Mein anyway

Flughafen Martha's Vineyard

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Martha S Vineyard, USA
    heute
    +8 ℃
    18 Oktober
    +16 ℃
    19 Oktober
    +18 ℃
    20 Oktober
    +17 ℃
    21 Oktober
    +16 ℃
    22 Oktober
    +17 ℃

    Land: USA (US)
    Stadt: Martha S Vineyard (MVY)
    IATA-Code für Flughafen: MVY



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Martha's Vineyard: Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Martha's Vineyard, allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: Martha S Vineyard,

    USA.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: MVY.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Martha's Vineyard

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Martha's Vineyard erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Martha's Vineyard erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Martha's Vineyard abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Martha's Vineyard.

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Martha's Vineyard ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Martha's Vineyard.

    Sonderangebote für Flüge, die aus Martha's Vineyard

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Martha's Vineyard regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausMartha's Vineyard anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 342.5
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 142.7
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 399.6

    Flugplan für
    Martha's Vineyard

    Direktflug für 17 Oktober 2017

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Cape Air
    9K-665
    Martha's Vineyard,
    00:35
    0 h. 17 m.New Bedford,
    00:52
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3241
    Martha's Vineyard,
    01:25
    0 h. 40 m.Logan International, Terminal C
    02:05
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5196
    Martha's Vineyard,
    01:25
    0 h. 40 m.Logan International, Terminal C
    02:05
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-665
    Martha's Vineyard,
    02:28
    0 h. 17 m.New Bedford,
    02:45
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3001
    Martha's Vineyard,
    13:33
    0 h. 43 m.Logan International, Terminal C
    14:16
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5192
    Martha's Vineyard,
    13:33
    0 h. 43 m.Logan International, Terminal C
    14:16
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3021
    Martha's Vineyard,
    15:18
    0 h. 43 m.Logan International, Terminal C
    16:01
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3041
    Martha's Vineyard,
    15:44
    0 h. 43 m.Logan International, Terminal C
    16:27
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5361
    Martha's Vineyard,
    15:44
    0 h. 43 m.Logan International, Terminal C
    16:27
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-656
    Martha's Vineyard,
    16:42
    0 h. 20 m.Memorial,
    17:02
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3061
    Martha's Vineyard,
    17:05
    0 h. 40 m.Logan International, Terminal C
    17:45
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5136
    Martha's Vineyard,
    17:05
    0 h. 40 m.Logan International, Terminal C
    17:45
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-1054
    Martha's Vineyard,
    17:35
    1 h. 8 m.Westchester County,
    18:43
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-657
    Martha's Vineyard,
    17:59
    0 h. 17 m.New Bedford,
    18:16
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3101
    Martha's Vineyard,
    18:00
    0 h. 40 m.Logan International, Terminal C
    18:40
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5950
    Martha's Vineyard,
    18:00
    0 h. 40 m.Logan International, Terminal C
    18:40
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3121
    Martha's Vineyard,
    18:13
    0 h. 40 m.Logan International, Terminal C
    18:53
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5184
    Martha's Vineyard,
    18:13
    0 h. 40 m.Logan International, Terminal C
    18:53
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3101
    Martha's Vineyard,
    18:30
    0 h. 40 m.Logan International, Terminal C
    19:10
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5950
    Martha's Vineyard,
    18:30
    0 h. 40 m.Logan International, Terminal C
    19:10
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-1044
    Martha's Vineyard,
    18:30
    1 h. 8 m.Westchester County,
    19:38
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3381
    Martha's Vineyard,
    19:24
    0 h. 40 m.Logan International, Terminal C
    20:04
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5975
    Martha's Vineyard,
    19:24
    0 h. 40 m.Logan International, Terminal C
    20:04
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3141
    Martha's Vineyard,
    19:45
    0 h. 40 m.Logan International, Terminal C
    20:25
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5122
    Martha's Vineyard,
    19:45
    0 h. 40 m.Logan International, Terminal C
    20:25
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3201
    Martha's Vineyard,
    20:03
    0 h. 40 m.Logan International, Terminal C
    20:43
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-1339
    Martha's Vineyard,
    20:05
    1 h. 7 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 5
    21:12
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3301
    Martha's Vineyard,
    20:29
    0 h. 40 m.Logan International, Terminal C
    21:09
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5911
    Martha's Vineyard,
    20:29
    0 h. 40 m.Logan International, Terminal C
    21:09
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3381
    Martha's Vineyard,
    20:55
    0 h. 40 m.Logan International, Terminal C
    21:35
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5975
    Martha's Vineyard,
    20:55
    0 h. 40 m.Logan International, Terminal C
    21:35
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-603
    Martha's Vineyard,
    22:00
    0 h. 17 m.New Bedford,
    22:17
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3241
    Martha's Vineyard,
    22:02
    0 h. 40 m.Logan International, Terminal C
    22:42
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5196
    Martha's Vineyard,
    22:02
    0 h. 40 m.Logan International, Terminal C
    22:42
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3221
    Martha's Vineyard,
    22:46
    0 h. 40 m.Logan International, Terminal C
    23:26
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3401
    Martha's Vineyard,
    22:59
    0 h. 40 m.Logan International, Terminal C
    23:39
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-664
    Martha's Vineyard,
    23:07
    0 h. 20 m.Memorial,
    23:27
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3421
    Martha's Vineyard,
    23:10
    0 h. 43 m.Logan International, Terminal C
    23:53
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5163
    Martha's Vineyard,
    23:10
    0 h. 43 m.Logan International, Terminal C
    23:53
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3181
    Martha's Vineyard,
    23:40
    0 h. 43 m.Logan International, Terminal C
    00:23
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5188
    Martha's Vineyard,
    23:40
    0 h. 43 m.Logan International, Terminal C
    00:23
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    00:35
    Flug
    Cape Air
    9K-665
    Ankunft
    New Bedford,
    00:52
    Unterwegs
    0 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    01:25
    Flug
    Cape Air
    9K-3241
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    02:05
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    01:25
    Flug
    JetBlue
    B6-5196
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    02:05
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    02:28
    Flug
    Cape Air
    9K-665
    Ankunft
    New Bedford,
    02:45
    Unterwegs
    0 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    13:33
    Flug
    Cape Air
    9K-3001
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    14:16
    Unterwegs
    0 h. 43 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    13:33
    Flug
    JetBlue
    B6-5192
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    14:16
    Unterwegs
    0 h. 43 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    15:18
    Flug
    Cape Air
    9K-3021
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    16:01
    Unterwegs
    0 h. 43 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    15:44
    Flug
    Cape Air
    9K-3041
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    16:27
    Unterwegs
    0 h. 43 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    15:44
    Flug
    JetBlue
    B6-5361
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    16:27
    Unterwegs
    0 h. 43 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    16:42
    Flug
    Cape Air
    9K-656
    Ankunft
    Nantucket Memorial,
    17:02
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    17:05
    Flug
    Cape Air
    9K-3061
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    17:45
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    17:05
    Flug
    JetBlue
    B6-5136
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    17:45
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    17:35
    Flug
    Cape Air
    9K-1054
    Ankunft
    Westchester окр.,
    18:43
    Unterwegs
    1 h. 8 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    17:59
    Flug
    Cape Air
    9K-657
    Ankunft
    New Bedford,
    18:16
    Unterwegs
    0 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    18:00
    Flug
    Cape Air
    9K-3101
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    18:40
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    18:00
    Flug
    JetBlue
    B6-5950
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    18:40
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    18:13
    Flug
    Cape Air
    9K-3121
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    18:53
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    18:13
    Flug
    JetBlue
    B6-5184
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    18:53
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    18:30
    Flug
    Cape Air
    9K-3101
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    19:10
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    18:30
    Flug
    JetBlue
    B6-5950
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    19:10
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    18:30
    Flug
    Cape Air
    9K-1044
    Ankunft
    Westchester окр.,
    19:38
    Unterwegs
    1 h. 8 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    19:24
    Flug
    Cape Air
    9K-3381
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    20:04
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    19:24
    Flug
    JetBlue
    B6-5975
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    20:04
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    19:45
    Flug
    Cape Air
    9K-3141
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    20:25
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    19:45
    Flug
    JetBlue
    B6-5122
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    20:25
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    20:03
    Flug
    Cape Air
    9K-3201
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    20:43
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    20:05
    Flug
    JetBlue
    B6-1339
    Ankunft
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 5
    21:12
    Unterwegs
    1 h. 7 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    20:29
    Flug
    Cape Air
    9K-3301
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    21:09
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    20:29
    Flug
    JetBlue
    B6-5911
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    21:09
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    20:55
    Flug
    Cape Air
    9K-3381
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    21:35
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    20:55
    Flug
    JetBlue
    B6-5975
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    21:35
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    22:00
    Flug
    Cape Air
    9K-603
    Ankunft
    New Bedford,
    22:17
    Unterwegs
    0 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    22:02
    Flug
    Cape Air
    9K-3241
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    22:42
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    22:02
    Flug
    JetBlue
    B6-5196
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    22:42
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    22:46
    Flug
    Cape Air
    9K-3221
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    23:26
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    22:59
    Flug
    Cape Air
    9K-3401
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    23:39
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    23:07
    Flug
    Cape Air
    9K-664
    Ankunft
    Nantucket Memorial,
    23:27
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    23:10
    Flug
    Cape Air
    9K-3421
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    23:53
    Unterwegs
    0 h. 43 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    23:10
    Flug
    JetBlue
    B6-5163
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    23:53
    Unterwegs
    0 h. 43 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    23:40
    Flug
    Cape Air
    9K-3181
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    00:23
    Unterwegs
    0 h. 43 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dukes окр.,
    23:40
    Flug
    JetBlue
    B6-5188
    Ankunft
    Logan, Terminal C
    00:23
    Unterwegs
    0 h. 43 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So

    Flugplan für
    Martha's Vineyard

    Direktflug für 17 Oktober 2017

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Cape Air
    9K-665
    Memorial,
    00:00
    0 h. 20 m.Martha's Vineyard,
    00:20
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3471
    Logan International, Terminal C
    00:20
    0 h. 43 m.Martha's Vineyard,
    01:03
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5985
    Logan International, Terminal C
    00:20
    0 h. 43 m.Martha's Vineyard,
    01:03
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-665
    Memorial,
    01:55
    0 h. 20 m.Martha's Vineyard,
    02:15
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3251
    Logan International, Terminal C
    02:30
    0 h. 40 m.Martha's Vineyard,
    03:10
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5997
    Logan International, Terminal C
    02:30
    0 h. 40 m.Martha's Vineyard,
    03:10
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-159
    Kommunaler Barnstable,
    14:40
    0 h. 18 m.Martha's Vineyard,
    14:58
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3031
    Logan International, Terminal C
    14:41
    0 h. 43 m.Martha's Vineyard,
    15:24
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5186
    Logan International, Terminal C
    14:41
    0 h. 43 m.Martha's Vineyard,
    15:24
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-608
    New Bedford,
    15:20
    0 h. 17 m.Martha's Vineyard,
    15:37
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-653
    Memorial,
    15:20
    0 h. 20 m.Martha's Vineyard,
    15:40
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3051
    Logan International, Terminal C
    16:02
    0 h. 43 m.Martha's Vineyard,
    16:45
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5187
    Logan International, Terminal C
    16:02
    0 h. 43 m.Martha's Vineyard,
    16:45
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-656
    New Bedford,
    16:10
    0 h. 17 m.Martha's Vineyard,
    16:27
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3411
    Logan International, Terminal C
    16:52
    0 h. 43 m.Martha's Vineyard,
    17:35
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5942
    Logan International, Terminal C
    16:52
    0 h. 43 m.Martha's Vineyard,
    17:35
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-157
    Kommunaler Barnstable,
    16:55
    0 h. 18 m.Martha's Vineyard,
    17:13
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-657
    Memorial,
    17:25
    0 h. 20 m.Martha's Vineyard,
    17:45
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3411
    Logan International, Terminal C
    17:25
    0 h. 40 m.Martha's Vineyard,
    18:05
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5942
    Logan International, Terminal C
    17:25
    0 h. 40 m.Martha's Vineyard,
    18:05
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3051
    Logan International, Terminal C
    17:30
    0 h. 40 m.Martha's Vineyard,
    18:10
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5187
    Logan International, Terminal C
    17:30
    0 h. 40 m.Martha's Vineyard,
    18:10
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-163
    Kommunaler Barnstable,
    17:35
    0 h. 18 m.Martha's Vineyard,
    17:53
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3091
    Logan International, Terminal C
    18:10
    0 h. 40 m.Martha's Vineyard,
    18:50
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-1338
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 5
    18:24
    1 h. 5 m.Martha's Vineyard,
    19:29
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-604
    New Bedford,
    18:40
    0 h. 17 m.Martha's Vineyard,
    18:57
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3211
    Logan International, Terminal C
    19:03
    0 h. 40 m.Martha's Vineyard,
    19:43
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5190
    Logan International, Terminal C
    19:03
    0 h. 40 m.Martha's Vineyard,
    19:43
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-1043
    Westchester County,
    19:05
    1 h. 5 m.Martha's Vineyard,
    20:10
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3331
    Logan International, Terminal C
    19:50
    0 h. 40 m.Martha's Vineyard,
    20:30
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5909
    Logan International, Terminal C
    19:50
    0 h. 40 m.Martha's Vineyard,
    20:30
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-1041
    Westchester County,
    20:00
    1 h. 5 m.Martha's Vineyard,
    21:05
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3491
    Logan International, Terminal C
    20:27
    0 h. 40 m.Martha's Vineyard,
    21:07
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5910
    Logan International, Terminal C
    20:27
    0 h. 40 m.Martha's Vineyard,
    21:07
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3251
    Logan International, Terminal C
    20:59
    0 h. 40 m.Martha's Vineyard,
    21:39
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5997
    Logan International, Terminal C
    20:59
    0 h. 40 m.Martha's Vineyard,
    21:39
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3491
    Logan International, Terminal C
    21:11
    0 h. 40 m.Martha's Vineyard,
    21:51
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5910
    Logan International, Terminal C
    21:11
    0 h. 40 m.Martha's Vineyard,
    21:51
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3311
    Logan International, Terminal C
    21:30
    0 h. 40 m.Martha's Vineyard,
    22:10
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5905
    Logan International, Terminal C
    21:30
    0 h. 40 m.Martha's Vineyard,
    22:10
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3431
    Logan International, Terminal C
    21:55
    0 h. 40 m.Martha's Vineyard,
    22:35
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5377
    Logan International, Terminal C
    21:55
    0 h. 40 m.Martha's Vineyard,
    22:35
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-3451
    Logan International, Terminal C
    22:05
    0 h. 40 m.Martha's Vineyard,
    22:45
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5924
    Logan International, Terminal C
    22:05
    0 h. 40 m.Martha's Vineyard,
    22:45
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-664
    New Bedford,
    22:37
    0 h. 17 m.Martha's Vineyard,
    22:54
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nantucket Memorial,
    00:00
    Flug
    Cape Air
    9K-665
    Ankunft
    Dukes окр.,
    00:20
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    00:20
    Flug
    Cape Air
    9K-3471
    Ankunft
    Dukes окр.,
    01:03
    Unterwegs
    0 h. 43 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    00:20
    Flug
    JetBlue
    B6-5985
    Ankunft
    Dukes окр.,
    01:03
    Unterwegs
    0 h. 43 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nantucket Memorial,
    01:55
    Flug
    Cape Air
    9K-665
    Ankunft
    Dukes окр.,
    02:15
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    02:30
    Flug
    Cape Air
    9K-3251
    Ankunft
    Dukes окр.,
    03:10
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    02:30
    Flug
    JetBlue
    B6-5997
    Ankunft
    Dukes окр.,
    03:10
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Barnstable окр.,
    14:40
    Flug
    Cape Air
    9K-159
    Ankunft
    Dukes окр.,
    14:58
    Unterwegs
    0 h. 18 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    14:41
    Flug
    Cape Air
    9K-3031
    Ankunft
    Dukes окр.,
    15:24
    Unterwegs
    0 h. 43 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    14:41
    Flug
    JetBlue
    B6-5186
    Ankunft
    Dukes окр.,
    15:24
    Unterwegs
    0 h. 43 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    New Bedford,
    15:20
    Flug
    Cape Air
    9K-608
    Ankunft
    Dukes окр.,
    15:37
    Unterwegs
    0 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nantucket Memorial,
    15:20
    Flug
    Cape Air
    9K-653
    Ankunft
    Dukes окр.,
    15:40
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    16:02
    Flug
    Cape Air
    9K-3051
    Ankunft
    Dukes окр.,
    16:45
    Unterwegs
    0 h. 43 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    16:02
    Flug
    JetBlue
    B6-5187
    Ankunft
    Dukes окр.,
    16:45
    Unterwegs
    0 h. 43 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    New Bedford,
    16:10
    Flug
    Cape Air
    9K-656
    Ankunft
    Dukes окр.,
    16:27
    Unterwegs
    0 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    16:52
    Flug
    Cape Air
    9K-3411
    Ankunft
    Dukes окр.,
    17:35
    Unterwegs
    0 h. 43 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    16:52
    Flug
    JetBlue
    B6-5942
    Ankunft
    Dukes окр.,
    17:35
    Unterwegs
    0 h. 43 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Barnstable окр.,
    16:55
    Flug
    Cape Air
    9K-157
    Ankunft
    Dukes окр.,
    17:13
    Unterwegs
    0 h. 18 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nantucket Memorial,
    17:25
    Flug
    Cape Air
    9K-657
    Ankunft
    Dukes окр.,
    17:45
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    17:25
    Flug
    Cape Air
    9K-3411
    Ankunft
    Dukes окр.,
    18:05
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    17:25
    Flug
    JetBlue
    B6-5942
    Ankunft
    Dukes окр.,
    18:05
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    17:30
    Flug
    Cape Air
    9K-3051
    Ankunft
    Dukes окр.,
    18:10
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    17:30
    Flug
    JetBlue
    B6-5187
    Ankunft
    Dukes окр.,
    18:10
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Barnstable окр.,
    17:35
    Flug
    Cape Air
    9K-163
    Ankunft
    Dukes окр.,
    17:53
    Unterwegs
    0 h. 18 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    18:10
    Flug
    Cape Air
    9K-3091
    Ankunft
    Dukes окр.,
    18:50
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 5
    18:24
    Flug
    JetBlue
    B6-1338
    Ankunft
    Dukes окр.,
    19:29
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    New Bedford,
    18:40
    Flug
    Cape Air
    9K-604
    Ankunft
    Dukes окр.,
    18:57
    Unterwegs
    0 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    19:03
    Flug
    Cape Air
    9K-3211
    Ankunft
    Dukes окр.,
    19:43
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    19:03
    Flug
    JetBlue
    B6-5190
    Ankunft
    Dukes окр.,
    19:43
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Westchester окр.,
    19:05
    Flug
    Cape Air
    9K-1043
    Ankunft
    Dukes окр.,
    20:10
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    19:50
    Flug
    Cape Air
    9K-3331
    Ankunft
    Dukes окр.,
    20:30
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    19:50
    Flug
    JetBlue
    B6-5909
    Ankunft
    Dukes окр.,
    20:30
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Westchester окр.,
    20:00
    Flug
    Cape Air
    9K-1041
    Ankunft
    Dukes окр.,
    21:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    20:27
    Flug
    Cape Air
    9K-3491
    Ankunft
    Dukes окр.,
    21:07
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    20:27
    Flug
    JetBlue
    B6-5910
    Ankunft
    Dukes окр.,
    21:07
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    20:59
    Flug
    Cape Air
    9K-3251
    Ankunft
    Dukes окр.,
    21:39
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    20:59
    Flug
    JetBlue
    B6-5997
    Ankunft
    Dukes окр.,
    21:39
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    21:11
    Flug
    Cape Air
    9K-3491
    Ankunft
    Dukes окр.,
    21:51
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    21:11
    Flug
    JetBlue
    B6-5910
    Ankunft
    Dukes окр.,
    21:51
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    21:30
    Flug
    Cape Air
    9K-3311
    Ankunft
    Dukes окр.,
    22:10
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    21:30
    Flug
    JetBlue
    B6-5905
    Ankunft
    Dukes окр.,
    22:10
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    21:55
    Flug
    Cape Air
    9K-3431
    Ankunft
    Dukes окр.,
    22:35
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    21:55
    Flug
    JetBlue
    B6-5377
    Ankunft
    Dukes окр.,
    22:35
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    22:05
    Flug
    Cape Air
    9K-3451
    Ankunft
    Dukes окр.,
    22:45
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal C
    22:05
    Flug
    JetBlue
    B6-5924
    Ankunft
    Dukes окр.,
    22:45
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    New Bedford,
    22:37
    Flug
    Cape Air
    9K-664
    Ankunft
    Dukes окр.,
    22:54
    Unterwegs
    0 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So