:01
    2 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:51
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4748
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    13:01
    2 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:51
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2266
    Сан-Антонио, Терминал B
    13:02
    1 ч. 13 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:15
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2266
    Сан-Антонио, Терминал B
    13:02
    1 ч. 13 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2337
    Will Rogers World,
    13:03
    1 ч. 0 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:03
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2442
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    13:04
    1 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4588
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    13:04
    1 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5747
    Lubbock Preston Smith,
    13:05
    1 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:16
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3536
    Blue Grass Field,
    13:05
    2 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:20
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7469
    Blue Grass Field,
    13:05
    2 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:20
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5993
    Ла Гвардиа, Терминал D
    13:05
    3 ч. 45 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    16:50
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1342
    Талса,
    13:06
    1 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2440
    Hopkins,
    13:07
    2 ч. 52 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:59
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-892
    Питтсбург,
    13:07
    2 ч. 58 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3176
    Питтсбург,
    13:07
    2 ч. 58 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3353
    Абилин,
    13:09
    0 ч. 57 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:06
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2563
    Bergstrom,
    13:09
    1 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:14
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3464
    Gray авиационная база сухопутных сил,
    13:12
    0 ч. 58 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:10
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3608
    Dayton,
    13:12
    2 ч. 27 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:39
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7655
    Dayton,
    13:12
    2 ч. 27 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:39
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-328
    O'Хара, Терминал 3
    13:15
    2 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:38
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-430
    Charlotte Douglas,
    13:15
    2 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:54
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4562
    Charlotte Douglas,
    13:15
    2 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:54
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2294
    Kent окр.,
    13:18
    2 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:01
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2863
    Lawton,
    13:19
    0 ч. 51 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    14:10
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2380
    Port Columbus,
    13:20
    2 ч. 38 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:58
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3571
    Вичита-Фоллс,
    13:21
    0 ч. 54 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:15
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2320
    Logan, Терминал B
    13:22
    4 ч. 13 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:35
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7203
    Logan, Терминал B
    13:22
    4 ч. 13 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:35
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4618
    Logan, Терминал B
    13:22
    4 ч. 13 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:35
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3316
    Madison Cooper,
    13:23
    0 ч. 52 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:15
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2293
    Cincinnati No Kentucky, Терминал 3
    13:24
    2 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:54
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4450
    Cincinnati No Kentucky, Терминал 3
    13:24
    2 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:54
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1030
    Индианаполис,
    13:25
    2 ч. 17 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:42
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4118
    Индианаполис,
    13:25
    2 ч. 17 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:42
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2637
    Майами,
    13:25
    3 ч. 1 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:26
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2770
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    13:28
    2 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:49
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3174
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    13:28
    2 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:49
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5074
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    13:30
    3 ч. 58 мин.Даллас Форт Уэрт,
    17:28
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1149
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    13:30
    3 ч. 58 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:28
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3321
    Ла Гвардиа, Терминал A
    13:30
    4 ч. 9 мин.Love Field, Терминал 1
    17:39
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3419
    Литтл-Рок региональный,
    13:37
    1 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    14:55
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5745
    Луисвилль,
    13:39
    2 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:53
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3259
    McGhee Tyson,
    13:39
    2 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:04
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7645
    McGhee Tyson,
    13:39
    2 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:04
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2453
    Пенсакола региональный,
    13:40
    2 ч. 1 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:41
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7355
    Пенсакола региональный,
    13:40
    2 ч. 1 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:41
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2868
    Michiana региональный,
    13:50
    2 ч. 34 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    16:24
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1403
    Балтимор Вашингтон,
    13:54
    3 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:23
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4560
    Балтимор Вашингтон,
    13:54
    3 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:23
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5951
    Huntsville,
    13:58
    2 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:00
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7249
    Huntsville,
    13:58
    2 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:00
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1839
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    13:59
    3 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:22
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7403
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    13:59
    3 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:22
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2632
    Ла Гвардиа, Терминал B
    13:59
    3 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:52
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2940
    Монро региональный,
    14:00
    1 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    15:21
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4705
    Альбукерке,
    14:00
    1 ч. 51 мин.Даллас Форт Уэрт,
    15:51
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2335
    Альбукерке,
    14:00
    1 ч. 51 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:51
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2540
    Eppley аэродром,
    14:00
    1 ч. 57 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:57
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2326
    Де-Мойн,
    14:00
    2 ч. 0 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:00
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5823
    Бирмингем,
    14:00
    2 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:02
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7291
    Бирмингем,
    14:00
    2 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:02
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2787
    Нэшвилл,
    14:00
    2 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3784
    Dannelly Field,
    14:00
    2 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:05
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3571
    Cincinnati No Kentucky, Терминал 3
    14:00
    2 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    16:19
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6791
    Cincinnati No Kentucky, Терминал 3
    14:00
    2 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    16:19
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2575
    Майами,
    14:00
    3 ч. 0 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7393
    Майами,
    14:00
    3 ч. 0 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1839
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    14:00
    3 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:23
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7403
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    14:00
    3 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:23
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3331
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    14:00
    3 ч. 24 мин.Love Field, Терминал 1
    17:24
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-792
    Филадельфия, Терминал 0
    14:00
    3 ч. 33 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:33
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7407
    Филадельфия, Терминал 0
    14:00
    3 ч. 33 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:33
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4505
    Филадельфия, Терминал 0
    14:00
    3 ч. 33 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:33
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2728
    Ньюарк, Терминал A
    14:00
    3 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:47
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-215
    Logan, Терминал C
    14:00
    4 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    18:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5817
    Columbia региональный,
    14:01
    1 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5909
    Мобайл,
    14:01
    1 ч. 51 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:52
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2261
    Lambert St Louis, Терминал 1
    14:01
    1 ч. 51 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:52
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3907
    Hall окр. региональный,
    14:01
    1 ч. 55 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:56
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5419
    Денвер,
    14:03
    2 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт,
    16:05
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1067
    Денвер,
    14:03
    2 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:05
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2879
    Манхэттен,
    14:04
    1 ч. 31 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    15:35
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5175
    Канзас-Сити, Терминал C
    14:04
    1 ч. 45 мин.Даллас Форт Уэрт,
    15:49
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1098
    Канзас-Сити, Терминал C
    14:04
    1 ч. 45 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:49
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2617
    Вашингтон Даллес,
    14:04
    3 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4578
    Вашингтон Даллес,
    14:04
    3 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3944
    Capital,
    14:07
    2 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:10
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-469
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    14:10
    2 ч. 58 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    17:08
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1615
    Норфолк,
    14:10
    3 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:28
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7289
    Норфолк,
    14:10
    3 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:28
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5738
    Miller,
    14:11
    1 ч. 38 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:49
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3500
    Гарден-Сити, Канзас,
    14:12
    1 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:41
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5386
    Эль-Пасо,
    14:12
    1 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт,
    15:59
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5808
    Эль-Пасо,
    14:12
    1 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:59
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1220
    Палм-Бич,
    14:13
    3 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:21
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7463
    Палм-Бич,
    14:13
    3 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:21
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3849
    Александрия, Луизиана,
    14:14
    1 ч. 22 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:36
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5733
    Лафайетт,
    14:15
    1 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:44
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2392
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    14:15
    2 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    17:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2518
    Bergstrom,
    14:16
    1 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:26
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2518
    Bergstrom,
    14:16
    1 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:26
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3487
    Lake Charles,
    14:16
    1 ч. 22 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:38
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3496
    Джефферсон-Сити,
    14:20
    1 ч. 24 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:44
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1102
    Луис Армстронг,
    14:24
    1 ч. 40 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:04
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4816
    Луис Армстронг,
    14:24
    1 ч. 40 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:04
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1940
    Мемфис,
    14:24
    1 ч. 41 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4724
    Мемфис,
    14:24
    1 ч. 41 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-762
    Питтсбург,
    14:24
    3 ч. 1 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4530
    Питтсбург,
    14:24
    3 ч. 1 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7008
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:25
    2 ч. 7 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    16:32
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1243
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:25
    2 ч. 7 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    16:32
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3706
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:25
    2 ч. 7 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    16:32
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6879
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:25
    2 ч. 7 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    16:32
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Frontier Airlines
    F9-1175
    Cincinnati No Kentucky, Терминал 3
    14:25
    2 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3671
    Northwest Arkansas региональный,
    14:26
    1 ч. 22 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:48
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5877
    Jackson Evers,
    14:26
    1 ч. 38 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:04
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1120
    Columbia Metro,
    14:26
    2 ч. 49 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:15
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7633
    Columbia Metro,
    14:26
    2 ч. 49 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:15
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2419
    Орландо Международный,
    14:28
    2 ч. 51 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:19
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2342
    Сан-Антонио, Терминал B
    14:30
    1 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:46
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1979
    Charlotte Douglas,
    14:30
    2 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:13
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7237
    Charlotte Douglas,
    14:30
    2 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:13
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4653
    Charlotte Douglas,
    14:30
    2 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:13
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4008
    Springfield Branson региональный,
    14:31
    1 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:01
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2294
    Kent окр.,
    14:31
    2 ч. 45 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:16
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4105
    Shreveport региональный,
    14:33
    1 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:41
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1302
    Raleigh Durham, Терминал 2
    14:33
    3 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:35
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7593
    Raleigh Durham, Терминал 2
    14:33
    3 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:35
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4549
    Raleigh Durham, Терминал 2
    14:33
    3 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:35
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2204
    Ричмонд,
    14:33
    3 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:47
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2551
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    14:35
    1 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:51
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4600
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    14:35
    1 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:51
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2491
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    14:36
    2 ч. 54 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4743
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    14:36
    2 ч. 54 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3845
    Greg окр.,
    14:37
    1 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:39
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2869
    Joplin,
    14:37
    1 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    15:55
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3555
    Ларедо,
    14:37
    1 ч. 33 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:10
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2903
    Ryan,
    14:38
    1 ч. 32 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    16:10
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6438
    O'Хара, Терминал 1
    14:40
    2 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    16:58
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2347
    O'Хара, Терминал 1
    14:40
    2 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    16:58
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1590
    Hopkins,
    14:44
    2 ч. 56 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1090
    Талса,
    14:45
    1 ч. 20 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:05
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sun Country Airlines
    SY-677
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 2
    14:45
    2 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал D
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2301
    Ла Гвардиа, Терминал D
    14:45
    3 ч. 51 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    18:36
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5820
    Форт-Смит,
    14:48
    1 ч. 12 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:00
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1344
    Чарльзтон,
    14:51
    2 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:44
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2621
    General Mitchell,
    14:56
    2 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:35
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5448
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
    14:56
    2 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт,
    17:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1214
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
    14:56
    2 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4316
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
    14:56
    2 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4116
    Талахасси,
    14:57
    2 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:16
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1395
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    14:57
    2 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:34
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4800
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    14:57
    2 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:34
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1281
    Regional Southwest,
    14:57
    2 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7357
    Regional Southwest,
    14:57
    2 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4097
    Тексаркана,
    14:58
    1 ч. 12 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:10
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1567
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    14:58
    2 ч. 27 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7281
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    14:58
    2 ч. 27 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4704
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    14:58
    2 ч. 27 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3971
    Cincinnati No Kentucky, Терминал 3
    14:58
    2 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:27
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7389
    Cincinnati No Kentucky, Терминал 3
    14:58
    2 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:27
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4732
    Cincinnati No Kentucky, Терминал 3
    14:58
    2 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:27
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3418
    Hector,
    14:58
    2 ч. 42 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:40
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3930
    Piedmont Triad,
    14:58
    2 ч. 57 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:55
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7445
    Piedmont Triad,
    14:58
    2 ч. 57 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:55
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2272
    Will Rogers World,
    14:59
    1 ч. 6 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5941
    Greater Peoria,
    14:59
    2 ч. 13 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:12
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1024
    Орландо Международный,
    14:59
    2 ч. 51 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:50
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7297
    Орландо Международный,
    14:59
    2 ч. 51 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:50
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4552
    Орландо Международный,
    14:59
    2 ч. 51 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:50
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-74
    Ла Гвардиа, Терминал B
    14:59
    3 ч. 54 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:53
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5843
    Normal,
    15:00
    2 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:14
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1583
    Port Columbus,
    15:00
    2 ч. 41 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:41
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7257
    Port Columbus,
    15:00
    2 ч. 41 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:41
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5250
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    15:00
    2 ч. 41 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    17:41
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1369
    Тампа,
    15:00
    2 ч. 45 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7375
    Тампа,
    15:00
    2 ч. 45 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4846
    Тампа,
    15:00
    2 ч. 45 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2435
    Саванна,
    15:00
    2 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:50
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1595
    Bergstrom,
    15:01
    1 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:10
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5975
    Joe Foss Field,
    15:01
    2 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:15
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5763
    Rapid City региональный,
    15:01
    2 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4063
    Pounds Field,
    15:02
    1 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:10
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5997
    Quad City,
    15:03
    2 ч. 12 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:15
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3667
    Univ Of Illinois Willard,
    15:03
    2 ч. 17 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:20
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    4B-451Clovis,
    15:05
    1 ч. 45 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:50
    PL2Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1625
    O'Хара, Терминал 3
    15:05
    2 ч. 22 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:27
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3582
    Dane окр. региональный,
    15:05
    2 ч. 26 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:31
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3051
    Baer Field,
    15:05
    2 ч. 40 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:45
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1586
    Greenville Spartanburg,
    15:05
    2 ч. 41 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:46
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7207
    Greenville Spartanburg,
    15:05
    2 ч. 41 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:46
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5180
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    15:05
    3 ч. 54 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    18:59
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7485
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    15:05
    3 ч. 54 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    18:59
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3476
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    15:05
    3 ч. 54 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    18:59
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4112
    Cedar Rapids,
    15:06
    2 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:14
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2873
    Evansville региональный,
    15:06
    2 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    17:15
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-375
    Джексонвилль,
    15:07
    2 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:50
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7255
    Джексонвилль,
    15:07
    2 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:50
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2600
    Logan, Терминал B
    15:10
    4 ч. 12 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:22
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4547
    Logan, Терминал B
    15:10
    4 ч. 12 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:22
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4130
    Walker Field,
    15:11
    2 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:19
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4654
    Туксон,
    15:11
    2 ч. 22 мин.Даллас Форт Уэрт,
    17:33
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-137
    Туксон,
    15:11
    2 ч. 22 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:33
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7413
    Туксон,
    15:11
    2 ч. 22 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:33
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1296
    Индианаполис,
    15:14
    2 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:35
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7699
    Индианаполис,
    15:14
    2 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:35
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4643
    Индианаполис,
    15:14
    2 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:35
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1186
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:15
    2 ч. 8 мин.Love Field, Терминал 1
    17:23
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2788
    Колорадо Спрингз,
    15:16
    1 ч. 54 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2612
    Денвер,
    15:18
    2 ч. 7 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7259
    Денвер,
    15:18
    2 ч. 7 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1153
    Sky Harbor, Терминал 4
    15:20
    2 ч. 28 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:48
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5804
    Biloxi региональный,
    15:25
    1 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:15
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6133
    Ла Гвардиа, Терминал D
    15:25
    4 ч. 7 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    19:32
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2729
    Брэдли,
    15:26
    3 ч. 55 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:21
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-667
    Балтимор Вашингтон,
    15:27
    3 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    18:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5788
    Луисвилль,
    15:28
    2 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:46
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7483
    Луисвилль,
    15:28
    2 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:46
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2931
    Industrial Aircenter,
    15:30
    1 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    17:07
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1851
    Портленд,
    15:30
    3 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт,
    19:20
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2216
    Портленд,
    15:30
    3 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:20
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2583
    Нэшвилл,
    15:31
    2 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7299
    Нэшвилл,
    15:31
    2 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4833
    Эль-Пасо,
    15:33
    1 ч. 57 мин.Даллас Форт Уэрт,
    17:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2676
    Эль-Пасо,
    15:33
    1 ч. 57 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7239
    Эль-Пасо,
    15:33
    1 ч. 57 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6520
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    15:35
    1 ч. 17 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    16:52
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1401
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    15:35
    1 ч. 17 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    16:52
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6129
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    15:35
    2 ч. 52 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    18:27
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3426
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    15:35
    2 ч. 52 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    18:27
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6129
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    15:35
    2 ч. 54 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    18:29
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3426
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    15:35
    2 ч. 54 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    18:29
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6263
    Вашингтон Даллес,
    15:35
    3 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    18:40
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5829
    Durango La Plata окр.,
    15:36
    1 ч. 59 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:35
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6520
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    15:37
    1 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    16:53
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6331
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    15:37
    1 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    16:53
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3647
    Абилин,
    15:38
    1 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:40
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3647
    Абилин,
    15:38
    1 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:40
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2945
    Санта-Фе,
    15:38
    1 ч. 42 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    17:20
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6438
    O'Хара, Терминал 1
    15:40
    2 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    17:58
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2347
    O'Хара, Терминал 1
    15:40
    2 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    17:58
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1827
    Мемфис,
    15:45
    1 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:29
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7261
    Мемфис,
    15:45
    1 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:29
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4780
    Мемфис,
    15:45
    1 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:29
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2792
    Сан-Антонио, Терминал B
    15:48
    1 ч. 17 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:05
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5600
    Альбукерке,
    15:49
    1 ч. 48 мин.Даллас Форт Уэрт,
    17:37
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5913
    Альбукерке,
    15:49
    1 ч. 48 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:37
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7231
    Альбукерке,
    15:49
    1 ч. 48 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:37
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1410
    Lambert St Louis, Терминал 1
    15:51
    1 ч. 54 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:45
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2619
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    15:52
    2 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:22
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4714
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    15:52
    2 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:22
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3664
    Northwest Arkansas региональный,
    15:54
    1 ч. 26 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:20
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-130
    Bergstrom,
    15:57
    1 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:08
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7235
    Bergstrom,
    15:57
    1 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:08
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-9
    Луис Армстронг,
    15:58
    1 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:42
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7267
    Луис Армстронг,
    15:58
    1 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:42
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4605
    Луис Армстронг,
    15:58
    1 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:42
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1261
    Канзас-Сити, Терминал C
    15:58
    1 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2558
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    15:58
    3 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:09
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2378
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    15:59
    1 ч. 17 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:16
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7253
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    15:59
    1 ч. 17 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:16
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4566
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    15:59
    1 ч. 17 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:16
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3794
    Литтл-Рок региональный,
    15:59
    1 ч. 27 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:26
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2101
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    15:59
    3 ч. 27 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:26
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1572
    Талса,
    16:00
    1 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:21
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2857
    Ryan,
    16:00
    1 ч. 32 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    17:32
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3548
    Springfield Branson региональный,
    16:00
    1 ч. 35 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:35
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5836
    Sky Harbor, Терминал 4
    16:00
    2 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2101
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    16:00
    3 ч. 27 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1544
    Сакраменто, Терминал A
    16:00
    3 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:30
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-1710
    Сан-Франциско, Терминал 0
    16:00
    3 ч. 37 мин.Love Field, Терминал 1
    19:37
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1370
    Сан-Франциско, Терминал 0
    16:00
    3 ч. 37 мин.Love Field, Терминал 1
    19:37
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3308
    Портленд,
    16:00
    3 ч. 50 мин.Love Field, Терминал 1
    19:50
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2748
    Сиэтл Такома,
    16:00
    3 ч. 57 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:57
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1105
    Ла Гвардиа, Терминал B
    16:00
    4 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:03
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4396
    Ла Гвардиа, Терминал B
    16:00
    4 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:03
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1591
    Luiz Munoz Marin, Терминал C
    16:00
    5 ч. 4 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:04
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1131
    McCarran, Терминал 1
    16:01
    2 ч. 49 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:50
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4731
    Сан-Франциско, Терминал 2
    16:01
    3 ч. 42 мин.Даллас Форт Уэрт,
    19:43
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1198
    Сан-Франциско, Терминал 2
    16:01
    3 ч. 42 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:43
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3073
    Сан-Франциско, Терминал 2
    16:01
    3 ч. 42 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:43
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2310
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:04
    2 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7042
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:04
    2 ч. 12 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    18:16
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2310
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:04
    2 ч. 12 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    18:16
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7171
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:04
    2 ч. 12 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    18:16
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7042
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:04
    2 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    18:18
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2310
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:04
    2 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    18:18
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7171
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:04
    2 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    18:18
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5580
    Фресно аэротерминал,
    16:04
    3 ч. 20 мин.Даллас Форт Уэрт,
    19:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2653
    Фресно аэротерминал,
    16:04
    3 ч. 20 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5858
    Корпус Кристи,
    16:05
    1 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:35
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5996
    Miller,
    16:05
    1 ч. 35 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:40
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1810
    Филадельфия, Терминал 0
    16:05
    3 ч. 42 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:47
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4553
    Филадельфия, Терминал 0
    16:05
    3 ч. 42 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:47
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5753
    Lubbock Preston Smith,
    16:07
    1 ч. 27 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:34
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6831
    Онтарио, Терминал 4
    16:09
    3 ч. 6 мин.Даллас Форт Уэрт,
    19:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1412
    Онтарио, Терминал 4
    16:09
    3 ч. 6 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5893
    Амарилло,
    16:10
    1 ч. 20 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5734
    Houston Hobby,
    16:10
    1 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:33
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7243
    Houston Hobby,
    16:10
    1 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:33
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2428
    O'Хара, Терминал 3
    16:10
    2 ч. 22 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:32
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2808
    Майами,
    16:10
    2 ч. 58 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:08
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4410
    Лос-Анжелес, Терминал 4
    16:10
    3 ч. 17 мин.Даллас Форт Уэрт,
    19:27
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-386
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    16:10
    3 ч. 17 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:27
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-408
    Metro Oakland, Терминал 1
    16:10
    3 ч. 27 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    19:37
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4993
    Сан-Хосе, Терминал A
    16:10
    3 ч. 41 мин.Даллас Форт Уэрт,
    19:51
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1019
    Сан-Хосе, Терминал A
    16:10
    3 ч. 41 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:51
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1186
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:12
    2 ч. 9 мин.Love Field, Терминал 1
    18:21
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1038
    Mid Continent,
    16:13
    1 ч. 26 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:39
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4006
    Mid Continent,
    16:13
    1 ч. 26 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:39
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7295
    Mid Continent,
    16:13
    1 ч. 26 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:39
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5862
    Midland,
    16:13
    1 ч. 26 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:39
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2075
    Орландо Международный,
    16:13
    2 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:03
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3068
    Орландо Международный,
    16:13
    2 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:03
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4685
    Рено Тахо,
    16:13
    3 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт,
    19:29
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1361
    Рено Тахо,
    16:13
    3 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:29
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4688
    Рено Тахо,
    16:13
    3 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:29
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-296
    Лос-Анжелес, Терминал 5
    16:15
    3 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2721
    Ньюарк, Терминал A
    16:15
    3 ч. 54 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:09
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2534
    Boise Gowen Field,
    16:17
    3 ч. 7 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2472
    Raleigh Durham, Терминал 2
    16:22
    3 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:24
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4608
    Raleigh Durham, Терминал 2
    16:22
    3 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:24
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1664
    Линдберг, Терминал 2
    16:23
    3 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт,
    19:37
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2535
    Линдберг, Терминал 2
    16:23
    3 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:37
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-6965
    Линдберг, Терминал 2
    16:23
    3 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:37
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3125
    Hattiesburg Laurel региональный,
    16:25
    3 ч. 12 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:37
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-514
    Charlotte Douglas,
    16:26
    2 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4591
    Charlotte Douglas,
    16:26
    2 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-145
    Gallatin Field,
    16:27
    3 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3533
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    16:30
    2 ч. 40 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    19:10
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1857
    Палм-Спрингс,
    16:33
    2 ч. 56 мин.Даллас Форт Уэрт,
    19:29
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2425
    Палм-Спрингс,
    16:33
    2 ч. 56 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:29
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3165
    Gray авиационная база сухопутных сил,
    16:35
    1 ч. 12 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:47
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2616
    Will Rogers World,
    16:35
    1 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7271
    Will Rogers World,
    16:35
    1 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2299
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    16:37
    2 ч. 36 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:13
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4810
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    16:37
    2 ч. 36 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:13
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5938
    Ла Гвардиа, Терминал D
    16:37
    4 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    20:45
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-893
    O'Хара, Терминал 3
    16:40
    2 ч. 24 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    19:04
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5773
    Jackson Hole,
    16:41
    2 ч. 48 мин.Даллас Форт Уэрт,
    19:29
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1365
    Jackson Hole,
    16:41
    2 ч. 48 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:29
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3632
    Абилин,
    16:42
    1 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:45
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1620
    Талса,
    16:44
    1 ч. 26 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-407
    Sky Harbor, Терминал 4
    16:45
    2 ч. 26 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:11
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-407
    Sky Harbor, Терминал 4
    16:45
    2 ч. 26 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:11
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3533
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    16:45
    2 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    19:24
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5288
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    16:45
    2 ч. 40 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    19:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1432
    Джон Уэйн,
    16:45
    3 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:59
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-6054
    Джон Уэйн,
    16:45
    3 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:59
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-658
    Сиэтл Такома,
    16:45
    3 ч. 52 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    20:37
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1876
    Денвер,
    16:47
    1 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    18:37
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3882
    Northwest Arkansas региональный,
    16:50
    1 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:13
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3882
    Northwest Arkansas региональный,
    16:50
    1 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:13
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1908
    McCarran, Терминал 1
    16:50
    2 ч. 49 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:39
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1876
    Денвер,
    16:51
    1 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    18:41
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1058
    Bergstrom,
    16:54
    1 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:04
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7235
    Bergstrom,
    16:54
    1 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:04
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3882
    Northwest Arkansas региональный,
    16:54
    1 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:15
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5537
    Линдберг, Терминал 2
    16:54
    3 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт,
    20:08
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1055
    Линдберг, Терминал 2
    16:54
    3 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:08
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-6962
    Линдберг, Терминал 2
    16:54
    3 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:08
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2668
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    16:56
    1 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:14
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4654
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    16:56
    1 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:14
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4081
    Корпус Кристи,
    16:57
    1 ч. 33 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:30
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5731
    Эль-Пасо,
    16:58
    1 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт,
    18:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5728
    Эль-Пасо,
    16:58
    1 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7241
    Эль-Пасо,
    16:58
    1 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5078
    Туксон,
    16:58
    2 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт,
    19:19
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-373
    Туксон,
    16:58
    2 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:19
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2412
    O'Хара, Терминал 3
    16:59
    2 ч. 27 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:26
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9003
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    17:00
    3 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    20:03
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5808
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    17:00
    3 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    20:03
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6623
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    17:00
    3 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    20:03
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2085
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    17:00
    3 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    20:03
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9003
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    17:00
    3 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    20:10
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5808
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    17:00
    3 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    20:10
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6623
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    17:00
    3 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    20:10
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2085
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    17:00
    3 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    20:10
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2437
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    17:00
    3 ч. 13 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:13
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3574
    Ньюарк, Терминал C
    17:00
    3 ч. 45 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    20:45
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6438
    O'Хара, Терминал 1
    17:02
    2 ч. 24 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    19:26
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-771
    O'Хара, Терминал 1
    17:02
    2 ч. 24 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    19:26
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4973
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
    17:02
    2 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт,
    19:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2195
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
    17:02
    2 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4878
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
    17:02
    2 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2668
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    17:03
    1 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:19
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4654
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    17:03
    1 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:19
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2509
    Колорадо Спрингз,
    17:06
    1 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:59
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-407
    Орландо Международный,
    17:10
    2 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    19:54
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7008
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    17:15
    2 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    19:33
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1710
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    17:15
    2 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    19:33
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7008
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    17:15
    2 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    19:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1710
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    17:15
    2 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    19:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5894
    Ла Гвардиа, Терминал D
    17:15
    4 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    21:20
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2730
    Logan, Терминал B
    17:15
    4 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:26
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4548
    Logan, Терминал B
    17:15
    4 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:26
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3383
    Литтл-Рок региональный,
    17:19
    1 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:44
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7447
    Литтл-Рок региональный,
    17:19
    1 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:44
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2778
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    17:19
    2 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:44
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4718
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    17:19
    2 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:44
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4756
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    17:19
    2 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:44
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1609
    Bergstrom,
    17:21
    1 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:31
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4166
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    17:25
    2 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    20:08
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2591
    Сан-Антонио, Терминал B
    17:26
    1 ч. 13 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:39
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7273
    Сан-Антонио, Терминал B
    17:26
    1 ч. 13 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:39
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4894
    Бирмингем,
    17:27
    2 ч. 7 мин.Даллас Форт Уэрт,
    19:34
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3722
    Бирмингем,
    17:27
    2 ч. 7 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:34
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7287
    Бирмингем,
    17:27
    2 ч. 7 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:34
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5601
    Эль-Пасо,
    17:28
    1 ч. 51 мин.Даллас Форт Уэрт,
    19:19
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5793
    Эль-Пасо,
    17:28
    1 ч. 51 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:19
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-399
    Lambert St Louis, Терминал 1
    17:28
    1 ч. 51 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:19
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4978
    Eppley аэродром,
    17:28
    1 ч. 56 мин.Даллас Форт Уэрт,
    19:24
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2343
    Eppley аэродром,
    17:28
    1 ч. 56 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:24
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2521
    Ла Гвардиа, Терминал B
    17:30
    4 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:32
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5277
    Пенсакола региональный,
    17:31
    2 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт,
    19:34
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5904
    Пенсакола региональный,
    17:31
    2 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:34
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4775
    Альбукерке,
    17:33
    1 ч. 51 мин.Даллас Форт Уэрт,
    19:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1421
    Альбукерке,
    17:33
    1 ч. 51 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7277
    Альбукерке,
    17:33
    1 ч. 51 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5741
    Де-Мойн,
    17:34
    2 ч. 0 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:34
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5726
    Луисвилль,
    17:34
    2 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1765
    Sky Harbor, Терминал 4
    17:35
    2 ч. 31 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:06
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3125
    Key Field,
    17:37
    2 ч. 0 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:37
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1166
    Нэшвилл,
    17:37
    2 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:39
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1166
    Нэшвилл,
    17:37
    2 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:39
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-138
    Луис Армстронг,
    17:38
    1 ч. 40 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:18
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7265
    Луис Армстронг,
    17:38
    1 ч. 40 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:18
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4826
    Луис Армстронг,
    17:38
    1 ч. 40 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:18
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5944
    Канзас-Сити, Терминал C
    17:39
    1 ч. 45 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:24
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4401
    Портленд,
    17:40
    3 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:30
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2577
    Портленд,
    17:40
    3 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:30
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2509
    Колорадо Спрингз,
    17:41
    1 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:34
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1490
    Канзас-Сити, Терминал C
    17:43
    1 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:27
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6511
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    17:45
    1 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    19:01
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6239
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    17:45
    1 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    19:01
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-1872
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    17:45
    3 ч. 15 мин.Love Field, Терминал 1
    21:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-124
    Денвер,
    17:46
    2 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:49
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2402
    Сиэтл Такома,
    17:46
    4 ч. 4 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1667
    Сиэтл Такома,
    17:46
    4 ч. 4 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2882
    Huntsville,
    17:48
    2 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    19:50
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7247
    Huntsville,
    17:48
    2 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    19:50
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3306
    Линдберг, Терминал 1
    17:52
    3 ч. 8 мин.Love Field, Терминал 1
    21:00
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2892
    Ryan,
    17:53
    1 ч. 32 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    19:25
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3322
    Dayton,
    17:53
    2 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:23
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4854
    Сакраменто, Терминал A
    17:55
    3 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1233
    Сакраменто, Терминал A
    17:55
    3 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-188
    Индианаполис,
    17:57
    2 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:15
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4449
    Индианаполис,
    17:57
    2 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:15
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1448
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    17:59
    2 ч. 9 мин.Love Field, Терминал 1
    20:08
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4901
    Мемфис,
    18:00
    1 ч. 28 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:28
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6934
    Сан-Хосе, Терминал A
    18:00
    3 ч. 35 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-172
    Сан-Хосе, Терминал A
    18:00
    3 ч. 35 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4708
    Сан-Франциско, Терминал 2
    18:00
    3 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:39
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-390
    Сан-Франциско, Терминал 2
    18:00
    3 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:39
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3065
    Сан-Франциско, Терминал 2
    18:00
    3 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:39
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5204
    Лос-Анжелес, Терминал 4
    18:05
    3 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:21
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2459
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    18:05
    3 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:21
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3171
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    18:05
    3 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:21
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3350
    Монро региональный,
    18:06
    1 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:35
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2849
    Jackson Evers,
    18:08
    1 ч. 33 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    19:41
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2943
    McGhee Tyson,
    18:09
    2 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    20:25
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4906
    Джексонвилль,
    18:10
    2 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт,
    20:47
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5710
    Джексонвилль,
    18:10
    2 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:47
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2626
    Джон Уэйн,
    18:10
    3 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:12
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4347
    Джон Уэйн,
    18:10
    3 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:12
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-329
    Hopkins,
    18:11
    2 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    20:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2849
    Монро региональный,
    18:12
    1 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    19:35
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6532
    Лос-Анжелес, Терминал 7
    18:14
    3 ч. 24 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    21:38
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5614
    Лос-Анжелес, Терминал 7
    18:14
    3 ч. 24 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    21:38
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2220
    O'Хара, Терминал 3
    18:15
    2 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7342
    O'Хара, Терминал 3
    18:15
    2 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2496
    Майами,
    18:15
    3 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:18
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6532
    Лос-Анжелес, Терминал 7
    18:15
    3 ч. 24 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    21:39
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5614
    Лос-Анжелес, Терминал 7
    18:15
    3 ч. 24 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    21:39
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2762
    General Mitchell,
    18:16
    2 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:45
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4655
    Онтарио, Терминал 4
    18:16
    3 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:18
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2638
    Онтарио, Терминал 4
    18:16
    3 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:18
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3510
    Madison Cooper,
    18:17
    0 ч. 56 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:13
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4058
    Easterwood Field,
    18:19
    1 ч. 7 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:26
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7708
    O'Хара, Терминал 1
    18:19
    2 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    20:44
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7708
    O'Хара, Терминал 1
    18:19
    2 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    20:44
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6328
    O'Хара, Терминал 1
    18:19
    2 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    20:44
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2149
    O'Хара, Терминал 1
    18:19
    2 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    20:44
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4515
    O'Хара, Терминал 1
    18:19
    2 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    20:44
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2149
    O'Хара, Терминал 1
    18:19
    2 ч. 26 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    20:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2562
    Филадельфия, Терминал A
    18:20
    3 ч. 33 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:53
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4502
    Филадельфия, Терминал 0
    18:20
    3 ч. 33 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:53
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9082
    Сан-Франциско, Терминал 3
    18:20
    3 ч. 49 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    22:09
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5682
    Сан-Франциско, Терминал 3
    18:20
    3 ч. 49 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    22:09
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3323
    Ла Гвардиа, Терминал A
    18:20
    4 ч. 9 мин.Love Field, Терминал 1
    22:29
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3642
    Александрия, Луизиана,
    18:22
    1 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:45
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5957
    Форт-Смит,
    18:24
    1 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:35
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5780
    Lubbock Preston Smith,
    18:24
    1 ч. 20 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:44
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-652
    Портленд,
    18:25
    3 ч. 42 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    22:07
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2301
    Will Rogers World,
    18:27
    1 ч. 12 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:39
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7269
    Will Rogers World,
    18:27
    1 ч. 12 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:39
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1096
    Ричмонд,
    18:28
    3 ч. 6 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:34
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4413
    Ричмонд,
    18:28
    3 ч. 6 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:34
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3405
    Pounds Field,
    18:29
    1 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:34
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3423
    Амарилло,
    18:29
    1 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:50
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5988
    Амарилло,
    18:29
    1 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1257
    Port Columbus,
    18:29
    2 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:06
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3463
    Абилин,
    18:30
    1 ч. 4 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:34
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3463
    Абилин,
    18:30
    1 ч. 4 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:34
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2850
    Shreveport региональный,
    18:30
    1 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    19:38
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5684
    Shreveport региональный,
    18:30
    1 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    19:38
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3833
    Mathis Field,
    18:30
    1 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:45
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5809
    Midland,
    18:30
    1 ч. 20 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-213
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    18:30
    2 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    21:13
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1716
    Питтсбург,
    18:30
    2 ч. 55 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3241
    Питтсбург,
    18:30
    2 ч. 55 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9082
    Сан-Франциско, Терминал 3
    18:30
    3 ч. 51 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    22:21
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5682
    Сан-Франциско, Терминал 3
    18:30
    3 ч. 51 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    22:21
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3612
    Вичита-Фоллс,
    18:32
    1 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:34
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3614
    Northwest Arkansas региональный,
    18:32
    1 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:50
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3574
    Ларедо,
    18:32
    1 ч. 34 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:06
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5095
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
    18:32
    2 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:16
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2504
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
    18:32
    2 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:16
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4744
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
    18:32
    2 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:16
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3557
    Тексаркана,
    18:33
    1 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:41
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2845
    Литтл-Рок региональный,
    18:34
    1 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    19:50
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3887
    Springfield Branson региональный,
    18:34
    1 ч. 31 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:05
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3585
    Gray авиационная база сухопутных сил,
    18:35
    1 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:38
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2927
    Houston Hobby,
    18:36
    1 ч. 12 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    19:48
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7245
    Houston Hobby,
    18:36
    1 ч. 12 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    19:48
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3887
    Springfield Branson региональный,
    18:36
    1 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:05
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2505
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    18:37
    2 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    20:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2505
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    18:37
    2 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    20:47
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1358
    Сан-Антонио, Терминал B
    18:38
    1 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:52
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7275
    Сан-Антонио, Терминал B
    18:38
    1 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:52
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1351
    Тампа,
    18:38
    2 ч. 40 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:18
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1351
    Тампа,
    18:38
    2 ч. 40 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:18
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4834
    Тампа,
    18:38
    2 ч. 40 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:18
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4834
    Тампа,
    18:38
    2 ч. 40 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:18
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3739
    Lawton,
    18:39
    1 ч. 1 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:40
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1377
    Талса,
    18:39
    1 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:53
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5767
    Корпус Кристи,
    18:39
    1 ч. 26 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1326
    Bergstrom,
    18:40
    1 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:49
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7279
    Bergstrom,
    18:40
    1 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:49
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    4B-554Carlsbad,
    18:40
    1 ч. 45 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:25
    PL2Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3506
    Piedmont Triad,
    18:40
    2 ч. 59 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:39
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1326
    Bergstrom,
    18:41
    1 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:50
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4036
    Манхэттен,
    18:41
    1 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:20
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2274
    Норфолк,
    18:41
    3 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:00
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1264
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    18:42
    1 ч. 17 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:59
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7251
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    18:42
    1 ч. 17 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:59
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4507
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    18:42
    1 ч. 17 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:59
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1358
    Сан-Антонио, Терминал B
    18:43
    1 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:57
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7275
    Сан-Антонио, Терминал B
    18:43
    1 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:57
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2214
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    18:43
    2 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2214
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    18:43
    2 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:30
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4746
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    18:43
    2 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4746
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    18:43
    2 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:30
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2331
    Hopkins,
    18:45
    2 ч. 49 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:34
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1619
    Charlotte Douglas,
    18:45
    2 ч. 49 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:34
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4134
    Charlotte Douglas,
    18:45
    2 ч. 49 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:34
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4719
    Линдберг, Терминал 2
    18:45
    3 ч. 4 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:49
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1611
    Линдберг, Терминал 2
    18:45
    3 ч. 4 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:49
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-6252
    Линдберг, Терминал 2
    18:45
    3 ч. 4 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:49
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2443
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    18:45
    3 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-919
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    18:45
    3 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3333
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    18:45
    3 ч. 25 мин.Love Field, Терминал 1
    22:10
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4598
    Лафайетт,
    18:47
    1 ч. 28 мин.Даллас Форт Уэрт,
    20:15
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4074
    Лафайетт,
    18:47
    1 ч. 28 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:15
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5765
    Sky Harbor, Терминал 4
    18:47
    2 ч. 32 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:19
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1887
    Sky Harbor, Терминал 4
    18:47
    2 ч. 32 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:19
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-812
    Денвер,
    18:49
    1 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    20:39
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-812
    Денвер,
    18:49
    1 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    20:39
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1212
    Вашингтон Даллес,
    18:49
    3 ч. 6 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:55
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4527
    Вашингтон Даллес,
    18:49
    3 ч. 6 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:55
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-103
    Балтимор Вашингтон,
    18:49
    3 ч. 17 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:06
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4513
    Балтимор Вашингтон,
    18:49
    3 ч. 17 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:06
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-206
    Сиэтл Такома,
    18:50
    3 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    22:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5848
    Mid Continent,
    18:51
    1 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:14
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4272
    Mid Continent,
    18:51
    1 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:14
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-343
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    18:51
    2 ч. 46 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    21:37
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3891
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    18:51
    2 ч. 49 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    21:40
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2489
    Орландо Международный,
    18:53
    2 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:40
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4568
    Орландо Международный,
    18:53
    2 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:40
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2238
    McCarran, Терминал 1
    18:53
    2 ч. 48 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:41
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5596
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    18:54
    2 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5596
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    18:54
    2 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:24
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-23
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    18:54
    2 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4126
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    18:54
    2 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4126
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    18:54
    2 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:24
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    4B-493Greenville, Миссисипи,
    18:55
    1 ч. 40 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:35
    PL2Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-429
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    18:55
    3 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:14
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4350
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    18:55
    3 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:14
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4043
    Cincinnati No Kentucky, Терминал 3
    18:56
    2 ч. 24 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:20
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4731
    Cincinnati No Kentucky, Терминал 3
    18:56
    2 ч. 24 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:20
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5016
    Канзас-Сити, Терминал C
    18:57
    1 ч. 40 мин.Даллас Форт Уэрт,
    20:37
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-374
    Канзас-Сити, Терминал C
    18:57
    1 ч. 40 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:37
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1806
    Джон Уэйн,
    18:58
    3 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт,
    22:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1323
    Джон Уэйн,
    18:58
    3 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-6387
    Джон Уэйн,
    18:58
    3 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-813
    Тампа,
    19:00
    2 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    21:37
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1348
    Raleigh Durham, Терминал 2
    19:00
    2 ч. 54 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:54
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2599
    Raleigh Durham, Терминал 2
    19:00
    2 ч. 54 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:54
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4503
    Raleigh Durham, Терминал 2
    19:00
    2 ч. 54 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:54
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4542
    Raleigh Durham, Терминал 2
    19:00
    2 ч. 54 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:54
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-429
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    19:00
    3 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:19
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6123
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    19:04
    2 ч. 56 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    22:00
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3407
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    19:04
    2 ч. 56 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    22:00
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-823
    Myrtle Beach Jetway,
    19:05
    2 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    21:52
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6123
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    19:05
    2 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    21:58
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3407
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    19:05
    2 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    21:58
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5272
    Miller,
    19:10
    1 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт,
    20:47
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5882
    Miller,
    19:10
    1 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:47
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-813
    Тампа,
    19:10
    2 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    21:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2837
    Ryan,
    19:11
    1 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    20:40
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6903
    Ryan,
    19:11
    1 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    20:40
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4070
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    19:15
    2 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    21:52
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9005
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    19:15
    3 ч. 7 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    22:22
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-652
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    19:15
    3 ч. 7 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    22:22
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6483
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    19:15
    3 ч. 7 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    22:22
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2084
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    19:15
    3 ч. 7 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    22:22
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1394
    Майами,
    19:16
    3 ч. 1 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:17
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4987
    Луисвилль,
    19:21
    2 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:35
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5764
    Луисвилль,
    19:21
    2 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:35
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3360
    Сиэтл Такома,
    19:22
    3 ч. 58 мин.Love Field, Терминал 1
    23:20
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5016
    Канзас-Сити, Терминал C
    19:23
    1 ч. 42 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5741
    Канзас-Сити, Терминал C
    19:23
    1 ч. 42 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2380
    Сиэтл Такома,
    19:23
    3 ч. 57 мин.Даллас Форт Уэрт,
    23:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1644
    Сиэтл Такома,
    19:23
    3 ч. 57 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6628
    South Padre Island,
    19:28
    1 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5779
    South Padre Island,
    19:28
    1 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5030
    Эль-Пасо,
    19:28
    1 ч. 52 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:20
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2252
    Эль-Пасо,
    19:28
    1 ч. 52 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:20
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2660
    Эль-Пасо,
    19:28
    1 ч. 52 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:20
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5121
    Туксон,
    19:30
    2 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:51
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2047
    Туксон,
    19:30
    2 ч. 21 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:51
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1795
    Вашингтон Даллес,
    19:30
    3 ч. 0 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    22:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6082
    Вашингтон Даллес,
    19:30
    3 ч. 0 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    22:30
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5991
    Ла Гвардиа, Терминал D
    19:30
    3 ч. 59 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    23:29
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-1081
    Орландо Международный,
    19:35
    2 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    22:18
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5630
    Lambert St Louis, Терминал 1
    19:36
    1 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:26
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-385
    Lambert St Louis, Терминал 1
    19:36
    1 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:26
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4068
    Walker Field,
    19:36
    2 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:45
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2747
    Logan, Терминал B
    19:36
    4 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:46
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4563
    Logan, Терминал B
    19:36
    4 ч. 10 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:46
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3439
    Chattanooga Lovell Fld,
    19:39
    2 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:50
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1382
    Ньюарк, Терминал A
    19:40
    3 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:23
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1171
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    19:41
    2 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    21:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1171
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    19:41
    2 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    21:55
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7067
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    19:41
    2 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    21:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6583
    Нэшвилл,
    19:42
    1 ч. 59 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:41
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2363
    Нэшвилл,
    19:42
    1 ч. 59 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:41
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6583
    Нэшвилл,
    19:43
    2 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:45
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3341
    Нэшвилл,
    19:43
    2 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:45
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4420
    Альбукерке,
    19:44
    1 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:34
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4420
    Альбукерке,
    19:44
    1 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:34
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2420
    Альбукерке,
    19:44
    1 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:34
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2420
    Альбукерке,
    19:44
    1 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:34
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    4B-453Clovis,
    19:45
    1 ч. 45 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:30
    PL2Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-144
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    19:45
    2 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    22:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4437
    O'Хара, Терминал 3
    19:45
    2 ч. 24 мин.Даллас Форт Уэрт,
    22:09
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1106
    O'Хара, Терминал 3
    19:45
    2 ч. 24 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:09
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3417
    Ньюарк, Терминал C
    19:45
    3 ч. 48 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    23:33
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5999
    Durango La Plata окр.,
    19:46
    1 ч. 56 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:42
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5733
    Денвер,
    19:46
    2 ч. 1 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:47
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1622
    Денвер,
    19:46
    2 ч. 1 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:47
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6520
    Луис Армстронг,
    19:48
    1 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:25
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2802
    Луис Армстронг,
    19:48
    1 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:25
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4875
    Луис Армстронг,
    19:48
    1 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:25
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2848
    Санта-Фе,
    19:49
    1 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    21:33
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2810
    Колорадо Спрингз,
    19:51
    1 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:41
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5991
    Ла Гвардиа, Терминал D
    19:51
    3 ч. 55 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    23:46
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-857
    Logan, Терминал B
    19:56
    4 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    00:01
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2345
    General Mitchell,
    19:56
    2 ч. 31 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:27
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4416
    General Mitchell,
    19:56
    2 ч. 31 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:27
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-402
    Филадельфия, Терминал 0
    19:56
    3 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:26
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4486
    Филадельфия, Терминал 0
    19:56
    3 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:26
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5510
    Сан-Франциско, Терминал 2
    19:56
    3 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт,
    23:35
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-152
    Сан-Франциско, Терминал 2
    19:56
    3 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:35
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3063
    Сан-Франциско, Терминал 2
    19:56
    3 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:35
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1263
    Ла Гвардиа, Терминал B
    19:59
    4 ч. 1 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    00:00
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4849
    Ла Гвардиа, Терминал B
    19:59
    4 ч. 1 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    00:00
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1002
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    19:59
    3 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4348
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    19:59
    3 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1263
    Ла Гвардиа, Терминал B
    20:00
    4 ч. 1 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    00:01
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1263
    Ла Гвардиа, Терминал B
    20:00
    4 ч. 1 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    00:01
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4849
    Ла Гвардиа, Терминал B
    20:00
    4 ч. 1 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    00:01
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4849
    Ла Гвардиа, Терминал B
    20:00
    4 ч. 1 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    00:01
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2932
    Industrial Aircenter,
    20:00
    1 ч. 35 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    21:35
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4405
    Charlotte Douglas,
    20:00
    2 ч. 41 мин.Даллас Форт Уэрт,
    22:41
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4405
    Charlotte Douglas,
    20:00
    2 ч. 41 мин.Даллас Форт Уэрт,
    22:41
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-517
    Charlotte Douglas,
    20:00
    2 ч. 41 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:41
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-517
    Charlotte Douglas,
    20:00
    2 ч. 41 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:41
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4506
    Charlotte Douglas,
    20:00
    2 ч. 41 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:41
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4506
    Charlotte Douglas,
    20:00
    2 ч. 41 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:41
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-866
    Лос-Анжелес, Терминал 5
    20:00
    3 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    23:09
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1002
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    20:00
    3 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4348
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    20:00
    3 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4406
    Лос-Анжелес, Терминал 4
    20:00
    3 ч. 22 мин.Даллас Форт Уэрт,
    23:22
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2460
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    20:00
    3 ч. 22 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:22
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4106
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    20:00
    3 ч. 22 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:22
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-215
    Филадельфия, Терминал E
    20:00
    3 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    23:29
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3558
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    20:10
    2 ч. 42 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    22:52
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2860
    Joplin,
    20:12
    1 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    21:37
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5402
    Springfield Branson региональный,
    20:15
    1 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:44
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3768
    Springfield Branson региональный,
    20:15
    1 ч. 29 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:44
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5555
    Will Rogers World,
    20:18
    1 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:26
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1566
    Will Rogers World,
    20:18
    1 ч. 8 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:26
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5271
    Jackson Evers,
    20:18
    1 ч. 38 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:56
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3848
    Jackson Evers,
    20:18
    1 ч. 38 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:56
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6807
    Northwest Arkansas региональный,
    20:19
    1 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:35
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3435
    Northwest Arkansas региональный,
    20:19
    1 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:35
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6540
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    20:20
    1 ч. 17 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    21:37
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6519
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    20:20
    1 ч. 17 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    21:37
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6335
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    20:20
    1 ч. 17 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    21:37
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3323
    Lake Charles,
    20:20
    1 ч. 20 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:40
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4857
    Литтл-Рок региональный,
    20:21
    1 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:39
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3377
    Литтл-Рок региональный,
    20:21
    1 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:39
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2428
    Easterwood Field,
    20:25
    1 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:30
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3434
    Easterwood Field,
    20:25
    1 ч. 5 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:30
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3331
    Джефферсон-Сити,
    20:25
    1 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:44
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5640
    Midland,
    20:26
    1 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5778
    Midland,
    20:26
    1 ч. 19 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5186
    Мемфис,
    20:26
    1 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт,
    22:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-681
    Мемфис,
    20:26
    1 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4899
    Мемфис,
    20:26
    1 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5645
    Сан-Антонио, Терминал B
    20:27
    1 ч. 13 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5645
    Сан-Антонио, Терминал B
    20:27
    1 ч. 13 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:40
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1282
    Сан-Антонио, Терминал B
    20:27
    1 ч. 13 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1282
    Сан-Антонио, Терминал B
    20:27
    1 ч. 13 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:40
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4877
    Lubbock Preston Smith,
    20:27
    1 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5933
    Lubbock Preston Smith,
    20:27
    1 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1738
    Houston Hobby,
    20:28
    1 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:46
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5731
    Houston Hobby,
    20:28
    1 ч. 18 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:46
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6549
    Корпус Кристи,
    20:28
    1 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:53
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5947
    Корпус Кристи,
    20:28
    1 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:53
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5350
    Амарилло,
    20:29
    1 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:45
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4067
    Амарилло,
    20:29
    1 ч. 16 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:45
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2441
    Сиэтл Такома,
    20:30
    4 ч. 1 мин.Даллас Форт Уэрт,
    00:31
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1331
    Сиэтл Такома,
    20:30
    4 ч. 1 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    00:31
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5024
    Талса,
    20:31
    1 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-394
    Талса,
    20:31
    1 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3394
    Dannelly Field,
    20:34
    2 ч. 0 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:34
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4664
    Альбукерке,
    20:36
    1 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт,
    22:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5895
    Альбукерке,
    20:36
    1 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2538
    Орландо Международный,
    20:37
    2 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:24
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4573
    Орландо Международный,
    20:37
    2 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:24
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2485
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    20:38
    1 ч. 12 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:50
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2598
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    20:38
    1 ч. 12 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:50
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4500
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    20:38
    1 ч. 12 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:50
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1699
    Mid Continent,
    20:39
    1 ч. 20 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:59
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5907
    Mid Continent,
    20:39
    1 ч. 20 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:59
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4401
    Mid Continent,
    20:39
    1 ч. 20 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:59
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4985
    Майами,
    20:40
    3 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт,
    23:42
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2395
    Майами,
    20:40
    3 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:42
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2497
    Майами,
    20:40
    3 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:42
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9080
    Сан-Франциско, Терминал 3
    20:41
    3 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    00:18
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-294
    Сан-Франциско, Терминал 3
    20:41
    3 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    00:18
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5046
    Линдберг, Терминал 2
    20:42
    3 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт,
    23:51
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1064
    Линдберг, Терминал 2
    20:42
    3 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:51
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-6688
    Линдберг, Терминал 2
    20:42
    3 ч. 9 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:51
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4322
    Bergstrom,
    20:43
    1 ч. 7 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1584
    Bergstrom,
    20:43
    1 ч. 7 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3922
    Greg окр.,
    20:44
    1 ч. 1 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:45
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4035
    Cedar Rapids,
    20:46
    2 ч. 7 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:53
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1513
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    20:46
    2 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    23:01
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7148
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    20:46
    2 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    23:01
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1513
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    20:46
    2 ч. 17 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    23:03
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7148
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    20:46
    2 ч. 17 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    23:03
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2270
    Тампа,
    20:46
    2 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4836
    Тампа,
    20:46
    2 ч. 39 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1974
    Онтарио, Терминал 4
    20:46
    2 ч. 59 мин.Даллас Форт Уэрт,
    23:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1472
    Онтарио, Терминал 4
    20:46
    2 ч. 59 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1273
    Luiz Munoz Marin, Терминал C
    20:47
    5 ч. 11 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    01:58
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1226
    O'Хара, Терминал 1
    20:47
    2 ч. 24 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    23:11
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5982
    O'Хара, Терминал 2
    20:47
    2 ч. 32 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    23:19
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5768
    Джон Уэйн,
    20:47
    3 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт,
    23:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2402
    Джон Уэйн,
    20:47
    3 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4266
    Джон Уэйн,
    20:47
    3 ч. 3 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2615
    Gallatin Field,
    20:48
    3 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-917
    Ла Гвардиа, Терминал C
    20:50
    3 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    00:37
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5109
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
    20:51
    2 ч. 38 мин.Даллас Форт Уэрт,
    23:29
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1541
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
    20:51
    2 ч. 38 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:29
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4680
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
    20:51
    2 ч. 38 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:29
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1990
    Туксон,
    20:55
    2 ч. 22 мин.Даллас Форт Уэрт,
    23:17
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2483
    Туксон,
    20:55
    2 ч. 22 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:17
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3312
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    20:56
    2 ч. 37 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    23:33
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3312
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    20:56
    2 ч. 38 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    23:34
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2841
    Michiana региональный,
    20:57
    2 ч. 33 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    23:30
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5056
    McCarran, Терминал 1
    21:00
    2 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт,
    23:50
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2649
    McCarran, Терминал 1
    21:00
    2 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:50
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6510
    Луис Армстронг,
    21:02
    1 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт,
    22:45
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1139
    Луис Армстронг,
    21:02
    1 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:45
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4755
    Луис Армстронг,
    21:02
    1 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:45
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1662
    Эль-Пасо,
    21:05
    1 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт,
    22:58
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2767
    Эль-Пасо,
    21:05
    1 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:58
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1932
    Sky Harbor, Терминал 4
    21:05
    2 ч. 27 мин.Даллас Форт Уэрт,
    23:32
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-646
    Sky Harbor, Терминал 4
    21:05
    2 ч. 27 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:32
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2234
    Boise Gowen Field,
    21:06
    3 ч. 7 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    00:13
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4947
    Эль-Пасо,
    21:06
    1 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт,
    22:56
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5978
    Эль-Пасо,
    21:06
    1 ч. 50 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:56
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4776
    Miller,
    21:07
    1 ч. 38 мин.Даллас Форт Уэрт,
    22:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5772
    Miller,
    21:07
    1 ч. 38 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2055
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    21:08
    2 ч. 16 мин.Love Field, Терминал 1
    23:24
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3769
    Madison Cooper,
    21:09
    0 ч. 51 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:00
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1944
    Саванна,
    21:11
    2 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт,
    23:58
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5822
    Саванна,
    21:11
    2 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:58
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2610
    Cincinnati No Kentucky, Терминал 3
    21:13
    2 ч. 28 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:41
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4721
    Cincinnati No Kentucky, Терминал 3
    21:13
    2 ч. 28 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:41
    Douglas MD-80Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2888
    McGhee Tyson,
    21:15
    2 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    23:29
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1895
    McGhee Tyson,
    21:15
    2 ч. 14 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    23:29
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3830
    Dayton,
    21:15
    2 ч. 28 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:43
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1094
    Logan, Терминал B
    21:16
    4 ч. 13 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    01:29
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4516
    Logan, Терминал B
    21:16
    4 ч. 13 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    01:29
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2055
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    21:16
    2 ч. 14 мин.Love Fie