Мой Anyway

Аэропорт Аль-Аин

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Аль-Айне, Объединенные Арабские Эмираты
    сегодня
    +32 ℃
    17 июля
    +44 ℃
    18 июля
    +44 ℃
    19 июля
    +43 ℃
    20 июля
    +37 ℃
    21 июля
    +36 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Аль-Аин

    Код IATA: AAN.

    Город, в котором находится аэропорт: Аль-Айн

    24.192 - Широта

    55.761 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Аль-Аин вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Аль-Аин

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Аль-Аин». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Аль-Аин, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 267.9
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 38.0
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 271.6
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 33.6

    Расписание авиарейсов
    Аль-Аин

    без пересадок на 16 июля 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Jet Airways
    9W-6572
    Аль-Аин,
    03:00
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    05:15
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-9289
    Аль-Аин,
    03:00
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    05:15
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-5698
    Аль-Аин,
    03:00
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    05:15
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5400
    Аль-Аин,
    03:00
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    05:15
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7100
    Аль-Аин,
    03:00
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    05:15
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6573
    Аль-Аин,
    08:00
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    10:15
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-4134
    Аль-Аин,
    08:00
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    10:15
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5402
    Аль-Аин,
    08:00
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    10:15
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7102
    Аль-Аин,
    08:00
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    10:15
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6574
    Аль-Аин,
    16:30
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    18:45
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-9290
    Аль-Аин,
    16:30
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    18:45
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-5699
    Аль-Аин,
    16:30
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    18:45
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5406
    Аль-Аин,
    16:30
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    18:45
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7106
    Аль-Аин,
    16:30
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    18:45
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Nile Air
    NP-9003
    Аль-Аин,
    18:30
    1 ч. 45 мин.
    20:15
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6575
    Аль-Аин,
    21:00
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    23:15
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-9291
    Аль-Аин,
    21:00
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    23:15
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-4135
    Аль-Аин,
    21:00
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    23:15
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5408
    Аль-Аин,
    21:00
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    23:15
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7104
    Аль-Аин,
    21:00
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    23:15
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аль-Аин,
    03:00
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6572
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аль-Аин,
    03:00
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-9289
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аль-Аин,
    03:00
    Рейс
    Alitalia
    AZ-5698
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аль-Аин,
    03:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5400
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аль-Аин,
    03:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7100
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аль-Аин,
    08:00
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6573
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    10:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аль-Аин,
    08:00
    Рейс
    Alitalia
    AZ-4134
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    10:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аль-Аин,
    08:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5402
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    10:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аль-Аин,
    08:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7102
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    10:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аль-Аин,
    16:30
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6574
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    18:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аль-Аин,
    16:30
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-9290
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    18:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аль-Аин,
    16:30
    Рейс
    Alitalia
    AZ-5699
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    18:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аль-Аин,
    16:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5406
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    18:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аль-Аин,
    16:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7106
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    18:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аль-Аин,
    18:30
    Рейс
    Nile Air
    NP-9003
    Прилет

    20:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аль-Аин,
    21:00
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6575
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    23:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аль-Аин,
    21:00
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-9291
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    23:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аль-Аин,
    21:00
    Рейс
    Alitalia
    AZ-4135
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    23:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аль-Аин,
    21:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5408
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    23:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аль-Аин,
    21:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7104
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    23:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Аль-Аин

    без пересадок на 16 июля 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Jet Airways
    9W-6569
    Даби, Терминал 1
    02:30
    2 ч. 15 мин.Аль-Аин,
    04:45
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-9287
    Даби, Терминал 1
    02:30
    2 ч. 15 мин.Аль-Аин,
    04:45
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-4136
    Даби, Терминал 1
    02:30
    2 ч. 15 мин.Аль-Аин,
    04:45
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5403
    Даби, Терминал 1
    02:30
    2 ч. 15 мин.Аль-Аин,
    04:45
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7112
    Даби, Терминал 1
    02:30
    2 ч. 15 мин.Аль-Аин,
    04:45
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6570
    Даби, Терминал 1
    09:30
    2 ч. 15 мин.Аль-Аин,
    11:45
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-9288
    Даби, Терминал 1
    09:30
    2 ч. 15 мин.Аль-Аин,
    11:45
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-5696
    Даби, Терминал 1
    09:30
    2 ч. 15 мин.Аль-Аин,
    11:45
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5405
    Даби, Терминал 1
    09:30
    2 ч. 15 мин.Аль-Аин,
    11:45
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7114
    Даби, Терминал 1
    09:30
    2 ч. 15 мин.Аль-Аин,
    11:45
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Nile Air
    NP-9004

    15:00
    1 ч. 45 мин.Аль-Аин,
    16:45
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6571
    Даби, Терминал 1
    19:30
    2 ч. 15 мин.Аль-Аин,
    21:45
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-4137
    Даби, Терминал 1
    19:30
    2 ч. 15 мин.Аль-Аин,
    21:45
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5407
    Даби, Терминал 1
    19:30
    2 ч. 15 мин.Аль-Аин,
    21:45
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7108
    Даби, Терминал 1
    19:30
    2 ч. 15 мин.Аль-Аин,
    21:45
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6568
    Даби, Терминал 1
    23:30
    2 ч. 15 мин.Аль-Аин,
    01:45
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-9286
    Даби, Терминал 1
    23:30
    2 ч. 15 мин.Аль-Аин,
    01:45
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-5694
    Даби, Терминал 1
    23:30
    2 ч. 15 мин.Аль-Аин,
    01:45
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5401
    Даби, Терминал 1
    23:30
    2 ч. 15 мин.Аль-Аин,
    01:45
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7110
    Даби, Терминал 1
    23:30
    2 ч. 15 мин.Аль-Аин,
    01:45
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6569
    Прилет
    Аль-Аин,
    04:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-9287
    Прилет
    Аль-Аин,
    04:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Alitalia
    AZ-4136
    Прилет
    Аль-Аин,
    04:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5403
    Прилет
    Аль-Аин,
    04:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7112
    Прилет
    Аль-Аин,
    04:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 1
    09:30
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6570
    Прилет
    Аль-Аин,
    11:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 1
    09:30
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-9288
    Прилет
    Аль-Аин,
    11:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 1
    09:30
    Рейс
    Alitalia
    AZ-5696
    Прилет
    Аль-Аин,
    11:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 1
    09:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5405
    Прилет
    Аль-Аин,
    11:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 1
    09:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7114
    Прилет
    Аль-Аин,
    11:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    15:00
    Рейс
    Nile Air
    NP-9004
    Прилет
    Аль-Аин,
    16:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 1
    19:30
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6571
    Прилет
    Аль-Аин,
    21:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 1
    19:30
    Рейс
    Alitalia
    AZ-4137
    Прилет
    Аль-Аин,
    21:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 1
    19:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5407
    Прилет
    Аль-Аин,
    21:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 1
    19:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7108
    Прилет
    Аль-Аин,
    21:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 1
    23:30
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6568
    Прилет
    Аль-Аин,
    01:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 1
    23:30
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-9286
    Прилет
    Аль-Аин,
    01:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 1
    23:30
    Рейс
    Alitalia
    AZ-5694
    Прилет
    Аль-Аин,
    01:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 1
    23:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5401
    Прилет
    Аль-Аин,
    01:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 1
    23:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7110
    Прилет
    Аль-Аин,
    01:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс