Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Геленджик

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Геленджике, Россия
    сегодня
    +26 ℃
    24 августа
    +24 ℃
    25 августа
    +24 ℃
    26 августа
    +27 ℃
    27 августа
    +27 ℃
    28 августа
    +26 ℃

    Это может быть интересно

    Про Геленджик в нашем блоге:

    Проживание в гостиницах

    Геленджик — черноморский курорт в Краснодарском крае.

    Как добраться из аэропорта в город

    Международный аэропортнаходится в 10 километрах от Геленджика.

    • Маршрутки №5, №12. Довезут вас до центра за 20 минут, стоимость поездки — 18 рублей. Курсируют через каждые полчаса, график: с 6:00 до 23:00.
    • Автобусы №5, №16. Отправляются с интервалом в 15 минут, проезд — 18 рублей. Самый ранний рейс отправляется в 6:45, последний — в 22:00.
    • Такси.Поездка обойдётся в сумму 300 рублей. Стоянка — у выхода из терминала.

     

    Как передвигаться по городу

    Стоимость проезда в городском транспорте — 18 рублей. В вашем распоряжении автобусы, троллейбусы и маршрутки. Ходят через каждые 7—10 минут, с раннего утра и до полуночи. Ночью лучше заказать такси, его услуги — от 80 рублей. Так что если вам удалось найти билеты в Геленджик дёшево, то и на внутригородских поездках получится сэкономить.

     

    Когда ехать

    Климат и погодные условия Геленджика делают его привлекательным в любое время года. Зимы здесь мягкие и теплые, без холодных ветров. Весна и осень с небольшим количеством осадков, межсезонье подходит для любителей активного отдыха и экскурсий. Пляжный сезон начинается в мае и длится до конца октября.

     

    Что и где есть и пить

    В Геленджике у вас не возникнет трудностей с питанием. Здесь большой выбор магазинов, рынков и заведений. Хотя недорого поесть довольно сложно, все же экономные варианты найти можно. Советуем столовые №5 (рядом с городским пляжем) и №1 (в центре). Комплексный обед обойдется вам в 160—200 рублей, порции большие, большой выбор выпечки за 20—25 рублей. В кафе со средними ценами вы потратите от 300 рублей.

    Традиционная кухня курорта основана на блюдах из морепродуктов. Отдельного упоминания достойна форель из местных озер. Купить авиабилеты в Геленджик стоит хотя бы ради того, чтоб попробовать эту рыбу, запеченную в фольге или приготовленную на гриле.

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Дольмены — древние сооружения, которым уже 5 тысяч лет. Украшены наскальной живописью.
    2. Водопады на реке Жане — живописная долина с водопадами, чаша с бассейном.
    3. Музей палеонтологии — в экспозиции большая коллекция окаменелостей.
    4. Крокодиловая ферма — несколько видов крокодилов, рядом дельфинарий.
    5. Сафари–парк — редкие виды животных в природной среде обитания. На территории есть канатная дорога, пещера.

     

    Перелеты в Геленджик из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Геленджик, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Геленджика из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Геленджик с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 101.1
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 38.1
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 151.6
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 17.1

    Расписание авиарейсов
    в Геленджик

    без пересадок на 23 августа 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Ютэйр
    UT-553
    Сургут,
    05:40
    4 ч. 20 мин.Геленджик,
    10:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1592Внуково,
    08:00
    2 ч. 10 мин.Геленджик,
    10:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-149
    Кольцово,
    08:05
    3 ч. 15 мин.Геленджик,
    11:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1152
    Шереметьево, Терминал B
    08:10
    2 ч. 30 мин.Геленджик,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-6215
    Пулково, Терминал 1
    08:55
    3 ч. 5 мин.Геленджик,
    12:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-115
    Домодедово,
    10:30
    2 ч. 20 мин.Геленджик,
    12:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-115
    Домодедово,
    11:20
    2 ч. 10 мин.Геленджик,
    13:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-115
    Домодедово,
    11:30
    2 ч. 10 мин.Геленджик,
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-397
    Внуково, Терминал A
    11:50
    2 ч. 25 мин.Геленджик,
    14:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-397
    Внуково, Терминал A
    11:55
    2 ч. 20 мин.Геленджик,
    14:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-149
    Кольцово,
    13:00
    3 ч. 20 мин.Геленджик,
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1150
    Шереметьево, Терминал B
    13:10
    2 ч. 20 мин.Геленджик,
    15:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1148
    Шереметьево, Терминал B
    15:35
    2 ч. 25 мин.Геленджик,
    18:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-291
    Внуково, Терминал A
    16:10
    2 ч. 25 мин.Геленджик,
    18:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1594Внуково,
    16:15
    2 ч. 15 мин.Геленджик,
    18:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сургут,
    05:40
    Рейс
    Ютэйр
    UT-553
    Прилет
    Геленджик,
    10:00
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково,
    08:00
    Рейс
    H1-1592
    Прилет
    Геленджик,
    10:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кольцово,
    08:05
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-149
    Прилет
    Геленджик,
    11:20
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    08:10
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1152
    Прилет
    Геленджик,
    10:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    08:55
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-6215
    Прилет
    Геленджик,
    12:00
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    10:30
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-115
    Прилет
    Геленджик,
    12:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    11:20
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-115
    Прилет
    Геленджик,
    13:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    11:30
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-115
    Прилет
    Геленджик,
    13:40
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково, Терминал A
    11:50
    Рейс
    Ютэйр
    UT-397
    Прилет
    Геленджик,
    14:15
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково, Терминал A
    11:55
    Рейс
    Ютэйр
    UT-397
    Прилет
    Геленджик,
    14:15
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кольцово,
    13:00
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-149
    Прилет
    Геленджик,
    16:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    13:10
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1150
    Прилет
    Геленджик,
    15:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    15:35
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1148
    Прилет
    Геленджик,
    18:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково, Терминал A
    16:10
    Рейс
    Ютэйр
    UT-291
    Прилет
    Геленджик,
    18:35
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково,
    16:15
    Рейс
    H1-1594
    Прилет
    Геленджик,
    18:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс