Mein anyway

Flughafen Internationaler Dallas/Fort Worth

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Dallas, USA
    heute
    +15 ℃
    18 Dezember
    +11 ℃
    19 Dezember
    +13 ℃
    20 Dezember
    +15 ℃
    21 Dezember
    +18 ℃
    22 Dezember
    +18 ℃

    Land: USA (US)
    Stadt: Dallas (DFW)
    IATA-Code für Flughafen: DFW



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Internationaler Dallas/Fort Worth: Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Internationaler Dallas/Fort Worth, allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: Dallas,

    USA.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: DFW.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Internationaler Dallas/Fort Worth

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Internationaler Dallas/Fort Worth erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Internationaler Dallas/Fort Worth erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Internationaler Dallas/Fort Worth abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Internationaler Dallas/Fort Worth.

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Internationaler Dallas/Fort Worth ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Internationaler Dallas/Fort Worth.

    Sonderangebote für Flüge, die aus Internationaler Dallas/Fort Worth

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Internationaler Dallas/Fort Worth regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausInternationaler Dallas/Fort Worth anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 223.8
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 146.1
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 176.7
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 265.0

    Flugplan für
    Internationaler Dallas/Fort Worth

    Direktflug für 17 Dezember 2017

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    American Airlines
    AA-5857
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:00
    1 h. 36 m.St. Louis International, Terminal 1
    01:36
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4461
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:00
    1 h. 36 m.St. Louis International, Terminal 1
    01:36
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2208
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:00
    2 h. 34 m.Cleveland Hopkins International,
    02:34
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3182
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:00
    2 h. 34 m.Cleveland Hopkins International,
    02:34
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3662
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:01
    0 h. 42 m.Waco,
    00:43
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1295
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:03
    4 h. 25 m.Tacoma International,
    04:28
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2231
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:05
    3 h. 26 m.San Salvador,
    03:31
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2352
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:05
    3 h. 56 m.San Francisco, Terminal 2
    04:01
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3064
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:05
    3 h. 56 m.San Francisco, Terminal 2
    04:01
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2481
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:05
    4 h. 32 m.Luis Munoz Marin, Terminal B
    04:37
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1171
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    00:06
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:11
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3107
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    00:06
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:11
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5743
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:10
    2 h. 13 m.Jacksonville International,
    02:23
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4381
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:10
    2 h. 13 m.Jacksonville International,
    02:23
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1300
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:15
    1 h. 22 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    01:37
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4879
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:15
    1 h. 22 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    01:37
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4997
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    00:15
    1 h. 22 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    01:37
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-541
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:15
    2 h. 37 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    02:52
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3071
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:15
    2 h. 37 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    02:52
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-360
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:16
    2 h. 0 m.Internationaler Indianapolis,
    02:16
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4765
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:16
    2 h. 0 m.Internationaler Indianapolis,
    02:16
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-115
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:20
    3 h. 44 m.Augusto Cesar Sandino,
    04:04
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5742
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:25
    1 h. 30 m.Miller International,
    01:55
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1424
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:25
    3 h. 9 m.San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    03:34
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-6252
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:25
    3 h. 9 m.San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    03:34
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1645
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    00:25
    3 h. 9 m.San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    03:34
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1410
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    00:27
    2 h. 47 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    03:14
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5638
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    00:27
    2 h. 47 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    03:14
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3495
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:30
    2 h. 14 m.General Mitchell International,
    02:44
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3167
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:30
    2 h. 14 m.General Mitchell International,
    02:44
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-789
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:33
    2 h. 29 m.Charlotte,
    03:02
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5851
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:35
    1 h. 33 m.South Padre Island,
    02:08
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1859
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    00:35
    1 h. 33 m.South Padre Island,
    02:08
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2182
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:40
    3 h. 13 m.New York (La Guardia), Terminal B
    03:53
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4393
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:40
    3 h. 13 m.New York (La Guardia), Terminal B
    03:53
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Avianca
    AV-441
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    00:40
    3 h. 25 m.San Salvador,
    04:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Avianca
    AV-441
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    00:40
    3 h. 25 m.San Salvador,
    04:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6629
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    00:40
    3 h. 25 m.San Salvador,
    04:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6629
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    00:40
    3 h. 25 m.San Salvador,
    04:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-9023
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    00:40
    3 h. 29 m.Los Angeles International, Terminal 2
    04:09
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1419
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    00:40
    3 h. 29 m.Los Angeles International, Terminal 2
    04:09
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6404
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    00:40
    3 h. 29 m.Los Angeles International, Terminal 2
    04:09
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2073
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    00:40
    3 h. 29 m.Los Angeles International, Terminal 2
    04:09
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6532
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    00:41
    1 h. 17 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    01:58
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1609
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    00:41
    1 h. 17 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    01:58
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1561
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    00:41
    1 h. 17 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    01:58
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4309
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal B
    00:42
    2 h. 17 m.Internationaler „Gerald R. Ford“,
    02:59
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3589
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:42
    2 h. 17 m.Internationaler „Gerald R. Ford“,
    02:59
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2833
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    00:50
    1 h. 26 m.Manhattan,
    02:16
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-904
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    00:50
    2 h. 29 m.Orlando International,
    03:19
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3369
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:57
    1 h. 16 m.Springfield,
    02:13
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6882
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    00:57
    1 h. 16 m.Springfield,
    02:13
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1764
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    00:58
    1 h. 1 m.Bergstrom International,
    01:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2646
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:58
    1 h. 1 m.Bergstrom International,
    01:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2646
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:59
    1 h. 1 m.Bergstrom International,
    02:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-7666
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:00
    2 h. 53 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    03:53
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8659
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:00
    2 h. 53 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    03:53
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8144
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:00
    2 h. 53 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    03:53
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-6040
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:01
    2 h. 24 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    03:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1524
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:01
    2 h. 24 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    03:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-6040
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:01
    2 h. 25 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    03:26
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1524
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:01
    2 h. 25 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    03:26
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4017
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:03
    2 h. 36 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    03:39
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5474
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:03
    2 h. 36 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    03:39
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-70
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:05
    9 h. 25 m.Frankfurt am Main, Terminal 2
    10:30
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5800
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:05
    9 h. 25 m.Frankfurt am Main, Terminal 2
    10:30
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3020
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:05
    9 h. 25 m.Frankfurt am Main, Terminal 2
    10:30
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-4202
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:05
    9 h. 25 m.Frankfurt am Main, Terminal 2
    10:30
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1560
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:05
    9 h. 25 m.Frankfurt am Main, Terminal 2
    10:30
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-439
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    01:05
    9 h. 45 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    10:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-439
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    01:05
    9 h. 45 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    10:50
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8865
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    01:05
    9 h. 45 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    10:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8865
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    01:05
    9 h. 45 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    10:50
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7043
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:09
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:15
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-30
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:09
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:15
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5092
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:09
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:15
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5904
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:10
    3 h. 20 m.New York (La Guardia), Terminal D
    04:30
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1927
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:10
    3 h. 24 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    04:34
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6558
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:15
    1 h. 9 m.San Antonio, Terminal B
    02:24
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1524
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:15
    1 h. 9 m.San Antonio, Terminal B
    02:24
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2319
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:16
    2 h. 29 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    03:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4445
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:16
    2 h. 29 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    03:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5411
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:16
    2 h. 29 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    03:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-869
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:20
    3 h. 31 m.Los Angeles International, Terminal 5
    04:51
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-869
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:20
    3 h. 31 m.Los Angeles International, Terminal 5
    04:51
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1927
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:21
    3 h. 24 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    04:45
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3585
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:21
    3 h. 31 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    04:52
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3622
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:25
    0 h. 51 m.Robert Gray Army Air Field,
    02:16
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2386
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:25
    1 h. 8 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    02:33
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-7151
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:25
    1 h. 8 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    02:33
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7252
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:25
    1 h. 8 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    02:33
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4869
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:25
    1 h. 8 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    02:33
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5735
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:25
    1 h. 11 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    02:36
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-7151
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:25
    1 h. 11 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    02:36
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7252
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:25
    1 h. 11 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    02:36
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4538
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:25
    1 h. 11 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    02:36
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3586
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:25
    1 h. 13 m.„William P. Hobby“,
    02:38
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7244
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:25
    1 h. 13 m.„William P. Hobby“,
    02:38
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5980
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:25
    1 h. 13 m.Midland,
    02:38
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4896
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:25
    1 h. 13 m.Midland,
    02:38
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5293
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:25
    1 h. 13 m.„William P. Hobby“,
    02:38
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5021
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:25
    1 h. 14 m.Wichita Mid-Continent,
    02:39
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4882
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:25
    1 h. 14 m.Rick Husband Amarillo International,
    02:39
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3493
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:25
    1 h. 14 m.Rick Husband Amarillo International,
    02:39
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3307
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:25
    1 h. 14 m.Wichita Mid-Continent,
    02:39
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-4049
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:25
    1 h. 14 m.Wichita Mid-Continent,
    02:39
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3383
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:25
    1 h. 15 m.Little Rock (Adams Field),
    02:40
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6915
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:25
    1 h. 15 m.Little Rock (Adams Field),
    02:40
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2818
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:25
    1 h. 16 m.Wichita Mid-Continent,
    02:41
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-4049
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:25
    1 h. 16 m.Wichita Mid-Continent,
    02:41
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5021
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:25
    1 h. 16 m.Wichita Mid-Continent,
    02:41
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2822
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:25
    1 h. 18 m.Ryan Field,
    02:43
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5745
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:25
    1 h. 18 m.Ryan Field,
    02:43
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4389
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal B
    01:25
    2 h. 1 m.Louisville,
    03:26
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6986
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:25
    2 h. 1 m.Louisville,
    03:26
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5732
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:25
    2 h. 1 m.Louisville,
    03:26
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7472
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:25
    2 h. 1 m.Louisville,
    03:26
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1207
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:30
    0 h. 56 m.Oklahoma-Will Rogers,
    02:26
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7270
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:30
    0 h. 56 m.Oklahoma-Will Rogers,
    02:26
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1655
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:30
    0 h. 56 m.Oklahoma-Will Rogers,
    02:26
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4818
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:30
    1 h. 12 m.Northwest Arkansas Regional,
    02:42
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3624
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:30
    1 h. 12 m.Northwest Arkansas Regional,
    02:42
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5885
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:30
    1 h. 21 m.Corpus Cristi,
    02:51
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6638
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:30
    1 h. 21 m.Corpus Cristi,
    02:51
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5091
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:30
    1 h. 43 m.Pensacola,
    03:13
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3530
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:30
    1 h. 43 m.Pensacola,
    03:13
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3466
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:30
    1 h. 57 m.Cedar Rapids - Eastern Iowa,
    03:27
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-277
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:30
    2 h. 5 m.Internationaler Denver,
    03:35
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4355
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:30
    2 h. 5 m.Internationaler Denver,
    03:35
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5734
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:30
    2 h. 5 m.Internationaler Denver,
    03:35
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5065
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:30
    2 h. 59 m.Las Vegas, Terminal 1
    04:29
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2262
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:30
    2 h. 59 m.Las Vegas, Terminal 1
    04:29
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1708
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:30
    3 h. 29 m.Los Angeles International, Terminal 0
    04:59
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4417
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:30
    3 h. 29 m.Los Angeles International, Terminal 4
    04:59
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5723
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:30
    3 h. 57 m.San Francisco, Terminal 2
    05:27
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2768
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:30
    3 h. 57 m.San Francisco, Terminal 2
    05:27
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3234
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:30
    3 h. 57 m.San Francisco, Terminal 2
    05:27
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2768
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:30
    3 h. 58 m.San Francisco, Terminal 2
    05:28
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3031
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:30
    3 h. 58 m.San Francisco, Terminal 2
    05:28
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5723
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:30
    3 h. 58 m.San Francisco, Terminal 2
    05:28
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5633
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:35
    1 h. 0 m.Tulsa International,
    02:35
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2236
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:35
    1 h. 0 m.Tulsa International,
    02:35
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3266
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:35
    1 h. 3 m.Fort Smith,
    02:38
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3961
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:35
    1 h. 4 m.Mathis Field,
    02:39
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1221
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:35
    1 h. 5 m.Bergstrom International,
    02:40
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7236
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:35
    1 h. 5 m.Bergstrom International,
    02:40
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1830
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:35
    1 h. 5 m.Bergstrom International,
    02:40
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2861
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:35
    1 h. 12 m.Lubbock Preston Smith International,
    02:47
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5453
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:35
    1 h. 12 m.Lubbock Preston Smith International,
    02:47
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5240
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:35
    1 h. 35 m.St. Louis International, Terminal 1
    03:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5240
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:35
    1 h. 35 m.St. Louis International, Terminal 1
    03:10
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-51
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:35
    1 h. 35 m.St. Louis International, Terminal 1
    03:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2778
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:35
    2 h. 26 m.Eagle County,
    04:01
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2195
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:35
    3 h. 32 m.Boise Air Terminal (Gowen Field),
    05:07
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-2122
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:38
    2 h. 9 m.Internationaler Denver,
    03:47
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3424
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:38
    2 h. 12 m.Internationaler Denver,
    03:50
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-2122
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:38
    6 h. 16 m.San Jose International, Terminal A
    07:54
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2259
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:39
    1 h. 47 m.Internationaler Nashville,
    03:26
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4317
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:39
    1 h. 47 m.Internationaler Nashville,
    03:26
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6771
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:39
    1 h. 47 m.Internationaler Nashville,
    03:26
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7262
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:40
    1 h. 24 m.Memphis International,
    03:04
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-474
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:40
    1 h. 35 m.Kansas City International, Terminal C
    03:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4403
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:40
    1 h. 35 m.Kansas City International, Terminal C
    03:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6749
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:40
    1 h. 35 m.Kansas City International, Terminal C
    03:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2999
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:40
    2 h. 29 m.Sardy Field,
    04:09
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4811
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal B
    01:40
    2 h. 29 m.Sardy Field,
    04:09
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1156
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:40
    2 h. 31 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    04:11
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4437
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:40
    2 h. 31 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    04:11
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5359
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:40
    2 h. 31 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    04:11
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1013
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:40
    3 h. 16 m.Internationaler „La Aurora“,
    04:56
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1170
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:40
    3 h. 18 m.New York (La Guardia), Terminal B
    04:58
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4397
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:40
    3 h. 18 m.New York (La Guardia), Terminal B
    04:58
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2298
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:40
    4 h. 29 m.Tacoma International,
    06:09
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2410
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:40
    4 h. 29 m.Tacoma International,
    06:09
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6153
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    01:40
    8 h. 55 m.Heathrow, Terminal 5
    10:35
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5492
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    01:40
    8 h. 55 m.Heathrow, Terminal 5
    10:35
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-192
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    01:40
    8 h. 55 m.Heathrow, Terminal 5
    10:35
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-8892
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    01:40
    8 h. 55 m.Heathrow, Terminal 5
    10:35
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-4628
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    01:40
    8 h. 55 m.Heathrow, Terminal 5
    10:35
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1512
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:40
    9 h. 0 m.Barajas, Terminal 4S
    10:40
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-36
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:40
    9 h. 0 m.Barajas, Terminal 4S
    10:40
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-4002
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:40
    9 h. 0 m.Barajas, Terminal 4S
    10:40
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-7154
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:40
    9 h. 0 m.Barajas, Terminal 4S
    10:40
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-190
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:42
    1 h. 12 m.San Antonio, Terminal B
    02:54
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7274
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:42
    1 h. 12 m.San Antonio, Terminal B
    02:54
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4697
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:42
    1 h. 12 m.San Antonio, Terminal B
    02:54
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1665
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:44
    4 h. 15 m.Portland International,
    05:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2329
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:44
    4 h. 15 m.Portland International,
    05:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3325
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:45
    0 h. 51 m.(Pounds Field),
    02:36
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3273
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:45
    0 h. 52 m.East Texas,
    02:37
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3376
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:45
    0 h. 58 m.Shreveport,
    02:43
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3441
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:45
    0 h. 58 m.Metropolitan,
    02:43
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4903
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:45
    0 h. 58 m.Shreveport,
    02:43
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3636
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:45
    1 h. 0 m.Webb Field,
    02:45
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3654
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:45
    1 h. 22 m.Lafayette,
    03:07
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4876
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:45
    1 h. 22 m.Lafayette,
    03:07
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5137
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:45
    1 h. 25 m.Memphis International,
    03:10
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1451
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:45
    1 h. 25 m.Memphis International,
    03:10
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7262
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:45
    1 h. 25 m.Memphis International,
    03:10
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4667
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:45
    1 h. 25 m.Memphis International,
    03:10
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-608
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:45
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    03:48
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4709
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:45
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    03:48
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1467
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:45
    2 h. 46 m.Gustavo D. Ordaz,
    04:31
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2418
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:45
    2 h. 46 m.Gustavo D. Ordaz,
    04:31
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3053
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    01:45
    2 h. 46 m.Gustavo D. Ordaz,
    04:31
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6018
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:45
    2 h. 53 m.Internationaler Washington-Dulles,
    04:38
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3792
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:45
    3 h. 37 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    05:22
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7326
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:45
    3 h. 37 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    05:22
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-3455
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:45
    3 h. 37 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    05:22
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3471
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:45
    3 h. 37 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    05:22
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5320
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:45
    3 h. 52 m.San Jose International, Terminal A
    05:37
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-411
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:45
    3 h. 52 m.San Jose International, Terminal A
    05:37
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-719
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:47
    2 h. 6 m.Internationaler Denver,
    03:53
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-719
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:47
    4 h. 47 m.Las Vegas, Terminal 1
    06:34
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-719
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:47
    6 h. 59 m.Los Angeles International, Terminal 5
    08:46
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2836
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:50
    1 h. 42 m.Shuttlesworth International,
    03:32
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5213
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:50
    1 h. 42 m.Shuttlesworth International,
    03:32
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7290
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:50
    1 h. 42 m.Shuttlesworth International,
    03:32
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7246
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:50
    1 h. 43 m.Internationaler Carl T. Jones Field,
    03:33
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3921
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:50
    1 h. 45 m.Internationaler Carl T. Jones Field,
    03:35
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7248
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:50
    1 h. 45 m.Internationaler Carl T. Jones Field,
    03:35
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5797
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:50
    1 h. 46 m.Eppley Airfield,
    03:36
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3165
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:50
    1 h. 46 m.Eppley Airfield,
    03:36
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4871
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:50
    1 h. 46 m.Eppley Airfield,
    03:36
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2374
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:50
    2 h. 40 m.Mexico Benito Juarez, Terminal 1
    04:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2233
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:50
    2 h. 40 m.Mexico Benito Juarez, Terminal 1
    04:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7210
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:50
    2 h. 40 m.Mexico Benito Juarez, Terminal 1
    04:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-367
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:50
    2 h. 45 m.Miami International,
    04:35
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-4107
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:50
    2 h. 45 m.Miami International,
    04:35
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5179
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:50
    2 h. 45 m.Miami International,
    04:35
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-560
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:50
    3 h. 10 m.Philadelphia International, Terminal 0
    05:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4535
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:50
    3 h. 10 m.Philadelphia International, Terminal 0
    05:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2747
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:50
    3 h. 31 m.Logan International, Terminal B
    05:21
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4524
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:50
    3 h. 31 m.Logan International, Terminal B
    05:21
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2369
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:50
    4 h. 37 m.Vancouver, Terminal M
    06:27
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4996
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:50
    4 h. 37 m.Vancouver, Terminal M
    06:27
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4469
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    01:50
    4 h. 37 m.Vancouver, Terminal M
    06:27
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6153
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    01:50
    8 h. 55 m.Heathrow, Terminal 5
    10:45
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5492
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    01:50
    8 h. 55 m.Heathrow, Terminal 5
    10:45
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-192
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    01:50
    8 h. 55 m.Heathrow, Terminal 5
    10:45
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-8892
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    01:50
    8 h. 55 m.Heathrow, Terminal 5
    10:45
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-4628
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    01:50
    8 h. 55 m.Heathrow, Terminal 5
    10:45
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1749
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:54
    2 h. 28 m.Tucson International,
    04:22
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-944
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:54
    2 h. 28 m.Tucson International,
    04:22
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4409
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:54
    2 h. 28 m.Tucson International,
    04:22
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3938
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:55
    1 h. 29 m.Laredo International,
    03:24
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2434
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:55
    2 h. 33 m.Orlando International,
    04:28
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4652
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:55
    2 h. 33 m.Orlando International,
    04:28
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2566
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:55
    2 h. 53 m.Salt Lake City International, Terminal 1
    04:48
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4679
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:55
    2 h. 53 m.Salt Lake City International, Terminal 1
    04:48
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5181
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:55
    2 h. 53 m.Salt Lake City International, Terminal 1
    04:48
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5157
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:55
    3 h. 21 m.John Wayne,
    05:16
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2502
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:55
    3 h. 21 m.John Wayne,
    05:16
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-8043
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:55
    3 h. 21 m.John Wayne,
    05:16
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2697
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:59
    3 h. 16 m.Los Angeles-Ontario, Terminal 4
    05:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4586
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:59
    3 h. 16 m.Los Angeles-Ontario, Terminal 4
    05:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4862
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    01:59
    3 h. 58 m.Sacramento, Terminal A
    05:57
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2478
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:59
    3 h. 58 m.Sacramento, Terminal A
    05:57
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7266
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:00
    1 h. 24 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    03:24
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3916
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:00
    1 h. 30 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    03:30
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7266
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:00
    1 h. 30 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    03:30
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4817
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:00
    1 h. 30 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    03:30
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5269
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:00
    1 h. 30 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    03:30
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2839
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:00
    1 h. 37 m.Mobile (Bates Field),
    03:37
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5623
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:00
    1 h. 37 m.Mobile (Bates Field),
    03:37
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-2122
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:00
    2 h. 9 m.Internationaler Denver,
    04:09
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6018
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:00
    2 h. 53 m.Internationaler Washington-Dulles,
    04:53
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5715
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:00
    3 h. 59 m.San Francisco, Terminal 2
    05:59
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1387
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:00
    3 h. 59 m.San Francisco, Terminal 2
    05:59
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Fiji Airways
    FJ-5069
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:00
    3 h. 59 m.San Francisco, Terminal 2
    05:59
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3219
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:00
    3 h. 59 m.San Francisco, Terminal 2
    05:59
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-80
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:05
    8 h. 55 m.Heathrow, Terminal 3
    11:00
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5794
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:05
    8 h. 55 m.Heathrow, Terminal 3
    11:00
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-4206
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:05
    8 h. 55 m.Heathrow, Terminal 3
    11:00
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1531
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:05
    8 h. 55 m.Heathrow, Terminal 3
    11:00
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3636
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:10
    0 h. 58 m.Webb Field,
    03:08
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3794
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:12
    0 h. 54 m.Easterwood Field,
    03:06
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5381
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:12
    0 h. 54 m.Easterwood Field,
    03:06
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1632
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:15
    2 h. 47 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    05:02
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3123
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:15
    2 h. 47 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    05:02
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2650
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:15
    2 h. 40 m.Cancun, Terminal 3
    05:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7216
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:15
    2 h. 40 m.Cancun, Terminal 3
    05:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5193
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:15
    2 h. 40 m.Cancun, Terminal 3
    05:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4335
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    02:15
    2 h. 40 m.Cancun, Terminal 3
    05:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7009
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:20
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:29
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2501
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:20
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:29
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5100
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:20
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:29
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5101
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:20
    3 h. 10 m.San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    05:30
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2774
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:20
    3 h. 10 m.San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    05:30
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-6710
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:20
    3 h. 10 m.San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    05:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4678
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:21
    2 h. 42 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    05:03
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5485
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:21
    2 h. 42 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    05:03
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7214
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:25
    1 h. 47 m.Monterrey (General Mariano Escobedo), Terminal A
    04:12
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5981
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:25
    1 h. 51 m.Albuquerque International,
    04:16
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7232
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:25
    1 h. 51 m.Albuquerque International,
    04:16
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5017
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:25
    1 h. 51 m.Albuquerque International,
    04:16
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4412
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:25
    3 h. 28 m.Los Angeles International, Terminal 4
    05:53
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2516
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:25
    3 h. 28 m.Los Angeles International, Terminal 0
    05:53
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Fiji Airways
    FJ-5016
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:25
    3 h. 28 m.Los Angeles International, Terminal 0
    05:53
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-944
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:30
    2 h. 25 m.Tucson International,
    04:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4409
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:30
    2 h. 25 m.Tucson International,
    04:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1749
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:30
    2 h. 25 m.Tucson International,
    04:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8632
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:30
    2 h. 25 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    04:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1701
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:30
    2 h. 25 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    04:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8632
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:30
    2 h. 26 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    04:56
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1701
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:30
    2 h. 26 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    04:56
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1997
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:30
    2 h. 38 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    05:08
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1896
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:30
    2 h. 38 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    05:08
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1413
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:30
    5 h. 45 m.Mariscal Sucre,
    08:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Ecuador Aerolane SA
    XL-6291
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:30
    5 h. 45 m.Mariscal Sucre,
    08:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-730
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    02:30
    14 h. 30 m.Internationaler Doha,
    17:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3592
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:32
    0 h. 43 m.Waco,
    03:15
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1309
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:32
    3 h. 34 m.Internationaler Fresno Yosemite,
    06:06
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5821
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:35
    1 h. 42 m.Internationaler El Paso,
    04:17
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7240
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:35
    1 h. 42 m.Internationaler El Paso,
    04:17
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6894
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:35
    1 h. 42 m.Internationaler El Paso,
    04:17
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-207
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:35
    2 h. 58 m.Las Vegas, Terminal 1
    05:33
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3331
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:37
    2 h. 37 m.Puebla,
    05:14
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6530
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:39
    1 h. 17 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    03:56
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-673
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:39
    1 h. 17 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    03:56
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2566
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:40
    2 h. 49 m.Salt Lake City International, Terminal 1
    05:29
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4679
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:40
    2 h. 49 m.Salt Lake City International, Terminal 1
    05:29
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5181
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:40
    2 h. 49 m.Salt Lake City International, Terminal 1
    05:29
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1141
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:40
    3 h. 15 m.New York (La Guardia), Terminal B
    05:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4391
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:40
    3 h. 15 m.New York (La Guardia), Terminal B
    05:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1885
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:44
    2 h. 27 m.Charlotte,
    05:11
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4570
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:44
    2 h. 27 m.Charlotte,
    05:11
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2423
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:44
    2 h. 27 m.Charlotte,
    05:11
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6922
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:45
    1 h. 2 m.Bergstrom International,
    03:47
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2589
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:45
    1 h. 2 m.Bergstrom International,
    03:47
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3524
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:45
    1 h. 7 m.Alexandria International, Louisiana,
    03:52
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5801
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:45
    1 h. 10 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    03:55
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5759
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:45
    1 h. 10 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    03:55
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5309
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:48
    3 h. 51 m.Los Angeles International, Terminal 7
    06:39
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6999
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:50
    2 h. 54 m.San Jose del Cabo, Terminal 2
    05:44
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1304
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:50
    2 h. 54 m.San Jose del Cabo, Terminal 2
    05:44
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1123
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:50
    5 h. 25 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
    08:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-6815
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:50
    5 h. 25 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
    08:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-6815
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:50
    5 h. 25 m.Internacional El Dorado,
    08:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4659
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:55
    3 h. 7 m.Palm Springs,
    06:02
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2260
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:55
    3 h. 7 m.Palm Springs,
    06:02
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-48
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:55
    9 h. 10 m.Charles de Gaulle, Terminal 2A
    12:05
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5778
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:55
    9 h. 10 m.Charles de Gaulle, Terminal 2A
    12:05
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3014
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:55
    9 h. 10 m.Charles de Gaulle, Terminal 2A
    12:05
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-4190
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:55
    9 h. 10 m.Charles de Gaulle, Terminal 2A
    12:05
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1536
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:55
    9 h. 10 m.Charles de Gaulle, Terminal 2A
    12:05
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-470
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:57
    2 h. 43 m.Hollywood International, Terminal 4
    05:40
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1818
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:59
    1 h. 8 m.San Antonio, Terminal B
    04:07
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2385
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:59
    1 h. 8 m.San Antonio, Terminal B
    04:07
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5881
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:00
    1 h. 16 m.Internationaler Evers,
    04:16
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5496
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:00
    1 h. 16 m.Internationaler Evers,
    04:16
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1301
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:05
    2 h. 50 m.Salt Lake City International, Terminal 2
    05:55
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1301
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:06
    2 h. 49 m.Salt Lake City International, Terminal 2
    05:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7275
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:09
    3 h. 51 m.Los Angeles International, Terminal 7
    07:00
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-6531
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:09
    3 h. 51 m.Los Angeles International, Terminal 7
    07:00
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-6533
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:09
    3 h. 51 m.Los Angeles International, Terminal 7
    07:00
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5309
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:09
    3 h. 51 m.Los Angeles International, Terminal 7
    07:00
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4813
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:10
    2 h. 52 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    06:02
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5958
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:10
    2 h. 52 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    06:02
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3497
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:15
    1 h. 14 m.Little Rock (Adams Field),
    04:29
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6720
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:15
    1 h. 14 m.Little Rock (Adams Field),
    04:29
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5284
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:19
    1 h. 14 m.Northwest Arkansas Regional,
    04:33
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3363
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:19
    1 h. 14 m.Northwest Arkansas Regional,
    04:33
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sun Country Airlines
    SY-678
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    03:20
    2 h. 18 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 2
    05:38
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7246
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:25
    1 h. 44 m.Internationaler Carl T. Jones Field,
    05:09
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5873
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:25
    1 h. 50 m.Evansville,
    05:15
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5749
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:25
    1 h. 55 m.Illinois at Normal,
    05:20
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5953
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:25
    1 h. 56 m.Quad City International,
    05:21
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5769
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:25
    2 h. 4 m.Louisville,
    05:29
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5662
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:25
    2 h. 4 m.Louisville,
    05:29
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4788
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:25
    2 h. 16 m.Columbia,
    05:41
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3637
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:25
    2 h. 16 m.Columbia,
    05:41
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1261
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:25
    2 h. 48 m.Internationaler Washington-Dulles,
    06:13
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4813
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:25
    2 h. 48 m.Internationaler Washington-Dulles,
    06:13
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2584
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:25
    3 h. 2 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    06:27
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4427
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:25
    3 h. 2 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    06:27
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    WestJet
    WS-5065
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:25
    3 h. 2 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    06:27
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2490
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:25
    3 h. 17 m.Bradley International,
    06:42
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-132
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:25
    3 h. 24 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal A
    06:49
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4361
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:25
    3 h. 24 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal A
    06:49
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1648
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:25
    3 h. 31 m.Logan International, Terminal B
    06:56
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4519
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:25
    3 h. 31 m.Logan International, Terminal B
    06:56
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1396
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:26
    1 h. 48 m.Internationaler Nashville,
    05:14
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6593
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:26
    1 h. 48 m.Internationaler Nashville,
    05:14
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1418
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:27
    2 h. 35 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    06:02
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3236
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:27
    2 h. 35 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    06:02
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2196
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:29
    2 h. 33 m.Pittsburgh International,
    06:02
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4541
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:29
    2 h. 33 m.Pittsburgh International,
    06:02
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2030
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:30
    0 h. 57 m.Oklahoma-Will Rogers,
    04:27
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1689
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:30
    0 h. 57 m.Oklahoma-Will Rogers,
    04:27
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2871
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:30
    1 h. 12 m.Monroe,
    04:42
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4852
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:30
    1 h. 24 m.Memphis International,
    04:54
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2485
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:30
    1 h. 24 m.Memphis International,
    04:54
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4899
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:30
    1 h. 24 m.Memphis International,
    04:54
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5953
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:30
    1 h. 56 m.Quad City International,
    05:26
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3581
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:30
    2 h. 6 m.Tallahassee,
    05:36
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2623
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:30
    2 h. 20 m.Tampa,
    05:50
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3027
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:30
    2 h. 20 m.Tampa,
    05:50
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1438
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:30
    2 h. 21 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    05:51
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4797
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:30
    2 h. 21 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    05:51
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4897
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:30
    2 h. 21 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    05:51
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5497
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:30
    2 h. 40 m.Hollywood International, Terminal 3
    06:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1237
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:30
    2 h. 40 m.Hollywood International, Terminal 3
    06:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2371
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:34
    1 h. 40 m.St. Louis International, Terminal 1
    05:14
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1980
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:34
    1 h. 40 m.St. Louis International, Terminal 1
    05:14
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2967
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:34
    2 h. 4 m.McGhee Tyson,
    05:38
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2239
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:34
    2 h. 20 m.Port Columbus International,
    05:54
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1425
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:34
    2 h. 37 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    06:11
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4508
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:34
    2 h. 37 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    06:11
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7288
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:34
    2 h. 48 m.Norfolk,
    06:22
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-9146
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:34
    3 h. 41 m.Los Angeles International, Terminal 2
    07:15
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5731
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:34
    3 h. 41 m.Los Angeles International, Terminal 2
    07:15
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7406
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:34
    3 h. 41 m.Los Angeles International, Terminal 2
    07:15
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6410
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:34
    3 h. 41 m.Los Angeles International, Terminal 2
    07:15
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2075
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:34
    3 h. 41 m.Los Angeles International, Terminal 2
    07:15
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2851
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:35
    1 h. 26 m.Ryan Field,
    05:01
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4856
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:35
    1 h. 26 m.Ryan Field,
    05:01
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5780
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:35
    1 h. 28 m.Corpus Cristi,
    05:03
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4843
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:35
    1 h. 28 m.Corpus Cristi,
    05:03
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6789
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:35
    1 h. 37 m.Miller International,
    05:12
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2693
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:35
    1 h. 37 m.Miller International,
    05:12
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5771
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:35
    1 h. 57 m.Chattanooga Lovell Fld,
    05:32
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3689
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:35
    1 h. 59 m.Univ Of Illinois Willard,
    05:34
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2408
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:35
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    05:41
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4703
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:35
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    05:41
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2688
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:35
    2 h. 36 m.Yampa Valley,
    06:11
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1688
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:35
    3 h. 11 m.Philadelphia International, Terminal 0
    06:46
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4515
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:35
    3 h. 11 m.Philadelphia International, Terminal 0
    06:46
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-714
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:35
    3 h. 30 m.Logan International, Terminal C
    07:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1497
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:35
    3 h. 42 m.Reno Cannon International,
    07:17
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3208
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:35
    3 h. 42 m.Reno Cannon International,
    07:17
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5161
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:35
    3 h. 42 m.Reno Cannon International,
    07:17
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4400
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:39
    1 h. 19 m.Wichita Mid-Continent,
    04:58
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1251
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:39
    1 h. 19 m.Wichita Mid-Continent,
    04:58
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-4057
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:39
    1 h. 19 m.Wichita Mid-Continent,
    04:58
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2376
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:39
    1 h. 27 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    05:06
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4807
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:39
    1 h. 27 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    05:06
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5001
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:39
    1 h. 27 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    05:06
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3272
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:39
    1 h. 51 m.Capital,
    05:30
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5778
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:40
    1 h. 15 m.„William P. Hobby“,
    04:55
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4891
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:40
    1 h. 15 m.„William P. Hobby“,
    04:55
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4861
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:40
    1 h. 18 m.Midland,
    04:58
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5998
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:40
    1 h. 18 m.Midland,
    04:58
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1459
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:40
    1 h. 37 m.Kansas City International, Terminal C
    05:17
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6675
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:40
    1 h. 37 m.Kansas City International, Terminal C
    05:17
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5977
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:40
    2 h. 8 m.La Plata County,
    05:48
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2037
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:40
    2 h. 31 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    06:11
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4172
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:40
    2 h. 31 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    06:11
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1922
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:40
    2 h. 32 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    06:12
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4172
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:40
    2 h. 32 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    06:12
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4369
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    03:40
    2 h. 41 m.Internationaler „Don Miguel Hidalgo y Costilla“, Terminal 1
    06:21
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2313
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:40
    2 h. 41 m.Internationaler „Don Miguel Hidalgo y Costilla“, Terminal 1
    06:21
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7212
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:40
    2 h. 41 m.Internationaler „Don Miguel Hidalgo y Costilla“, Terminal 1
    06:21
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4880
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:40
    2 h. 41 m.Internationaler „Don Miguel Hidalgo y Costilla“, Terminal 1
    06:21
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-610
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:40
    2 h. 50 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    06:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4341
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:40
    2 h. 50 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    06:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-398
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:40
    3 h. 18 m.New York (La Guardia), Terminal B
    06:58
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4395
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:40
    3 h. 18 m.New York (La Guardia), Terminal B
    06:58
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5885
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:40
    3 h. 23 m.New York (La Guardia), Terminal D
    07:03
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1309
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:40
    3 h. 41 m.Internationaler Fresno Yosemite,
    07:21
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6795
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:40
    3 h. 41 m.Internationaler Fresno Yosemite,
    07:21
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5743
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:40
    4 h. 1 m.San Francisco, Terminal 2
    07:41
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1393
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:40
    4 h. 1 m.San Francisco, Terminal 2
    07:41
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3054
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:40
    4 h. 1 m.San Francisco, Terminal 2
    07:41
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3707
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:40
    4 h. 14 m.Calgary,
    07:54
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    WestJet
    WS-5529
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:40
    4 h. 14 m.Calgary,
    07:54
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5797
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:40
    4 h. 14 m.Calgary,
    07:54
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4473
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal B
    03:40
    4 h. 14 m.Calgary,
    07:54
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1505
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:40
    9 h. 0 m.Heathrow, Terminal 3
    12:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-50
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:40
    9 h. 0 m.Heathrow, Terminal 3
    12:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5780
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:40
    9 h. 0 m.Heathrow, Terminal 3
    12:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-4192
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:40
    9 h. 0 m.Heathrow, Terminal 3
    12:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2426
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:42
    1 h. 6 m.Tulsa International,
    04:48
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1697
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:42
    1 h. 6 m.Tulsa International,
    04:48
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1418
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:42
    2 h. 39 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    06:21
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3236
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:42
    2 h. 39 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    06:21
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3279
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:44
    1 h. 25 m.Springfield,
    05:09
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6917
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:44
    1 h. 25 m.Springfield,
    05:09
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3316
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:45
    1 h. 10 m.Mathis Field,
    04:55
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2429
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:45
    1 h. 15 m.San Antonio, Terminal B
    05:00
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7274
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:45
    1 h. 15 m.San Antonio, Terminal B
    05:00
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4587
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:45
    1 h. 15 m.San Antonio, Terminal B
    05:00
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6917
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:45
    1 h. 25 m.Springfield,
    05:10
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3279
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:45
    1 h. 25 m.Springfield,
    05:10
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1075
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:45
    1 h. 53 m.Internationaler El Paso,
    05:38
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5038
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:45
    1 h. 53 m.Internationaler El Paso,
    05:38
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5764
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:45
    2 h. 10 m.Internationaler Denver,
    05:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-331
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:45
    2 h. 10 m.Internationaler Denver,
    05:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4349
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:45
    2 h. 10 m.Internationaler Denver,
    05:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3293
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:45
    2 h. 13 m.Torreon,
    05:58
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-131
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:45
    2 h. 16 m.Internationaler Denver,
    06:01
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1588
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:45
    2 h. 33 m.Tucson International,
    06:18
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5295
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:45
    2 h. 33 m.Tucson International,
    06:18
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-262
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:45
    2 h. 51 m.Miami International,
    06:36
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2753
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:45
    3 h. 5 m.Jackson Hole,
    06:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4343
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:45
    3 h. 5 m.Jackson Hole,
    06:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1816
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:45
    3 h. 24 m.John Wayne,
    07:09
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1278
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:45
    3 h. 24 m.John Wayne,
    07:09
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-6352
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:45
    3 h. 24 m.John Wayne,
    07:09
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2542
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:49
    2 h. 8 m.Internationaler Indianapolis,
    05:57
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4769
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:49
    2 h. 8 m.Internationaler Indianapolis,
    05:57
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2779
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:49
    2 h. 50 m.Norfolk,
    06:39
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7288
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:49
    2 h. 50 m.Norfolk,
    06:39
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4443
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:49
    2 h. 50 m.Norfolk,
    06:39
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5841
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:50
    0 h. 56 m.Robert Gray Army Air Field,
    04:46
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5842
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:50
    1 h. 17 m.Rick Husband Amarillo International,
    05:07
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4864
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:50
    1 h. 17 m.Rick Husband Amarillo International,
    05:07
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    4B-456Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:50
    1 h. 45 m.Clovis,
    05:35
    PL2Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5822
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:50
    1 h. 49 m.Eppley Airfield,
    05:39
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5626
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:50
    1 h. 49 m.Eppley Airfield,
    05:39
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5871
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:50
    2 h. 17 m.San Luis Potosi,
    06:07
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7296
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:50
    2 h. 17 m.San Luis Potosi,
    06:07
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-626
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:50
    2 h. 45 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    06:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2489
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:50
    3 h. 30 m.Los Angeles International, Terminal 0
    07:20
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3110
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:50
    3 h. 30 m.Los Angeles International, Terminal 0
    07:20
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4422
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:50
    3 h. 30 m.Los Angeles International, Terminal 4
    07:20
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2392
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:50
    4 h. 37 m.Tacoma International,
    08:27
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1610
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:50
    4 h. 37 m.Tacoma International,
    08:27
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2403
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:51
    1 h. 16 m.Lubbock Preston Smith International,
    05:07
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4809
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:51
    1 h. 16 m.Lubbock Preston Smith International,
    05:07
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2477
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:51
    2 h. 15 m.Internationaler Greenville-Spartanburg,
    06:06
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5727
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:51
    2 h. 29 m.Rapid City Regional,
    06:20
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-128
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:51
    2 h. 36 m.Orlando International,
    06:27
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4584
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:51
    2 h. 36 m.Orlando International,
    06:27
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-714
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:52
    3 h. 30 m.Logan International, Terminal C
    07:22
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3303
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:55
    0 h. 57 m.Lawton,
    04:52
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5846
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:55
    1 h. 51 m.Central Nebraska,
    05:46
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3381
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:55
    1 h. 54 m.Monterrey (General Mariano Escobedo), Terminal A
    05:49
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7214
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:55
    1 h. 54 m.Monterrey (General Mariano Escobedo), Terminal A
    05:49
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1858
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:55
    1 h. 54 m.Monterrey (General Mariano Escobedo), Terminal A
    05:49
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6618
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:55
    2 h. 7 m.Chihuahua,
    06:02
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3444
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:55
    2 h. 7 m.Chihuahua,
    06:02
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3271
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:55
    2 h. 16 m.Joe Foss Field,
    06:11
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1230
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:55
    2 h. 31 m.Internacional de Guanajuato,
    06:26
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7280
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:55
    2 h. 31 m.Internacional de Guanajuato,
    06:26
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4706
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:55
    2 h. 31 m.Internacional de Guanajuato,
    06:26
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3698
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:55
    2 h. 32 m.Lic. Jesus Teran Peredo International,
    06:27
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7282
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:55
    2 h. 32 m.Lic. Jesus Teran Peredo International,
    06:27
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3551
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:55
    2 h. 35 m.Queretaro,
    06:30
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7284
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:55
    2 h. 35 m.Queretaro,
    06:30
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-504
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:55
    3 h. 5 m.Las Vegas, Terminal 1
    07:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2337
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:55
    3 h. 18 m.San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    07:13
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-6770
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:55
    3 h. 18 m.San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    07:13
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1711
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:55
    3 h. 18 m.San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    07:13
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3387
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:55
    3 h. 35 m.Montreal (Dorval International),
    07:30
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4805
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:55
    3 h. 35 m.Montreal (Dorval International),
    07:30
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    WestJet
    WS-5504
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:55
    3 h. 35 m.Montreal (Dorval International),
    07:30
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6529
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:57
    1 h. 17 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    05:14
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6529
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:57
    1 h. 18 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    05:15
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-2109
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:57
    1 h. 18 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    05:15
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5145
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:59
    2 h. 59 m.Salt Lake City International, Terminal 1
    06:58
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1972
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:00
    1 h. 9 m.Bergstrom International,
    05:09
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2557
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:00
    1 h. 9 m.Bergstrom International,
    05:09
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1019
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:00
    2 h. 4 m.Colorado Springs,
    06:04
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4817
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:00
    2 h. 4 m.Colorado Springs,
    06:04
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1810
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:00
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    06:09
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5964
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:00
    2 h. 15 m.Internationaler Fort Wayne,
    06:15
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2467
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:00
    2 h. 21 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    06:21
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4431
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:00
    2 h. 21 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    06:21
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5605
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:00
    2 h. 21 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    06:21
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3462
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:00
    2 h. 43 m.Internationaler Hector,
    06:43
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2376
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:00
    2 h. 45 m.Mexico Benito Juarez, Terminal 1
    06:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2417
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:00
    2 h. 45 m.Mexico Benito Juarez, Terminal 1
    06:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2627
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:00
    2 h. 59 m.Salt Lake City International, Terminal 1
    06:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4677
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:00
    2 h. 59 m.Salt Lake City International, Terminal 1
    06:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5145
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:00
    2 h. 59 m.Salt Lake City International, Terminal 1
    06:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1970
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:00
    3 h. 21 m.Los Angeles-Ontario, Terminal 4
    07:21
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2698
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:00
    3 h. 21 m.Los Angeles-Ontario, Terminal 4
    07:21
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1547
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:00
    2 h. 45 m.Cancun, Terminal 3
    07:45
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7216
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:00
    2 h. 45 m.Cancun, Terminal 3
    07:45
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5193
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:00
    2 h. 45 m.Cancun, Terminal 3
    07:45
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4335
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    04:00
    2 h. 45 m.Cancun, Terminal 3
    07:45
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4912
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:00
    4 h. 2 m.Sacramento, Terminal A
    08:02
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1485
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:00
    4 h. 2 m.Sacramento, Terminal A
    08:02
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1758
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:01
    2 h. 30 m.Charleston,
    06:31
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5494
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:01
    2 h. 30 m.Charleston,
    06:31
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5636
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:04
    1 h. 59 m.Albuquerque International,
    06:03
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2568
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:04
    1 h. 59 m.Albuquerque International,
    06:03
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-606
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:05
    2 h. 31 m.Charlotte,
    06:36
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3099
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:05
    2 h. 31 m.Charlotte,
    06:36
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5353
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:05
    2 h. 31 m.Charlotte,
    06:36
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Argentina
    4M-6342
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:05
    10 h. 36 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza,
    14:41
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-997
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:05
    10 h. 36 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal 0
    14:41
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-6546
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    04:05
    14 h. 55 m.Abu Dhabi International, Terminal 3
    19:00
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-9098
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    04:05
    14 h. 55 m.Abu Dhabi International, Terminal 3
    19:00
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-160
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    04:05
    14 h. 55 m.Abu Dhabi International, Terminal 3
    19:00
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Seychelles
    HM-5911
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    04:05
    14 h. 55 m.Abu Dhabi International, Terminal 3
    19:00
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pakistan International Airlines
    PK-4160
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    04:05
    14 h. 55 m.Abu Dhabi International, Terminal 3
    19:00
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3721
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:08
    2 h. 15 m.Cincinnati, Terminal 3
    06:23
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1647
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:10
    4 h. 17 m.Portland International,
    08:27
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5199
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:10
    4 h. 17 m.Portland International,
    08:27
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-963
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:10
    10 h. 10 m.Internationaler Guarulhos, Terminal 3
    14:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-8409
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:10
    10 h. 10 m.Internationaler Guarulhos, Terminal 3
    14:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7204
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:10
    10 h. 10 m.Internationaler Guarulhos, Terminal 3
    14:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5483
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:15
    4 h. 13 m.San Francisco, Terminal 3
    08:28
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-669
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:15
    4 h. 32 m.Tacoma International,
    08:47
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3676
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:20
    0 h. 54 m.Metropolitan,
    05:14
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-9093
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:20
    4 h. 13 m.San Francisco, Terminal 3
    08:33
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-6314
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:20
    4 h. 13 m.San Francisco, Terminal 3
    08:33
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5483
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:20
    4 h. 13 m.San Francisco, Terminal 3
    08:33
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-6329
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:30
    2 h. 15 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    06:45
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-572
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:30
    2 h. 15 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    06:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-572
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:30
    2 h. 15 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    06:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2753
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:35
    2 h. 58 m.Jackson Hole,
    07:33
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4343
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:35
    2 h. 58 m.Jackson Hole,
    07:33
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeromexico
    AM-2683
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    04:43
    2 h. 52 m.Mexico Benito Juarez, Terminal 2
    07:35
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-8122
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    04:43
    2 h. 52 m.Mexico Benito Juarez, Terminal 2
    07:35
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5597
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:45
    3 h. 51 m.San Jose International, Terminal A
    08:36
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-140
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:45
    3 h. 51 m.San Jose International, Terminal A
    08:36
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1834
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:55
    3 h. 20 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    08:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1834
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:55
    3 h. 20 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    08:15
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-8
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    05:00
    17 h. 5 m.Kingsford Smith International, Terminal 1
    22:05
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2705
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:10
    2 h. 43 m.Miami International,
    07:53
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2819
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    05:15
    1 h. 23 m.Ryan Field,
    06:38
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4863
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    05:15
    1 h. 23 m.Ryan Field,
    06:38
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-734
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    05:15
    2 h. 30 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    07:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3412
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:20
    0 h. 56 m.Metropolitan,
    06:16
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5384
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:20
    0 h. 58 m.Oklahoma-Will Rogers,
    06:18
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3367
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:20
    0 h. 58 m.Oklahoma-Will Rogers,
    06:18
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1464
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:20
    1 h. 0 m.Tulsa International,
    06:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1643
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:20
    1 h. 0 m.Tulsa International,
    06:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5351
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:20
    1 h. 13 m.Little Rock (Adams Field),
    06:33
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3317
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:20
    1 h. 13 m.Little Rock (Adams Field),
    06:33
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3960
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:20
    1 h. 17 m.Beaumont,
    06:37
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6813
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:20
    2 h. 3 m.Louisville,
    07:23
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5751
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:20
    2 h. 3 m.Louisville,
    07:23
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2583
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:20
    2 h. 33 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    07:53
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4749
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:20
    2 h. 33 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    07:53
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4778
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:20
    2 h. 36 m.West Palm Beach International,
    07:56
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2322
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:20
    2 h. 36 m.West Palm Beach International,
    07:56
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2293
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:20
    2 h. 39 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    07:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4337
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:20
    2 h. 39 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    07:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1192
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:20
    2 h. 45 m.Internationaler Washington-Dulles,
    08:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4606
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:20
    2 h. 45 m.Internationaler Washington-Dulles,
    08:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2402
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:20
    3 h. 16 m.Bradley International,
    08:36
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3187
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:20
    3 h. 16 m.Bradley International,
    08:36
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2445
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:25
    1 h. 13 m.Northwest Arkansas Regional,
    06:38
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3613
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:25
    1 h. 13 m.Northwest Arkansas Regional,
    06:38
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2858
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    05:25
    1 h. 35 m.Columbia Regional,
    07:00
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1010
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:25
    1 h. 36 m.St. Louis International, Terminal 1
    07:01
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4941
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:25
    1 h. 36 m.St. Louis International, Terminal 1
    07:01
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4771
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:25
    1 h. 42 m.Shuttlesworth International,
    07:07
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5754
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:25
    1 h. 42 m.Shuttlesworth International,
    07:07
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7290
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:25
    1 h. 42 m.Shuttlesworth International,
    07:07
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1101
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    05:25
    2 h. 9 m.Internationaler Denver,
    07:34
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1101
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    05:25
    2 h. 9 m.Internationaler Denver,
    07:34
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1866
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:25
    2 h. 33 m.Orlando International,
    07:58
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3220
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:25
    2 h. 33 m.Orlando International,
    07:58
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1606
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:25
    2 h. 34 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    07:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4595
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:25
    2 h. 34 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    07:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1582
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:25
    2 h. 34 m.Cleveland Hopkins International,
    07:59
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2714
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:25
    2 h. 39 m.Hollywood International, Terminal 3
    08:04
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4806
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:25
    2 h. 39 m.Hollywood International, Terminal 3
    08:04
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1641
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:25
    3 h. 30 m.Logan International, Terminal B
    08:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4109
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:25
    3 h. 30 m.Logan International, Terminal B
    08:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2649
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:25
    3 h. 41 m.Los Angeles International, Terminal 0
    09:06
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Tahiti Nui
    TN-1187
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:25
    3 h. 41 m.Los Angeles International, Terminal 0
    09:06
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4407
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:25
    3 h. 41 m.Los Angeles International, Terminal 4
    09:06
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-6545
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:25
    9 h. 28 m.Santiago - Arturo Merino Benitez,
    14:53
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-945
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:25
    9 h. 28 m.Santiago - Arturo Merino Benitez,
    14:53
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-6545
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:25
    9 h. 28 m.Santiago - Arturo Merino Benitez,
    14:53
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5794
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:30
    1 h. 32 m.Internationaler Biloxi,
    07:02
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5781
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:30
    1 h. 32 m.Internationaler Biloxi,
    07:02
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4829
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:30
    1 h. 41 m.Pensacola,
    07:11
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2410
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:30
    1 h. 41 m.Pensacola,
    07:11
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3424
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:30
    2 h. 8 m.Internationaler Indianapolis,
    07:38
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4767
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:30
    2 h. 8 m.Internationaler Indianapolis,
    07:38
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3510
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:30
    2 h. 19 m.General Mitchell International,
    07:49
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3693
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:30
    2 h. 24 m.Internationaler „Gerald R. Ford“,
    07:54
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3531
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:30
    2 h. 28 m.Internationaler Piedmont Triad,
    07:58
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-409
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:30
    2 h. 28 m.Charlotte,
    07:58
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3055
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:30
    2 h. 28 m.Charlotte,
    07:58
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5454
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:30
    2 h. 28 m.Charlotte,
    07:58
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5185
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:30
    2 h. 29 m.Southwest Florida International,
    07:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2366
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:30
    2 h. 29 m.Southwest Florida International,
    07:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2484
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:30
    3 h. 18 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal A
    08:48
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4603
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:34
    3 h. 10 m.Philadelphia International, Terminal 0
    08:44
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2748
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:34
    3 h. 10 m.Philadelphia International, Terminal A
    08:44
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3396
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:35
    1 h. 2 m.Shreveport,
    06:37
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5462
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:35
    1 h. 2 m.Shreveport,
    06:37
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2258
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:35
    1 h. 11 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    06:46
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4550
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:35
    1 h. 11 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    06:46
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3674
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:35
    1 h. 22 m.Springfield,
    06:57
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6945
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:35
    1 h. 22 m.Springfield,
    06:57
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2446
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:35
    1 h. 24 m.Internationaler Evers,
    06:59
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5718
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:35
    1 h. 24 m.Internationaler Evers,
    06:59
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2752
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:35
    1 h. 25 m.Memphis International,
    07:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7262
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:35
    1 h. 25 m.Memphis International,
    07:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4781
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:35
    1 h. 25 m.Memphis International,
    07:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6678
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:35
    1 h. 25 m.Memphis International,
    07:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1635
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:35
    1 h. 46 m.Internationaler El Paso,
    07:21
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5741
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:35
    1 h. 46 m.Internationaler El Paso,
    07:21
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5946
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:35
    1 h. 52 m.Peoria,
    07:27
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2574
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:35
    1 h. 52 m.Fort Walton Beach (Valparaiso),
    07:27
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4725
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:35
    1 h. 52 m.Fort Walton Beach (Valparaiso),
    07:27
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2666
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:35
    2 h. 21 m.Tampa,
    07:56
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4829
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:35
    2 h. 21 m.Tampa,
    07:56
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2524
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:35
    2 h. 43 m.Richmond International (Byrd Field),
    08:18
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2875
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    05:40
    1 h. 3 m.Fort Smith,
    06:43
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3544
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:40
    1 h. 8 m.Mathis Field,
    06:48
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3827
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:40
    1 h. 15 m.Joplin,
    06:55
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3535
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:40
    1 h. 20 m.Lake Charles,
    07:00
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1672
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:40
    1 h. 26 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    07:06
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4517
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:40
    1 h. 26 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    07:06
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4971
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:40
    1 h. 26 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    07:06
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5883
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:40
    1 h. 49 m.Internationaler Des Moines,
    07:29
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2418
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:40
    2 h. 16 m.Jacksonville International,
    07:56
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7258
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:40
    2 h. 16 m.Jacksonville International,
    07:56
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1934
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:40
    2 h. 16 m.Savannah,
    07:56
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5382
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:40
    2 h. 16 m.Savannah,
    07:56
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1771
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:40
    2 h. 16 m.Jacksonville International,
    07:56
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3966
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:40
    2 h. 17 m.Madison,
    07:57
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2651
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:40
    2 h. 52 m.Washington International Thurgood Marshall,
    08:32
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4440
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:40
    2 h. 52 m.Washington International Thurgood Marshall,
    08:32
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3374
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:45
    0 h. 55 m.Sheppard Air Force Base,
    06:40
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1268
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:45
    1 h. 13 m.San Antonio, Terminal B
    06:58
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1766
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:45
    1 h. 13 m.San Antonio, Terminal B
    06:58
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4415
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:45
    1 h. 24 m.Lafayette,
    07:09
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3598
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:45
    1 h. 24 m.Lafayette,
    07:09
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3653
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:45
    1 h. 32 m.Garden City, Kansas,
    07:17
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5731
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:45
    1 h. 37 m.Mobile (Bates Field),
    07:22
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4923
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:45
    1 h. 37 m.Mobile (Bates Field),
    07:22
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2635
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:45
    2 h. 9 m.Dayton International,
    07:54
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2315
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:45
    2 h. 10 m.Cincinnati, Terminal 3
    07:55
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4735
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:45
    2 h. 10 m.Cincinnati, Terminal 3
    07:55
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1142
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:45
    2 h. 21 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    08:06
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5241
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:45
    2 h. 21 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    08:06
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1912
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:45
    2 h. 22 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    08:07
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1206
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:45
    2 h. 22 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    08:07
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4799
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:45
    2 h. 22 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    08:07
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-551
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:45
    2 h. 42 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    08:27
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5746
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:45
    2 h. 42 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    08:27
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3640
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:50
    1 h. 1 m.Webb Field,
    06:51
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2826
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    05:50
    1 h. 29 m.Manhattan,
    07:19
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2718
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:50
    1 h. 35 m.Kansas City International, Terminal C
    07:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5115
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:50
    1 h. 35 m.Kansas City International, Terminal C
    07:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4745
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:50
    1 h. 52 m.Eppley Airfield,
    07:42
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2958
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:50
    1 h. 52 m.Eppley Airfield,
    07:42
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3527
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:50
    2 h. 1 m.Cedar Rapids - Eastern Iowa,
    07:51
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3309
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:50
    2 h. 9 m.Blue Grass,
    07:59
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1055
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:50
    3 h. 1 m.Las Vegas, Terminal 1
    08:51
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2211
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:50
    3 h. 22 m.John Wayne,
    09:12
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-6723
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:50
    3 h. 22 m.John Wayne,
    09:12
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6959
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:50
    3 h. 22 m.John Wayne,
    09:12
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5730
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:50
    4 h. 0 m.San Francisco, Terminal 2
    09:50
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-200
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:50
    4 h. 0 m.San Francisco, Terminal 2
    09:50
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3044
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:50
    4 h. 0 m.San Francisco, Terminal 2
    09:50
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3499
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:55
    0 h. 50 m.(Pounds Field),
    06:45
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3550
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:55
    0 h. 55 m.Easterwood Field,
    06:50
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1741
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:55
    0 h. 55 m.Easterwood Field,
    06:50
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3526
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:55
    1 h. 10 m.Alexandria International, Louisiana,
    07:05
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5828
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:55
    1 h. 43 m.Internationaler Carl T. Jones Field,
    07:38
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7246
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:55
    1 h. 43 m.Internationaler Carl T. Jones Field,
    07:38
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2501
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:55
    1 h. 46 m.Internationaler Nashville,
    07:41
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5661
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:55
    1 h. 46 m.Internationaler Nashville,
    07:41
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2497
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:55
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    07:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4102
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:55
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    07:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-446
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:59
    2 h. 7 m.Internationaler Denver,
    08:06
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2422
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:59
    2 h. 7 m.Internationaler Denver,
    08:06
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1767
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:05
    1 h. 0 m.Bergstrom International,
    07:05
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1492
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:05
    1 h. 0 m.Bergstrom International,
    07:05
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5854
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:05
    1 h. 41 m.Montgomery (Dannelly Field),
    07:46
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1023
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:10
    3 h. 41 m.Los Angeles International, Terminal 0
    09:51
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1672
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:15
    1 h. 21 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    07:36
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4517
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:15
    1 h. 21 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    07:36
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4971
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:15
    1 h. 21 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    07:36
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2093
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:15
    2 h. 37 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    08:52
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2242
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:15
    3 h. 55 m.Internationaler Spokane,
    10:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2189
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:40
    2 h. 15 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    08:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-980
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:10
    7 h. 4 m.Jorge Chavez Internacional,
    14:14
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-6801
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:10
    7 h. 4 m.Jorge Chavez Internacional,
    14:14
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-6801
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:10
    7 h. 4 m.Jorge Chavez Internacional,
    14:14
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-299
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:15
    1 h. 0 m.Tulsa International,
    08:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5759
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:15
    1 h. 10 m.„William P. Hobby“,
    08:25
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4916
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:15
    1 h. 10 m.„William P. Hobby“,
    08:25
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1703
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:15
    3 h. 11 m.San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    10:26
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-890
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:15
    3 h. 11 m.San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    10:26
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-6688
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:15
    3 h. 11 m.San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    10:26
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2407
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:15
    3 h. 35 m.Internationaler Fresno Yosemite,
    10:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1844
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:15
    3 h. 35 m.Internationaler Fresno Yosemite,
    10:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1995
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:15
    3 h. 38 m.Reno Cannon International,
    10:53
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1257
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:15
    3 h. 38 m.Los Angeles International, Terminal 0
    10:53
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1540
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:15
    3 h. 38 m.Reno Cannon International,
    10:53
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3343
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:15
    3 h. 38 m.Reno Cannon International,
    10:53
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-417
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:15
    4 h. 0 m.San Francisco, Terminal 2
    11:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3062
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:15
    4 h. 0 m.San Francisco, Terminal 2
    11:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2655
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:15
    4 h. 35 m.Vancouver, Terminal M
    11:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1911
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:15
    4 h. 35 m.Vancouver, Terminal M
    11:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1521
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:15
    8 h. 55 m.Heathrow, Terminal 3
    16:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-78
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:15
    8 h. 55 m.Heathrow, Terminal 3
    16:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5782
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:15
    8 h. 55 m.Heathrow, Terminal 3
    16:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-4204
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:15
    8 h. 55 m.Heathrow, Terminal 3
    16:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3594
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:20
    0 h. 53 m.Metropolitan,
    08:13
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3340
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:20
    1 h. 10 m.Northwest Arkansas Regional,
    08:30
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3301
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:20
    1 h. 16 m.Wichita Mid-Continent,
    08:36
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-8074
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:20
    1 h. 16 m.Wichita Mid-Continent,
    08:36
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5523
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:20
    1 h. 16 m.Wichita Mid-Continent,
    08:36
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4845
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:20
    1 h. 20 m.Corpus Cristi,
    08:40
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5894
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:20
    1 h. 20 m.Corpus Cristi,
    08:40
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3939
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:20
    1 h. 26 m.Laredo International,
    08:46
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5938
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:20
    1 h. 35 m.South Padre Island,
    08:55
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5572
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:20
    1 h. 35 m.South Padre Island,
    08:55
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2855
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:20
    1 h. 36 m.Industrial Air Center,
    08:56
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4855
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:20
    1 h. 42 m.Internationaler El Paso,
    09:02
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5767
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:20
    1 h. 42 m.Internationaler El Paso,
    09:02
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2867
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:20
    1 h. 52 m.Santa Fe,
    09:12
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5266
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:20
    1 h. 52 m.Santa Fe,
    09:12
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3797
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:25
    0 h. 42 m.Waco,
    08:07
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2866
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:25
    0 h. 53 m.Robert Gray Army Air Field,
    08:18
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2625
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:25
    0 h. 56 m.Oklahoma-Will Rogers,
    08:21
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6501
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:25
    0 h. 56 m.Oklahoma-Will Rogers,
    08:21
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6966
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:25
    1 h. 31 m.Miller International,
    08:56
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5829
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:25
    1 h. 31 m.Miller International,
    08:56
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2610
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:25
    1 h. 53 m.Albuquerque International,
    09:18
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4825
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:25
    1 h. 53 m.Albuquerque International,
    09:18
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2400
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:25
    2 h. 12 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    09:37
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-889
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:25
    2 h. 40 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    10:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2275
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:25
    3 h. 14 m.Los Angeles-Ontario, Terminal 4
    10:39
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1969
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:25
    3 h. 14 m.Los Angeles-Ontario, Terminal 4
    10:39
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1787
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:25
    3 h. 54 m.Sacramento, Terminal A
    11:19
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2452
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:25
    3 h. 54 m.Sacramento, Terminal A
    11:19
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5807
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:30
    1 h. 10 m.Lubbock Preston Smith International,
    08:40
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2523
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:30
    1 h. 10 m.San Antonio, Terminal B
    08:40
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6875
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:30
    1 h. 10 m.Lubbock Preston Smith International,
    08:40
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1769
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:30
    1 h. 10 m.San Antonio, Terminal B
    08:40
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4826
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:30
    1 h. 47 m.Monterrey (General Mariano Escobedo), Terminal A
    09:17
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3445
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:30
    1 h. 47 m.Monterrey (General Mariano Escobedo), Terminal A
    09:17
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2558
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:30
    1 h. 55 m.Colorado Springs,
    09:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4835
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:30
    1 h. 55 m.Colorado Springs,
    09:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-498
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:30
    2 h. 4 m.Internationaler Denver,
    09:34
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2659
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:30
    2 h. 27 m.Tucson International,
    09:57
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6561
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:30
    2 h. 27 m.Tucson International,
    09:57
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1679
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:30
    3 h. 8 m.Palm Springs,
    10:38
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2552
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:30
    3 h. 8 m.Palm Springs,
    10:38
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1726
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:30
    4 h. 11 m.Portland International,
    11:41
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1813
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:30
    4 h. 11 m.Portland International,
    11:41
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4591
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:30
    4 h. 25 m.Tacoma International,
    11:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-438
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:30
    4 h. 25 m.Tacoma International,
    11:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1450
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:35
    1 h. 2 m.Bergstrom International,
    08:37
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1788
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:35
    1 h. 2 m.Bergstrom International,
    08:37
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2163
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:35
    1 h. 5 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    08:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4538
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:35
    1 h. 5 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    08:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3612
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:35
    1 h. 10 m.Little Rock (Adams Field),
    08:45
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5994
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:35
    1 h. 11 m.Midland,
    08:46
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4733
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:35
    1 h. 11 m.Midland,
    08:46
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4414
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:35
    1 h. 14 m.Rick Husband Amarillo International,
    08:49
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3409
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:35
    1 h. 14 m.Rick Husband Amarillo International,
    08:49
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3308
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:35
    2 h. 24 m.Grand Junction,
    09:59
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6684
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:35
    2 h. 24 m.Grand Junction,
    09:59
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-576
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:45
    2 h. 58 m.Las Vegas, Terminal 1
    10:43
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-817
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    08:09
    2 h. 56 m.Las Vegas, Terminal 1
    11:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-971
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    08:30
    2 h. 34 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 2
    11:04
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2099
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    14:00
    2 h. 27 m.Charlotte,
    16:27
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-90
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    14:15
    2 h. 27 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    16:42
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4443
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    14:15
    2 h. 27 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    16:42
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2363
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    14:30
    2 h. 44 m.Miami International,
    17:14
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6533
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    14:33
    1 h. 8 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    15:41
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3724
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    14:33
    1 h. 8 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    15:41
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1890
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    14:45
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:50
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6882
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    14:45
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:50
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-6037
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    14:45
    2 h. 26 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    17:11
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-467
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    14:45
    2 h. 26 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    17:11
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7515
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    14:45
    3 h. 42 m.Los Angeles International, Terminal 7
    18:27
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-6533
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    14:45
    3 h. 42 m.Los Angeles International, Terminal 7
    18:27
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5736
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    14:45
    3 h. 42 m.Los Angeles International, Terminal 7
    18:27
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4713
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:00
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    17:03
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4713
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:00
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    17:03
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3722
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:00
    2 h. 6 m.Cincinnati, Terminal 3
    17:06
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1917
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:00
    2 h. 7 m.Internationaler Denver,
    17:07
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-237
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:00
    2 h. 7 m.Internationaler Denver,
    17:07
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-129
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:00
    2 h. 16 m.Internationaler Denver,
    17:16
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1346
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:00
    2 h. 31 m.Orlando International,
    17:31
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3457
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:00
    2 h. 34 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    17:34
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-553
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:00
    2 h. 39 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    17:39
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-972
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:00
    2 h. 40 m.Hollywood International, Terminal 4
    17:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1682
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:00
    2 h. 58 m.Salt Lake City International, Terminal 2
    17:58
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1695
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:00
    3 h. 7 m.Philadelphia International, Terminal 0
    18:07
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-867
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:00
    3 h. 27 m.Los Angeles International, Terminal 5
    18:27
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1246
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:00
    3 h. 28 m.Los Angeles International, Terminal 0
    18:28
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-237
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:01
    2 h. 7 m.Internationaler Denver,
    17:08
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-75
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:10
    2 h. 49 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    17:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1986
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:10
    3 h. 21 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    18:31
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1986
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:10
    3 h. 22 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    18:32
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-7662
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:15
    2 h. 53 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    18:08
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8142
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:15
    2 h. 53 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    18:08
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-723
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:20
    4 h. 32 m.Tacoma International,
    19:52
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-723
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:20
    4 h. 32 m.Tacoma International,
    19:52
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6120
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:20
    4 h. 32 m.Tacoma International,
    19:52
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2336
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:25
    2 h. 44 m.Miami International,
    18:09
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-9004
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:28
    3 h. 37 m.Los Angeles International, Terminal 2
    19:05
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5772
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:28
    3 h. 37 m.Los Angeles International, Terminal 2
    19:05
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7518
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:28
    3 h. 37 m.Los Angeles International, Terminal 2
    19:05
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6442
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:28
    3 h. 37 m.Los Angeles International, Terminal 2
    19:05
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2074
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:28
    3 h. 37 m.Los Angeles International, Terminal 2
    19:05
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-9004
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:30
    3 h. 37 m.Los Angeles International, Terminal 2
    19:07
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5772
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:30
    3 h. 37 m.Los Angeles International, Terminal 2
    19:07
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7518
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:30
    3 h. 37 m.Los Angeles International, Terminal 2
    19:07
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6442
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:30
    3 h. 37 m.Los Angeles International, Terminal 2
    19:07
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2074
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:30
    3 h. 37 m.Los Angeles International, Terminal 2
    19:07
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5736
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:31
    3 h. 52 m.Los Angeles International, Terminal 7
    19:23
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-742
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:35
    2 h. 21 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    17:56
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-163
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:45
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    17:49
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1150
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:45
    3 h. 16 m.New York (La Guardia), Terminal B
    19:01
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-163
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:45
    5 h. 26 m.Logan International, Terminal B
    21:11
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3290
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:50
    1 h. 8 m.Northwest Arkansas Regional,
    16:58
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3315
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:00
    1 h. 45 m.Internationaler Nashville,
    17:45
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1065
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:00
    1 h. 48 m.Internationaler Nashville,
    17:48
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-940
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:00
    2 h. 21 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    18:21
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7343
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:00
    2 h. 27 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    18:27
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1499
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:00
    2 h. 29 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    18:29
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2332
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:00
    2 h. 29 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    18:29
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7343
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:00
    2 h. 29 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    18:29
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7343
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:00
    2 h. 29 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    18:29
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4443
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    16:00
    2 h. 29 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    18:29
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3142
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:00
    2 h. 53 m.Salt Lake City International, Terminal 1
    18:53
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2607
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:00
    3 h. 31 m.Logan International, Terminal B
    19:31
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-802
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:04
    3 h. 1 m.Las Vegas, Terminal 1
    19:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4898
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:05
    2 h. 6 m.Internationaler Indianapolis,
    18:11
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-6041
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:05
    2 h. 25 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    18:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7709
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:05
    2 h. 25 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    18:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-729
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:05
    2 h. 25 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    18:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-6041
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:05
    2 h. 26 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    18:31
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7709
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:05
    2 h. 26 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    18:31
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-729
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:05
    2 h. 26 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    18:31
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-419
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:05
    2 h. 51 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    18:56
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1302
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:09
    2 h. 42 m.Hollywood International, Terminal 3
    18:51
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4022
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:10
    1 h. 43 m.Shuttlesworth International,
    17:53
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1033
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:10
    2 h. 31 m.Charlotte,
    18:41
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-902
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:10
    2 h. 36 m.Orlando International,
    18:46
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-761
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:10
    2 h. 41 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    18:51
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6002
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:10
    3 h. 22 m.New York (La Guardia), Terminal D
    19:32
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1093
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:10
    4 h. 35 m.Luis Munoz Marin, Terminal B
    20:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2401
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:11
    3 h. 49 m.Los Angeles International, Terminal 0
    20:00
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2183
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:15
    1 h. 7 m.Bergstrom International,
    17:22
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1199
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:15
    1 h. 15 m.San Antonio, Terminal B
    17:30
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2161
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:15
    1 h. 37 m.Kansas City International, Terminal C
    17:52
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4841
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:15
    2 h. 21 m.Tampa,
    18:36
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3456
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:15
    2 h. 46 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    19:01
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3108
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:15
    2 h. 46 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    19:01
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6115
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:15
    2 h. 47 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    19:02
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6002
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:20
    1 h. 16 m.Little Rock (Adams Field),
    17:36
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4815
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:20
    1 h. 26 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    17:46
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-436
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:20
    2 h. 35 m.Pittsburgh International,
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1988
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:20
    3 h. 23 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    19:43
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6002
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:20
    3 h. 26 m.New York (La Guardia), Terminal D
    19:46
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1343
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:20
    2 h. 40 m.Cancun, Terminal 3
    20:00
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-339
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:25
    2 h. 50 m.Miami International,
    19:15
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1988
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:27
    3 h. 23 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    19:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-585
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:30
    3 h. 11 m.Philadelphia International, Terminal 0
    19:41
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7373
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:30
    4 h. 1 m.San Francisco, Terminal 3
    20:31
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-9090
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:30
    4 h. 1 m.San Francisco, Terminal 3
    20:31
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-2093
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:30
    4 h. 1 m.San Francisco, Terminal 3
    20:31
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-793
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:33
    2 h. 37 m.Cancun, Terminal 3
    20:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-793
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:33
    2 h. 37 m.Cancun, Terminal 3
    20:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6541
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:35
    1 h. 15 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    17:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6525
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:35
    1 h. 15 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    17:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-570
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:35
    1 h. 15 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    17:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6076
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:40
    2 h. 56 m.Internationaler Washington-Dulles,
    19:36
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-202
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:45
    2 h. 54 m.Washington International Thurgood Marshall,
    19:39
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1988
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:45
    3 h. 23 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    20:08
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sun Country Airlines
    SY-670
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    16:50
    2 h. 18 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 2
    19:08
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1499
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:00
    2 h. 20 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    19:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2332
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:00
    2 h. 20 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    19:20
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-812
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    17:05
    2 h. 23 m.Tampa,
    19:28
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-718
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    17:06
    3 h. 26 m.New York (La Guardia), Terminal B
    20:32
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-718
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    17:06
    3 h. 26 m.New York (La Guardia), Terminal C
    20:32
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-718
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    17:06
    3 h. 26 m.New York (La Guardia), Terminal D
    20:32
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3582
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:10
    1 h. 16 m.Springfield,
    18:26
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1954
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    17:15
    2 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    19:15
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3642
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:20
    2 h. 8 m.Cincinnati, Terminal 3
    19:28
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4723
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:20
    2 h. 8 m.Cincinnati, Terminal 3
    19:28
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-714
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    17:20
    3 h. 3 m.Salt Lake City International, Terminal 2
    20:23
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-8625
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    17:25
    4 h. 25 m.Vancouver, Terminal M
    21:50
    Canadair 705Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1476
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:45
    1 h. 4 m.Bergstrom International,
    18:49
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3504
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:45
    1 h. 10 m.Alexandria International, Louisiana,
    18:55
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1054
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:45
    1 h. 10 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    18:55
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4038
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:45
    1 h. 15 m.Rick Husband Amarillo International,
    19:00
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2852
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    17:45
    1 h. 15 m.Lubbock Preston Smith International,
    19:00
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3708
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:45
    1 h. 16 m.Northwest Arkansas Regional,
    19:01
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5809
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:45
    1 h. 16 m.„William P. Hobby“,
    19:01
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1275
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:45
    2 h. 18 m.Crested Butte,
    20:03
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3733
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:45
    2 h. 25 m.Grand Junction,
    20:10
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2184
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:45
    2 h. 25 m.Montrose,
    20:10
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2397
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:45
    2 h. 28 m.Eagle County,
    20:13
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1402
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:45
    4 h. 31 m.Tacoma International,
    22:16
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1213
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:50
    1 h. 12 m.San Antonio, Terminal B
    19:02
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2862
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    17:50
    1 h. 22 m.Midland,
    19:12
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5888
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:50
    1 h. 24 m.Corpus Cristi,
    19:14
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3515
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:50
    1 h. 50 m.Monterrey (General Mariano Escobedo), Terminal A
    19:40
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5673
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    17:50
    1 h. 50 m.Monterrey (General Mariano Escobedo), Terminal A
    19:40
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2940
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:50
    2 h. 30 m.Sardy Field,
    20:20
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4154
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal B
    17:50
    2 h. 30 m.Sardy Field,
    20:20
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-448
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:50
    2 h. 43 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    20:33
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-389
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:50
    2 h. 45 m.Mexico Benito Juarez, Terminal 1
    20:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4939
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    17:50
    2 h. 45 m.Mexico Benito Juarez, Terminal 1
    20:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2470
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    17:50
    2 h. 48 m.Gustavo D. Ordaz,
    20:38
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-353
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:50
    2 h. 48 m.Gustavo D. Ordaz,
    20:38
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-384
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:50
    2 h. 58 m.Zihuatanejo,
    20:48
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1241
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:50
    3 h. 18 m.Los Angeles-Ontario, Terminal 4
    21:08
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1025
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:50
    3 h. 18 m.Internationaler „La Aurora“,
    21:08
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2506
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:50
    3 h. 23 m.John Wayne,
    21:13
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-8046
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:50
    3 h. 23 m.John Wayne,
    21:13
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2310
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:50
    2 h. 40 m.Cozumel,
    21:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1053
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:50
    4 h. 8 m.Juan Santamaria, Terminal M
    21:58
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1363
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:50
    4 h. 28 m.Punta Cana, Terminal B
    22:18
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1312
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:51
    2 h. 34 m.Charlotte,
    20:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5728
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:55
    1 h. 2 m.Oklahoma-Will Rogers,
    18:57
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5945
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:55
    1 h. 9 m.Tulsa International,
    19:04
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1213
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:55
    1 h. 14 m.San Antonio, Terminal B
    19:09
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3313
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:55
    1 h. 15 m.Little Rock (Adams Field),
    19:10
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2479
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:55
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    20:00
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3174
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:55
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    20:00
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5861
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:55
    2 h. 11 m.La Plata County,
    20:06
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2356
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:55
    2 h. 12 m.Internationaler Denver,
    20:07
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1312
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:55
    2 h. 34 m.Charlotte,
    20:29
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1372
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:55
    2 h. 42 m.Internationaler „Don Miguel Hidalgo y Costilla“, Terminal 1
    20:37
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4866
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    17:55
    2 h. 42 m.Internationaler „Don Miguel Hidalgo y Costilla“, Terminal 1
    20:37
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4866
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    17:55
    2 h. 44 m.Internationaler „Don Miguel Hidalgo y Costilla“, Terminal 1
    20:39
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5770
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:55
    2 h. 44 m.Internationaler „Don Miguel Hidalgo y Costilla“, Terminal 1
    20:39
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-448
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:55
    2 h. 45 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    20:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1225
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:55
    3 h. 0 m.San Jose del Cabo, Terminal 2
    20:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6991
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    17:55
    3 h. 0 m.San Jose del Cabo, Terminal 2
    20:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-599
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:55
    4 h. 3 m.Internationaler Spokane,
    21:58
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1580
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:55
    4 h. 19 m.Portland International,
    22:14
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2250
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:57
    3 h. 48 m.Los Angeles International, Terminal 0
    21:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7507
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:57
    3 h. 48 m.Los Angeles International, Terminal 0
    21:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3032
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:57
    3 h. 48 m.Los Angeles International, Terminal 0
    21:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Tahiti Nui
    TN-1191
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:57
    3 h. 48 m.Los Angeles International, Terminal 0
    21:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2874
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    17:58
    1 h. 7 m.Fort Smith,
    19:05
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3480
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:00
    1 h. 2 m.Easterwood Field,
    19:02
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3564
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:00
    1 h. 2 m.Shreveport,
    19:02
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3281
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:00
    1 h. 4 m.Webb Field,
    19:04
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5945
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:00
    1 h. 9 m.Tulsa International,
    19:09
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3494
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:00
    1 h. 23 m.Wichita Mid-Continent,
    19:23
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-4401
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:00
    1 h. 23 m.Wichita Mid-Continent,
    19:23
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3700
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:00
    1 h. 28 m.Lafayette,
    19:28
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5865
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:00
    1 h. 38 m.Industrial Air Center,
    19:38
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2581
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:00
    1 h. 52 m.Internationaler El Paso,
    19:52
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5804
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:00
    1 h. 57 m.Albuquerque International,
    19:57
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1217
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:00
    2 h. 22 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    20:22
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2555
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:00
    2 h. 36 m.Orlando International,
    20:36
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4436
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:00
    2 h. 36 m.Orlando International,
    20:36
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2510
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:00
    2 h. 58 m.Salt Lake City International, Terminal 1
    20:58
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3142
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:00
    2 h. 58 m.Salt Lake City International, Terminal 1
    20:58
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1911
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:00
    3 h. 11 m.Philadelphia International, Terminal 0
    21:11
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4543
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:00
    3 h. 11 m.Philadelphia International, Terminal 0
    21:11
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2207
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:00
    4 h. 5 m.San Francisco, Terminal 2
    22:05
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7543
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:00
    4 h. 5 m.San Francisco, Terminal 2
    22:05
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3040
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:00
    4 h. 5 m.San Francisco, Terminal 2
    22:05
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2872
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    18:04
    1 h. 1 m.Robert Gray Army Air Field,
    19:05
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-123
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:05
    8 h. 40 m.Internationaler Honolulu, Terminal M
    02:45
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3268
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:05
    8 h. 40 m.Internationaler Honolulu, Terminal M
    02:45
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2373
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    18:05
    8 h. 40 m.Internationaler Honolulu, Terminal M
    02:45
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3368
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:05
    0 h. 54 m.(Pounds Field),
    18:59
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3940
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:05
    0 h. 59 m.Lawton,
    19:04
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3937
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:05
    1 h. 12 m.Mathis Field,
    19:17
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3634
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:05
    1 h. 32 m.Manhattan,
    19:37
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5921
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:05
    1 h. 40 m.Miller International,
    19:45
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5775
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:05
    1 h. 43 m.South Padre Island,
    19:48
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2495
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:05
    2 h. 6 m.Colorado Springs,
    20:11
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1217
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:05
    2 h. 27 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    20:32
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2555
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:05
    2 h. 41 m.Orlando International,
    20:46
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4436
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:05
    2 h. 41 m.Orlando International,
    20:46
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2290
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:05
    2 h. 53 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    20:58
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5949
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:07
    1 h. 44 m.Kansas City International, Terminal C
    19:51
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-96
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:09
    1 h. 44 m.St. Louis International, Terminal 1
    19:53
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3361
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:10
    1 h. 0 m.Sheppard Air Force Base,
    19:10
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3536
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:10
    1 h. 26 m.Springfield,
    19:36
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3483
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:10
    1 h. 53 m.Internationaler Nashville,
    20:03
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2849
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    18:10
    1 h. 58 m.Santa Fe,
    20:08
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1822
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    18:10
    2 h. 9 m.Internationaler Denver,
    20:19
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1822
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    18:10
    2 h. 9 m.Internationaler Denver,
    20:19
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2377
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:10
    2 h. 36 m.Tucson International,
    20:46
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-536
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:10
    3 h. 9 m.Las Vegas, Terminal 1
    21:19
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2301
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:10
    3 h. 18 m.Palm Springs,
    21:28
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1159
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:10
    3 h. 20 m.San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    21:30
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-6701
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:10
    3 h. 20 m.San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    21:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7694
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:10
    3 h. 20 m.San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    21:30
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1190
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:10
    2 h. 50 m.Cancun, Terminal 3
    22:00
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1542
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:10
    4 h. 3 m.San Jose International, Terminal A
    22:13
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2228
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:10
    4 h. 4 m.Sacramento, Terminal A
    22:14
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2228
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:10
    4 h. 5 m.Sacramento, Terminal A
    22:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5804
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:15
    1 h. 58 m.Albuquerque International,
    20:13
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2510
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:15
    3 h. 3 m.Salt Lake City International, Terminal 1
    21:18
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1112
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:15
    3 h. 24 m.New York (La Guardia), Terminal B
    21:39
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2176
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:15
    3 h. 50 m.Reno Cannon International,
    22:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4114
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:15
    3 h. 50 m.Reno Cannon International,
    22:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1264
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:15
    4 h. 45 m.Vancouver, Terminal M
    23:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2360
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:16
    2 h. 27 m.Tampa,
    20:43
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4837
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:16
    2 h. 27 m.Tampa,
    20:43
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5876
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    18:25
    3 h. 22 m.New York (La Guardia), Terminal D
    21:47
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1822
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    18:27
    2 h. 9 m.Internationaler Denver,
    20:36
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    4B-452Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:30
    1 h. 45 m.Clovis,
    20:15
    PL2Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2726
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:30
    3 h. 45 m.Sangster International,
    22:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5729
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    18:30
    3 h. 45 m.Sangster International,
    22:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6531
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    18:40
    1 h. 23 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    20:03
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-217
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    18:40
    1 h. 23 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    20:03
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-217
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    18:40
    1 h. 23 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    20:03
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6531
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    18:45
    1 h. 24 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    20:09
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3588
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    18:45
    1 h. 24 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    20:09
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2389
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:45
    3 h. 19 m.John Wayne,
    22:04
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-6820
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:45
    3 h. 19 m.John Wayne,
    22:04
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:50
    8 h. 18 m.Kahului,
    03:08
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-202
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    18:50
    3 h. 20 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    22:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-202
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    18:50
    3 h. 21 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    22:11
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1460
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:00
    2 h. 41 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    21:41
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7410
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:00
    2 h. 41 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    21:41
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sun Country Airlines
    SY-503
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    19:05
    2 h. 40 m.Cancun, Terminal 4
    22:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1243
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    19:08
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    21:13
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-469
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    19:09
    3 h. 0 m.Las Vegas, Terminal 1
    22:09
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4831
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    19:11
    2 h. 31 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    21:42
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4831
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    19:11
    2 h. 35 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    21:46
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7260
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:20
    1 h. 22 m.Memphis International,
    20:42
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5991
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:20
    1 h. 28 m.Memphis International,
    20:48
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7260
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:20
    1 h. 28 m.Memphis International,
    20:48
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4779
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:20
    1 h. 28 m.Memphis International,
    20:48
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2859
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    19:20
    1 h. 59 m.McGhee Tyson,
    21:19
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7638
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    19:20
    1 h. 59 m.McGhee Tyson,
    21:19
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-244
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:20
    2 h. 8 m.Cincinnati, Terminal 3
    21:28
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7332
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:20
    2 h. 8 m.Cincinnati, Terminal 3
    21:28
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4723
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:20
    2 h. 8 m.Cincinnati, Terminal 3
    21:28
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7332
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:20
    2 h. 11 m.Cincinnati, Terminal 3
    21:31
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3965
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:20
    2 h. 11 m.Madison,
    21:31
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-6038
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    19:20
    2 h. 25 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    21:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-578
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    19:20
    2 h. 25 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    21:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1864
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:20
    2 h. 29 m.Charlotte,
    21:49
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-632
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:20
    2 h. 29 m.Charlotte,
    21:49
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7328
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:20
    2 h. 29 m.Charlotte,
    21:49
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4559
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:20
    2 h. 29 m.Charlotte,
    21:49
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-174
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:20
    2 h. 34 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    21:54
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7592
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:20
    2 h. 34 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    21:54
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4551
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:20
    2 h. 34 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    21:54
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2248
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:20
    2 h. 48 m.Washington International Thurgood Marshall,
    22:08
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4602
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:20
    2 h. 48 m.Washington International Thurgood Marshall,
    22:08
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4602
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:20
    2 h. 48 m.Washington International Thurgood Marshall,
    22:08
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-296
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:24
    3 h. 29 m.Logan International, Terminal B
    22:53
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7314
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:24
    3 h. 29 m.Logan International, Terminal B
    22:53
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5036
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    19:24
    3 h. 29 m.Logan International, Terminal B
    22:53
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5036
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    19:24
    3 h. 30 m.Logan International, Terminal B
    22:54
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-296
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:24
    3 h. 30 m.Logan International, Terminal B
    22:54
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7314
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:24
    3 h. 30 m.Logan International, Terminal B
    22:54
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4501
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:24
    3 h. 30 m.Logan International, Terminal B
    22:54
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3745
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:25
    1 h. 21 m.Internationaler Evers,
    20:46
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5852
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:25
    1 h. 27 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    20:52
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7264
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:25
    1 h. 27 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    20:52
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4824
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:25
    1 h. 27 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    20:52
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7328
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:25
    2 h. 28 m.Charlotte,
    21:53
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7358
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:25
    2 h. 44 m.Miami International,
    22:09
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2686
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:25
    2 h. 45 m.Miami International,
    22:10
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7358
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:25
    2 h. 45 m.Miami International,
    22:10
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4887
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    19:25
    2 h. 45 m.Miami International,
    22:10
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1880
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    19:25
    3 h. 25 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 8
    22:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1294
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:25
    3 h. 25 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 8
    22:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5726
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:25
    3 h. 25 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 8
    22:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1349
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:25
    4 h. 27 m.Tacoma International,
    23:52
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-340
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:26
    1 h. 36 m.Kansas City International, Terminal C
    21:02
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1473
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:26
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    21:27
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7276
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:26
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    21:27
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2541
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:26
    2 h. 46 m.Internationaler Washington-Dulles,
    22:12
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4660
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:26
    2 h. 46 m.Internationaler Washington-Dulles,
    22:12
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2474
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:28
    1 h. 10 m.San Antonio, Terminal B
    20:38
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7272
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:28
    1 h. 10 m.San Antonio, Terminal B
    20:38
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7272
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:28
    1 h. 10 m.San Antonio, Terminal B
    20:38
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3342
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:30
    1 h. 13 m.Little Rock (Adams Field),
    20:43
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7446
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:30
    1 h. 13 m.Little Rock (Adams Field),
    20:43
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2817
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    19:30
    1 h. 18 m.Ryan Field,
    20:48
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2845
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    19:30
    1 h. 18 m.Midland,
    20:48
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5830
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:30
    1 h. 36 m.Miller International,
    21:06
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-335
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:30
    2 h. 24 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    21:54
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4580
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    19:30
    2 h. 24 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    21:54
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3691
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:30
    2 h. 28 m.Lic. Jesus Teran Peredo International,
    21:58
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7224
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:30
    2 h. 28 m.Lic. Jesus Teran Peredo International,
    21:58
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1523
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:30
    2 h. 39 m.Hollywood International, Terminal 3
    22:09
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1215
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:30
    2 h. 46 m.Gustavo D. Ordaz,
    22:16
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6948
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    19:30
    2 h. 46 m.Gustavo D. Ordaz,
    22:16
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2383
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:30
    3 h. 47 m.Providenciales,
    23:17
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-263
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:35
    14 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    09:55
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-127
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:35
    15 h. 35 m.Pu Dong, Terminal 2
    11:10
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5939
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:35
    1 h. 2 m.Oklahoma-Will Rogers,
    20:37
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7268
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:35
    1 h. 2 m.Oklahoma-Will Rogers,
    20:37
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3701
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:35
    1 h. 52 m.Monterrey (General Mariano Escobedo), Terminal A
    21:27
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2407
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    19:35
    1 h. 52 m.Monterrey (General Mariano Escobedo), Terminal A
    21:27
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2709
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:35
    2 h. 23 m.Montrose,
    21:58
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2945
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:35
    2 h. 32 m.Sardy Field,
    22:07
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3289
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal B
    19:35
    2 h. 32 m.Sardy Field,
    22:07
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1523
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:35
    2 h. 40 m.Hollywood International, Terminal 3
    22:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-393
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:35
    2 h. 40 m.Mexico Benito Juarez, Terminal 1
    22:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7202
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:35
    2 h. 40 m.Mexico Benito Juarez, Terminal 1
    22:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5783
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:35
    2 h. 41 m.Morelia,
    22:16
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5144
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    19:35
    2 h. 41 m.Morelia,
    22:16
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2451
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:35
    2 h. 55 m.Philip S. W. Goldson International,
    22:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7250
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:36
    1 h. 9 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    20:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7250
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:36
    1 h. 9 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    20:45
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1081
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:37
    3 h. 15 m.San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    22:52
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-6716
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:37
    3 h. 15 m.San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    22:52
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3789
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    19:37
    3 h. 33 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    23:10
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7326
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    19:37
    3 h. 33 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    23:10
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-3453
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    19:37
    3 h. 33 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    23:10
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4620
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    19:37
    3 h. 33 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    23:10
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-175
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:40
    13 h. 45 m.Narita, Terminal 2
    09:25
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7013
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:40
    13 h. 45 m.Narita, Terminal 2
    09:25
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-125
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:40
    16 h. 50 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-7681
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    19:40
    16 h. 50 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5902
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:40
    1 h. 15 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    20:55
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7250
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:40
    1 h. 15 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    20:55
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4545
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:40
    1 h. 15 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    20:55
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3962
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:40
    1 h. 20 m.Beaumont,
    21:00
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3537
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:40
    1 h. 21 m.Rick Husband Amarillo International,
    21:01
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3385
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:40
    2 h. 5 m.Chihuahua,
    21:45
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6696
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    19:40
    2 h. 5 m.Chihuahua,
    21:45
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2399
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:40
    2 h. 25 m.Eagle County,
    22:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1586
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:40
    2 h. 29 m.Internacional de Guanajuato,
    22:09
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7222
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:40
    2 h. 29 m.Internacional de Guanajuato,
    22:09
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5565
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    19:40
    2 h. 29 m.Internacional de Guanajuato,
    22:09
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1862
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    19:40
    2 h. 39 m.Internationaler „Don Miguel Hidalgo y Costilla“, Terminal 1
    22:19
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-387
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:40
    2 h. 39 m.Internationaler „Don Miguel Hidalgo y Costilla“, Terminal 1
    22:19
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7600
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:40
    2 h. 39 m.Internationaler „Don Miguel Hidalgo y Costilla“, Terminal 1
    22:19
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1560
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:40
    3 h. 23 m.John Wayne,
    23:03
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-6703
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:40
    3 h. 23 m.John Wayne,
    23:03
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7013
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:45
    13 h. 45 m.Narita, Terminal 2
    09:30
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5819
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:45
    1 h. 15 m.Lubbock Preston Smith International,
    21:00
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3546
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:45
    1 h. 19 m.Wichita Mid-Continent,
    21:04
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-4122
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:45
    1 h. 19 m.Wichita Mid-Continent,
    21:04
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7348
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:45
    1 h. 19 m.Wichita Mid-Continent,
    21:04
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5887
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:45
    1 h. 25 m.Corpus Cristi,
    21:10
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2215
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:45
    2 h. 10 m.Internationaler Denver,
    21:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7344
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:45
    2 h. 10 m.Internationaler Denver,
    21:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5781
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:45
    2 h. 18 m.San Luis Potosi,
    22:03
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7228
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:45
    2 h. 18 m.San Luis Potosi,
    22:03
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5787
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:45
    2 h. 38 m.General Rafael Bueina,
    22:23
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-425
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:45
    2 h. 42 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    22:27
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1169
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:45
    3 h. 18 m.New York (La Guardia), Terminal B
    23:03
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-799
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:47
    1 h. 7 m.Bergstrom International,
    20:54
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7234
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:47
    1 h. 7 m.Bergstrom International,
    20:54
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3625
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:50
    4 h. 14 m.Calgary,
    00:04
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    WestJet
    WS-5511
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:50
    4 h. 14 m.Calgary,
    00:04
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5125
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    19:50
    4 h. 14 m.Calgary,
    00:04
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-281
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:50
    14 h. 35 m.Internationaler Incheon,
    10:25
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-5032
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    19:50
    14 h. 35 m.Internationaler Incheon,
    10:25
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3599
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:50
    1 h. 15 m.Northwest Arkansas Regional,
    21:05
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2283
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:50
    1 h. 55 m.Fort Walton Beach (Valparaiso),
    21:45
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3371
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:50
    2 h. 25 m.Zacatecas (General Leobardo Ruiz),
    22:15
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2178
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:50
    2 h. 49 m.Norfolk,
    22:39
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7292
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:50
    2 h. 49 m.Norfolk,
    22:39
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1117
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:50
    3 h. 4 m.San Jose del Cabo, Terminal 2
    22:54
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6824
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    19:50
    3 h. 4 m.San Jose del Cabo, Terminal 2
    22:54
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3360
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:50
    3 h. 25 m.Gallatin Field,
    23:15
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1436
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:50
    4 h. 4 m.Liberia,
    23:54
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:55
    8 h. 36 m.Internationaler Honolulu, Terminal M
    04:31
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3258
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:55
    8 h. 36 m.Internationaler Honolulu, Terminal M
    04:31
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2370
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    19:55
    8 h. 36 m.Internationaler Honolulu, Terminal M
    04:31
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5939
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:55
    1 h. 4 m.Oklahoma-Will Rogers,
    20:59
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7268
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:55
    1 h. 4 m.Oklahoma-Will Rogers,
    20:59
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7234
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:55
    1 h. 7 m.Bergstrom International,
    21:02
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7234
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:55
    1 h. 7 m.Bergstrom International,
    21:02
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5776
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:55
    1 h. 15 m.„William P. Hobby“,
    21:10
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7242
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:55
    1 h. 15 m.„William P. Hobby“,
    21:10
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7298
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:55
    1 h. 46 m.Internationaler Nashville,
    21:41
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7298
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:55
    1 h. 46 m.Internationaler Nashville,
    21:41
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2673
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:55
    1 h. 49 m.Internationaler Nashville,
    21:44
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7298
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:55
    1 h. 49 m.Internationaler Nashville,
    21:44
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7298
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:55
    1 h. 49 m.Internationaler Nashville,
    21:44
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2202
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:55
    2 h. 34 m.Tucson International,
    22:29
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7426
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:55
    2 h. 34 m.Tucson International,
    22:29
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3517
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:55
    2 h. 37 m.Queretaro,
    22:32
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7226
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:55
    2 h. 37 m.Queretaro,
    22:32
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5815
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:55
    2 h. 44 m.Bismarck,
    22:39
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2445
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:55
    3 h. 7 m.Jackson Hole,
    23:02
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1069
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:55
    3 h. 17 m.Roatan,
    23:12
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1436
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:55
    4 h. 4 m.Liberia,
    23:59
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3418
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:59
    2 h. 2 m.Cedar Rapids - Eastern Iowa,
    22:01
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3616
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:00
    1 h. 23 m.Springfield,
    21:23
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2226
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:00
    1 h. 52 m.Internationaler Des Moines,
    21:52
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5747
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:00
    1 h. 59 m.Albuquerque International,
    21:59
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7230
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:00
    1 h. 59 m.Albuquerque International,
    21:59
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6907
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    20:00
    1 h. 59 m.Albuquerque International,
    21:59
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3418
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:00
    2 h. 2 m.Cedar Rapids - Eastern Iowa,
    22:02
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1724
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:00
    2 h. 29 m.Charleston,
    22:29
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4946
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    20:00
    2 h. 29 m.Charleston,
    22:29
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5197
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    20:00
    2 h. 56 m.Salt Lake City International, Terminal 1
    22:56
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1597
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:00
    2 h. 56 m.Salt Lake City International, Terminal 1
    22:56
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-488
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:00
    3 h. 9 m.Philadelphia International, Terminal 0
    23:09
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7418
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:00
    3 h. 9 m.Philadelphia International, Terminal 0
    23:09
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-355
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:00
    3 h. 18 m.Internationaler „Owen Roberts“,
    23:18
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2404
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:00
    3 h. 39 m.Los Angeles International, Terminal 0
    23:39
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3641
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:05
    1 h. 3 m.Shreveport,
    21:08
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2777
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:05
    1 h. 52 m.Internationaler El Paso,
    21:57
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7238
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:05
    1 h. 52 m.Internationaler El Paso,
    21:57
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5652
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    20:05
    1 h. 52 m.Internationaler El Paso,
    21:57
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-909
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:05
    2 h. 21 m.Port Columbus International,
    22:26
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7338
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:05
    2 h. 21 m.Port Columbus International,
    22:26
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1426
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:05
    2 h. 36 m.Cleveland Hopkins International,
    22:41
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-656
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:05
    2 h. 36 m.Orlando International,
    22:41
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7352
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:05
    2 h. 36 m.Orlando International,
    22:41
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2529
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:05
    2 h. 39 m.Yampa Valley,
    22:44
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-217
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:05
    3 h. 4 m.Las Vegas, Terminal 1
    23:09
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2390
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:05
    3 h. 25 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal A
    23:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5727
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    20:05
    3 h. 25 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal A
    23:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-43
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:07
    2 h. 36 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    22:43
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4759
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:07
    2 h. 36 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    22:43
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2310
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    20:08
    2 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    22:19
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-103
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:10
    3 h. 58 m.San Jose International, Terminal A
    00:08
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6888
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    20:10
    3 h. 58 m.San Jose International, Terminal A
    00:08
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1209
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:10
    4 h. 1 m.Sacramento, Terminal A
    00:11
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-513
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:10
    4 h. 4 m.San Francisco, Terminal 2
    00:14
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7577
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:10
    4 h. 4 m.San Francisco, Terminal 2
    00:14
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4351
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:10
    4 h. 4 m.San Francisco, Terminal 2
    00:14
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1938
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    20:10
    4 h. 4 m.San Francisco, Terminal 2
    00:14
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-119
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:10
    8 h. 35 m.Kahului,
    04:45
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2457
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:10
    2 h. 24 m.Tampa,
    22:34
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7402
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:10
    2 h. 24 m.Tampa,
    22:34
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3319
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:10
    2 h. 31 m.Internationaler Piedmont Triad,
    22:41
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7442
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:10
    2 h. 31 m.Internationaler Piedmont Triad,
    22:41
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2458
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:10
    2 h. 35 m.Pittsburgh International,
    22:45
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4459
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:10
    2 h. 35 m.Pittsburgh International,
    22:45
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-7664
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    20:10
    2 h. 53 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    23:03
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8659
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    20:10
    2 h. 53 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    23:03
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5792
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:12
    1 h. 48 m.Montgomery (Dannelly Field),
    22:00
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8481
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    20:15
    13 h. 40 m.Narita, Terminal 2
    09:55
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-11
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    20:15
    13 h. 40 m.Narita, Terminal 2
    09:55
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5722
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:15
    1 h. 50 m.Eppley Airfield,
    22:05
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5773
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:15
    2 h. 27 m.Rapid City Regional,
    22:42
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3655
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:15
    2 h. 42 m.Internationaler Hector,
    22:57
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2533
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:15
    3 h. 40 m.Internationaler Fresno Yosemite,
    23:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6837
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    20:15
    3 h. 40 m.Internationaler Fresno Yosemite,
    23:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5729
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    20:15
    3 h. 44 m.Sangster International,
    23:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2726
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:15
    3 h. 44 m.Sangster International,
    23:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4701
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    20:16
    2 h. 38 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    22:54
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3108
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    20:16
    2 h. 38 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    22:54
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-1214
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    20:20
    3 h. 29 m.Logan International, Terminal C
    23:49
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-5135
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    20:20
    3 h. 29 m.Logan International, Terminal C
    23:49
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5000
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    20:25
    14 h. 30 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    10:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-222
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    20:25
    14 h. 30 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    10:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1640
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:26
    3 h. 35 m.Santa Barbara,
    00:01
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3618
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:31
    0 h. 57 m.Metropolitan,
    21:28
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-7868
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    20:35
    15 h. 0 m.Internationaler Incheon,
    11:35
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-32
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    20:35
    15 h. 0 m.Internationaler Incheon,
    11:35
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-542
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:35
    2 h. 58 m.Las Vegas, Terminal 1
    23:33
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5908
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:40
    1 h. 34 m.Mobile (Bates Field),
    22:14
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2463
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    20:40
    1 h. 34 m.Mobile (Bates Field),
    22:14
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4555
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    20:45
    2 h. 4 m.Internationaler Denver,
    22:49
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5389
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    20:45
    2 h. 21 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    23:06
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1258
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:45
    2 h. 21 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    23:06
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2216
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:45
    3 h. 12 m.New York (La Guardia), Terminal B
    23:57
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1001
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:50
    2 h. 40 m.Cancun, Terminal 3
    00:30
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7278
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:50
    2 h. 40 m.Cancun, Terminal 3
    00:30
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7278
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:50
    2 h. 40 m.Cancun, Terminal 3
    00:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6263
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    20:50
    2 h. 56 m.Internationaler Washington-Dulles,
    23:46
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1667
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    21:00
    3 h. 16 m.New York (La Guardia), Terminal D
    00:16
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5870
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    21:00
    3 h. 23 m.New York (La Guardia), Terminal D
    00:23
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2425
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:00
    3 h. 30 m.Los Angeles International, Terminal 0
    00:30
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Tahiti Nui
    TN-1181
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:00
    3 h. 30 m.Los Angeles International, Terminal 0
    00:30
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-7728
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    21:00
    3 h. 35 m.Montreal (Dorval International),
    00:35
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-61
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:00
    13 h. 45 m.Narita, Terminal 2
    10:45
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7011
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:00
    13 h. 45 m.Narita, Terminal 2
    10:45
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2333
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:00
    2 h. 26 m.Eagle County,
    23:26
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6263
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    21:00
    2 h. 56 m.Internationaler Washington-Dulles,
    23:56
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3513
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    21:02
    2 h. 27 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    23:29
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-471
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:10
    1 h. 20 m.Memphis International,
    22:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4783
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:10
    1 h. 20 m.Memphis International,
    22:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4650
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    21:10
    1 h. 20 m.Memphis International,
    22:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-549
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:10
    2 h. 36 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    23:46
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3801
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:14
    0 h. 43 m.Waco,
    21:57
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2339
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:15
    4 h. 28 m.Tacoma International,
    01:43
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3644
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:15
    0 h. 49 m.(Pounds Field),
    22:04
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3639
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:15
    1 h. 12 m.Northwest Arkansas Regional,
    22:27
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6527
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    21:15
    1 h. 13 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    22:28
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1807
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    21:15
    1 h. 13 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    22:28
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6527
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    21:15
    1 h. 14 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    22:29
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1807
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    21:15
    1 h. 14 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    22:29
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3434
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    21:15
    1 h. 14 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    22:29
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3567
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:15
    1 h. 20 m.Internationaler Evers,
    22:35
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5936
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:15
    2 h. 1 m.Louisville,
    23:16
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7472
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:15
    2 h. 1 m.Louisville,
    23:16
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2324
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:15
    2 h. 8 m.Internationaler Greenville-Spartanburg,
    23:23
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7206
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:15
    2 h. 8 m.Internationaler Greenville-Spartanburg,
    23:23
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1373
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:15
    2 h. 11 m.Jacksonville International,
    23:26
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7256
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:15
    2 h. 11 m.Jacksonville International,
    23:26
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2042
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:15
    2 h. 25 m.Charlotte,
    23:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4105
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:15
    2 h. 25 m.Charlotte,
    23:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1633
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:16
    2 h. 13 m.Savannah,
    23:29
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5431
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    21:16
    2 h. 13 m.Savannah,
    23:29
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1710
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    21:19
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    23:25
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5094
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    21:19
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    23:25
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1256
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:20
    2 h. 36 m.Cozumel,
    00:56
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3560
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:20
    1 h. 14 m.Joplin,
    22:34
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3532
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:20
    1 h. 15 m.Lake Charles,
    22:35
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2668
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:20
    2 h. 6 m.Dayton International,
    23:26
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7654
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:20
    2 h. 6 m.Dayton International,
    23:26
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3694
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:20
    2 h. 13 m.Columbia,
    23:33
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7632
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:20
    2 h. 13 m.Columbia,
    23:33
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4780
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    21:20
    2 h. 13 m.Columbia,
    23:33
    Embraer RJ170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2487
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:20
    2 h. 14 m.Crested Butte,
    23:34
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3353
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:20
    2 h. 18 m.General Mitchell International,
    23:38
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2423
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:20
    2 h. 18 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    23:38
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4795
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:20
    2 h. 18 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    23:38
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-6039
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    21:20
    2 h. 25 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    23:45
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7603
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    21:20
    2 h. 25 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    23:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-793
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    21:20
    2 h. 25 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    23:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1385
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:24
    2 h. 56 m.San Jose del Cabo, Terminal 2
    00:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5323
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    21:24
    2 h. 56 m.San Jose del Cabo, Terminal 2
    00:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1651
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    21:25
    3 h. 11 m.San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    00:36
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-325
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:25
    3 h. 11 m.San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    00:36
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-6456
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:25
    3 h. 11 m.San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    00:36
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-6456
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:25
    3 h. 11 m.San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    00:36
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1505
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:25
    3 h. 12 m.Los Angeles-Ontario, Terminal 4
    00:37
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4656
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    21:25
    3 h. 12 m.Los Angeles-Ontario, Terminal 4
    00:37
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2509
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    21:25
    3 h. 28 m.Logan International, Terminal B
    00:53
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1172
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:25
    3 h. 28 m.Logan International, Terminal B
    00:53
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4520
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:25
    3 h. 28 m.Logan International, Terminal B
    00:53
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2865
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    21:25
    0 h. 55 m.Robert Gray Army Air Field,
    22:20
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3439
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:25
    1 h. 18 m.Springfield,
    22:43
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3633
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:25
    1 h. 20 m.Lafayette,
    22:45
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2854
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    21:25
    1 h. 33 m.Columbia Regional,
    22:58
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3529
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:25
    1 h. 57 m.Sioux Gateway,
    23:22
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5914
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:25
    2 h. 10 m.Internationaler Fort Wayne,
    23:35
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3128
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:30
    2 h. 36 m.Meridian (Key Field),
    00:06
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2271
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:30
    2 h. 36 m.West Palm Beach International,
    00:06
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7462
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:30
    2 h. 36 m.West Palm Beach International,
    00:06
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4942
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    21:30
    2 h. 36 m.West Palm Beach International,
    00:06
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-858
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:30
    3 h. 0 m.Nassau Lynden Pindling, Terminal B
    00:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1599
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:30
    3 h. 19 m.John Wayne,
    00:49
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-6835
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:30
    3 h. 19 m.John Wayne,
    00:49
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1165
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:30
    4 h. 13 m.Portland International,
    01:43
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6576
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    21:30
    4 h. 13 m.Portland International,
    01:43
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1809
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    21:30
    1 h. 3 m.Bergstrom International,
    22:33
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2222
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:30
    1 h. 3 m.Bergstrom International,
    22:33
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5777
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:30
    1 h. 10 m.„William P. Hobby“,
    22:40
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5173
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    21:30
    1 h. 10 m.„William P. Hobby“,
    22:40
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3128
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:30
    1 h. 28 m.Hattiesburg,
    22:58
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3617
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:30
    1 h. 29 m.Garden City, Kansas,
    22:59
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5936
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:30
    2 h. 1 m.Louisville,
    23:31
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7472
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:30
    2 h. 1 m.Louisville,
    23:31
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7472
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:30
    2 h. 1 m.Louisville,
    23:31
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3447
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:34
    0 h. 56 m.Easterwood Field,
    22:30
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6555
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    21:34
    0 h. 56 m.Easterwood Field,
    22:30
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5547
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    21:35
    2 h. 28 m.Southwest Florida International,
    00:03
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1063
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:35
    2 h. 28 m.Southwest Florida International,
    00:03
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7386
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:35
    2 h. 28 m.Southwest Florida International,
    00:03
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1462
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:35
    2 h. 45 m.Miami International,
    00:20
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1288
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:35
    2 h. 45 m.Gustavo D. Ordaz,
    00:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5066
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    21:35
    2 h. 45 m.Gustavo D. Ordaz,
    00:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-269
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:35
    2 h. 55 m.Philip S. W. Goldson International,
    00:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3265
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:35
    0 h. 51 m.East Texas,
    22:26
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7698
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:35
    2 h. 3 m.Internationaler Indianapolis,
    23:38
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-310
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:35
    2 h. 8 m.Internationaler Denver,
    23:43
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1233
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:35
    2 h. 16 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    23:51
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6562
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    21:35
    2 h. 16 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    23:51
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6562
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    21:35
    2 h. 21 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    23:56
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1233
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:35
    2 h. 21 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    23:56
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-315
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:37
    1 h. 12 m.San Antonio, Terminal B
    22:49
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6823
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    21:37
    1 h. 12 m.San Antonio, Terminal B
    22:49
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeromexico
    AM-2689
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    21:39
    3 h. 1 m.Mexico Benito Juarez, Terminal 2
    00:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-8124
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    21:39
    3 h. 1 m.Mexico Benito Juarez, Terminal 2
    00:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3659
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:39
    2 h. 7 m.Blue Grass,
    23:46
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7468
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:39
    2 h. 7 m.Blue Grass,
    23:46
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2564
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:40
    2 h. 40 m.Hollywood International, Terminal 3
    00:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1821
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    21:40
    2 h. 40 m.Hollywood International, Terminal 3
    00:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-92
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:40
    3 h. 2 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    00:42
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    WestJet
    WS-5007
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:40
    3 h. 2 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    00:42
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-702
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:40
    3 h. 9 m.Philadelphia International, Terminal 0
    00:49
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3104
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:40
    3 h. 9 m.Philadelphia International, Terminal 0
    00:49
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2514
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    21:40
    3 h. 9 m.Philadelphia International,
    00:49
    Airbus A321