Mein anyway

Billige Flugtickets Kasachstan – Almaty online.

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Almaty, Kasachstan
    heute
    +10 ℃
    23 September
    +21 ℃
    24 September
    +16 ℃
    25 September
    +7 ℃
    26 September
    +10 ℃
    27 September
    +8 ℃

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen Kasachstan — Almaty an.  Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Auf anywayanyday.com können Sie billige Flüge Kasachstan — Almaty buchen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets für Kasachstan — Almaty.

    Direktflug Kasachstan — Almaty

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge Kasachstan – Almaty anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

     

    Anschlussflug Kasachstan — Almaty

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug Kasachstan – Almaty zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen. Wenn der Anschluss länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein – Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen – je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und – je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug Kasachstan – Almaty.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Kasachstan – Almaty im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Flug Kasachstan – Almaty, allgemeines

    Kasachstan, Koordinaten: 

    Name auf Deutsch: Kasachstan.
    Name auf Ukrainisch: Казахстан.
    Name auf Englisch: Kazakstan

    Almaty in Zahlen

    Bereiten Sie sich  auf Ihren Aufenthalt in Kasachstan vor und nur dann kaufen Sie das Flugticket Kasachstan – Almaty: erkundigen Sie sich nach der Vorwahlnummer, Zeitzone und örtlichen Währung.

    Flughäfen, woher Flüge Kasachstan – Almaty abfliegen

    Wählen Sie die bequemste Variante für den Flug Kasachstan – Almaty. Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Solche Funktion existiert, damit Sie die bequemste Flugvariante Kasachstan – Almaty finden könnten.

    Flüghäfen, wo Flüge Kasachstan – Almaty anfliegen

    Finden Sie den bequemsten Ankunftsflughafen für den Flug Kasachstan – Almaty. Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute für Kasachstan – Almaty zu planen.

    Hotelaufenthalt

    Nachdem Sie ein Flugticket für Kasachstan – Almaty gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Sonderangebote für Flüge Kasachstan – Almaty

    Viele Fluggesellschaften haben regelmäßige Ticketverkäufe für diesen Bestimmungsort. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife für Kasachstan – Almaty in unserer wöchentlichen Email-Aussendung.

     

     

    Wie finde ich billige Flüge Kasachstan – Almaty

    Um den billigsten Flug Kasachstan – Almaty zu finden, bitte folgenden einfachen Empfehlungen folgen.

    Erstens, es ist eine gute Idee, Tickets im Voraus zu kaufen, weil Tickets 2 bis 3 Monate vor dem Abflugdatum am billigsten sind.

    Zweitens, wie Kunden von Anywayanyday es schon wissen, bekommt man den besten Preis nicht für Direktflüge, sondern für Anschlussflüge.

    Drittens, wissen erfahrene Reisenden solchen Trick: es ist viel billiger, ein Ticket für Dienstag oder Mittwoch zu kaufen, als für andere Tage.

    Viertens, gibt es Bonusprogramm von Anywayanyday: Bonuspunkte, die Sie mit vorigen Flügen und Hotelbuchungen gesammelt haben, können Sie anwenden, um ein wenig Geld beim neuen Ticketeinkauf zu sparen.

    Fünftens, Kunden von Anywayanyday bekommen einen 10-prozentigen Rabatt für eine Hotelbuchung, falls Sie ein Flugticket kaufen. Das arbeitet auch umgekehrt: Ein Hotel buchen – und einen 10-prozentigen Rabatt auf ein Ticket bekommen.

    Sechstens, bitte nicht vergessen, dass Ticketpreise für Kasachstan — Almaty bedeutend je nach dem Datum variieren, deswegen ist es eine gute Idee wenigstens einigen Nachbardaten prüfen, ob es gute Preise da gibt.

     

    Flugplan für
    Kasachstan - Almaty

    Direktflug für 22 September 2017

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Air Astana
    KC-890
    Atyrau,
    00:15
    2 h. 55 m.Almaty,
    03:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-622
    Astana International,
    04:00
    1 h. 40 m.Almaty,
    05:40
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-642
    Astana International,
    04:30
    1 h. 40 m.Almaty,
    06:10
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-622
    Astana International,
    05:05
    1 h. 40 m.Almaty,
    06:45
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-672
    Astana International,
    05:05
    1 h. 40 m.Almaty,
    06:45
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-972
    Schymkent,
    05:10
    1 h. 25 m.Almaty,
    06:35
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-972
    Schymkent,
    06:00
    1 h. 15 m.Almaty,
    07:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-952
    Astana International,
    06:00
    1 h. 35 m.Almaty,
    07:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-952
    Astana International,
    06:00
    1 h. 35 m.Almaty,
    07:35
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-952
    Astana International,
    06:00
    1 h. 35 m.Almaty,
    07:35
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-302
    Oskemen,
    06:35
    1 h. 35 m.Almaty,
    08:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-672
    Astana International,
    06:40
    1 h. 40 m.Almaty,
    08:20
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-972
    Schymkent,
    07:00
    1 h. 15 m.Almaty,
    08:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-976
    Kyzylorda,
    07:50
    1 h. 35 m.Almaty,
    09:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-852
    Astana International,
    08:30
    1 h. 40 m.Almaty,
    10:10
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-882
    Oral Aq Schol,
    09:40
    2 h. 55 m.Almaty,
    12:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-882
    Oral Aq Schol,
    09:40
    2 h. 55 m.Almaty,
    12:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-864
    Aktyubinsk,
    11:10
    2 h. 30 m.Almaty,
    13:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-864
    Aktyubinsk,
    11:10
    2 h. 30 m.Almaty,
    13:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-632
    Astana International,
    11:25
    1 h. 30 m.Almaty,
    12:55
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-858
    Aqtau,
    11:45
    2 h. 55 m.Almaty,
    14:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-858
    Aqtau,
    11:45
    2 h. 55 m.Almaty,
    14:40
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-308
    Pawlodar,
    12:15
    1 h. 40 m.Almaty,
    13:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-854
    Astana International,
    12:40
    1 h. 40 m.Almaty,
    14:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-854
    Astana International,
    12:40
    1 h. 40 m.Almaty,
    14:20
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-632
    Astana International,
    13:45
    1 h. 35 m.Almaty,
    15:20
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-610
    Astana International,
    13:45
    1 h. 40 m.Almaty,
    15:25
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-854
    Astana International,
    14:15
    1 h. 35 m.Almaty,
    15:50
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-954
    Astana International,
    15:10
    1 h. 45 m.Almaty,
    16:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-610
    Astana International,
    15:20
    1 h. 40 m.Almaty,
    17:00
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-954
    Astana International,
    15:45
    1 h. 40 m.Almaty,
    17:25
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-610
    Astana International,
    15:45
    1 h. 50 m.Almaty,
    17:35
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-884
    Atyrau,
    16:25
    2 h. 55 m.Almaty,
    19:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-884
    Atyrau,
    16:25
    2 h. 55 m.Almaty,
    19:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-986
    Kyzylorda,
    16:40
    1 h. 30 m.Almaty,
    18:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-986
    Kyzylorda,
    16:50
    1 h. 30 m.Almaty,
    18:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-986
    Kyzylorda,
    16:50
    1 h. 30 m.Almaty,
    18:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-986
    Kyzylorda,
    16:50
    1 h. 30 m.Almaty,
    18:20
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-302
    Oskemen,
    17:10
    1 h. 40 m.Almaty,
    18:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-304
    Oskemen,
    17:10
    1 h. 40 m.Almaty,
    18:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-996
    Astana International,
    17:30
    1 h. 40 m.Almaty,
    19:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-996
    Astana International,
    17:30
    1 h. 40 m.Almaty,
    19:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-996
    Astana International,
    17:30
    1 h. 40 m.Almaty,
    19:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-312
    Qaraghandy Sary-Arka,
    18:00
    1 h. 25 m.Almaty,
    19:25
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-308
    Pawlodar,
    18:20
    1 h. 40 m.Almaty,
    20:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-992
    Astana International,
    18:30
    1 h. 40 m.Almaty,
    20:10
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-970
    Schymkent,
    18:50
    1 h. 15 m.Almaty,
    20:05
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-890
    Atyrau,
    18:50
    3 h. 0 m.Almaty,
    21:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-866
    Aktyubinsk,
    19:00
    2 h. 30 m.Almaty,
    21:30
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-886
    Atyrau,
    19:00
    2 h. 55 m.Almaty,
    21:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-856
    Astana International,
    19:35
    1 h. 40 m.Almaty,
    21:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-856
    Astana International,
    19:35
    1 h. 40 m.Almaty,
    21:15
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-856
    Astana International,
    19:35
    1 h. 40 m.Almaty,
    21:15
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-886
    Atyrau,
    20:20
    2 h. 55 m.Almaty,
    23:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-312
    Qaraghandy Sary-Arka,
    20:35
    1 h. 25 m.Almaty,
    22:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-312
    Qaraghandy Sary-Arka,
    20:35
    1 h. 25 m.Almaty,
    22:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-350
    Oral Aq Schol,
    21:10
    3 h. 0 m.Almaty,
    00:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-890
    Atyrau,
    21:30
    2 h. 55 m.Almaty,
    00:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-956
    Astana International,
    22:30
    1 h. 40 m.Almaty,
    00:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-860
    Aqtau,
    23:00
    2 h. 55 m.Almaty,
    01:55
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-860
    Aqtau,
    23:00
    2 h. 55 m.Almaty,
    01:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-8900
    Atyrau,
    23:10
    2 h. 55 m.Almaty,
    02:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-860
    Aqtau,
    23:30
    3 h. 0 m.Almaty,
    02:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Атырау,
    00:15
    Flug
    Air Astana
    KC-890
    Ankunft
    Алматы,
    03:10
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    04:00
    Flug
    Air Astana
    KC-622
    Ankunft
    Алматы,
    05:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    04:30
    Flug
    Air Astana
    KC-642
    Ankunft
    Алматы,
    06:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    05:05
    Flug
    Air Astana
    KC-622
    Ankunft
    Алматы,
    06:45
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    05:05
    Flug
    Air Astana
    KC-672
    Ankunft
    Алматы,
    06:45
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шымкент,
    05:10
    Flug
    Air Astana
    KC-972
    Ankunft
    Алматы,
    06:35
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шымкент,
    06:00
    Flug
    Air Astana
    KC-972
    Ankunft
    Алматы,
    07:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    06:00
    Flug
    Air Astana
    KC-952
    Ankunft
    Алматы,
    07:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    06:00
    Flug
    Air Astana
    KC-952
    Ankunft
    Алматы,
    07:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    06:00
    Flug
    Air Astana
    KC-952
    Ankunft
    Алматы,
    07:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Усть-Каменогорск,
    06:35
    Flug
    Air Astana
    KC-302
    Ankunft
    Алматы,
    08:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    06:40
    Flug
    Air Astana
    KC-672
    Ankunft
    Алматы,
    08:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шымкент,
    07:00
    Flug
    Air Astana
    KC-972
    Ankunft
    Алматы,
    08:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кызылорда,
    07:50
    Flug
    Air Astana
    KC-976
    Ankunft
    Алматы,
    09:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    08:30
    Flug
    Air Astana
    KC-852
    Ankunft
    Алматы,
    10:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Уральск,
    09:40
    Flug
    Air Astana
    KC-882
    Ankunft
    Алматы,
    12:35
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Уральск,
    09:40
    Flug
    Air Astana
    KC-882
    Ankunft
    Алматы,
    12:35
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Актобе,
    11:10
    Flug
    Air Astana
    KC-864
    Ankunft
    Алматы,
    13:40
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Актобе,
    11:10
    Flug
    Air Astana
    KC-864
    Ankunft
    Алматы,
    13:40
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    11:25
    Flug
    Air Astana
    KC-632
    Ankunft
    Алматы,
    12:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Актау,
    11:45
    Flug
    Air Astana
    KC-858
    Ankunft
    Алматы,
    14:40
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Актау,
    11:45
    Flug
    Air Astana
    KC-858
    Ankunft
    Алматы,
    14:40
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Павлодар,
    12:15
    Flug
    Air Astana
    KC-308
    Ankunft
    Алматы,
    13:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    12:40
    Flug
    Air Astana
    KC-854
    Ankunft
    Алматы,
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    12:40
    Flug
    Air Astana
    KC-854
    Ankunft
    Алматы,
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    13:45
    Flug
    Air Astana
    KC-632
    Ankunft
    Алматы,
    15:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    13:45
    Flug
    Air Astana
    KC-610
    Ankunft
    Алматы,
    15:25
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    14:15
    Flug
    Air Astana
    KC-854
    Ankunft
    Алматы,
    15:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    15:10
    Flug
    Air Astana
    KC-954
    Ankunft
    Алматы,
    16:55
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    15:20
    Flug
    Air Astana
    KC-610
    Ankunft
    Алматы,
    17:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    15:45
    Flug
    Air Astana
    KC-954
    Ankunft
    Алматы,
    17:25
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    15:45
    Flug
    Air Astana
    KC-610
    Ankunft
    Алматы,
    17:35
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Атырау,
    16:25
    Flug
    Air Astana
    KC-884
    Ankunft
    Алматы,
    19:20
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Атырау,
    16:25
    Flug
    Air Astana
    KC-884
    Ankunft
    Алматы,
    19:20
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кызылорда,
    16:40
    Flug
    Air Astana
    KC-986
    Ankunft
    Алматы,
    18:10
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кызылорда,
    16:50
    Flug
    Air Astana
    KC-986
    Ankunft
    Алматы,
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кызылорда,
    16:50
    Flug
    Air Astana
    KC-986
    Ankunft
    Алматы,
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кызылорда,
    16:50
    Flug
    Air Astana
    KC-986
    Ankunft
    Алматы,
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Усть-Каменогорск,
    17:10
    Flug
    Air Astana
    KC-302
    Ankunft
    Алматы,
    18:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Усть-Каменогорск,
    17:10
    Flug
    Air Astana
    KC-304
    Ankunft
    Алматы,
    18:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    17:30
    Flug
    Air Astana
    KC-996
    Ankunft
    Алматы,
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    17:30
    Flug
    Air Astana
    KC-996
    Ankunft
    Алматы,
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    17:30
    Flug
    Air Astana
    KC-996
    Ankunft
    Алматы,
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Караганда,
    18:00
    Flug
    Air Astana
    KC-312
    Ankunft
    Алматы,
    19:25
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Павлодар,
    18:20
    Flug
    Air Astana
    KC-308
    Ankunft
    Алматы,
    20:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    18:30
    Flug
    Air Astana
    KC-992
    Ankunft
    Алматы,
    20:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шымкент,
    18:50
    Flug
    Air Astana
    KC-970
    Ankunft
    Алматы,
    20:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Атырау,
    18:50
    Flug
    Air Astana
    KC-890
    Ankunft
    Алматы,
    21:50
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Актобе,
    19:00
    Flug
    Air Astana
    KC-866
    Ankunft
    Алматы,
    21:30
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Атырау,
    19:00
    Flug
    Air Astana
    KC-886
    Ankunft
    Алматы,
    21:55
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    19:35
    Flug
    Air Astana
    KC-856
    Ankunft
    Алматы,
    21:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    19:35
    Flug
    Air Astana
    KC-856
    Ankunft
    Алматы,
    21:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    19:35
    Flug
    Air Astana
    KC-856
    Ankunft
    Алматы,
    21:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Атырау,
    20:20
    Flug
    Air Astana
    KC-886
    Ankunft
    Алматы,
    23:15
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Караганда,
    20:35
    Flug
    Air Astana
    KC-312
    Ankunft
    Алматы,
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Караганда,
    20:35
    Flug
    Air Astana
    KC-312
    Ankunft
    Алматы,
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Уральск,
    21:10
    Flug
    Air Astana
    KC-350
    Ankunft
    Алматы,
    00:10
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Атырау,
    21:30
    Flug
    Air Astana
    KC-890
    Ankunft
    Алматы,
    00:25
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    22:30
    Flug
    Air Astana
    KC-956
    Ankunft
    Алматы,
    00:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Актау,
    23:00
    Flug
    Air Astana
    KC-860
    Ankunft
    Алматы,
    01:55
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Актау,
    23:00
    Flug
    Air Astana
    KC-860
    Ankunft
    Алматы,
    01:55
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Атырау,
    23:10
    Flug
    Air Astana
    KC-8900
    Ankunft
    Алматы,
    02:05
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Актау,
    23:30
    Flug
    Air Astana
    KC-860
    Ankunft
    Алматы,
    02:30
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So