Mein anyway

Billige Flugtickets Sudafrika – Kapstadt online.

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Kapstadt, Sudafrika
    heute
    +23 ℃
    16 Dezember
    +19 ℃
    17 Dezember
    +20 ℃
    18 Dezember
    +18 ℃
    19 Dezember
    +18 ℃
    20 Dezember
    +20 ℃

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen Sudafrika — Kapstadt an.  Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Auf anywayanyday.com können Sie billige Flüge Sudafrika — Kapstadt buchen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets für Sudafrika — Kapstadt.

    Direktflug Sudafrika — Kapstadt

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge Sudafrika – Kapstadt anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

     

    Anschlussflug Sudafrika — Kapstadt

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug Sudafrika – Kapstadt zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen. Wenn der Anschluss länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein – Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen – je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und – je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug Sudafrika – Kapstadt.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Sudafrika – Kapstadt im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Flug Sudafrika – Kapstadt, allgemeines

    Sudafrika, Koordinaten: 

    Name auf Deutsch: Sudafrika.
    Name auf Ukrainisch: Южно-Африканская Республика.
    Name auf Englisch: South Africa Republic

    Kapstadt in Zahlen

    Bereiten Sie sich  auf Ihren Aufenthalt in Sudafrika vor und nur dann kaufen Sie das Flugticket Sudafrika – Kapstadt: erkundigen Sie sich nach der Vorwahlnummer, Zeitzone und örtlichen Währung.

    Flughäfen, woher Flüge Sudafrika – Kapstadt abfliegen

    Wählen Sie die bequemste Variante für den Flug Sudafrika – Kapstadt. Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Solche Funktion existiert, damit Sie die bequemste Flugvariante Sudafrika – Kapstadt finden könnten.

    Flüghäfen, wo Flüge Sudafrika – Kapstadt anfliegen

    Finden Sie den bequemsten Ankunftsflughafen für den Flug Sudafrika – Kapstadt. Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute für Sudafrika – Kapstadt zu planen.

    Hotelaufenthalt

    Nachdem Sie ein Flugticket für Sudafrika – Kapstadt gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Sonderangebote für Flüge Sudafrika – Kapstadt

    Viele Fluggesellschaften haben regelmäßige Ticketverkäufe für diesen Bestimmungsort. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife für Sudafrika – Kapstadt in unserer wöchentlichen Email-Aussendung.

     

     

    Wie finde ich billige Flüge Sudafrika – Kapstadt

    Um den billigsten Flug Sudafrika – Kapstadt zu finden, bitte folgenden einfachen Empfehlungen folgen.

    Erstens, es ist eine gute Idee, Tickets im Voraus zu kaufen, weil Tickets 2 bis 3 Monate vor dem Abflugdatum am billigsten sind.

    Zweitens, wie Kunden von Anywayanyday es schon wissen, bekommt man den besten Preis nicht für Direktflüge, sondern für Anschlussflüge.

    Drittens, wissen erfahrene Reisenden solchen Trick: es ist viel billiger, ein Ticket für Dienstag oder Mittwoch zu kaufen, als für andere Tage.

    Viertens, gibt es Bonusprogramm von Anywayanyday: Bonuspunkte, die Sie mit vorigen Flügen und Hotelbuchungen gesammelt haben, können Sie anwenden, um ein wenig Geld beim neuen Ticketeinkauf zu sparen.

    Fünftens, Kunden von Anywayanyday bekommen einen 10-prozentigen Rabatt für eine Hotelbuchung, falls Sie ein Flugticket kaufen. Das arbeitet auch umgekehrt: Ein Hotel buchen – und einen 10-prozentigen Rabatt auf ein Ticket bekommen.

    Sechstens, bitte nicht vergessen, dass Ticketpreise für Sudafrika — Kapstadt bedeutend je nach dem Datum variieren, deswegen ist es eine gute Idee wenigstens einigen Nachbardaten prüfen, ob es gute Preise da gibt.

     

    Flugplan für
    Sudafrika - Kapstadt

    Direktflug für 15 Dezember 2017

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    JE-123Internationaler Johannesburg, Terminal B
    06:55
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    09:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2003
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    06:55
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    09:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6757Internationaler Johannesburg,
    06:55
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    09:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-200
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    06:55
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    09:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-451
    Lanseria,
    07:00
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    09:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-451
    Lanseria,
    07:00
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    09:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-303
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:00
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    09:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-331King Shaka International (ab 2010),
    07:00
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    09:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2103
    King Shaka International (ab 2010),
    07:00
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    09:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6441
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:05
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    09:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6441
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:05
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    09:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6300
    King Shaka International (ab 2010),
    07:20
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    09:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6300
    King Shaka International (ab 2010),
    07:20
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    09:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-1262
    Internationaler Johannesburg,
    07:25
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    09:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-101
    Internationaler Johannesburg,
    07:25
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    09:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-701Lanseria,
    07:30
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    09:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2133
    Lanseria,
    07:30
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    09:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-301
    Lanseria,
    07:45
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    10:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6811Lanseria,
    07:45
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    10:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8675
    Pretoria,
    07:45
    2 h. 30 m.Kapstadt,
    10:15
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-481
    Lanseria,
    07:55
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    10:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3101
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:00
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    10:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3101
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:00
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    10:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-307
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:00
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    10:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-307
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:00
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    10:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6401
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    10:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6401
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    10:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-701Lanseria,
    08:00
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    10:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2133
    Lanseria,
    08:00
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    10:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3103
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:25
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    10:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-309
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:25
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    10:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-309
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    08:25
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    10:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-483
    Lanseria,
    08:30
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    10:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6324
    King Shaka International (ab 2010),
    08:45
    3 h. 10 m.Kapstadt,
    11:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6324
    King Shaka International (ab 2010),
    08:45
    3 h. 10 m.Kapstadt,
    11:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-463
    Lanseria,
    08:55
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    11:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-1362
    East London,
    09:00
    1 h. 40 m.Kapstadt,
    10:40
    Canadair200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-1802
    Port Elizabeth,
    09:00
    1 h. 40 m.Kapstadt,
    10:40
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-129Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:10
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    11:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2007
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:10
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    11:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-1262
    Internationaler Johannesburg,
    09:10
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    11:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-117
    Internationaler Johannesburg,
    09:10
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    11:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-117
    Internationaler Johannesburg,
    09:10
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    11:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8612
    Kimberley,
    09:15
    1 h. 35 m.Kapstadt,
    10:50
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-1082
    Bloemfontein,
    09:15
    1 h. 45 m.Kapstadt,
    11:00
    Canadair200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-101
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    09:15
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    11:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6717Internationaler Johannesburg,
    09:15
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    11:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3105
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:25
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    11:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3105
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:25
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    11:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-313
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:25
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    11:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-313
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    09:25
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    11:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8622
    George,
    09:30
    0 h. 50 m.Kapstadt,
    10:20
    Avroliner RJ100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-457
    Lanseria,
    09:30
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    11:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-457
    Lanseria,
    09:30
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    11:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-107
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    09:30
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    11:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6723Internationaler Johannesburg,
    09:30
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    11:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-315
    Lanseria,
    09:35
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    11:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6820Lanseria,
    09:35
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    11:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-333King Shaka International (ab 2010),
    09:40
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    11:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2107
    King Shaka International (ab 2010),
    09:40
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    11:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6721Internationaler Johannesburg,
    09:40
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    11:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-105
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    09:40
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    11:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8671
    Pretoria,
    09:45
    2 h. 30 m.Kapstadt,
    12:15
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8646
    Upington,
    09:50
    1 h. 20 m.Kapstadt,
    11:10
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-311
    Lanseria,
    09:50
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    12:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6818Lanseria,
    09:50
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    12:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-703Lanseria,
    09:55
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    12:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2139
    Lanseria,
    09:55
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    12:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-141
    East London,
    10:00
    1 h. 45 m.Kapstadt,
    11:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6744East London,
    10:00
    1 h. 45 m.Kapstadt,
    11:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-133
    Internationaler Johannesburg,
    10:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    12:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3107
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:10
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    12:15
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3107
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:10
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    12:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-317
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:10
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    12:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-317
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:10
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    12:15
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-317
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:10
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    12:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6101
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:10
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    12:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6101
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:10
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    12:15
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6101
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:10
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    12:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-121
    Internationaler Johannesburg,
    10:10
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    12:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-167
    King Shaka International (ab 2010),
    10:15
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    12:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6848King Shaka International (ab 2010),
    10:15
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    12:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-1804
    Port Elizabeth,
    10:20
    1 h. 20 m.Kapstadt,
    11:40
    Canadair200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8630
    George,
    10:25
    0 h. 50 m.Kapstadt,
    11:15
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6413
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:25
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    12:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6413
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    10:25
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    12:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-161
    King Shaka International (ab 2010),
    10:30
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    12:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6752King Shaka International (ab 2010),
    10:30
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    12:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-493
    Lanseria,
    10:35
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    12:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6324
    Port Elizabeth,
    10:40
    1 h. 15 m.Kapstadt,
    11:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6324
    Port Elizabeth,
    10:40
    1 h. 15 m.Kapstadt,
    11:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-1364
    East London,
    11:00
    1 h. 40 m.Kapstadt,
    12:40
    Canadair200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-111
    Internationaler Johannesburg,
    11:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    13:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-111
    Internationaler Johannesburg,
    11:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    13:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8681
    Pretoria,
    11:00
    2 h. 30 m.Kapstadt,
    13:30
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-323
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:10
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    13:15
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-323
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:10
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    13:15
    Airbus A346Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-1084
    Bloemfontein,
    11:15
    1 h. 40 m.Kapstadt,
    12:55
    Canadair200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-337King Shaka International (ab 2010),
    11:25
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    13:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2111
    King Shaka International (ab 2010),
    11:25
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    13:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6314
    King Shaka International (ab 2010),
    11:30
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    13:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6409
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:35
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    13:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6409
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:35
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    13:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-165
    King Shaka International (ab 2010),
    11:35
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    13:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6756King Shaka International (ab 2010),
    11:35
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    13:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-216
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    11:35
    2 h. 20 m.Kapstadt,
    13:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6869Internationaler Johannesburg,
    11:35
    2 h. 20 m.Kapstadt,
    13:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-135
    Internationaler Johannesburg,
    11:50
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    14:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-133Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:55
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    14:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2009
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:55
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2009
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    11:55
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    14:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-327
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:00
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    14:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8677
    Pretoria,
    12:15
    2 h. 30 m.Kapstadt,
    14:45
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-133Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:20
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    14:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2009
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:20
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    14:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6765Internationaler Johannesburg,
    12:20
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    14:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-208
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    12:20
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    14:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8652
    Skukuza,
    12:20
    2 h. 35 m.Kapstadt,
    14:55
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-133Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:25
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    14:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2009
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    12:25
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    14:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-212
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    12:30
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    14:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6769Internationaler Johannesburg,
    12:30
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    14:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6759Internationaler Johannesburg,
    12:30
    2 h. 20 m.Kapstadt,
    14:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-202
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    12:30
    2 h. 20 m.Kapstadt,
    14:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6304
    King Shaka International (ab 2010),
    12:40
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    14:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-103
    Internationaler Johannesburg,
    12:50
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    15:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-1808
    Port Elizabeth,
    13:10
    1 h. 40 m.Kapstadt,
    14:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-333
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    13:10
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    15:15
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-704
    King Shaka International (ab 2010),
    13:10
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    15:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-339King Shaka International (ab 2010),
    13:10
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    15:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2115
    King Shaka International (ab 2010),
    13:10
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    15:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-1812
    Port Elizabeth,
    13:40
    1 h. 40 m.Kapstadt,
    15:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6417
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    13:40
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    15:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8632
    George,
    14:00
    0 h. 50 m.Kapstadt,
    14:50
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8632
    George,
    14:00
    0 h. 50 m.Kapstadt,
    14:50
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-337
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:00
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    16:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-337
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:00
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    16:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-337
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:00
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    16:05
    Airbus A346Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-702
    King Shaka International (ab 2010),
    14:10
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    16:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-709Lanseria,
    14:15
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    16:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2147
    Lanseria,
    14:15
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    16:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8664
    Kruger Mpumalanga International,
    14:15
    2 h. 40 m.Kapstadt,
    16:55
    Avroliner RJ100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-131
    Port Elizabeth,
    14:30
    1 h. 25 m.Kapstadt,
    15:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6736Port Elizabeth,
    14:30
    1 h. 25 m.Kapstadt,
    15:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-145
    East London,
    14:30
    1 h. 45 m.Kapstadt,
    16:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6748East London,
    14:30
    1 h. 45 m.Kapstadt,
    16:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-113
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:40
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    16:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6728Internationaler Johannesburg,
    14:40
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    16:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-471
    Lanseria,
    14:45
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    16:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-339King Shaka International (ab 2010),
    14:45
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    17:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2115
    King Shaka International (ab 2010),
    14:45
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    17:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-343
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:55
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    17:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-343
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    14:55
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    17:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-163
    King Shaka International (ab 2010),
    14:55
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    17:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6754King Shaka International (ab 2010),
    14:55
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    17:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-413Bloemfontein,
    15:00
    1 h. 40 m.Kapstadt,
    16:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-1086
    Bloemfontein,
    15:00
    1 h. 40 m.Kapstadt,
    16:40
    Canadair200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6419
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    15:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    17:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-709Lanseria,
    15:00
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    17:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2147
    Lanseria,
    15:00
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    17:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-147
    East London,
    15:10
    1 h. 45 m.Kapstadt,
    16:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6750East London,
    15:10
    1 h. 45 m.Kapstadt,
    16:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2025
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    15:15
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    17:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8679
    Pretoria,
    15:15
    2 h. 30 m.Kapstadt,
    17:45
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-1370
    East London,
    15:20
    1 h. 40 m.Kapstadt,
    17:00
    Canadair200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-127
    Internationaler Johannesburg,
    15:25
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    17:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-147Internationaler Johannesburg, Terminal B
    15:35
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    17:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2025
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    15:35
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    17:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6312
    King Shaka International (ab 2010),
    15:40
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    17:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8634
    George,
    15:45
    0 h. 50 m.Kapstadt,
    16:35
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-143
    East London,
    15:55
    1 h. 45 m.Kapstadt,
    17:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6746East London,
    15:55
    1 h. 45 m.Kapstadt,
    17:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-453
    Lanseria,
    15:55
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    18:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-453
    Lanseria,
    15:55
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    18:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-109
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    15:55
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    18:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6725Internationaler Johannesburg,
    15:55
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    18:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6425
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    18:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6425
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    18:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-135
    Port Elizabeth,
    16:05
    1 h. 20 m.Kapstadt,
    17:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6740Port Elizabeth,
    16:05
    1 h. 20 m.Kapstadt,
    17:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-1372
    East London,
    16:10
    1 h. 40 m.Kapstadt,
    17:50
    Canadair200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-709Lanseria,
    16:10
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    18:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2147
    Lanseria,
    16:10
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    18:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-347
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:15
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    18:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8638
    George,
    16:25
    0 h. 50 m.Kapstadt,
    17:15
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-105
    Internationaler Johannesburg,
    16:25
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    18:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-349
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:40
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    18:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-349
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    16:40
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    18:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-353
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:00
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    19:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-353
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:00
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    19:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6427
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    19:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-151Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    19:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2021
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    19:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-461
    Lanseria,
    17:10
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    19:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-1814
    Port Elizabeth,
    17:20
    1 h. 40 m.Kapstadt,
    19:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-151Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:20
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    19:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2021
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:20
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    19:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-151Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:30
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    19:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2021
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:30
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    19:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6767Internationaler Johannesburg,
    17:30
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    19:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-210
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    17:30
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    19:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-715Lanseria,
    17:35
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    19:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2145
    Lanseria,
    17:35
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    19:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-151Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:45
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    19:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2021
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    17:45
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    19:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-204
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    17:50
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    20:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6761Internationaler Johannesburg,
    17:50
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    20:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-460
    King Shaka International (ab 2010),
    17:55
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    20:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6867King Shaka International (ab 2010),
    17:55
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    20:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-303
    Lanseria,
    17:55
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    20:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6813Lanseria,
    17:55
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    20:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-1820
    Port Elizabeth,
    18:00
    1 h. 40 m.Kapstadt,
    19:40
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6429
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    18:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    20:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6771Internationaler Johannesburg,
    18:00
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    20:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-214
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    18:00
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    20:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-357
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    18:05
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    20:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-357
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    18:05
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    20:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-465
    Lanseria,
    18:10
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    20:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-465
    Lanseria,
    18:10
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    20:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-369King Shaka International (ab 2010),
    18:10
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    20:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2123
    King Shaka International (ab 2010),
    18:10
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    20:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-107
    Internationaler Johannesburg,
    18:15
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    20:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-151Internationaler Johannesburg, Terminal B
    18:15
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    20:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2021
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    18:15
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    20:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8683
    Pretoria,
    18:30
    2 h. 30 m.Kapstadt,
    21:00
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8668
    Kruger Mpumalanga International,
    18:35
    2 h. 25 m.Kapstadt,
    21:00
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-369King Shaka International (ab 2010),
    18:40
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    20:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2123
    King Shaka International (ab 2010),
    18:40
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    20:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-359
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    18:45
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    20:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-359
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    18:45
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    20:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6730Internationaler Johannesburg,
    18:50
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    21:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-115
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    18:50
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    21:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6306
    King Shaka International (ab 2010),
    19:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    21:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6306
    King Shaka International (ab 2010),
    19:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    21:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6431
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    21:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6431
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    21:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-161Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    21:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2023
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    21:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-137
    Port Elizabeth,
    19:05
    1 h. 25 m.Kapstadt,
    20:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6742Port Elizabeth,
    19:05
    1 h. 25 m.Kapstadt,
    20:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-131
    Internationaler Johannesburg,
    19:05
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    21:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8636
    George,
    19:10
    0 h. 55 m.Kapstadt,
    20:05
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-363
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    19:15
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    21:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-133
    Port Elizabeth,
    19:20
    1 h. 25 m.Kapstadt,
    20:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6738Port Elizabeth,
    19:20
    1 h. 25 m.Kapstadt,
    20:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-119
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    19:20
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    21:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6734Internationaler Johannesburg,
    19:20
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    21:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6732Internationaler Johannesburg,
    19:25
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    21:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-117
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    19:25
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    21:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-1092
    Bloemfontein,
    19:30
    1 h. 50 m.Kapstadt,
    21:20
    Canadair200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-1822
    Port Elizabeth,
    19:40
    1 h. 20 m.Kapstadt,
    21:00
    Canadair200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-1092
    Bloemfontein,
    19:40
    1 h. 40 m.Kapstadt,
    21:20
    Canadair200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-1374
    East London,
    19:40
    1 h. 40 m.Kapstadt,
    21:20
    Canadair200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8618
    Kimberley,
    19:50
    1 h. 35 m.Kapstadt,
    21:25
    Avroliner RJ100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-8618
    Kimberley,
    19:50
    1 h. 35 m.Kapstadt,
    21:25
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-121
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    19:50
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    21:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6846Internationaler Johannesburg,
    19:50
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    21:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-455
    Lanseria,
    20:00
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    22:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-161Internationaler Johannesburg, Terminal B
    20:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    22:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2023
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    20:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    22:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-1828
    Port Elizabeth,
    20:10
    1 h. 20 m.Kapstadt,
    21:30
    Canadair200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6407
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    20:10
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    22:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-361King Shaka International (ab 2010),
    20:20
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    22:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2119
    King Shaka International (ab 2010),
    20:20
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    22:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-1263
    Internationaler Johannesburg,
    20:25
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    22:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-109
    Internationaler Johannesburg,
    20:25
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    22:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-367
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    20:30
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    22:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-367
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    20:30
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    22:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-1376
    East London,
    20:40
    2 h. 0 m.Kapstadt,
    22:40
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-1263
    Internationaler Johannesburg,
    20:45
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    22:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-137
    Internationaler Johannesburg,
    20:45
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    22:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-1376
    East London,
    20:50
    2 h. 0 m.Kapstadt,
    22:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6403
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    20:50
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    23:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-361King Shaka International (ab 2010),
    20:55
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    23:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-2119
    King Shaka International (ab 2010),
    20:55
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    23:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-475
    Lanseria,
    21:00
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    23:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-475
    Lanseria,
    21:00
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    23:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-103
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    21:05
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    23:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6719Internationaler Johannesburg,
    21:05
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    23:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-1824
    Port Elizabeth,
    21:30
    1 h. 40 m.Kapstadt,
    23:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6726Internationaler Johannesburg,
    21:35
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    23:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Safair
    FA-111
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    21:35
    2 h. 15 m.Kapstadt,
    23:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-473
    Lanseria,
    21:45
    1 h. 55 m.Kapstadt,
    23:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-173Internationaler Johannesburg, Terminal B
    22:00
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    00:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-1277
    Internationaler Johannesburg,
    22:10
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    00:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Comair
    MN-125
    Internationaler Johannesburg,
    22:10
    2 h. 10 m.Kapstadt,
    00:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-377
    Internationaler Johannesburg, Terminal B
    22:15
    2 h. 5 m.Kapstadt,
    00:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JE-385King Shaka International (ab 2010),
    22:25
    2 h. 20 m.Kapstadt,
    00:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    06:55
    Flug
    JE-123
    Ankunft
    Кейптаун,
    09:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    06:55
    Flug
    South African Airways
    SA-2003
    Ankunft
    Кейптаун,
    09:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    06:55
    Flug
    H1-6757
    Ankunft
    Кейптаун,
    09:10
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    06:55
    Flug
    Safair
    FA-200
    Ankunft
    Кейптаун,
    09:10
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    07:00
    Flug
    Comair
    MN-451
    Ankunft
    Кейптаун,
    09:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    07:00
    Flug
    Comair
    MN-451
    Ankunft
    Кейптаун,
    09:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    07:00
    Flug
    South African Airways
    SA-303
    Ankunft
    Кейптаун,
    09:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    07:00
    Flug
    JE-331
    Ankunft
    Кейптаун,
    09:15
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    07:00
    Flug
    South African Airways
    SA-2103
    Ankunft
    Кейптаун,
    09:15
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    07:05
    Flug
    British Airways
    BA-6441
    Ankunft
    Кейптаун,
    09:15
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    07:05
    Flug
    British Airways
    BA-6441
    Ankunft
    Кейптаун,
    09:15
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    07:20
    Flug
    British Airways
    BA-6300
    Ankunft
    Кейптаун,
    09:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    07:20
    Flug
    British Airways
    BA-6300
    Ankunft
    Кейптаун,
    09:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    07:25
    Flug
    Etihad Airways
    EY-1262
    Ankunft
    Кейптаун,
    09:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    07:25
    Flug
    Comair
    MN-101
    Ankunft
    Кейптаун,
    09:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    07:30
    Flug
    JE-701
    Ankunft
    Кейптаун,
    09:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    07:30
    Flug
    South African Airways
    SA-2133
    Ankunft
    Кейптаун,
    09:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    07:45
    Flug
    Safair
    FA-301
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:00
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    07:45
    Flug
    H1-6811
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:00
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Претория,
    07:45
    Flug
    South African Airways
    SA-8675
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:15
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    07:55
    Flug
    Comair
    MN-481
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:00
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3101
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:00
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3101
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:00
    Flug
    South African Airways
    SA-307
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:00
    Flug
    South African Airways
    SA-307
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:00
    Flug
    British Airways
    BA-6401
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:00
    Flug
    British Airways
    BA-6401
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    08:00
    Flug
    JE-701
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:15
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    08:00
    Flug
    South African Airways
    SA-2133
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:15
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:25
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3103
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:30
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:25
    Flug
    South African Airways
    SA-309
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:30
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    08:25
    Flug
    South African Airways
    SA-309
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:30
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    08:30
    Flug
    Comair
    MN-483
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:35
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    08:45
    Flug
    British Airways
    BA-6324
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:55
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    08:45
    Flug
    British Airways
    BA-6324
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:55
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    08:55
    Flug
    Comair
    MN-463
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ист-Лондон,
    09:00
    Flug
    South African Airways
    SA-1362
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Порт-Элизабет,
    09:00
    Flug
    South African Airways
    SA-1802
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:10
    Flug
    JE-129
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:10
    Flug
    South African Airways
    SA-2007
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    09:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-1262
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    09:10
    Flug
    Comair
    MN-117
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    09:10
    Flug
    Comair
    MN-117
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кимберли,
    09:15
    Flug
    South African Airways
    SA-8612
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Блумфонтейн,
    09:15
    Flug
    South African Airways
    SA-1082
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:00
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    09:15
    Flug
    Safair
    FA-101
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    09:15
    Flug
    H1-6717
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:25
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3105
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:30
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:25
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3105
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:30
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:25
    Flug
    South African Airways
    SA-313
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:30
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    09:25
    Flug
    South African Airways
    SA-313
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:30
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    George,
    09:30
    Flug
    South African Airways
    SA-8622
    Ankunft
    Кейптаун,
    10:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    09:30
    Flug
    Comair
    MN-457
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:35
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    09:30
    Flug
    Comair
    MN-457
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:35
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    09:30
    Flug
    Safair
    FA-107
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    09:30
    Flug
    H1-6723
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    09:35
    Flug
    Safair
    FA-315
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:50
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    09:35
    Flug
    H1-6820
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:50
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    09:40
    Flug
    JE-333
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:55
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    09:40
    Flug
    South African Airways
    SA-2107
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:55
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    09:40
    Flug
    H1-6721
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:55
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    09:40
    Flug
    Safair
    FA-105
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:55
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Претория,
    09:45
    Flug
    South African Airways
    SA-8671
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:15
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Upington,
    09:50
    Flug
    South African Airways
    SA-8646
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    09:50
    Flug
    Safair
    FA-311
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    09:50
    Flug
    H1-6818
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    09:55
    Flug
    JE-703
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:10
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    09:55
    Flug
    South African Airways
    SA-2139
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:10
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ист-Лондон,
    10:00
    Flug
    Safair
    FA-141
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ист-Лондон,
    10:00
    Flug
    H1-6744
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    10:00
    Flug
    Comair
    MN-133
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:10
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3107
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:10
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3107
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:10
    Flug
    South African Airways
    SA-317
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:10
    Flug
    South African Airways
    SA-317
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:10
    Flug
    South African Airways
    SA-317
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:10
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6101
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:10
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6101
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:10
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6101
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    10:10
    Flug
    Comair
    MN-121
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    10:15
    Flug
    Safair
    FA-167
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    10:15
    Flug
    H1-6848
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Порт-Элизабет,
    10:20
    Flug
    South African Airways
    SA-1804
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    George,
    10:25
    Flug
    South African Airways
    SA-8630
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:15
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:25
    Flug
    British Airways
    BA-6413
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    10:25
    Flug
    British Airways
    BA-6413
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    10:30
    Flug
    Safair
    FA-161
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    10:30
    Flug
    H1-6752
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    10:35
    Flug
    Comair
    MN-493
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:40
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Порт-Элизабет,
    10:40
    Flug
    British Airways
    BA-6324
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Порт-Элизабет,
    10:40
    Flug
    British Airways
    BA-6324
    Ankunft
    Кейптаун,
    11:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ист-Лондон,
    11:00
    Flug
    South African Airways
    SA-1364
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    11:00
    Flug
    Comair
    MN-111
    Ankunft
    Кейптаун,
    13:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    11:00
    Flug
    Comair
    MN-111
    Ankunft
    Кейптаун,
    13:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Претория,
    11:00
    Flug
    South African Airways
    SA-8681
    Ankunft
    Кейптаун,
    13:30
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:10
    Flug
    South African Airways
    SA-323
    Ankunft
    Кейптаун,
    13:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:10
    Flug
    South African Airways
    SA-323
    Ankunft
    Кейптаун,
    13:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Блумфонтейн,
    11:15
    Flug
    South African Airways
    SA-1084
    Ankunft
    Кейптаун,
    12:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    11:25
    Flug
    JE-337
    Ankunft
    Кейптаун,
    13:40
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    11:25
    Flug
    South African Airways
    SA-2111
    Ankunft
    Кейптаун,
    13:40
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    11:30
    Flug
    British Airways
    BA-6314
    Ankunft
    Кейптаун,
    13:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:35
    Flug
    British Airways
    BA-6409
    Ankunft
    Кейптаун,
    13:45
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:35
    Flug
    British Airways
    BA-6409
    Ankunft
    Кейптаун,
    13:45
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    11:35
    Flug
    Safair
    FA-165
    Ankunft
    Кейптаун,
    13:50
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    11:35
    Flug
    H1-6756
    Ankunft
    Кейптаун,
    13:50
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    11:35
    Flug
    Safair
    FA-216
    Ankunft
    Кейптаун,
    13:55
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    11:35
    Flug
    H1-6869
    Ankunft
    Кейптаун,
    13:55
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    11:50
    Flug
    Comair
    MN-135
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:55
    Flug
    JE-133
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:55
    Flug
    South African Airways
    SA-2009
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    11:55
    Flug
    South African Airways
    SA-2009
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:00
    Flug
    South African Airways
    SA-327
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Претория,
    12:15
    Flug
    South African Airways
    SA-8677
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:45
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:20
    Flug
    JE-133
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:20
    Flug
    South African Airways
    SA-2009
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    12:20
    Flug
    H1-6765
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:35
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    12:20
    Flug
    Safair
    FA-208
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:35
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Скукуза,
    12:20
    Flug
    South African Airways
    SA-8652
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:55
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:25
    Flug
    JE-133
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    12:25
    Flug
    South African Airways
    SA-2009
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    12:30
    Flug
    Safair
    FA-212
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    12:30
    Flug
    H1-6769
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    12:30
    Flug
    H1-6759
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:50
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    12:30
    Flug
    Safair
    FA-202
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:50
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    12:40
    Flug
    British Airways
    BA-6304
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    12:50
    Flug
    Comair
    MN-103
    Ankunft
    Кейптаун,
    15:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Порт-Элизабет,
    13:10
    Flug
    South African Airways
    SA-1808
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    13:10
    Flug
    South African Airways
    SA-333
    Ankunft
    Кейптаун,
    15:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    13:10
    Flug
    Comair
    MN-704
    Ankunft
    Кейптаун,
    15:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    13:10
    Flug
    JE-339
    Ankunft
    Кейптаун,
    15:25
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    13:10
    Flug
    South African Airways
    SA-2115
    Ankunft
    Кейптаун,
    15:25
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Порт-Элизабет,
    13:40
    Flug
    South African Airways
    SA-1812
    Ankunft
    Кейптаун,
    15:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    13:40
    Flug
    British Airways
    BA-6417
    Ankunft
    Кейптаун,
    15:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    George,
    14:00
    Flug
    South African Airways
    SA-8632
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    George,
    14:00
    Flug
    South African Airways
    SA-8632
    Ankunft
    Кейптаун,
    14:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:00
    Flug
    South African Airways
    SA-337
    Ankunft
    Кейптаун,
    16:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:00
    Flug
    South African Airways
    SA-337
    Ankunft
    Кейптаун,
    16:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:00
    Flug
    South African Airways
    SA-337
    Ankunft
    Кейптаун,
    16:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    14:10
    Flug
    Comair
    MN-702
    Ankunft
    Кейптаун,
    16:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    14:15
    Flug
    JE-709
    Ankunft
    Кейптаун,
    16:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    14:15
    Flug
    South African Airways
    SA-2147
    Ankunft
    Кейптаун,
    16:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kruger Mpumalanga,
    14:15
    Flug
    South African Airways
    SA-8664
    Ankunft
    Кейптаун,
    16:55
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Порт-Элизабет,
    14:30
    Flug
    Safair
    FA-131
    Ankunft
    Кейптаун,
    15:55
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Порт-Элизабет,
    14:30
    Flug
    H1-6736
    Ankunft
    Кейптаун,
    15:55
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ист-Лондон,
    14:30
    Flug
    Safair
    FA-145
    Ankunft
    Кейптаун,
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ист-Лондон,
    14:30
    Flug
    H1-6748
    Ankunft
    Кейптаун,
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:40
    Flug
    Safair
    FA-113
    Ankunft
    Кейптаун,
    16:55
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    14:40
    Flug
    H1-6728
    Ankunft
    Кейптаун,
    16:55
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    14:45
    Flug
    Comair
    MN-471
    Ankunft
    Кейптаун,
    16:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    14:45
    Flug
    JE-339
    Ankunft
    Кейптаун,
    17:00
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    14:45
    Flug
    South African Airways
    SA-2115
    Ankunft
    Кейптаун,
    17:00
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:55
    Flug
    South African Airways
    SA-343
    Ankunft
    Кейптаун,
    17:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    14:55
    Flug
    South African Airways
    SA-343
    Ankunft
    Кейптаун,
    17:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    14:55
    Flug
    Safair
    FA-163
    Ankunft
    Кейптаун,
    17:10
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    14:55
    Flug
    H1-6754
    Ankunft
    Кейптаун,
    17:10
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Блумфонтейн,
    15:00
    Flug
    JE-413
    Ankunft
    Кейптаун,
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Блумфонтейн,
    15:00
    Flug
    South African Airways
    SA-1086
    Ankunft
    Кейптаун,
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    15:00
    Flug
    British Airways
    BA-6419
    Ankunft
    Кейптаун,
    17:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    15:00
    Flug
    JE-709
    Ankunft
    Кейптаун,
    17:15
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    15:00
    Flug
    South African Airways
    SA-2147
    Ankunft
    Кейптаун,
    17:15
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ист-Лондон,
    15:10
    Flug
    Safair
    FA-147
    Ankunft
    Кейптаун,
    16:55
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ист-Лондон,
    15:10
    Flug
    H1-6750
    Ankunft
    Кейптаун,
    16:55
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    15:15
    Flug
    South African Airways
    SA-2025
    Ankunft
    Кейптаун,
    17:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Претория,
    15:15
    Flug
    South African Airways
    SA-8679
    Ankunft
    Кейптаун,
    17:45
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ист-Лондон,
    15:20
    Flug
    South African Airways
    SA-1370
    Ankunft
    Кейптаун,
    17:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    15:25
    Flug
    Comair
    MN-127
    Ankunft
    Кейптаун,
    17:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    15:35
    Flug
    JE-147
    Ankunft
    Кейптаун,
    17:45
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    15:35
    Flug
    South African Airways
    SA-2025
    Ankunft
    Кейптаун,
    17:45
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    15:40
    Flug
    British Airways
    BA-6312
    Ankunft
    Кейптаун,
    17:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    George,
    15:45
    Flug
    South African Airways
    SA-8634
    Ankunft
    Кейптаун,
    16:35
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ист-Лондон,
    15:55
    Flug
    Safair
    FA-143
    Ankunft
    Кейптаун,
    17:40
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ист-Лондон,
    15:55
    Flug
    H1-6746
    Ankunft
    Кейптаун,
    17:40
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    15:55
    Flug
    Comair
    MN-453
    Ankunft
    Кейптаун,
    18:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    15:55
    Flug
    Comair
    MN-453
    Ankunft
    Кейптаун,
    18:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    15:55
    Flug
    Safair
    FA-109
    Ankunft
    Кейптаун,
    18:10
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    15:55
    Flug
    H1-6725
    Ankunft
    Кейптаун,
    18:10
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:00
    Flug
    British Airways
    BA-6425
    Ankunft
    Кейптаун,
    18:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:00
    Flug
    British Airways
    BA-6425
    Ankunft
    Кейптаун,
    18:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Порт-Элизабет,
    16:05
    Flug
    Safair
    FA-135
    Ankunft
    Кейптаун,
    17:25
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Порт-Элизабет,
    16:05
    Flug
    H1-6740
    Ankunft
    Кейптаун,
    17:25
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ист-Лондон,
    16:10
    Flug
    South African Airways
    SA-1372
    Ankunft
    Кейптаун,
    17:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    16:10
    Flug
    JE-709
    Ankunft
    Кейптаун,
    18:25
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    16:10
    Flug
    South African Airways
    SA-2147
    Ankunft
    Кейптаун,
    18:25
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:15
    Flug
    South African Airways
    SA-347
    Ankunft
    Кейптаун,
    18:20
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    George,
    16:25
    Flug
    South African Airways
    SA-8638
    Ankunft
    Кейптаун,
    17:15
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    16:25
    Flug
    Comair
    MN-105
    Ankunft
    Кейптаун,
    18:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:40
    Flug
    South African Airways
    SA-349
    Ankunft
    Кейптаун,
    18:45
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    16:40
    Flug
    South African Airways
    SA-349
    Ankunft
    Кейптаун,
    18:45
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:00
    Flug
    South African Airways
    SA-353
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:00
    Flug
    South African Airways
    SA-353
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:00
    Flug
    British Airways
    BA-6427
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:00
    Flug
    JE-151
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:00
    Flug
    South African Airways
    SA-2021
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    17:10
    Flug
    Comair
    MN-461
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Порт-Элизабет,
    17:20
    Flug
    South African Airways
    SA-1814
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:20
    Flug
    JE-151
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:20
    Flug
    South African Airways
    SA-2021
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:30
    Flug
    JE-151
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:30
    Flug
    South African Airways
    SA-2021
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    17:30
    Flug
    H1-6767
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    17:30
    Flug
    Safair
    FA-210
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    17:35
    Flug
    JE-715
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:50
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    17:35
    Flug
    South African Airways
    SA-2145
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:50
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:45
    Flug
    JE-151
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:55
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    17:45
    Flug
    South African Airways
    SA-2021
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:55
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    17:50
    Flug
    Safair
    FA-204
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    17:50
    Flug
    H1-6761
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    17:55
    Flug
    Safair
    FA-460
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    17:55
    Flug
    H1-6867
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    17:55
    Flug
    Safair
    FA-303
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:10
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    17:55
    Flug
    H1-6813
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:10
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Порт-Элизабет,
    18:00
    Flug
    South African Airways
    SA-1820
    Ankunft
    Кейптаун,
    19:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    18:00
    Flug
    British Airways
    BA-6429
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    18:00
    Flug
    H1-6771
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:15
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    18:00
    Flug
    Safair
    FA-214
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:15
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    18:05
    Flug
    South African Airways
    SA-357
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:10
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    18:05
    Flug
    South African Airways
    SA-357
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:10
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    18:10
    Flug
    Comair
    MN-465
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    18:10
    Flug
    Comair
    MN-465
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    18:10
    Flug
    JE-369
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:25
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    18:10
    Flug
    South African Airways
    SA-2123
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:25
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    18:15
    Flug
    Comair
    MN-107
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    18:15
    Flug
    JE-151
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    18:15
    Flug
    South African Airways
    SA-2021
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Претория,
    18:30
    Flug
    South African Airways
    SA-8683
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:00
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kruger Mpumalanga,
    18:35
    Flug
    South African Airways
    SA-8668
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:00
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    18:40
    Flug
    JE-369
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:55
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    18:40
    Flug
    South African Airways
    SA-2123
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:55
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    18:45
    Flug
    South African Airways
    SA-359
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    18:45
    Flug
    South African Airways
    SA-359
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    18:50
    Flug
    H1-6730
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    18:50
    Flug
    Safair
    FA-115
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    19:00
    Flug
    British Airways
    BA-6306
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    19:00
    Flug
    British Airways
    BA-6306
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:00
    Flug
    British Airways
    BA-6431
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:00
    Flug
    British Airways
    BA-6431
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:00
    Flug
    JE-161
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:00
    Flug
    South African Airways
    SA-2023
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Порт-Элизабет,
    19:05
    Flug
    Safair
    FA-137
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Порт-Элизабет,
    19:05
    Flug
    H1-6742
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    19:05
    Flug
    Comair
    MN-131
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:15
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    George,
    19:10
    Flug
    South African Airways
    SA-8636
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:05
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    19:15
    Flug
    South African Airways
    SA-363
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:20
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Порт-Элизабет,
    19:20
    Flug
    Safair
    FA-133
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:45
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Порт-Элизабет,
    19:20
    Flug
    H1-6738
    Ankunft
    Кейптаун,
    20:45
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    19:20
    Flug
    Safair
    FA-119
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:35
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    19:20
    Flug
    H1-6734
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:35
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    19:25
    Flug
    H1-6732
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:40
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    19:25
    Flug
    Safair
    FA-117
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:40
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Блумфонтейн,
    19:30
    Flug
    South African Airways
    SA-1092
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Порт-Элизабет,
    19:40
    Flug
    South African Airways
    SA-1822
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Блумфонтейн,
    19:40
    Flug
    South African Airways
    SA-1092
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ист-Лондон,
    19:40
    Flug
    South African Airways
    SA-1374
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кимберли,
    19:50
    Flug
    South African Airways
    SA-8618
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кимберли,
    19:50
    Flug
    South African Airways
    SA-8618
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    19:50
    Flug
    Safair
    FA-121
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:55
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    19:50
    Flug
    H1-6846
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:55
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    20:00
    Flug
    Comair
    MN-455
    Ankunft
    Кейптаун,
    22:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    20:00
    Flug
    JE-161
    Ankunft
    Кейптаун,
    22:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    20:00
    Flug
    South African Airways
    SA-2023
    Ankunft
    Кейптаун,
    22:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Порт-Элизабет,
    20:10
    Flug
    South African Airways
    SA-1828
    Ankunft
    Кейптаун,
    21:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    20:10
    Flug
    British Airways
    BA-6407
    Ankunft
    Кейптаун,
    22:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    20:20
    Flug
    JE-361
    Ankunft
    Кейптаун,
    22:35
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    20:20
    Flug
    South African Airways
    SA-2119
    Ankunft
    Кейптаун,
    22:35
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    20:25
    Flug
    Etihad Airways
    EY-1263
    Ankunft
    Кейптаун,
    22:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    20:25
    Flug
    Comair
    MN-109
    Ankunft
    Кейптаун,
    22:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    20:30
    Flug
    South African Airways
    SA-367
    Ankunft
    Кейптаун,
    22:35
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    20:30
    Flug
    South African Airways
    SA-367
    Ankunft
    Кейптаун,
    22:35
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ист-Лондон,
    20:40
    Flug
    South African Airways
    SA-1376
    Ankunft
    Кейптаун,
    22:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    20:45
    Flug
    Etihad Airways
    EY-1263
    Ankunft
    Кейптаун,
    22:55
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    20:45
    Flug
    Comair
    MN-137
    Ankunft
    Кейптаун,
    22:55
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ист-Лондон,
    20:50
    Flug
    South African Airways
    SA-1376
    Ankunft
    Кейптаун,
    22:50
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    20:50
    Flug
    British Airways
    BA-6403
    Ankunft
    Кейптаун,
    23:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    20:55
    Flug
    JE-361
    Ankunft
    Кейптаун,
    23:10
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    20:55
    Flug
    South African Airways
    SA-2119
    Ankunft
    Кейптаун,
    23:10
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    21:00
    Flug
    Comair
    MN-475
    Ankunft
    Кейптаун,
    23:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    21:00
    Flug
    Comair
    MN-475
    Ankunft
    Кейптаун,
    23:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    21:05
    Flug
    Safair
    FA-103
    Ankunft
    Кейптаун,
    23:20
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    21:05
    Flug
    H1-6719
    Ankunft
    Кейптаун,
    23:20
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Порт-Элизабет,
    21:30
    Flug
    South African Airways
    SA-1824
    Ankunft
    Кейптаун,
    23:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    21:35
    Flug
    H1-6726
    Ankunft
    Кейптаун,
    23:50
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    21:35
    Flug
    Safair
    FA-111
    Ankunft
    Кейптаун,
    23:50
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanseria,
    21:45
    Flug
    Comair
    MN-473
    Ankunft
    Кейптаун,
    23:40
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    22:00
    Flug
    JE-173
    Ankunft
    Кейптаун,
    00:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    22:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-1277
    Ankunft
    Кейптаун,
    00:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    22:10
    Flug
    Comair
    MN-125
    Ankunft
    Кейптаун,
    00:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal B
    22:15
    Flug
    South African Airways
    SA-377
    Ankunft
    Кейптаун,
    00:20
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Durban,
    22:25
    Flug
    JE-385
    Ankunft
    Кейптаун,
    00:45
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So