Мой Anyway

Аэропорт Новокузнецк

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Новокузнецке, Россия
    сегодня
    --4 ℃
    21 февраля
    --1 ℃
    22 февраля
    --4 ℃
    23 февраля
    --6 ℃
    24 февраля
    --5 ℃
    25 февраля
    --4 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Новокузнецк

    Код IATA: NOZ.

    Город, в котором находится аэропорт: Новокузнецк

    53.75 - Широта

    87.167 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Новокузнецк вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Новокузнецк

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Новокузнецк». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Новокузнецк, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 120.4
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 29.3
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 108.3
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 19.7

    Расписание авиарейсов
    Новокузнецк

    без пересадок на 20 февраля 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Emirates
    EK-7966
    Новокузнецк,
    02:35
    4 ч. 45 мин.Домодедово,
    07:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-2626
    Новокузнецк,
    02:35
    4 ч. 45 мин.Домодедово,
    07:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1960
    Новокузнецк,
    02:35
    4 ч. 45 мин.Домодедово,
    07:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1459
    Новокузнецк,
    04:05
    4 ч. 45 мин.Шереметьево, Терминал D
    08:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1459
    Новокузнецк,
    04:05
    4 ч. 45 мин.Шереметьево, Терминал D
    08:50
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Новокузнецк,
    02:35
    Рейс
    Emirates
    EK-7966
    Прилет
    Домодедово,
    07:20
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Новокузнецк,
    02:35
    Рейс
    S7
    S7-2626
    Прилет
    Домодедово,
    07:20
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Новокузнецк,
    02:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1960
    Прилет
    Домодедово,
    07:20
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Новокузнецк,
    04:05
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1459
    Прилет
    Шереметьево, Терминал D
    08:50
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Новокузнецк,
    04:05
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1459
    Прилет
    Шереметьево, Терминал D
    08:50
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Новокузнецк

    без пересадок на 20 февраля 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Emirates
    EK-7965
    Домодедово,
    21:05
    4 ч. 20 мин.Новокузнецк,
    01:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-2625
    Домодедово,
    21:05
    4 ч. 20 мин.Новокузнецк,
    01:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1977
    Домодедово,
    21:05
    4 ч. 20 мин.Новокузнецк,
    01:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1458
    Шереметьево, Терминал D
    22:15
    4 ч. 40 мин.Новокузнецк,
    02:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1458
    Шереметьево, Терминал D
    22:15
    4 ч. 40 мин.Новокузнецк,
    02:55
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    21:05
    Рейс
    Emirates
    EK-7965
    Прилет
    Новокузнецк,
    01:25
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    21:05
    Рейс
    S7
    S7-2625
    Прилет
    Новокузнецк,
    01:25
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    21:05
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1977
    Прилет
    Новокузнецк,
    01:25
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал D
    22:15
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1458
    Прилет
    Новокузнецк,
    02:55
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал D
    22:15
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1458
    Прилет
    Новокузнецк,
    02:55
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс