Мій Anyway

Дешёвые авиабилеты из Олесунна

3 хвилини на пошук
та покупку квитка


    Погода, Олесунд, Норвегия
    сьогодні
    +8 ℃
    13 листопада
    +8 ℃
    14 листопада
    +9 ℃
    15 листопада
    +10 ℃
    16 листопада
    +10 ℃
    17 листопада
    +5 ℃

    Кращий час для відвідування

    січ
    лют
    бер
    квіт
    трав
    черв
    лип
    серп
    вер
    жовт
    лист
    груд

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия из Олесунна. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы из этого города, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие из Олесунна».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом из Олесунна, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов из Олесунна. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Перелеты из других городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты из Олесунна, рассмотрите альтернативную возможность — найти перелет из других городов или подобрать билеты на поезд.

    Сравните цены на авиабилеты из Олесунна с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    Порядок цен

    Ниже вы можете увидеть порядок цен в Олесунне и примерно рассчитать возможные затраты на время путешествия. 

    • Чашка кави
      Чашка кави
      ~ 270.1
    • Хліб
      Хліб
      ~ 178.5
    • Келих пива
      Келих пива
      ~ 648.4
    • Квиток на автобус
      Квиток на автобус
      ~ 291.5

    Розклад авіарейсів
    Олесунд

    без пересадок на 12 листопада 2018

    РейсВилітВ дорозіПрилітТип літакаВ які дні здійснює перельоти
    Норвежские Авиалинии
    DY-401
    Вігра,
    08:00
    0 ч. 55 хв.Осло,
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Etihad Airways
    EY-7462
    Вігра,
    08:05
    0 ч. 55 хв.Осло,
    09:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Etihad Airways
    EY-7462
    Вігра,
    08:05
    0 ч. 55 хв.Осло,
    09:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1311
    Вігра,
    08:05
    0 ч. 55 хв.Осло,
    09:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1311
    Вігра,
    08:05
    0 ч. 55 хв.Осло,
    09:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2715
    Вігра,
    08:05
    0 ч. 55 хв.Осло,
    09:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2715
    Вігра,
    08:05
    0 ч. 55 хв.Осло,
    09:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1313
    Вігра,
    08:50
    1 ч. 0 хв.Осло,
    09:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Турецкие авиалинии
    TK-8215
    Вігра,
    08:50
    1 ч. 0 хв.Осло,
    09:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Норвежские Авиалинии
    DY-401
    Вігра,
    09:00
    0 ч. 55 хв.Осло,
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1313
    Вігра,
    09:10
    1 ч. 0 хв.Осло,
    10:10
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2653
    Вігра,
    09:10
    1 ч. 0 хв.Осло,
    10:10
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Турецкие авиалинии
    TK-8215
    Вігра,
    09:10
    1 ч. 0 хв.Осло,
    10:10
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4139
    Вігра,
    09:15
    0 ч. 45 хв.Flesland,
    10:00
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4139
    Вігра,
    09:15
    0 ч. 45 хв.Flesland,
    10:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4139
    Вігра,
    09:15
    1 ч. 40 хв.Sola,
    10:55
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Норвежские Авиалинии
    DY-401
    Вігра,
    10:00
    0 ч. 55 хв.Осло,
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Норвежские Авиалинии
    DY-403
    Вігра,
    10:10
    0 ч. 55 хв.Осло,
    11:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4144
    Вігра,
    10:45
    0 ч. 40 хв.Trondheim Vaernes,
    11:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Норвежские Авиалинии
    DY-403
    Вігра,
    11:10
    0 ч. 55 хв.Осло,
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1315
    Вігра,
    11:15
    0 ч. 55 хв.Осло,
    12:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1315
    Вігра,
    11:40
    0 ч. 55 хв.Осло,
    12:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Wideroes Flyveselskap
    WF-457
    Вігра,
    12:15
    0 ч. 45 хв.Flesland,
    13:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4147
    Вігра,
    13:00
    0 ч. 45 хв.Flesland,
    13:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Wideroes Flyveselskap
    WF-457
    Вігра,
    13:15
    0 ч. 45 хв.Flesland,
    14:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Норвежские Авиалинии
    DY-405
    Вігра,
    14:05
    0 ч. 55 хв.Осло,
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Etihad Airways
    EY-7502
    Вігра,
    14:15
    0 ч. 55 хв.Осло,
    15:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1321
    Вігра,
    14:15
    0 ч. 55 хв.Осло,
    15:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Норвежские Авиалинии
    DY-405
    Вігра,
    15:05
    0 ч. 55 хв.Осло,
    16:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Etihad Airways
    EY-7502
    Вігра,
    16:20
    0 ч. 55 хв.Осло,
    17:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1321
    Вігра,
    16:20
    0 ч. 55 хв.Осло,
    17:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Турецкие авиалинии
    TK-8273
    Вігра,
    16:20
    0 ч. 55 хв.Осло,
    17:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Wideroes Flyveselskap
    WF-555
    Вігра,
    16:55
    1 ч. 20 хв.Trondheim Vaernes,
    18:15
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Wideroes Flyveselskap
    WF-459
    Вігра,
    17:15
    0 ч. 45 хв.Flesland,
    18:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4173
    Вігра,
    17:20
    0 ч. 45 хв.Flesland,
    18:05
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4173
    Вігра,
    17:30
    0 ч. 45 хв.Flesland,
    18:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Норвежские Авиалинии
    DY-413
    Вігра,
    17:35
    0 ч. 55 хв.Осло,
    18:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1323
    Вігра,
    18:00
    0 ч. 55 хв.Осло,
    18:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1323
    Вігра,
    18:25
    0 ч. 55 хв.Осло,
    19:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1323
    Вігра,
    18:25
    0 ч. 55 хв.Осло,
    19:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Норвежские Авиалинии
    DY-413
    Вігра,
    18:35
    0 ч. 55 хв.Осло,
    19:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1326
    Вігра,
    18:50
    2 ч. 5 хв.Схіпхол,
    20:55
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1326
    Вігра,
    19:10
    2 ч. 5 хв.Схіпхол,
    21:15
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4146
    Вігра,
    19:50
    0 ч. 40 хв.Trondheim Vaernes,
    20:30
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4146
    Вігра,
    19:50
    0 ч. 40 хв.Trondheim Vaernes,
    20:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Норвежские Авиалинии
    DY-417
    Вігра,
    20:20
    0 ч. 55 хв.Осло,
    21:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1327
    Вігра,
    20:30
    0 ч. 55 хв.Осло,
    21:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1327
    Вігра,
    20:30
    0 ч. 55 хв.Осло,
    21:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1327
    Вігра,
    20:45
    0 ч. 55 хв.Осло,
    21:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Норвежские Авиалинии
    DY-417
    Вігра,
    21:20
    0 ч. 55 хв.Осло,
    22:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4193
    Вігра,
    21:55
    0 ч. 45 хв.Flesland,
    22:40
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1331
    Вігра,
    22:20
    0 ч. 55 хв.Осло,
    23:15
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1331
    Вігра,
    22:35
    0 ч. 55 хв.Осло,
    23:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1331
    Вігра,
    22:35
    0 ч. 55 хв.Осло,
    23:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    08:00
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-401
    Приліт
    Осло,
    08:55
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    08:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7462
    Приліт
    Осло,
    09:00
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    08:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7462
    Приліт
    Осло,
    09:00
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    08:05
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1311
    Приліт
    Осло,
    09:00
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    08:05
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1311
    Приліт
    Осло,
    09:00
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    08:05
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2715
    Приліт
    Осло,
    09:00
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    08:05
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2715
    Приліт
    Осло,
    09:00
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    08:50
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1313
    Приліт
    Осло,
    09:50
    В дорозі
    1 ч. 0 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    08:50
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8215
    Приліт
    Осло,
    09:50
    В дорозі
    1 ч. 0 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    09:00
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-401
    Приліт
    Осло,
    09:55
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    09:10
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1313
    Приліт
    Осло,
    10:10
    В дорозі
    1 ч. 0 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    09:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2653
    Приліт
    Осло,
    10:10
    В дорозі
    1 ч. 0 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    09:10
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8215
    Приліт
    Осло,
    10:10
    В дорозі
    1 ч. 0 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    09:15
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4139
    Приліт
    Flesland,
    10:00
    В дорозі
    0 ч. 45 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    09:15
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4139
    Приліт
    Flesland,
    10:00
    В дорозі
    0 ч. 45 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    09:15
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4139
    Приліт
    Sola,
    10:55
    В дорозі
    1 ч. 40 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    10:00
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-401
    Приліт
    Осло,
    10:55
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    10:10
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-403
    Приліт
    Осло,
    11:05
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    10:45
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4144
    Приліт
    Trondheim Vaernes,
    11:25
    В дорозі
    0 ч. 40 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    11:10
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-403
    Приліт
    Осло,
    12:05
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    11:15
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1315
    Приліт
    Осло,
    12:10
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    11:40
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1315
    Приліт
    Осло,
    12:35
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    12:15
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-457
    Приліт
    Flesland,
    13:00
    В дорозі
    0 ч. 45 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    13:00
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4147
    Приліт
    Flesland,
    13:45
    В дорозі
    0 ч. 45 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    13:15
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-457
    Приліт
    Flesland,
    14:00
    В дорозі
    0 ч. 45 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    14:05
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-405
    Приліт
    Осло,
    15:00
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    14:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7502
    Приліт
    Осло,
    15:10
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    14:15
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1321
    Приліт
    Осло,
    15:10
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    15:05
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-405
    Приліт
    Осло,
    16:00
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    16:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7502
    Приліт
    Осло,
    17:15
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    16:20
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1321
    Приліт
    Осло,
    17:15
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    16:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8273
    Приліт
    Осло,
    17:15
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    16:55
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-555
    Приліт
    Trondheim Vaernes,
    18:15
    В дорозі
    1 ч. 20 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    17:15
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-459
    Приліт
    Flesland,
    18:00
    В дорозі
    0 ч. 45 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    17:20
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4173
    Приліт
    Flesland,
    18:05
    В дорозі
    0 ч. 45 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    17:30
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4173
    Приліт
    Flesland,
    18:15
    В дорозі
    0 ч. 45 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    17:35
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-413
    Приліт
    Осло,
    18:30
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    18:00
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1323
    Приліт
    Осло,
    18:55
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    18:25
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1323
    Приліт
    Осло,
    19:20
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    18:25
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1323
    Приліт
    Осло,
    19:20
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    18:35
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-413
    Приліт
    Осло,
    19:30
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    18:50
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1326
    Приліт
    Схипхол,
    20:55
    В дорозі
    2 ч. 5 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    19:10
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1326
    Приліт
    Схипхол,
    21:15
    В дорозі
    2 ч. 5 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    19:50
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4146
    Приліт
    Trondheim Vaernes,
    20:30
    В дорозі
    0 ч. 40 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    19:50
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4146
    Приліт
    Trondheim Vaernes,
    20:30
    В дорозі
    0 ч. 40 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    20:20
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-417
    Приліт
    Осло,
    21:15
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    20:30
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1327
    Приліт
    Осло,
    21:25
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    20:30
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1327
    Приліт
    Осло,
    21:25
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    20:45
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1327
    Приліт
    Осло,
    21:40
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    21:20
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-417
    Приліт
    Осло,
    22:15
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    21:55
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4193
    Приліт
    Flesland,
    22:40
    В дорозі
    0 ч. 45 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    22:20
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1331
    Приліт
    Осло,
    23:15
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    22:35
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1331
    Приліт
    Осло,
    23:30
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Вигра,
    22:35
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1331
    Приліт
    Осло,
    23:30
    В дорозі
    0 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд