Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из США в Бостон онлайн.

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Бостоне, США
    сегодня
    +20 ℃
    17 июля
    +24 ℃
    18 июля
    +26 ℃
    19 июля
    +24 ℃
    20 июля
    +26 ℃
    21 июля
    +27 ℃

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 233.0
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 185.0
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 373.8
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 155.7

    Это может быть интересно

    Про Бостон в нашем блоге:

    Расписание авиарейсов
    из США в Бостон

    без пересадок на 16 июля 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    American Airlines
    AA-2141
    Ла Гвардиа, Терминал B
    00:00
    1 ч. 22 мин.Logan, Терминал B
    01:22
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6068
    Ла Гвардиа, Терминал C
    00:00
    1 ч. 30 мин.Logan, Терминал A
    01:30
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3278
    Ла Гвардиа, Терминал C
    00:00
    1 ч. 30 мин.Logan, Терминал A
    01:30
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1266
    Regional Southwest,
    00:03
    3 ч. 10 мин.Logan, Терминал C
    03:13
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5245
    Regional Southwest,
    00:03
    3 ч. 10 мин.Logan, Терминал C
    03:13
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    4B-865Richards Field,
    00:04
    1 ч. 19 мин.Logan,
    01:23
    PL2Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5101
    Nantucket Memorial,
    00:05
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    00:55
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5387
    Nantucket Memorial,
    00:05
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    00:55
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-1354
    Сан-Франциско, Терминал 0
    00:05
    5 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    05:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3670
    Сан-Франциско, Терминал 0
    00:05
    5 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    05:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1350
    Сан-Франциско, Терминал 0
    00:05
    5 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    05:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7104
    Вашингтон Даллес,
    00:06
    1 ч. 32 мин.Logan, Терминал B
    01:38
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-822
    Вашингтон Даллес,
    00:06
    1 ч. 32 мин.Logan, Терминал B
    01:38
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7104
    Вашингтон Даллес,
    00:06
    1 ч. 33 мин.Logan, Терминал B
    01:39
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-822
    Вашингтон Даллес,
    00:06
    1 ч. 33 мин.Logan, Терминал B
    01:39
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-392
    Тампа,
    00:06
    3 ч. 7 мин.Logan, Терминал C
    03:13
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5291
    Тампа,
    00:06
    3 ч. 7 мин.Logan, Терминал C
    03:13
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1616
    Greater Buffalo,
    00:09
    1 ч. 23 мин.Logan, Терминал C
    01:32
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5097
    Greater Buffalo,
    00:09
    1 ч. 23 мин.Logan, Терминал C
    01:32
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8900
    Greater Buffalo,
    00:09
    1 ч. 23 мин.Logan, Терминал C
    01:32
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1856
    Rockland,
    00:10
    1 ч. 10 мин.Logan, Терминал C
    01:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5165
    Rockland,
    00:10
    1 ч. 10 мин.Logan, Терминал C
    01:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4843
    Harrisburg,
    00:10
    1 ч. 29 мин.Logan, Терминал B
    01:39
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5202
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    00:10
    1 ч. 39 мин.Logan, Терминал A
    01:49
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7483
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    00:10
    1 ч. 39 мин.Logan, Терминал A
    01:49
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4302
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    00:10
    1 ч. 39 мин.Logan, Терминал A
    01:49
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5202
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    00:10
    1 ч. 47 мин.Logan, Терминал A
    01:57
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7483
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    00:10
    1 ч. 47 мин.Logan, Терминал A
    01:57
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4302
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    00:10
    1 ч. 47 мин.Logan, Терминал A
    01:57
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5202
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    00:15
    1 ч. 44 мин.Logan, Терминал A
    01:59
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7483
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    00:15
    1 ч. 44 мин.Logan, Терминал A
    01:59
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4302
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    00:15
    1 ч. 44 мин.Logan, Терминал A
    01:59
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5931
    Индианаполис,
    00:15
    2 ч. 20 мин.Logan, Терминал A
    02:35
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4288
    Индианаполис,
    00:15
    2 ч. 20 мин.Logan, Терминал A
    02:35
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-696
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    00:17
    2 ч. 46 мин.Logan, Терминал C
    03:03
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5372
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    00:17
    2 ч. 46 мин.Logan, Терминал C
    03:03
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8571
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    00:17
    2 ч. 46 мин.Logan, Терминал C
    03:03
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5081
    Nantucket Memorial,
    00:18
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    01:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5386
    Nantucket Memorial,
    00:18
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    01:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3341
    Dukes окр.,
    00:20
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    01:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5398
    Dukes окр.,
    00:20
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    01:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1922
    Ньюарк, Терминал C
    00:20
    1 ч. 18 мин.Logan, Терминал B
    01:38
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-2580
    Ньюарк, Терминал A
    00:20
    1 ч. 22 мин.Logan, Терминал C
    01:42
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sun Country Airlines
    SY-253
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 2
    00:20
    2 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    03:08
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3761
    Monroe New York окр.,
    00:22
    1 ч. 19 мин.Logan, Терминал B
    01:41
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1686
    Питтсбург,
    00:22
    1 ч. 37 мин.Logan, Терминал C
    01:59
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5219
    Питтсбург,
    00:22
    1 ч. 37 мин.Logan, Терминал C
    01:59
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8926
    Питтсбург,
    00:22
    1 ч. 37 мин.Logan, Терминал C
    01:59
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-890
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    00:24
    1 ч. 35 мин.Logan, Терминал C
    01:59
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6105
    Port Columbus,
    00:24
    2 ч. 4 мин.Logan, Терминал A
    02:28
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4214
    Port Columbus,
    00:24
    2 ч. 4 мин.Logan, Терминал A
    02:28
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1922
    Ньюарк, Терминал C
    00:29
    1 ч. 18 мин.Logan, Терминал B
    01:47
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1232
    Ла Гвардиа, Терминал A
    00:30
    1 ч. 32 мин.Logan, Терминал C
    02:02
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4770
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    00:30
    1 ч. 42 мин.Logan, Терминал B
    02:12
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2116
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    00:30
    1 ч. 43 мин.Logan, Терминал B
    02:13
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2116
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    00:30
    1 ч. 43 мин.Logan, Терминал B
    02:13
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6226
    Ричмонд,
    00:30
    1 ч. 45 мин.Logan, Терминал A
    02:15
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4308
    Ричмонд,
    00:30
    1 ч. 45 мин.Logan, Терминал A
    02:15
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1616
    Орландо Международный,
    00:30
    3 ч. 2 мин.Logan, Терминал A
    03:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4234
    Орландо Международный,
    00:30
    3 ч. 2 мин.Logan, Терминал A
    03:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-2041
    Provincetown,
    00:35
    0 ч. 34 мин.Logan, Терминал C
    01:09
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5129
    Provincetown,
    00:35
    0 ч. 34 мин.Logan, Терминал C
    01:09
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3361
    Dukes окр.,
    00:37
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    01:17
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5955
    Dukes окр.,
    00:37
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    01:17
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-2481
    Provincetown,
    00:40
    0 ч. 34 мин.Logan, Терминал C
    01:14
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5367
    Provincetown,
    00:40
    0 ч. 34 мин.Logan, Терминал C
    01:14
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-154
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    00:43
    1 ч. 56 мин.Logan, Терминал A
    02:39
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4208
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    00:43
    1 ч. 56 мин.Logan, Терминал A
    02:39
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2611
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    00:45
    2 ч. 42 мин.Logan, Терминал A
    03:27
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4290
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    00:45
    2 ч. 42 мин.Logan, Терминал A
    03:27
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1485
    Денвер,
    00:45
    3 ч. 56 мин.Logan, Терминал B
    04:41
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-427
    Денвер,
    00:45
    3 ч. 56 мин.Logan, Терминал B
    04:41
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-688
    Филадельфия, Терминал 0
    00:49
    1 ч. 37 мин.Logan, Терминал B
    02:26
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-688
    Филадельфия, Терминал 0
    00:49
    1 ч. 37 мин.Logan, Терминал B
    02:26
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4051
    Hopkins,
    00:49
    1 ч. 50 мин.Logan, Терминал B
    02:39
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-2268
    Чарльзтон,
    00:49
    2 ч. 17 мин.Logan, Терминал C
    03:06
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5117
    Чарльзтон,
    00:49
    2 ч. 17 мин.Logan, Терминал C
    03:06
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3221
    Dukes окр.,
    00:50
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    01:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5983
    Dukes окр.,
    00:50
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    01:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2577
    Raleigh Durham, Терминал 2
    00:50
    2 ч. 2 мин.Logan, Терминал A
    02:52
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3202
    Raleigh Durham, Терминал 2
    00:50
    2 ч. 2 мин.Logan, Терминал A
    02:52
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2577
    Raleigh Durham, Терминал 2
    00:51
    2 ч. 1 мин.Logan, Терминал A
    02:52
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4204
    Raleigh Durham, Терминал 2
    00:51
    2 ч. 1 мин.Logan, Терминал A
    02:52
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-688
    Филадельфия, Терминал 0
    00:55
    1 ч. 39 мин.Logan, Терминал B
    02:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5968
    Ла Гвардиа, Терминал C
    00:59
    1 ч. 24 мин.Logan, Терминал A
    02:23
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3669
    Ла Гвардиа, Терминал C
    00:59
    1 ч. 24 мин.Logan, Терминал A
    02:23
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2611
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    00:59
    2 ч. 36 мин.Logan, Терминал A
    03:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4290
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    00:59
    2 ч. 36 мин.Logan, Терминал A
    03:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2135
    Ла Гвардиа, Терминал B
    01:00
    1 ч. 19 мин.Logan, Терминал B
    02:19
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5968
    Ла Гвардиа, Терминал C
    01:00
    1 ч. 24 мин.Logan, Терминал A
    02:24
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3669
    Ла Гвардиа, Терминал C
    01:00
    1 ч. 24 мин.Logan, Терминал A
    02:24
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1251
    O'Хара, Терминал 3
    01:00
    2 ч. 20 мин.Logan, Терминал B
    03:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-918
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    01:05
    1 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    02:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5010
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    01:05
    1 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    02:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-2004
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    01:05
    1 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    02:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1816
    Олбани окр.,
    01:08
    1 ч. 3 мин.Logan, Терминал C
    02:11
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5142
    Олбани окр.,
    01:08
    1 ч. 3 мин.Logan, Терминал C
    02:11
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-2950
    Саванна,
    01:10
    2 ч. 24 мин.Logan, Терминал C
    03:34
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1736
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 2
    01:11
    2 ч. 44 мин.Logan, Терминал C
    03:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-2481
    Provincetown,
    01:15
    0 ч. 34 мин.Logan, Терминал C
    01:49
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5367
    Provincetown,
    01:15
    0 ч. 34 мин.Logan, Терминал C
    01:49
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3390
    Нэшвилл,
    01:15
    2 ч. 33 мин.Logan, Терминал A
    03:48
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3390
    Нэшвилл,
    01:15
    2 ч. 36 мин.Logan, Терминал A
    03:51
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1446
    Charlotte Douglas,
    01:17
    2 ч. 13 мин.Logan, Терминал C
    03:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8908
    Charlotte Douglas,
    01:17
    2 ч. 13 мин.Logan, Терминал C
    03:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-688
    Лос-Анжелес, Терминал 5
    01:18
    5 ч. 37 мин.Logan, Терминал C
    06:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-2342
    Лос-Анжелес, Терминал 5
    01:18
    5 ч. 37 мин.Logan, Терминал C
    06:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3221
    Dukes окр.,
    01:20
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    02:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3261
    Dukes окр.,
    01:20
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    02:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5957
    Dukes окр.,
    01:20
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    02:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5983
    Dukes окр.,
    01:20
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    02:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6390
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    01:20
    3 ч. 55 мин.Logan, Терминал B
    05:15
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1578
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    01:20
    3 ч. 55 мин.Logan, Терминал B
    05:15
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-791
    Сиэтл Такома,
    01:25
    5 ч. 19 мин.Logan, Терминал A
    06:44
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3009
    Сиэтл Такома,
    01:25
    5 ч. 19 мин.Logan, Терминал A
    06:44
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3541
    Сиэтл Такома,
    01:25
    5 ч. 19 мин.Logan, Терминал A
    06:44
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-791
    Сиэтл Такома,
    01:25
    5 ч. 24 мин.Logan, Терминал A
    06:49
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3009
    Сиэтл Такома,
    01:25
    5 ч. 24 мин.Logan, Терминал A
    06:49
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3325
    Сиэтл Такома,
    01:25
    5 ч. 24 мин.Logan, Терминал A
    06:49
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1978
    Charlotte Douglas,
    01:27
    2 ч. 19 мин.Logan, Терминал B
    03:46
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5181
    Nantucket Memorial,
    01:30
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    02:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5390
    Nantucket Memorial,
    01:30
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    02:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2134
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    01:30
    1 ч. 43 мин.Logan, Терминал B
    03:13
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2134
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    01:30
    1 ч. 43 мин.Logan, Терминал B
    03:13
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2763
    Sky Harbor, Терминал 4
    01:30
    4 ч. 58 мин.Logan, Терминал B
    06:28
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5286
    Норфолк,
    01:35
    1 ч. 40 мин.Logan, Терминал A
    03:15
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-736
    Сиэтл Такома,
    01:35
    5 ч. 17 мин.Logan, Терминал C
    06:52
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6259
    Сиэтл Такома,
    01:35
    5 ч. 17 мин.Logan, Терминал C
    06:52
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5376
    Питтсбург,
    01:39
    1 ч. 40 мин.Logan, Терминал A
    03:19
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5381
    Nantucket Memorial,
    01:40
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    02:28
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5357
    Nantucket Memorial,
    01:40
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    02:28
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-1362
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    01:40
    5 ч. 39 мин.Logan, Терминал C
    07:19
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5436
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    01:40
    5 ч. 39 мин.Logan, Терминал C
    07:19
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1352
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    01:40
    5 ч. 39 мин.Logan, Терминал C
    07:19
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-356
    Вашингтон Даллес,
    01:44
    1 ч. 36 мин.Logan, Терминал C
    03:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1628
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    01:45
    5 ч. 34 мин.Logan, Терминал B
    07:19
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5004
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    01:45
    5 ч. 34 мин.Logan, Терминал B
    07:19
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3113
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    01:45
    5 ч. 34 мин.Logan, Терминал B
    07:19
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-1246
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    01:45
    5 ч. 34 мин.Logan, Терминал B
    07:19
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-854
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    01:46
    1 ч. 34 мин.Logan, Терминал C
    03:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-184
    Raleigh Durham, Терминал 2
    01:46
    1 ч. 58 мин.Logan, Терминал C
    03:44
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8930
    Raleigh Durham, Терминал 2
    01:46
    1 ч. 58 мин.Logan, Терминал C
    03:44
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6390
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    01:51
    3 ч. 42 мин.Logan, Терминал B
    05:33
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1578
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    01:51
    3 ч. 42 мин.Logan, Терминал B
    05:33
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3221
    Dukes окр.,
    01:55
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    02:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3341
    Dukes окр.,
    01:55
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    02:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5398
    Dukes окр.,
    01:55
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    02:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5983
    Dukes окр.,
    01:55
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    02:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2062
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    01:57
    2 ч. 45 мин.Logan, Терминал A
    04:42
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4240
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    01:57
    2 ч. 45 мин.Logan, Терминал A
    04:42
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2069
    Ла Гвардиа, Терминал C
    01:59
    1 ч. 26 мин.Logan, Терминал A
    03:25
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3280
    Ла Гвардиа, Терминал C
    01:59
    1 ч. 26 мин.Logan, Терминал A
    03:25
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3361
    Dukes окр.,
    02:00
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    02:40
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5955
    Dukes окр.,
    02:00
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    02:40
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5121
    Nantucket Memorial,
    02:00
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    02:48
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5199
    Nantucket Memorial,
    02:00
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    02:48
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2122
    Ла Гвардиа, Терминал B
    02:00
    1 ч. 22 мин.Logan, Терминал B
    03:22
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1336
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    02:00
    1 ч. 46 мин.Logan, Терминал C
    03:46
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8910
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    02:00
    1 ч. 46 мин.Logan, Терминал C
    03:46
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9014
    Сан-Франциско, Терминал 3
    02:06
    5 ч. 39 мин.Logan, Терминал B
    07:45
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-444
    Сан-Франциско, Терминал 3
    02:06
    5 ч. 39 мин.Logan, Терминал B
    07:45
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1751
    Nantucket Memorial,
    02:08
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    02:56
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-2061
    Provincetown,
    02:09
    0 ч. 34 мин.Logan, Терминал C
    02:43
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5132
    Provincetown,
    02:09
    0 ч. 34 мин.Logan, Терминал C
    02:43
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3281
    Dukes окр.,
    02:10
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    02:50
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5153
    Dukes окр.,
    02:10
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    02:50
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-640
    Hopkins,
    02:11
    1 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    03:51
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-932
    Houston Hobby,
    02:11
    3 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    05:59
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2100
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:12
    2 ч. 38 мин.Logan, Терминал A
    04:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4256
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:12
    2 ч. 38 мин.Logan, Терминал A
    04:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7478
    O'Хара, Терминал 1
    02:13
    2 ч. 21 мин.Logan, Терминал B
    04:34
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7794
    O'Хара, Терминал 1
    02:13
    2 ч. 21 мин.Logan, Терминал B
    04:34
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1223
    O'Хара, Терминал 1
    02:13
    2 ч. 21 мин.Logan, Терминал B
    04:34
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-2061
    Provincetown,
    02:15
    0 ч. 34 мин.Logan, Терминал C
    02:49
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5132
    Provincetown,
    02:15
    0 ч. 34 мин.Logan, Терминал C
    02:49
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3221
    Dukes окр.,
    02:15
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    02:55
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5983
    Dukes окр.,
    02:15
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    02:55
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-134
    Сан-Франциско, Терминал I
    02:15
    5 ч. 39 мин.Logan, Терминал C
    07:54
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5892
    Сан-Франциско, Терминал I
    02:15
    5 ч. 39 мин.Logan, Терминал C
    07:54
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1843
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    02:16
    4 ч. 37 мин.Logan, Терминал A
    06:53
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4266
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    02:16
    4 ч. 37 мин.Logan, Терминал A
    06:53
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-440
    Hopkins,
    02:22
    1 ч. 42 мин.Logan, Терминал B
    04:04
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1874
    Филадельфия, Терминал 0
    02:24
    1 ч. 35 мин.Logan, Терминал B
    03:59
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1874
    Филадельфия, Терминал 0
    02:24
    1 ч. 35 мин.Logan, Терминал B
    03:59
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3293
    Джексонвилль,
    02:25
    2 ч. 44 мин.Logan, Терминал A
    05:09
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3293
    Джексонвилль,
    02:25
    2 ч. 47 мин.Logan, Терминал A
    05:12
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1483
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    02:25
    3 ч. 40 мин.Logan, Терминал B
    06:05
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4554
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    02:25
    3 ч. 40 мин.Logan, Терминал B
    06:05
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1410
    Джексонвилль,
    02:26
    2 ч. 34 мин.Logan, Терминал C
    05:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5112
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    02:29
    1 ч. 43 мин.Logan, Терминал A
    04:12
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4611
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    02:29
    1 ч. 43 мин.Logan, Терминал A
    04:12
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1332
    Ла Гвардиа, Терминал A
    02:30
    1 ч. 28 мин.Logan, Терминал C
    03:58
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2140
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    02:30
    1 ч. 37 мин.Logan, Терминал B
    04:07
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2140
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    02:30
    1 ч. 37 мин.Logan, Терминал B
    04:07
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-714
    Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    02:32
    3 ч. 43 мин.Logan, Терминал C
    06:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5441
    Nantucket Memorial,
    02:35
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    03:23
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5900
    Nantucket Memorial,
    02:35
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    03:23
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7378
    Орландо Международный,
    02:35
    2 ч. 57 мин.Logan, Терминал 0
    05:32
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1152
    Орландо Международный,
    02:35
    2 ч. 57 мин.Logan, Терминал C
    05:32
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1172
    O'Хара, Терминал 3
    02:36
    2 ч. 20 мин.Logan, Терминал B
    04:56
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7490
    O'Хара, Терминал 3
    02:36
    2 ч. 20 мин.Logan, Терминал B
    04:56
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-1030
    Балтимор Вашингтон,
    02:45
    1 ч. 24 мин.Logan, Терминал B
    04:09
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-760
    Филадельфия, Терминал E
    02:45
    1 ч. 25 мин.Logan, Терминал C
    04:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8922
    Филадельфия, Терминал E
    02:45
    1 ч. 25 мин.Logan, Терминал C
    04:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1683
    Raleigh Durham, Терминал 2
    02:45
    2 ч. 2 мин.Logan, Терминал A
    04:47
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4278
    Raleigh Durham, Терминал 2
    02:45
    2 ч. 2 мин.Logan, Терминал A
    04:47
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1038
    Bergstrom,
    02:45
    3 ч. 57 мин.Logan, Терминал C
    06:42
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1038
    Bergstrom,
    02:45
    3 ч. 57 мин.Logan, Терминал C
    06:42
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7362
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    02:49
    3 ч. 11 мин.Logan, Терминал 0
    06:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1070
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    02:49
    3 ч. 11 мин.Logan, Терминал C
    06:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5181
    Nantucket Memorial,
    02:50
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    03:38
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5390
    Nantucket Memorial,
    02:50
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    03:38
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2562
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:50
    2 ч. 41 мин.Logan, Терминал A
    05:31
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4270
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:50
    2 ч. 41 мин.Logan, Терминал A
    05:31
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-386
    Денвер,
    02:54
    3 ч. 56 мин.Logan, Терминал B
    06:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-386
    Денвер,
    02:54
    3 ч. 56 мин.Logan, Терминал B
    06:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3884
    Cincinnati No Kentucky, Терминал 3
    02:55
    2 ч. 9 мин.Logan, Терминал A
    05:04
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3415
    Cincinnati No Kentucky, Терминал 3
    02:55
    2 ч. 11 мин.Logan, Терминал A
    05:06
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-796
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    02:56
    2 ч. 43 мин.Logan, Терминал C
    05:39
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5402
    Норфолк,
    02:57
    1 ч. 39 мин.Logan, Терминал A
    04:36
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2539
    Майами,
    02:57
    3 ч. 22 мин.Logan, Терминал B
    06:19
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-994
    Ньюарк, Терминал C
    02:59
    1 ч. 17 мин.Logan, Терминал B
    04:16
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2144
    Ла Гвардиа, Терминал B
    03:00
    1 ч. 20 мин.Logan, Терминал B
    04:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2007
    Ла Гвардиа, Терминал C
    03:00
    1 ч. 25 мин.Logan, Терминал A
    04:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1790
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    03:00
    1 ч. 33 мин.Logan, Терминал C
    04:33
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1326
    Балтимор Вашингтон,
    03:01
    1 ч. 24 мин.Logan, Терминал C
    04:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8906
    Балтимор Вашингтон,
    03:01
    1 ч. 24 мин.Logan, Терминал C
    04:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1326
    Балтимор Вашингтон,
    03:03
    1 ч. 24 мин.Logan, Терминал C
    04:27
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8906
    Балтимор Вашингтон,
    03:03
    1 ч. 24 мин.Logan, Терминал C
    04:27
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-994
    Ньюарк, Терминал C
    03:05
    1 ч. 15 мин.Logan, Терминал B
    04:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-994
    Ньюарк, Терминал C
    03:05
    1 ч. 16 мин.Logan, Терминал B
    04:21
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2971
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    03:05
    1 ч. 53 мин.Logan, Терминал A
    04:58
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4262
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    03:05
    1 ч. 53 мин.Logan, Терминал A
    04:58
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-126
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    03:20
    4 ч. 28 мин.Logan, Терминал B
    07:48
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5281
    Nantucket Memorial,
    03:21
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    04:09
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5393
    Nantucket Memorial,
    03:21
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    04:09
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1886
    Питтсбург,
    03:21
    1 ч. 31 мин.Logan, Терминал C
    04:52
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8928
    Питтсбург,
    03:21
    1 ч. 31 мин.Logan, Терминал C
    04:52
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1886
    Питтсбург,
    03:22
    1 ч. 31 мин.Logan, Терминал C
    04:53
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2562
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:33
    2 ч. 42 мин.Logan, Терминал A
    06:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4270
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:33
    2 ч. 42 мин.Logan, Терминал A
    06:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1843
    Charlotte Douglas,
    03:34
    2 ч. 15 мин.Logan, Терминал B
    05:49
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2685
    Тампа,
    03:35
    3 ч. 8 мин.Logan, Терминал A
    06:43
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2685
    Тампа,
    03:35
    3 ч. 13 мин.Logan, Терминал A
    06:48
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1906
    Нэшвилл,
    03:37
    2 ч. 28 мин.Logan, Терминал C
    06:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-682
    Ричмонд,
    03:39
    1 ч. 31 мин.Logan, Терминал C
    05:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-112
    O'Хара, Терминал 3
    03:39
    2 ч. 21 мин.Logan, Терминал C
    06:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1906
    Нэшвилл,
    03:42
    2 ч. 28 мин.Logan, Терминал C
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2323
    Ньюарк, Терминал C
    03:50
    1 ч. 19 мин.Logan, Терминал B
    05:09
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4303
    General Mitchell,
    03:50
    2 ч. 13 мин.Logan, Терминал A
    06:03
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-316
    Greater Buffalo,
    03:51
    1 ч. 19 мин.Logan, Терминал C
    05:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5253
    Канзас-Сити, Терминал B
    03:53
    3 ч. 2 мин.Logan, Терминал A
    06:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3497
    Ханкок,
    03:55
    1 ч. 5 мин.Logan, Терминал B
    05:00
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-22
    Палм-Бич,
    03:55
    3 ч. 0 мин.Logan, Терминал C
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7478
    O'Хара, Терминал 1
    03:58
    2 ч. 21 мин.Logan, Терминал B
    06:19
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7794
    O'Хара, Терминал 1
    03:58
    2 ч. 21 мин.Logan, Терминал B
    06:19
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6484
    O'Хара, Терминал 1
    03:58
    2 ч. 21 мин.Logan, Терминал B
    06:19
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-649
    O'Хара, Терминал 1
    03:58
    2 ч. 21 мин.Logan, Терминал B
    06:19
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-562
    Luiz Munoz Marin, Терминал A
    03:59
    3 ч. 57 мин.Logan, Терминал C
    07:56
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6051
    Ла Гвардиа, Терминал C
    04:00
    1 ч. 21 мин.Logan, Терминал A
    05:21
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2150
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    04:00
    1 ч. 34 мин.Logan, Терминал B
    05:34
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2150
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    04:00
    1 ч. 34 мин.Logan, Терминал B
    05:34
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4141
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 2
    04:05
    1 ч. 32 мин.Logan, Терминал A
    05:37
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4663
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 2
    04:05
    1 ч. 32 мин.Logan, Терминал A
    05:37
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4141
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 2
    04:05
    1 ч. 33 мин.Logan, Терминал A
    05:38
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4663
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 2
    04:05
    1 ч. 33 мин.Logan, Терминал A
    05:38
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1856
    Филадельфия, Терминал 0
    04:14
    1 ч. 35 мин.Logan, Терминал B
    05:49
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1856
    Филадельфия, Терминал 0
    04:14
    1 ч. 35 мин.Logan, Терминал B
    05:49
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-2680
    Ньюарк, Терминал A
    04:16
    1 ч. 18 мин.Logan, Терминал C
    05:34
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-868
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    04:20
    2 ч. 45 мин.Logan, Терминал A
    07:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4242
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    04:20
    2 ч. 45 мин.Logan, Терминал A
    07:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1456
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:20
    3 ч. 37 мин.Logan, Терминал B
    07:57
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4501
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:20
    3 ч. 37 мин.Logan, Терминал B
    07:57
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1021
    O'Хара, Терминал 3
    04:21
    2 ч. 17 мин.Logan, Терминал B
    06:38
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5488
    O'Хара, Терминал 3
    04:21
    2 ч. 17 мин.Logan, Терминал B
    06:38
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1278
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    04:30
    1 ч. 28 мин.Logan, Терминал B
    05:58
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5695
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    04:30
    1 ч. 28 мин.Logan, Терминал B
    05:58
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5403
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    04:30
    1 ч. 28 мин.Logan, Терминал B
    05:58
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7452
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    04:30
    1 ч. 28 мин.Logan, Терминал B
    05:58
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4645
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    04:30
    1 ч. 28 мин.Logan, Терминал B
    05:58
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1054
    Майами,
    04:35
    3 ч. 12 мин.Logan, Терминал B
    07:47
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6393
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    04:37
    3 ч. 44 мин.Logan, Терминал B
    08:21
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1888
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    04:37
    3 ч. 44 мин.Logan, Терминал B
    08:21
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2062
    Ньюарк, Терминал C
    04:59
    1 ч. 11 мин.Logan, Терминал B
    06:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5967
    Ла Гвардиа, Терминал C
    04:59
    1 ч. 12 мин.Logan, Терминал A
    06:11
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2062
    Ньюарк, Терминал C
    05:00
    1 ч. 12 мин.Logan, Терминал B
    06:12
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1354
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    05:00
    1 ч. 28 мин.Logan, Терминал C
    06:28
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2138
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    05:00
    1 ч. 30 мин.Logan, Терминал B
    06:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2138
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    05:00
    1 ч. 30 мин.Logan, Терминал B
    06:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-999
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    05:00
    1 ч. 47 мин.Logan, Терминал A
    06:47
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4222
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    05:00
    1 ч. 47 мин.Logan, Терминал A
    06:47
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7380
    Орландо Международный,
    05:06
    2 ч. 48 мин.Logan, Терминал 0
    07:54
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1352
    Орландо Международный,
    05:06
    2 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    07:54
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1937
    Charlotte Douglas,
    05:09
    2 ч. 8 мин.Logan, Терминал B
    07:17
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-352
    Вашингтон Даллес,
    05:19
    1 ч. 35 мин.Logan, Терминал B
    06:54
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-903
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:20
    2 ч. 33 мин.Logan, Терминал A
    07:53
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6841
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:20
    2 ч. 33 мин.Logan, Терминал A
    07:53
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4226
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:20
    2 ч. 33 мин.Logan, Терминал A
    07:53
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-903
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:21
    2 ч. 29 мин.Logan, Терминал A
    07:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6841
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:21
    2 ч. 29 мин.Logan, Терминал A
    07:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4226
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:21
    2 ч. 29 мин.Logan, Терминал A
    07:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4248
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:21
    2 ч. 29 мин.Logan, Терминал A
    07:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4270
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:21
    2 ч. 29 мин.Logan, Терминал A
    07:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-352
    Вашингтон Даллес,
    05:24
    1 ч. 35 мин.Logan, Терминал B
    06:59
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7478
    O'Хара, Терминал 1
    05:32
    2 ч. 21 мин.Logan, Терминал B
    07:53
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6294
    O'Хара, Терминал 1
    05:32
    2 ч. 21 мин.Logan, Терминал B
    07:53
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6294
    O'Хара, Терминал 1
    05:32
    2 ч. 21 мин.Logan, Терминал B
    07:53
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-670
    O'Хара, Терминал 1
    05:32
    2 ч. 21 мин.Logan, Терминал B
    07:53
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-126
    Myrtle Beach Jetway,
    05:50
    1 ч. 58 мин.Logan, Терминал B
    07:48
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-718
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    05:55
    1 ч. 19 мин.Logan, Терминал C
    07:14
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5016
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    05:55
    1 ч. 19 мин.Logan, Терминал C
    07:14
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2374
    O'Хара, Терминал 3
    06:05
    2 ч. 16 мин.Logan, Терминал B
    08:21
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-548
    O'Хара, Терминал 3
    06:05
    2 ч. 16 мин.Logan, Терминал B
    08:21
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5360
    O'Хара, Терминал 3
    06:05
    2 ч. 16 мин.Logan, Терминал B
    08:21
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-834
    Сан-Франциско, Терминал I
    06:36
    5 ч. 37 мин.Logan, Терминал C
    12:13
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5892
    Сан-Франциско, Терминал I
    06:36
    5 ч. 37 мин.Logan, Терминал C
    12:13
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-20
    Линдберг, Терминал 2
    06:43
    5 ч. 25 мин.Logan, Терминал C
    12:08
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5887
    Линдберг, Терминал 2
    06:43
    5 ч. 25 мин.Logan, Терминал C
    12:08
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-472
    Сан-Хосе, Терминал A
    06:47
    5 ч. 36 мин.Logan, Терминал C
    12:23
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-504
    Long Beach,
    07:05
    5 ч. 26 мин.Logan, Терминал C
    12:31
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-1358
    Сан-Франциско, Терминал 0
    07:07
    5 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    12:47
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5448
    Сан-Франциско, Терминал 0
    07:07
    5 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    12:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2455
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    07:20
    5 ч. 38 мин.Logan, Терминал B
    12:58
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3240
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    07:20
    5 ч. 38 мин.Logan, Терминал B
    12:58
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-1240
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    07:20
    5 ч. 38 мин.Logan, Терминал B
    12:58
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2502
    Лос-Анжелес, Терминал 4
    07:20
    5 ч. 38 мин.Logan, Терминал B
    12:58
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-994
    Денвер,
    07:27
    3 ч. 52 мин.Logan, Терминал C
    11:19
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-96
    Портленд,
    07:27
    5 ч. 20 мин.Logan, Терминал C
    12:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5195
    Портленд,
    07:27
    5 ч. 20 мин.Logan, Терминал C
    12:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-648
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
    07:30
    4 ч. 36 мин.Logan, Терминал C
    12:06
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-878
    McCarran, Терминал 3
    07:33
    5 ч. 0 мин.Logan, Терминал C
    12:33
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-2340
    McCarran, Терминал 3
    07:33
    5 ч. 0 мин.Logan, Терминал C
    12:33
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1516
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    07:34
    5 ч. 36 мин.Logan, Терминал A
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7525
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    07:34
    5 ч. 36 мин.Logan, Терминал A
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6486
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    07:34
    5 ч. 36 мин.Logan, Терминал A
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2203
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    07:34
    5 ч. 36 мин.Logan, Терминал A
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-24
    Сиэтл Такома,
    07:35
    5 ч. 17 мин.Logan, Терминал C
    12:52
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1516
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    07:35
    5 ч. 35 мин.Logan, Терминал A
    13:10
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7525
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    07:35
    5 ч. 35 мин.Logan, Терминал A
    13:10
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6486
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    07:35
    5 ч. 35 мин.Logan, Терминал A
    13:10
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2203
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    07:35
    5 ч. 35 мин.Logan, Терминал A
    13:10
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9012
    Сан-Франциско, Терминал 3
    07:36
    5 ч. 39 мин.Logan, Терминал B
    13:15
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1413
    Сан-Франциско, Терминал 3
    07:36
    5 ч. 39 мин.Logan, Терминал B
    13:15
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2311
    Сан-Франциско, Терминал 1
    07:40
    5 ч. 40 мин.Logan, Терминал A
    13:20
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6731
    Сан-Франциско, Терминал 1
    07:40
    5 ч. 40 мин.Logan, Терминал A
    13:20
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2294
    Сиэтл Такома,
    07:47
    5 ч. 13 мин.Logan, Терминал A
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-430
    Сакраменто, Терминал B
    07:57
    5 ч. 23 мин.Logan, Терминал C
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1381
    Sky Harbor, Терминал 4
    08:08
    4 ч. 55 мин.Logan, Терминал B
    13:03
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-2962
    Luiz Munoz Marin, Терминал A
    08:10
    3 ч. 56 мин.Logan, Терминал C
    12:06
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-640
    McCarran, Терминал 1
    08:15
    5 ч. 2 мин.Logan, Терминал B
    13:17
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-276
    Metro Oakland, Терминал 1
    08:35
    5 ч. 37 мин.Logan, Терминал C
    14:12
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-172
    Портленд,
    08:57
    5 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    14:27
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1606
    Денвер,
    08:59
    4 ч. 1 мин.Logan, Терминал B
    13:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2354
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    08:59
    4 ч. 36 мин.Logan, Терминал A
    13:35
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4254
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    08:59
    4 ч. 36 мин.Logan, Терминал A
    13:35
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9441
    Лос-Анжелес, Терминал 7
    09:00
    5 ч. 26 мин.Logan, Терминал B
    14:26
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6282
    Лос-Анжелес, Терминал 7
    09:00
    5 ч. 26 мин.Logan, Терминал B
    14:26
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2402
    Лос-Анжелес, Терминал 7
    09:00
    5 ч. 26 мин.Logan, Терминал B
    14:26
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-1370
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    09:00
    5 ч. 46 мин.Logan, Терминал C
    14:46
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-862
    Luiz Munoz Marin, Терминал A
    09:07
    3 ч. 57 мин.Logan, Терминал C
    13:04
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5287
    Luiz Munoz Marin, Терминал A
    09:07
    3 ч. 57 мин.Logan, Терминал C
    13:04
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5481
    Luiz Munoz Marin, Терминал A
    09:07
    3 ч. 57 мин.Logan, Терминал C
    13:04
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9018
    Сан-Франциско, Терминал 3
    09:37
    5 ч. 37 мин.Logan, Терминал B
    15:14
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2360
    Сан-Франциско, Терминал 3
    09:37
    5 ч. 37 мин.Logan, Терминал B
    15:14
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-988
    Лос-Анжелес, Терминал 5
    09:37
    5 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    15:17
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-2316
    Лос-Анжелес, Терминал 5
    09:37
    5 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    15:17
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2768
    Гонолулу, Терминал 2
    09:45
    14 ч. 2 мин.Logan, Терминал A
    23:47
    Change EnrouteПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2768
    Гонолулу, Терминал 2
    09:45
    14 ч. 8 мин.Logan, Терминал A
    23:53
    Change EnrouteПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-602
    Sky Harbor, Терминал 3
    09:53
    4 ч. 57 мин.Logan, Терминал C
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5211
    Sky Harbor, Терминал 3
    09:53
    4 ч. 57 мин.Logan, Терминал C
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2800
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    09:55
    5 ч. 38 мин.Logan, Терминал B
    15:33
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3333
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    09:55
    5 ч. 38 мин.Logan, Терминал B
    15:33
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-498
    Сиэтл Такома,
    09:59
    5 ч. 15 мин.Logan, Терминал C
    15:14
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5271
    Сиэтл Такома,
    09:59
    5 ч. 15 мин.Logan, Терминал C
    15:14
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-609
    McCarran, Терминал 1
    11:13
    6 ч. 47 мин.Logan, Терминал B
    18:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1280
    Ньюарк, Терминал A
    12:15
    1 ч. 7 мин.Logan, Терминал C
    13:22
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-840
    Ханкок,
    12:20
    1 ч. 2 мин.Logan, Терминал C
    13:22
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1986
    Питтсбург,
    12:30
    1 ч. 33 мин.Logan, Терминал C
    14:03
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5225
    Питтсбург,
    12:30
    1 ч. 33 мин.Logan, Терминал C
    14:03
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-860
    Филадельфия, Терминал E
    12:45
    1 ч. 19 мин.Logan, Терминал C
    14:04
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5205
    Филадельфия, Терминал E
    12:45
    1 ч. 19 мин.Logan, Терминал C
    14:04
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1426
    Балтимор Вашингтон,
    12:45
    1 ч. 22 мин.Logan, Терминал C
    14:07
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5113
    Балтимор Вашингтон,
    12:45
    1 ч. 22 мин.Logan, Терминал C
    14:07
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5499
    Балтимор Вашингтон,
    12:45
    1 ч. 22 мин.Logan, Терминал C
    14:07
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1840
    Hopkins,
    12:45
    1 ч. 42 мин.Logan, Терминал C
    14:27
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5365
    Hopkins,
    12:45
    1 ч. 42 мин.Logan, Терминал C
    14:27
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1836
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    12:45
    1 ч. 47 мин.Logan, Терминал C
    14:32
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5307
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    12:45
    1 ч. 47 мин.Logan, Терминал C
    14:32
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5895
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    12:45
    1 ч. 47 мин.Logan, Терминал C
    14:32
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-2784
    Raleigh Durham, Терминал 2
    12:45
    1 ч. 54 мин.Logan, Терминал C
    14:39
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5303
    Raleigh Durham, Терминал 2
    12:45
    1 ч. 54 мин.Logan, Терминал C
    14:39
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5497
    Raleigh Durham, Терминал 2
    12:45
    1 ч. 54 мин.Logan, Терминал C
    14:39
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-996
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    12:45
    2 ч. 36 мин.Logan, Терминал C
    15:21
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5491
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    12:45
    2 ч. 36 мин.Logan, Терминал C
    15:21
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1022
    Палм-Бич,
    12:45
    3 ч. 0 мин.Logan, Терминал C
    15:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5193
    Палм-Бич,
    12:45
    3 ч. 0 мин.Logan, Терминал C
    15:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5877
    Палм-Бич,
    12:45
    3 ч. 0 мин.Logan, Терминал C
    15:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-866
    Regional Southwest,
    12:45
    3 ч. 4 мин.Logan, Терминал C
    15:49
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5251
    Regional Southwest,
    12:45
    3 ч. 4 мин.Logan, Терминал C
    15:49
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5881
    Regional Southwest,
    12:45
    3 ч. 4 мин.Logan, Терминал C
    15:49
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7061
    Barnstable окр.,
    13:00
    0 ч. 37 мин.Logan, Терминал C
    13:37
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5135
    Barnstable окр.,
    13:00
    0 ч. 37 мин.Logan, Терминал C
    13:37
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2126
    Ла Гвардиа, Терминал B
    13:00
    1 ч. 4 мин.Logan, Терминал B
    14:04
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6046
    Ла Гвардиа, Терминал C
    13:00
    1 ч. 10 мин.Logan, Терминал A
    14:10
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-254
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    13:00
    1 ч. 26 мин.Logan, Терминал C
    14:26
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1830
    Hancock окр.,
    13:00
    1 ч. 28 мин.Logan, Терминал C
    14:28
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5156
    Hancock окр.,
    13:00
    1 ч. 28 мин.Logan, Терминал C
    14:28
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-1028
    Балтимор Вашингтон,
    13:00
    1 ч. 29 мин.Logan, Терминал B
    14:29
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3302
    Питтсбург,
    13:00
    1 ч. 44 мин.Logan, Терминал A
    14:44
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-2010
    Джексонвилль,
    13:00
    2 ч. 35 мин.Logan, Терминал C
    15:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5157
    Джексонвилль,
    13:00
    2 ч. 35 мин.Logan, Терминал C
    15:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5867
    Джексонвилль,
    13:00
    2 ч. 35 мин.Logan, Терминал C
    15:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3690
    Питтсбург,
    13:01
    1 ч. 40 мин.Logan, Терминал B
    14:41
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-2216
    Greater Buffalo,
    13:04
    1 ч. 19 мин.Logan, Терминал C
    14:23
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5105
    Greater Buffalo,
    13:04
    1 ч. 19 мин.Logan, Терминал C
    14:23
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6303
    Raleigh Durham, Терминал 2
    13:05
    2 ч. 6 мин.Logan, Терминал A
    15:11
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4282
    Raleigh Durham, Терминал 2
    13:05
    2 ч. 6 мин.Logan, Терминал A
    15:11
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5987
    Port Columbus,
    13:14
    1 ч. 57 мин.Logan, Терминал A
    15:11
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5161
    Nantucket Memorial,
    13:17
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    14:05
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5389
    Nantucket Memorial,
    13:17
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    14:05
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-2001
    Provincetown,
    13:25
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    13:55
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5175
    Provincetown,
    13:25
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    13:55
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1850
    Rockland,
    13:30
    1 ч. 10 мин.Logan, Терминал C
    14:40
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5160
    Rockland,
    13:30
    1 ч. 10 мин.Logan, Терминал C
    14:40
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1432
    Ла Гвардиа, Терминал A
    13:30
    1 ч. 17 мин.Logan, Терминал C
    14:47
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2160
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    13:30
    1 ч. 26 мин.Logan, Терминал B
    14:56
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-110
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    13:30
    1 ч. 52 мин.Logan, Терминал B
    15:22
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5874
    Индианаполис,
    13:30
    2 ч. 16 мин.Logan, Терминал A
    15:46
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4200
    Индианаполис,
    13:30
    2 ч. 16 мин.Logan, Терминал A
    15:46
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2300
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:30
    2 ч. 29 мин.Logan, Терминал A
    15:59
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4226
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:30
    2 ч. 29 мин.Logan, Терминал A
    15:59
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5874
    Индианаполис,
    13:35
    2 ч. 16 мин.Logan, Терминал A
    15:51
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4200
    Индианаполис,
    13:35
    2 ч. 16 мин.Logan, Терминал A
    15:51
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1629
    Ньюарк, Терминал C
    13:40
    1 ч. 6 мин.Logan, Терминал B
    14:46
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2294
    Ньюарк, Терминал C
    13:40
    1 ч. 6 мин.Logan, Терминал B
    14:46
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1830
    Hancock окр.,
    13:40
    1 ч. 28 мин.Logan, Терминал C
    15:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5156
    Hancock окр.,
    13:40
    1 ч. 28 мин.Logan, Терминал C
    15:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6210
    Ричмонд,
    13:40
    1 ч. 37 мин.Logan, Терминал A
    15:17
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4991
    Ричмонд,
    13:40
    1 ч. 37 мин.Logan, Терминал A
    15:17
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-52
    Орландо Международный,
    13:40
    2 ч. 54 мин.Logan, Терминал C
    16:34
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5169
    Орландо Международный,
    13:40
    2 ч. 54 мин.Logan, Терминал C
    16:34
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5869
    Орландо Международный,
    13:40
    2 ч. 54 мин.Logan, Терминал C
    16:34
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3001
    Dukes окр.,
    13:44
    0 ч. 43 мин.Logan, Терминал C
    14:27
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5192
    Dukes окр.,
    13:44
    0 ч. 43 мин.Logan, Терминал C
    14:27
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7061
    Barnstable окр.,
    13:45
    0 ч. 37 мин.Logan, Терминал C
    14:22
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5135
    Barnstable окр.,
    13:45
    0 ч. 37 мин.Logan, Терминал C
    14:22
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5001
    Nantucket Memorial,
    13:45
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    14:33
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5385
    Nantucket Memorial,
    13:45
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    14:33
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2660
    Филадельфия, Терминал A
    13:45
    1 ч. 19 мин.Logan, Терминал B
    15:04
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-412
    O'Хара, Терминал 3
    13:45
    2 ч. 16 мин.Logan, Терминал C
    16:01
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-2236
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 2
    13:45
    2 ч. 44 мин.Logan, Терминал C
    16:29
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-610
    Тампа,
    13:45
    5 ч. 4 мин.Logan, Терминал B
    18:49
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6210
    Ричмонд,
    13:50
    1 ч. 36 мин.Logan, Терминал A
    15:26
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4308
    Ричмонд,
    13:50
    1 ч. 36 мин.Logan, Терминал A
    15:26
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5461
    Nantucket Memorial,
    13:52
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    14:40
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5971
    Nantucket Memorial,
    13:52
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    14:40
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1201
    Майами,
    13:57
    3 ч. 14 мин.Logan, Терминал B
    17:11
    7M8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5071
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    13:59
    1 ч. 17 мин.Logan, Терминал A
    15:16
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7309
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    13:59
    1 ч. 17 мин.Logan, Терминал A
    15:16
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4657
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    13:59
    1 ч. 17 мин.Logan, Терминал A
    15:16
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1870
    Ливан региональный,
    14:00
    0 ч. 55 мин.Logan, Терминал C
    14:55
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5167
    Ливан региональный,
    14:00
    0 ч. 55 мин.Logan, Терминал C
    14:55
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1000
    Мэн шт.,
    14:00
    1 ч. 5 мин.Logan, Терминал C
    15:05
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5110
    Мэн шт.,
    14:00
    1 ч. 5 мин.Logan, Терминал C
    15:05
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2152
    Ла Гвардиа, Терминал B
    14:00
    1 ч. 9 мин.Logan, Терминал B
    15:09
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1850
    Rockland,
    14:00
    1 ч. 10 мин.Logan, Терминал C
    15:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5160
    Rockland,
    14:00
    1 ч. 10 мин.Logan, Терминал C
    15:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5071
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    14:00
    1 ч. 14 мин.Logan, Терминал A
    15:14
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7309
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    14:00
    1 ч. 14 мин.Logan, Терминал A
    15:14
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4657
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    14:00
    1 ч. 14 мин.Logan, Терминал A
    15:14
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-318
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    14:00
    1 ч. 15 мин.Logan, Терминал C
    15:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5020
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    14:00
    1 ч. 15 мин.Logan, Терминал C
    15:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-738
    Ла Гвардиа, Терминал C
    14:00
    1 ч. 18 мин.Logan, Терминал A
    15:18
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6271
    Greater Buffalo,
    14:00
    1 ч. 29 мин.Logan, Терминал A
    15:29
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1651
    O'Хара, Терминал 1
    14:00
    2 ч. 14 мин.Logan, Терминал B
    16:14
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-140
    O'Хара, Терминал 3
    14:00
    2 ч. 16 мин.Logan, Терминал B
    16:16
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-993
    Орландо Международный,
    14:00
    2 ч. 47 мин.Logan, Терминал A
    16:47
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3175
    Орландо Международный,
    14:00
    2 ч. 47 мин.Logan, Терминал A
    16:47
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2258
    Bergstrom,
    14:00
    4 ч. 5 мин.Logan, Терминал A
    18:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3429
    Bergstrom,
    14:00
    4 ч. 5 мин.Logan, Терминал A
    18:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6484
    O'Хара, Терминал 1
    14:01
    2 ч. 14 мин.Logan, Терминал B
    16:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1651
    O'Хара, Терминал 1
    14:01
    2 ч. 14 мин.Logan, Терминал B
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-993
    Орландо Международный,
    14:10
    2 ч. 52 мин.Logan, Терминал A
    17:02
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3175
    Орландо Международный,
    14:10
    2 ч. 52 мин.Logan, Терминал A
    17:02
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5978
    Канзас-Сити, Терминал B
    14:10
    3 ч. 5 мин.Logan, Терминал A
    17:15
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5201
    Nantucket Memorial,
    14:15
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    15:03
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5991
    Nantucket Memorial,
    14:15
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    15:03
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1870
    Ливан региональный,
    14:15
    0 ч. 55 мин.Logan, Терминал C
    15:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5167
    Ливан региональный,
    14:15
    0 ч. 55 мин.Logan, Терминал C
    15:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5978
    Канзас-Сити, Терминал B
    14:15
    3 ч. 5 мин.Logan, Терминал A
    17:20
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-568
    Тампа,
    14:15
    5 ч. 48 мин.Logan, Терминал B
    20:03
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-318
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    14:18
    1 ч. 12 мин.Logan, Терминал C
    15:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5020
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    14:18
    1 ч. 12 мин.Logan, Терминал C
    15:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-52
    Rutland,
    14:20
    0 ч. 59 мин.Logan, Терминал C
    15:19
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5100
    Rutland,
    14:20
    0 ч. 59 мин.Logan, Терминал C
    15:19
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7181
    Barnstable окр.,
    14:24
    0 ч. 37 мин.Logan, Терминал C
    15:01
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5379
    Barnstable окр.,
    14:24
    0 ч. 37 мин.Logan, Терминал C
    15:01
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-290
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    14:25
    1 ч. 29 мин.Logan, Терминал C
    15:54
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5150
    Cincinnati No Kentucky, Терминал 3
    14:25
    2 ч. 8 мин.Logan, Терминал A
    16:33
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2001
    Cincinnati No Kentucky, Терминал 3
    14:25
    2 ч. 8 мин.Logan, Терминал A
    16:33
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5150
    Cincinnati No Kentucky, Терминал 3
    14:25
    2 ч. 10 мин.Logan, Терминал A
    16:35
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4246
    Cincinnati No Kentucky, Терминал 3
    14:25
    2 ч. 10 мин.Logan, Терминал A
    16:35
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-277
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    14:30
    1 ч. 17 мин.Logan, Терминал B
    15:47
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2130
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    14:30
    1 ч. 33 мин.Logan, Терминал B
    16:03
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2130
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    14:30
    1 ч. 33 мин.Logan, Терминал B
    16:03
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2437
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    14:30
    1 ч. 50 мин.Logan, Терминал A
    16:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4224
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    14:30
    1 ч. 50 мин.Logan, Терминал A
    16:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2437
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    14:30
    1 ч. 52 мин.Logan, Терминал A
    16:22
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4224
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    14:30
    1 ч. 52 мин.Logan, Терминал A
    16:22
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7002
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:30
    2 ч. 27 мин.Logan, Терминал A
    16:57
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-104
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:30
    2 ч. 27 мин.Logan, Терминал A
    16:57
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4228
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:30
    2 ч. 27 мин.Logan, Терминал A
    16:57
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3607
    Нэшвилл,
    14:30
    2 ч. 33 мин.Logan, Терминал A
    17:03
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3607
    Нэшвилл,
    14:30
    2 ч. 35 мин.Logan, Терминал A
    17:05
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5138
    Огденсбург,
    14:32
    2 ч. 34 мин.Logan, Терминал C
    17:06
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3261
    Dukes окр.,
    14:35
    0 ч. 43 мин.Logan, Терминал C
    15:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5957
    Dukes окр.,
    14:35
    0 ч. 43 мин.Logan, Терминал C
    15:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1026
    Adirondack,
    14:35
    1 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    16:05
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5114
    Adirondack,
    14:35
    1 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    16:05
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7002
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:45
    2 ч. 32 мин.Logan, Терминал A
    17:17
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-104
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:45
    2 ч. 32 мин.Logan, Терминал A
    17:17
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4228
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:45
    2 ч. 32 мин.Logan, Терминал A
    17:17
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1816
    Филадельфия, Терминал 0
    14:49
    1 ч. 19 мин.Logan, Терминал B
    16:08
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1915
    Charlotte Douglas,
    14:49
    2 ч. 15 мин.Logan, Терминал B
    17:04
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7607
    Charlotte Douglas,
    14:49
    2 ч. 15 мин.Logan, Терминал B
    17:04
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7607
    Charlotte Douglas,
    14:49
    2 ч. 15 мин.Logan, Терминал B
    17:04
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7044
    Ньюарк, Терминал C
    14:50
    1 ч. 6 мин.Logan, Терминал 0
    15:56
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2320
    Ньюарк, Терминал C
    14:50
    1 ч. 6 мин.Logan, Терминал B
    15:56
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4079
    Hopkins,
    14:50
    1 ч. 48 мин.Logan, Терминал B
    16:38
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-808
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    14:50
    2 ч. 50 мин.Logan, Терминал A
    17:40
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4236
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    14:50
    2 ч. 50 мин.Logan, Терминал A
    17:40
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-2280
    Ньюарк, Терминал A
    14:57
    1 ч. 17 мин.Logan, Терминал C
    16:14
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5479
    Ньюарк, Терминал A
    14:57
    1 ч. 17 мин.Logan, Терминал C
    16:14
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3261
    Dukes окр.,
    14:58
    0 ч. 43 мин.Logan, Терминал C
    15:41
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5957
    Dukes окр.,
    14:58
    0 ч. 43 мин.Logan, Терминал C
    15:41
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6050
    Ла Гвардиа, Терминал C
    14:59
    1 ч. 18 мин.Logan, Терминал A
    16:17
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2158
    Ла Гвардиа, Терминал B
    15:00
    1 ч. 11 мин.Logan, Терминал B
    16:11
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-808
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    15:00
    2 ч. 45 мин.Logan, Терминал A
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4236
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    15:00
    2 ч. 45 мин.Logan, Терминал A
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2747
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:00
    3 ч. 42 мин.Logan, Терминал B
    18:42
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1915
    Charlotte Douglas,
    15:04
    2 ч. 20 мин.Logan, Терминал B
    17:24
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7607
    Charlotte Douglas,
    15:04
    2 ч. 20 мин.Logan, Терминал B
    17:24
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6201
    Raleigh Durham, Терминал 2
    15:05
    2 ч. 3 мин.Logan, Терминал A
    17:08
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4278
    Raleigh Durham, Терминал 2
    15:05
    2 ч. 3 мин.Logan, Терминал A
    17:08
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sun Country Airlines
    SY-251
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 2
    15:05
    2 ч. 43 мин.Logan, Терминал C
    17:48
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-2041
    Provincetown,
    15:10
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    15:40
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5129
    Provincetown,
    15:10
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    15:40
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5041
    Nantucket Memorial,
    15:10
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    15:58
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5151
    Nantucket Memorial,
    15:10
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    15:58
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-609
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    15:11
    2 ч. 49 мин.Logan, Терминал B
    18:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-382
    Ричмонд,
    15:14
    1 ч. 32 мин.Logan, Терминал C
    16:46
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5239
    Ричмонд,
    15:14
    1 ч. 32 мин.Logan, Терминал C
    16:46
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5879
    Ричмонд,
    15:14
    1 ч. 32 мин.Logan, Терминал C
    16:46
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1874
    Ливан региональный,
    15:15
    0 ч. 55 мин.Logan, Терминал C
    16:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5399
    Ливан региональный,
    15:15
    0 ч. 55 мин.Logan, Терминал C
    16:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2384
    O'Хара, Терминал 3
    15:15
    2 ч. 16 мин.Logan, Терминал B
    17:31
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-254
    Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    15:15
    3 ч. 51 мин.Logan, Терминал B
    19:06
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1226
    Балтимор Вашингтон,
    15:16
    1 ч. 25 мин.Logan, Терминал C
    16:41
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5111
    Балтимор Вашингтон,
    15:16
    1 ч. 25 мин.Logan, Терминал C
    16:41
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5857
    Балтимор Вашингтон,
    15:16
    1 ч. 25 мин.Logan, Терминал C
    16:41
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-641
    Вашингтон Даллес,
    15:16
    1 ч. 29 мин.Logan, Терминал B
    16:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5461
    Nantucket Memorial,
    15:20
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    16:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5971
    Nantucket Memorial,
    15:20
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    16:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-641
    Вашингтон Даллес,
    15:20
    1 ч. 29 мин.Logan, Терминал B
    16:49
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1992
    Тампа,
    15:20
    3 ч. 2 мин.Logan, Терминал C
    18:22
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5297
    Тампа,
    15:20
    3 ч. 2 мин.Logan, Терминал C
    18:22
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5885
    Тампа,
    15:20
    3 ч. 2 мин.Logan, Терминал C
    18:22
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-641
    Вашингтон Даллес,
    15:25
    1 ч. 29 мин.Logan, Терминал B
    16:54
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3522
    Питтсбург,
    15:26
    1 ч. 39 мин.Logan, Терминал B
    17:05
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6933
    Питтсбург,
    15:26
    1 ч. 39 мин.Logan, Терминал B
    17:05
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7615
    Питтсбург,
    15:26
    1 ч. 39 мин.Logan, Терминал B
    17:05
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1286
    Питтсбург,
    15:27
    1 ч. 33 мин.Logan, Терминал C
    17:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5221
    Питтсбург,
    15:27
    1 ч. 33 мин.Logan, Терминал C
    17:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2169
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    15:30
    1 ч. 31 мин.Logan, Терминал B
    17:01
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2169
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    15:30
    1 ч. 31 мин.Logan, Терминал B
    17:01
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1099
    Майами,
    15:34
    3 ч. 17 мин.Logan, Терминал B
    18:51
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7611
    Майами,
    15:34
    3 ч. 17 мин.Logan, Терминал B
    18:51
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5461
    Nantucket Memorial,
    15:35
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    16:23
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5971
    Nantucket Memorial,
    15:35
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    16:23
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-835
    Филадельфия, Терминал 0
    15:35
    1 ч. 37 мин.Logan, Терминал B
    17:12
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2597
    Филадельфия, Терминал A
    15:35
    1 ч. 37 мин.Logan, Терминал B
    17:12
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-610
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    15:36
    3 ч. 13 мин.Logan, Терминал B
    18:49
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-470
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    15:44
    3 ч. 11 мин.Logan, Терминал C
    18:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5145
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    15:44
    3 ч. 11 мин.Logan, Терминал C
    18:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5863
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    15:44
    3 ч. 11 мин.Logan, Терминал C
    18:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gulfstream
    3M-147
    Hancock окр.,
    15:45
    1 ч. 15 мин.Logan, Терминал 0
    17:00
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-992
    O'Хара, Терминал 1
    15:48
    2 ч. 17 мин.Logan, Терминал B
    18:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7181
    Barnstable окр.,
    15:50
    0 ч. 37 мин.Logan, Терминал C
    16:27
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5379
    Barnstable окр.,
    15:50
    0 ч. 37 мин.Logan, Терминал C
    16:27
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-2021
    Provincetown,
    15:55
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    16:25
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5108
    Provincetown,
    15:55
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    16:25
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3021
    Dukes окр.,
    15:55
    0 ч. 43 мин.Logan, Терминал C
    16:38
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5903
    Dukes окр.,
    15:55
    0 ч. 43 мин.Logan, Терминал C
    16:38
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1874
    Ливан региональный,
    15:55
    0 ч. 55 мин.Logan, Терминал C
    16:50
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5399
    Ливан региональный,
    15:55
    0 ч. 55 мин.Logan, Терминал C
    16:50
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1862
    Rockland,
    15:55
    1 ч. 10 мин.Logan, Терминал C
    17:05
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5953
    Rockland,
    15:55
    1 ч. 10 мин.Logan, Терминал C
    17:05
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7036
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:55
    2 ч. 27 мин.Logan, Терминал A
    18:22
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2796
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:55
    2 ч. 27 мин.Logan, Терминал A
    18:22
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4274
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:55
    2 ч. 27 мин.Logan, Терминал A
    18:22
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7036
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:55
    2 ч. 34 мин.Logan, Терминал A
    18:29
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2796
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:55
    2 ч. 34 мин.Logan, Терминал A
    18:29
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4274
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:55
    2 ч. 34 мин.Logan, Терминал A
    18:29
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2121
    Ла Гвардиа, Терминал B
    16:00
    1 ч. 21 мин.Logan, Терминал B
    17:21
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2675
    Ла Гвардиа, Терминал C
    16:00
    1 ч. 29 мин.Logan, Терминал A
    17:29
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6052
    Ла Гвардиа, Терминал C
    16:00
    1 ч. 30 мин.Logan, Терминал A
    17:30
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-632
    Ла Гвардиа, Терминал A
    16:00
    1 ч. 34 мин.Logan, Терминал C
    17:34
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-288
    Лос-Анжелес, Терминал 5
    16:00
    5 ч. 35 мин.Logan, Терминал C
    21:35
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-2312
    Лос-Анжелес, Терминал 5
    16:00
    5 ч. 35 мин.Logan, Терминал C
    21:35
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9016
    Сан-Франциско, Терминал 3
    16:00
    5 ч. 42 мин.Logan, Терминал B
    21:42
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2396
    Сан-Франциско, Терминал 3
    16:00
    5 ч. 42 мин.Logan, Терминал B
    21:42
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7030
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    16:01
    3 ч. 50 мин.Logan, Терминал 0
    19:51
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6394
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    16:01
    3 ч. 50 мин.Logan, Терминал B
    19:51
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1253
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    16:01
    3 ч. 50 мин.Logan, Терминал B
    19:51
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1810
    Олбани окр.,
    16:03
    1 ч. 3 мин.Logan, Терминал C
    17:06
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5138
    Олбани окр.,
    16:03
    1 ч. 3 мин.Logan, Терминал C
    17:06
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5021
    Nantucket Memorial,
    16:05
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    16:53
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5198
    Nantucket Memorial,
    16:05
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    16:53
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5301
    Nantucket Memorial,
    16:08
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    16:56
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5394
    Nantucket Memorial,
    16:08
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    16:56
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5041
    Nantucket Memorial,
    16:10
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    16:58
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5151
    Nantucket Memorial,
    16:10
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    16:58
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4053
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    16:10
    1 ч. 20 мин.Logan, Терминал A
    17:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2716
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    16:10
    1 ч. 20 мин.Logan, Терминал A
    17:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-2184
    Raleigh Durham, Терминал 2
    16:10
    1 ч. 54 мин.Logan, Терминал C
    18:04
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5233
    Raleigh Durham, Терминал 2
    16:10
    1 ч. 54 мин.Logan, Терминал C
    18:04
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5875
    Raleigh Durham, Терминал 2
    16:10
    1 ч. 54 мин.Logan, Терминал C
    18:04
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1776
    Филадельфия, Терминал E
    16:11
    1 ч. 27 мин.Logan, Терминал C
    17:38
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5209
    Филадельфия, Терминал E
    16:11
    1 ч. 27 мин.Logan, Терминал C
    17:38
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3261
    Dukes окр.,
    16:13
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    16:53
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5957
    Dukes окр.,
    16:13
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    16:53
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3831
    Raleigh Durham, Терминал 2
    16:13
    2 ч. 4 мин.Logan, Терминал A
    18:17
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4280
    Raleigh Durham, Терминал 2
    16:13
    2 ч. 4 мин.Logan, Терминал A
    18:17
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1300
    Луис Армстронг,
    16:13
    3 ч. 21 мин.Logan, Терминал C
    19:34
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5181
    Луис Армстронг,
    16:13
    3 ч. 21 мин.Logan, Терминал C
    19:34
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5021
    Nantucket Memorial,
    16:15
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:03
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5198
    Nantucket Memorial,
    16:15
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:03
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    4B-861Richards Field,
    16:16
    1 ч. 19 мин.Logan,
    17:35
    PL2Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-2081
    Provincetown,
    16:25
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    16:55
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5181
    Provincetown,
    16:25
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    16:55
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1134
    Филадельфия, Терминал A
    16:25
    1 ч. 29 мин.Logan, Терминал B
    17:54
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1816
    Филадельфия, Терминал 0
    16:25
    1 ч. 29 мин.Logan, Терминал B
    17:54
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7613
    Филадельфия, Терминал 0
    16:25
    1 ч. 29 мин.Logan, Терминал B
    17:54
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-816
    Greater Buffalo,
    16:28
    1 ч. 19 мин.Logan, Терминал C
    17:47
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5101
    Greater Buffalo,
    16:28
    1 ч. 19 мин.Logan, Терминал C
    17:47
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5855
    Greater Buffalo,
    16:28
    1 ч. 19 мин.Logan, Терминал C
    17:47
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1083
    Ньюарк, Терминал C
    16:30
    1 ч. 9 мин.Logan, Терминал B
    17:39
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2139
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    16:30
    1 ч. 32 мин.Logan, Терминал B
    18:02
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2542
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    16:30
    5 ч. 39 мин.Logan, Терминал B
    22:09
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3001
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    16:30
    5 ч. 39 мин.Logan, Терминал B
    22:09
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4302
    General Mitchell,
    16:40
    2 ч. 15 мин.Logan, Терминал A
    18:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3282
    General Mitchell,
    16:40
    2 ч. 15 мин.Logan, Терминал A
    18:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-396
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    16:41
    2 ч. 43 мин.Logan, Терминал C
    19:24
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-568
    Луис Армстронг,
    16:42
    3 ч. 21 мин.Logan, Терминал B
    20:03
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5201
    Nantucket Memorial,
    16:45
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:33
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5991
    Nantucket Memorial,
    16:45
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:33
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1083
    Ньюарк, Терминал C
    16:45
    1 ч. 8 мин.Logan, Терминал B
    17:53
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1083
    Ньюарк, Терминал C
    16:45
    1 ч. 9 мин.Logan, Терминал B
    17:54
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7044
    Ньюарк, Терминал C
    16:45
    1 ч. 9 мин.Logan, Терминал 0
    17:54
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6195
    Greater Buffalo,
    16:45
    1 ч. 31 мин.Logan, Терминал A
    18:16
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3432
    Greater Buffalo,
    16:45
    1 ч. 31 мин.Logan, Терминал A
    18:16
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2723
    O'Хара, Терминал 3
    16:45
    2 ч. 16 мин.Logan, Терминал B
    19:01
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-12
    Сиэтл Такома,
    16:45
    5 ч. 20 мин.Logan, Терминал C
    22:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-599
    Денвер,
    16:47
    3 ч. 47 мин.Logan, Терминал B
    20:34
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1140
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    16:55
    1 ч. 21 мин.Logan, Терминал B
    18:16
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4644
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    16:55
    1 ч. 21 мин.Logan, Терминал B
    18:16
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-599
    Денвер,
    16:56
    3 ч. 47 мин.Logan, Терминал B
    20:43
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1551
    Nantucket Memorial,
    17:00
    0 ч. 46 мин.Logan, Терминал C
    17:46
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gulfstream
    3M-147
    Hancock окр.,
    17:00
    1 ч. 15 мин.Logan, Терминал 0
    18:15
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2136
    Ла Гвардиа, Терминал B
    17:00
    1 ч. 25 мин.Logan, Терминал B
    18:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6054
    Ла Гвардиа, Терминал C
    17:00
    1 ч. 30 мин.Logan, Терминал A
    18:30
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2824
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    17:00
    1 ч. 53 мин.Logan, Терминал A
    18:53
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3112
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    17:00
    1 ч. 53 мин.Logan, Терминал A
    18:53
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5218
    Port Columbus,
    17:00
    1 ч. 59 мин.Logan, Терминал A
    18:59
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4210
    Port Columbus,
    17:00
    1 ч. 59 мин.Logan, Терминал A
    18:59
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7018
    O'Хара, Терминал 1
    17:00
    2 ч. 13 мин.Logan, Терминал 0
    19:13
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1112
    O'Хара, Терминал 1
    17:00
    2 ч. 13 мин.Logan, Терминал B
    19:13
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1420
    O'Хара, Терминал 1
    17:00
    2 ч. 14 мин.Logan, Терминал B
    19:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7018
    O'Хара, Терминал 1
    17:00
    2 ч. 14 мин.Logan, Терминал 0
    19:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1632
    Орландо Международный,
    17:00
    2 ч. 50 мин.Logan, Терминал A
    19:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4250
    Орландо Международный,
    17:00
    2 ч. 50 мин.Logan, Терминал A
    19:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-2061
    Provincetown,
    17:01
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    17:31
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5132
    Provincetown,
    17:01
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    17:31
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5321
    Nantucket Memorial,
    17:05
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:53
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5352
    Nantucket Memorial,
    17:05
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:53
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3468
    Monroe New York окр.,
    17:05
    1 ч. 20 мин.Logan, Терминал B
    18:25
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7617
    Monroe New York окр.,
    17:05
    1 ч. 20 мин.Logan, Терминал B
    18:25
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3181
    Dukes окр.,
    17:10
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    17:50
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5938
    Dukes окр.,
    17:10
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    17:50
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-56
    Вашингтон Даллес,
    17:10
    1 ч. 33 мин.Logan, Терминал C
    18:43
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5865
    Вашингтон Даллес,
    17:10
    1 ч. 33 мин.Logan, Терминал C
    18:43
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1320
    Charlotte Douglas,
    17:10
    2 ч. 14 мин.Logan, Терминал B
    19:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1497
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:10
    3 ч. 47 мин.Logan, Терминал B
    20:57
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4528
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:10
    3 ч. 47 мин.Logan, Терминал B
    20:57
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7061
    Barnstable окр.,
    17:15
    0 ч. 37 мин.Logan, Терминал C
    17:52
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5135
    Barnstable окр.,
    17:15
    0 ч. 37 мин.Logan, Терминал C
    17:52
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5461
    Nantucket Memorial,
    17:19
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    18:07
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5971
    Nantucket Memorial,
    17:19
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    18:07
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2102
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    17:19
    2 ч. 29 мин.Logan, Терминал A
    19:48
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4220
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    17:19
    2 ч. 29 мин.Logan, Терминал A
    19:48
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1078
    McCarran, Терминал 3
    17:20
    5 ч. 7 мин.Logan, Терминал C
    22:27
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5163
    McCarran, Терминал 3
    17:20
    5 ч. 7 мин.Logan, Терминал C
    22:27
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-2336
    McCarran, Терминал 3
    17:20
    5 ч. 7 мин.Logan, Терминал C
    22:27
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1012
    O'Хара, Терминал 3
    17:25
    2 ч. 20 мин.Logan, Терминал C
    19:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3261
    Dukes окр.,
    17:30
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    18:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5957
    Dukes окр.,
    17:30
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    18:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2129
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    17:30
    1 ч. 37 мин.Logan, Терминал B
    19:07
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2129
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    17:30
    1 ч. 37 мин.Logan, Терминал B
    19:07
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7609
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    17:30
    1 ч. 37 мин.Logan, Терминал B
    19:07
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7609
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    17:30
    1 ч. 37 мин.Logan, Терминал B
    19:07
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-626
    Балтимор Вашингтон,
    17:32
    1 ч. 23 мин.Logan, Терминал C
    18:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5109
    Балтимор Вашингтон,
    17:32
    1 ч. 23 мин.Logan, Терминал C
    18:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5499
    Балтимор Вашингтон,
    17:32
    1 ч. 23 мин.Logan, Терминал C
    18:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5481
    Nantucket Memorial,
    17:33
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    18:21
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5978
    Nantucket Memorial,
    17:33
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    18:21
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-390
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    17:35
    1 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    19:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-440
    Hopkins,
    17:36
    1 ч. 39 мин.Logan, Терминал C
    19:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5363
    Hopkins,
    17:36
    1 ч. 39 мин.Logan, Терминал C
    19:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5493
    Hopkins,
    17:36
    1 ч. 39 мин.Logan, Терминал C
    19:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-836
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 2
    17:37
    2 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5382
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 2
    17:37
    2 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3341
    Dukes окр.,
    17:40
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    18:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5398
    Dukes окр.,
    17:40
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    18:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-2036
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    17:40
    1 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:28
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5309
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    17:40
    1 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:28
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-575
    Филадельфия, Терминал 0
    17:41
    1 ч. 33 мин.Logan, Терминал B
    19:14
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7613
    Филадельфия, Терминал 0
    17:41
    1 ч. 33 мин.Logan, Терминал B
    19:14
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-2001
    Provincetown,
    17:45
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    18:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5175
    Provincetown,
    17:45
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    18:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1852
    Rockland,
    17:45
    1 ч. 10 мин.Logan, Терминал C
    18:55
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5952
    Rockland,
    17:45
    1 ч. 10 мин.Logan, Терминал C
    18:55
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-732
    Ла Гвардиа, Терминал A
    17:45
    1 ч. 32 мин.Logan, Терминал C
    19:17
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-252
    Орландо Международный,
    17:46
    2 ч. 58 мин.Logan, Терминал C
    20:44
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5173
    Орландо Международный,
    17:46
    2 ч. 58 мин.Logan, Терминал C
    20:44
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-892
    Тампа,
    17:46
    3 ч. 2 мин.Logan, Терминал C
    20:48
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5295
    Тампа,
    17:46
    3 ч. 2 мин.Logan, Терминал C
    20:48
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-2081
    Provincetown,
    17:50
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    18:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5181
    Provincetown,
    17:50
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    18:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-932
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    17:50
    2 ч. 54 мин.Logan, Терминал A
    20:44
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4232
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    17:50
    2 ч. 54 мин.Logan, Терминал A
    20:44
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-434
    Сан-Франциско, Терминал I
    17:50
    5 ч. 44 мин.Logan, Терминал C
    23:34
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-2356
    Сан-Франциско, Терминал I
    17:50
    5 ч. 44 мин.Logan, Терминал C
    23:34
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1002
    Мэн шт.,
    17:55
    1 ч. 5 мин.Logan, Терминал C
    19:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5112
    Мэн шт.,
    17:55
    1 ч. 5 мин.Logan, Терминал C
    19:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3826
    General Mitchell,
    17:55
    2 ч. 10 мин.Logan, Терминал A
    20:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3282
    General Mitchell,
    17:55
    2 ч. 10 мин.Logan, Терминал A
    20:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1806
    Нэшвилл,
    17:55
    2 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    20:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5201
    Nantucket Memorial,
    17:59
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    18:47
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5991
    Nantucket Memorial,
    17:59
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    18:47
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1200
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    17:59
    2 ч. 30 мин.Logan, Терминал A
    20:29
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4268
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    17:59
    2 ч. 30 мин.Logan, Терминал A
    20:29
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7181
    Barnstable окр.,
    18:00
    0 ч. 37 мин.Logan, Терминал C
    18:37
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5379
    Barnstable окр.,
    18:00
    0 ч. 37 мин.Logan, Терминал C
    18:37
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5201
    Nantucket Memorial,
    18:00
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    18:48
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5991
    Nantucket Memorial,
    18:00
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    18:48
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5455
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    18:00
    1 ч. 17 мин.Logan, Терминал A
    19:17
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4777
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    18:00
    1 ч. 17 мин.Logan, Терминал A
    19:17
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5455
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    18:00
    1 ч. 19 мин.Logan, Терминал A
    19:19
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4777
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    18:00
    1 ч. 19 мин.Logan, Терминал A
    19:19
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2162
    Ла Гвардиа, Терминал B
    18:00
    1 ч. 25 мин.Logan, Терминал B
    19:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1888
    Ла Гвардиа, Терминал C
    18:00
    1 ч. 25 мин.Logan, Терминал A
    19:25
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-995
    Орландо Международный,
    18:00
    2 ч. 55 мин.Logan, Терминал A
    20:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4234
    Орландо Международный,
    18:00
    2 ч. 55 мин.Logan, Терминал A
    20:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-1360
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    18:00
    5 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    23:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2559
    Филадельфия, Терминал A
    18:05
    1 ч. 30 мин.Logan, Терминал B
    19:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6002
    Regional Southwest,
    18:05
    3 ч. 4 мин.Logan, Терминал A
    21:09
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1246
    Charlotte Douglas,
    18:06
    2 ч. 21 мин.Logan, Терминал C
    20:27
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5125
    Charlotte Douglas,
    18:06
    2 ч. 21 мин.Logan, Терминал C
    20:27
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-219
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    18:08
    2 ч. 36 мин.Logan, Терминал B
    20:44
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-298
    Сиэтл Такома,
    18:09
    5 ч. 20 мин.Logan, Терминал C
    23:29
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5269
    Сиэтл Такома,
    18:09
    5 ч. 20 мин.Logan, Терминал C
    23:29
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2264
    O'Хара, Терминал 3
    18:10
    2 ч. 16 мин.Logan, Терминал B
    20:26
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-160
    Филадельфия, Терминал E
    18:12
    1 ч. 23 мин.Logan, Терминал C
    19:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5207
    Филадельфия, Терминал E
    18:12
    1 ч. 23 мин.Logan, Терминал C
    19:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2531
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    18:15
    5 ч. 47 мин.Logan, Терминал A
    00:02
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-873
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    18:15
    5 ч. 47 мин.Logan, Терминал A
    00:02
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6418
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    18:15
    5 ч. 47 мин.Logan, Терминал A
    00:02
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6660
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    18:15
    5 ч. 47 мин.Logan, Терминал A
    00:02
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2204
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    18:15
    5 ч. 47 мин.Logan, Терминал A
    00:02
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-2081
    Provincetown,
    18:15
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    18:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5181
    Provincetown,
    18:15
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    18:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-826
    Филадельфия, Терминал 0
    18:15
    1 ч. 25 мин.Logan, Терминал B
    19:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5107
    Джексонвилль,
    18:15
    2 ч. 45 мин.Logan, Терминал A
    21:00
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2531
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    18:15
    5 ч. 42 мин.Logan, Терминал A
    23:57
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6469
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    18:15
    5 ч. 42 мин.Logan, Терминал A
    23:57
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2204
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    18:15
    5 ч. 42 мин.Logan, Терминал A
    23:57
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1200
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    18:19
    2 ч. 30 мин.Logan, Терминал A
    20:49
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4268
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    18:19
    2 ч. 30 мин.Logan, Терминал A
    20:49
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-798
    Линдберг, Терминал 1
    18:20
    5 ч. 45 мин.Logan, Терминал C
    00:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9010
    Сан-Франциско, Терминал 3
    18:20
    5 ч. 31 мин.Logan, Терминал B
    23:51
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-768
    Сан-Франциско, Терминал 3
    18:20
    5 ч. 31 мин.Logan, Терминал B
    23:51
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9440
    Лос-Анжелес, Терминал 7
    18:25
    5 ч. 42 мин.Logan, Терминал B
    00:07
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9440
    Лос-Анжелес, Терминал 7
    18:25
    5 ч. 42 мин.Logan, Терминал B
    00:07
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-824
    Лос-Анжелес, Терминал 7
    18:25
    5 ч. 42 мин.Logan, Терминал B
    00:07
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-824
    Лос-Анжелес, Терминал 7
    18:25
    5 ч. 42 мин.Logan, Терминал B
    00:07
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5361
    Nantucket Memorial,
    18:25
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:13
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5396
    Nantucket Memorial,
    18:25
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:13
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1874
    Ливан региональный,
    18:25
    0 ч. 55 мин.Logan, Терминал C
    19:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5399
    Ливан региональный,
    18:25
    0 ч. 55 мин.Logan, Терминал C
    19:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1853
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:25
    3 ч. 41 мин.Logan, Терминал B
    22:06
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7314
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:25
    3 ч. 41 мин.Logan, Терминал B
    22:06
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6230
    Ричмонд,
    18:27
    1 ч. 45 мин.Logan, Терминал A
    20:12
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4306
    Ричмонд,
    18:27
    1 ч. 45 мин.Logan, Терминал A
    20:12
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-167
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    18:30
    5 ч. 46 мин.Logan, Терминал B
    00:16
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4463
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    18:30
    5 ч. 46 мин.Logan, Терминал B
    00:16
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2500
    Лос-Анжелес, Терминал 4
    18:30
    5 ч. 46 мин.Logan, Терминал B
    00:16
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6058
    Ла Гвардиа, Терминал C
    18:30
    1 ч. 25 мин.Logan, Терминал A
    19:55
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3280
    Ла Гвардиа, Терминал C
    18:30
    1 ч. 25 мин.Logan, Терминал A
    19:55
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4769
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    18:30
    1 ч. 29 мин.Logan, Терминал B
    19:59
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2170
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    18:30
    1 ч. 30 мин.Logan, Терминал B
    20:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5107
    Джексонвилль,
    18:31
    2 ч. 54 мин.Logan, Терминал A
    21:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6230
    Ричмонд,
    18:35
    1 ч. 42 мин.Logan, Терминал A
    20:17
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4306
    Ричмонд,
    18:35
    1 ч. 42 мин.Logan, Терминал A
    20:17
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1902
    Charlotte Douglas,
    18:35
    2 ч. 15 мин.Logan, Терминал B
    20:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2556
    Charlotte Douglas,
    18:35
    2 ч. 15 мин.Logan, Терминал B
    20:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7364
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    18:36
    3 ч. 13 мин.Logan, Терминал 0
    21:49
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-2470
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    18:36
    3 ч. 13 мин.Logan, Терминал C
    21:49
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5141
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    18:36
    3 ч. 13 мин.Logan, Терминал C
    21:49
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3041
    Dukes окр.,
    18:38
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    19:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5980
    Dukes окр.,
    18:38
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    19:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7061
    Barnstable окр.,
    18:41
    0 ч. 37 мин.Logan, Терминал C
    19:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5135
    Barnstable окр.,
    18:41
    0 ч. 37 мин.Logan, Терминал C
    19:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5401
    Nantucket Memorial,
    18:45
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:33
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5350
    Nantucket Memorial,
    18:45
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:33
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1030
    Adirondack,
    18:45
    1 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    20:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5130
    Adirondack,
    18:45
    1 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    20:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6204
    Greater Buffalo,
    18:45
    1 ч. 31 мин.Logan, Терминал A
    20:16
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3468
    Greater Buffalo,
    18:45
    1 ч. 31 мин.Logan, Терминал A
    20:16
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5413
    Cincinnati No Kentucky, Терминал 3
    18:45
    2 ч. 10 мин.Logan, Терминал A
    20:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4206
    Cincinnati No Kentucky, Терминал 3
    18:45
    2 ч. 10 мин.Logan, Терминал A
    20:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1214
    Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    18:45
    3 ч. 44 мин.Logan, Терминал C
    22:29
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5135
    Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    18:45
    3 ч. 44 мин.Logan, Терминал C
    22:29
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-722
    Палм-Бич,
    18:49
    3 ч. 5 мин.Logan, Терминал C
    21:54
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5189
    Палм-Бич,
    18:49
    3 ч. 5 мин.Logan, Терминал C
    21:54
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-256
    Raleigh Durham, Терминал 2
    18:50
    1 ч. 59 мин.Logan, Терминал A
    20:49
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3202
    Raleigh Durham, Терминал 2
    18:50
    1 ч. 59 мин.Logan, Терминал A
    20:49
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-256
    Raleigh Durham, Терминал 2
    18:50
    2 ч. 1 мин.Logan, Терминал A
    20:51
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4284
    Raleigh Durham, Терминал 2
    18:50
    2 ч. 1 мин.Logan, Терминал A
    20:51
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2677
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    18:50
    3 ч. 14 мин.Logan, Терминал A
    22:04
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3274
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    18:50
    3 ч. 14 мин.Logan, Терминал A
    22:04
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2677
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    18:50
    3 ч. 29 мин.Logan, Терминал A
    22:19
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3274
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    18:50
    3 ч. 29 мин.Logan, Терминал A
    22:19
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-789
    Денвер,
    18:50
    4 ч. 5 мин.Logan, Терминал B
    22:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6096
    Индианаполис,
    18:51
    2 ч. 23 мин.Logan, Терминал A
    21:14
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3144
    Индианаполис,
    18:51
    2 ч. 23 мин.Logan, Терминал A
    21:14
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5021
    Nantucket Memorial,
    18:55
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:43
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5198
    Nantucket Memorial,
    18:55
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:43
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1210
    Джексонвилль,
    18:55
    2 ч. 36 мин.Logan, Терминал C
    21:31
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5153
    Джексонвилль,
    18:55
    2 ч. 36 мин.Logan, Терминал C
    21:31
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2768
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    18:55
    4 ч. 52 мин.Logan, Терминал A
    23:47
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3217
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    18:55
    4 ч. 52 мин.Logan, Терминал A
    23:47
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2768
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    18:55
    4 ч. 58 мин.Logan, Терминал A
    23:53
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3217
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    18:55
    4 ч. 58 мин.Logan, Терминал A
    23:53
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-654
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    18:56
    1 ч. 29 мин.Logan, Терминал C
    20:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-432
    Орландо Международный,
    18:58
    2 ч. 59 мин.Logan, Терминал B
    21:57
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3101
    Dukes окр.,
    19:00
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    19:40
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3281
    Dukes окр.,
    19:00
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    19:40
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5153
    Dukes окр.,
    19:00
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    19:40
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5981
    Dukes окр.,
    19:00
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    19:40
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5161
    Nantucket Memorial,
    19:00
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:48
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5389
    Nantucket Memorial,
    19:00
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:48
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2115
    Ла Гвардиа, Терминал B
    19:00
    1 ч. 24 мин.Logan, Терминал B
    20:24
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6058
    Ла Гвардиа, Терминал C
    19:00
    1 ч. 30 мин.Logan, Терминал A
    20:30
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1652
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    19:00
    1 ч. 52 мин.Logan, Терминал A
    20:52
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3383
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    19:00
    1 ч. 52 мин.Logan, Терминал A
    20:52
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4260
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    19:00
    1 ч. 52 мин.Logan, Терминал A
    20:52
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6002
    Regional Southwest,
    19:00
    3 ч. 14 мин.Logan, Терминал A
    22:14
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2321
    Ньюарк, Терминал C
    19:02
    1 ч. 8 мин.Logan, Терминал B
    20:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2321
    Ньюарк, Терминал C
    19:02
    1 ч. 8 мин.Logan, Терминал B
    20:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2677
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    19:03
    3 ч. 31 мин.Logan, Терминал A
    22:34
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3274
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    19:03
    3 ч. 31 мин.Logan, Терминал A
    22:34
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-29
    Майами,
    19:04
    3 ч. 17 мин.Logan, Терминал B
    22:21
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1569
    Sky Harbor, Терминал 4
    19:05
    5 ч. 7 мин.Logan, Терминал B
    00:12
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3101
    Dukes окр.,
    19:05
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    19:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5981
    Dukes окр.,
    19:05
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    19:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5421
    Nantucket Memorial,
    19:05
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:53
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5956
    Nantucket Memorial,
    19:05
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:53
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1384
    Raleigh Durham, Терминал 2
    19:08
    1 ч. 54 мин.Logan, Терминал C
    21:02
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5231
    Raleigh Durham, Терминал 2
    19:08
    1 ч. 54 мин.Logan, Терминал C
    21:02
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5282
    Саванна,
    19:10
    2 ч. 38 мин.Logan, Терминал A
    21:48
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1318
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    19:12
    1 ч. 13 мин.Logan, Терминал C
    20:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5018
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    19:12
    1 ч. 13 мин.Logan, Терминал C
    20:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-2000
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    19:12
    1 ч. 13 мин.Logan, Терминал C
    20:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2792
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    19:15
    2 ч. 32 мин.Logan, Терминал A
    21:47
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6839
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    19:15
    2 ч. 32 мин.Logan, Терминал A
    21:47
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4252
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    19:15
    2 ч. 32 мин.Logan, Терминал A
    21:47
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-118
    Тампа,
    19:15
    3 ч. 12 мин.Logan, Терминал A
    22:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-118
    Тампа,
    19:15
    3 ч. 15 мин.Logan, Терминал A
    22:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5970
    Port Columbus,
    19:16
    2 ч. 4 мин.Logan, Терминал A
    21:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4210
    Port Columbus,
    19:16
    2 ч. 4 мин.Logan, Терминал A
    21:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-789
    Денвер,
    19:16
    4 ч. 5 мин.Logan, Терминал B
    23:21
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-1352
    Сан-Франциско, Терминал 0
    19:20
    5 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    01:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-60
    Rutland,
    19:20
    0 ч. 59 мин.Logan, Терминал C
    20:19
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5102
    Rutland,
    19:20
    0 ч. 59 мин.Logan, Терминал C
    20:19
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1652
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    19:20
    1 ч. 56 мин.Logan, Терминал A
    21:16
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3383
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    19:20
    1 ч. 56 мин.Logan, Терминал A
    21:16
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4260
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    19:20
    1 ч. 56 мин.Logan, Терминал A
    21:16
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1216
    Greater Buffalo,
    19:21
    1 ч. 21 мин.Logan, Терминал C
    20:42
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5103
    Greater Buffalo,
    19:21
    1 ч. 21 мин.Logan, Терминал C
    20:42
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5301
    Nantucket Memorial,
    19:22
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5394
    Nantucket Memorial,
    19:22
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-30
    Портленд,
    19:25
    5 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    00:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-2181
    Provincetown,
    19:26
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    19:56
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5166
    Provincetown,
    19:26
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    19:56
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1876
    Ливан региональный,
    19:27
    0 ч. 55 мин.Logan, Терминал C
    20:22
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5171
    Ливан региональный,
    19:27
    0 ч. 55 мин.Logan, Терминал C
    20:22
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7100
    Вашингтон Даллес,
    19:30
    1 ч. 28 мин.Logan, Терминал B
    20:58
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6107
    Вашингтон Даллес,
    19:30
    1 ч. 28 мин.Logan, Терминал B
    20:58
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2142
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    19:30
    1 ч. 34 мин.Logan, Терминал B
    21:04
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3465
    Нэшвилл,
    19:30
    2 ч. 35 мин.Logan, Терминал A
    22:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7100
    Вашингтон Даллес,
    19:33
    1 ч. 28 мин.Logan, Терминал B
    21:01
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-655
    Вашингтон Даллес,
    19:33
    1 ч. 28 мин.Logan, Терминал B
    21:01
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5021
    Nantucket Memorial,
    19:34
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:22
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5198
    Nantucket Memorial,
    19:34
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:22
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3241
    Dukes окр.,
    19:35
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    20:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5196
    Dukes окр.,
    19:35
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    20:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6125
    Индианаполис,
    19:35
    2 ч. 19 мин.Logan, Терминал A
    21:54
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3144
    Индианаполис,
    19:35
    2 ч. 19 мин.Logan, Терминал A
    21:54
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1482
    Ричмонд,
    19:40
    1 ч. 33 мин.Logan, Терминал C
    21:13
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5237
    Ричмонд,
    19:40
    1 ч. 33 мин.Logan, Терминал C
    21:13
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2635
    Сиэтл Такома,
    19:45
    5 ч. 30 мин.Logan, Терминал A
    01:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3325
    Сиэтл Такома,
    19:45
    5 ч. 30 мин.Logan, Терминал A
    01:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2635
    Сиэтл Такома,
    19:45
    5 ч. 33 мин.Logan, Терминал A
    01:18
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3541
    Сиэтл Такома,
    19:45
    5 ч. 33 мин.Logan, Терминал A
    01:18
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5421
    Nantucket Memorial,
    19:45
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:33
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5956
    Nantucket Memorial,
    19:45
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:33
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4052
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    19:46
    1 ч. 16 мин.Logan, Терминал B
    21:02
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7454
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    19:46
    1 ч. 16 мин.Logan, Терминал B
    21:02
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-2021
    Provincetown,
    19:50
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    20:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5108
    Provincetown,
    19:50
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    20:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5140
    Огденсбург,
    19:50
    2 ч. 39 мин.Logan, Терминал C
    22:29
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-404
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    19:51
    2 ч. 45 мин.Logan, Терминал C
    22:36
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5370
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    19:51
    2 ч. 45 мин.Logan, Терминал C
    22:36
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-494
    Денвер,
    19:54
    4 ч. 6 мин.Logan, Терминал C
    00:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1668
    Чарльзтон,
    19:54
    2 ч. 16 мин.Logan, Терминал C
    22:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5119
    Чарльзтон,
    19:54
    2 ч. 16 мин.Logan, Терминал C
    22:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2792
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    19:54
    2 ч. 32 мин.Logan, Терминал A
    22:26
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6839
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    19:54
    2 ч. 32 мин.Logan, Терминал A
    22:26
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4252
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    19:54
    2 ч. 32 мин.Logan, Терминал A
    22:26
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7480
    O'Хара, Терминал 1
    19:55
    2 ч. 17 мин.Logan, Терминал B
    22:12
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-532
    O'Хара, Терминал 1
    19:55
    2 ч. 17 мин.Logan, Терминал B
    22:12
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6391
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    19:55
    3 ч. 50 мин.Logan, Терминал B
    23:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6391
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    19:55
    3 ч. 50 мин.Logan, Терминал B
    23:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2047
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    19:55
    3 ч. 50 мин.Logan, Терминал B
    23:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2047
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    19:55
    3 ч. 50 мин.Logan, Терминал B
    23:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1486
    Питтсбург,
    19:56
    1 ч. 36 мин.Logan, Терминал C
    21:32
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5223
    Питтсбург,
    19:56
    1 ч. 36 мин.Logan, Терминал C
    21:32
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8914
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    19:57
    3 ч. 14 мин.Logan, Терминал C
    23:11
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1239
    O'Хара, Терминал 3
    19:58
    2 ч. 18 мин.Logan, Терминал B
    22:16
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-178
    McCarran, Терминал 3
    20:00
    5 ч. 9 мин.Logan, Терминал C
    01:09
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5161
    McCarran, Терминал 3
    20:00
    5 ч. 9 мин.Logan, Терминал C
    01:09
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-2332
    McCarran, Терминал 3
    20:00
    5 ч. 9 мин.Logan, Терминал C
    01:09
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gulfstream
    3M-148
    Hancock окр.,
    20:00
    1 ч. 15 мин.Logan, Терминал 0
    21:15
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2131
    Ла Гвардиа, Терминал B
    20:00
    1 ч. 20 мин.Logan, Терминал B
    21:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7026
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    20:00
    1 ч. 23 мин.Logan, Терминал A
    21:23
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5439
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    20:00
    1 ч. 23 мин.Logan, Терминал A
    21:23
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4877
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    20:00
    1 ч. 23 мин.Logan, Терминал A
    21:23
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7026
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    20:00
    1 ч. 24 мин.Logan, Терминал A
    21:24
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5439
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    20:00
    1 ч. 24 мин.Logan, Терминал A
    21:24
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4877
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    20:00
    1 ч. 24 мин.Logan, Терминал A
    21:24
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5899
    Ла Гвардиа, Терминал C
    20:00
    1 ч. 24 мин.Logan, Терминал A
    21:24
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3671
    Ла Гвардиа, Терминал C
    20:00
    1 ч. 24 мин.Logan, Терминал A
    21:24
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7026
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    20:00
    1 ч. 25 мин.Logan, Терминал A
    21:25
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5439
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    20:00
    1 ч. 25 мин.Logan, Терминал A
    21:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4877
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    20:00
    1 ч. 25 мин.Logan, Терминал A
    21:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-50
    Саванна,
    20:01
    2 ч. 22 мин.Logan, Терминал C
    22:23
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-2221
    Provincetown,
    20:05
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    20:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5177
    Provincetown,
    20:05
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    20:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3241
    Dukes окр.,
    20:05
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    20:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5196
    Dukes окр.,
    20:05
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    20:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-788
    Филадельфия, Терминал 0
    20:05
    1 ч. 22 мин.Logan, Терминал B
    21:27
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3181
    Dukes окр.,
    20:10
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    20:50
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5938
    Dukes окр.,
    20:10
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    20:50
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5341
    Nantucket Memorial,
    20:10
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:58
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5155
    Nantucket Memorial,
    20:10
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:58
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    4B-863Richards Field,
    20:10
    1 ч. 19 мин.Logan,
    21:29
    PL2Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1066
    Regional Southwest,
    20:10
    3 ч. 8 мин.Logan, Терминал C
    23:18
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5243
    Regional Southwest,
    20:10
    3 ч. 8 мин.Logan, Терминал C
    23:18
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5121
    Nantucket Memorial,
    20:15
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    21:03
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5199
    Nantucket Memorial,
    20:15
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    21:03
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1854
    Rockland,
    20:15
    1 ч. 10 мин.Logan, Терминал C
    21:25
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5162
    Rockland,
    20:15
    1 ч. 10 мин.Logan, Терминал C
    21:25
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5899
    Ла Гвардиа, Терминал C
    20:15
    1 ч. 23 мин.Logan, Терминал A
    21:38
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3671
    Ла Гвардиа, Терминал C
    20:15
    1 ч. 23 мин.Logan, Терминал A
    21:38
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-952
    Орландо Международный,
    20:16
    2 ч. 58 мин.Logan, Терминал C
    23:14
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5301
    Орландо Международный,
    20:16
    2 ч. 58 мин.Logan, Терминал C
    23:14
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-570
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    20:16
    3 ч. 14 мин.Logan, Терминал C
    23:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5147
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    20:16
    3 ч. 14 мин.Logan, Терминал C
    23:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8914
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    20:16
    3 ч. 14 мин.Logan, Терминал C
    23:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2045
    Ньюарк, Терминал C
    20:19
    1 ч. 8 мин.Logan, Терминал B
    21:27
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2947
    Bergstrom,
    20:20
    4 ч. 7 мин.Logan, Терминал A
    00:27
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3429
    Bergstrom,
    20:20
    4 ч. 7 мин.Logan, Терминал A
    00:27
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3241
    Dukes окр.,
    20:20
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    21:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5196
    Dukes окр.,
    20:20
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    21:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-312
    O'Хара, Терминал 3
    20:21
    2 ч. 29 мин.Logan, Терминал C
    22:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-2221
    Provincetown,
    20:25
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    20:55
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5177
    Provincetown,
    20:25
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    20:55
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1876
    Ливан региональный,
    20:25
    0 ч. 55 мин.Logan, Терминал C
    21:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5171
    Ливан региональный,
    20:25
    0 ч. 55 мин.Logan, Терминал C
    21:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2045
    Ньюарк, Терминал C
    20:25
    1 ч. 8 мин.Logan, Терминал B
    21:33
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-471
    Charlotte Douglas,
    20:29
    2 ч. 15 мин.Logan, Терминал B
    22:44
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3241
    Dukes окр.,
    20:30
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    21:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5196
    Dukes окр.,
    20:30
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    21:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-2380
    Ньюарк, Терминал A
    20:30
    1 ч. 11 мин.Logan, Терминал C
    21:41
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2119
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    20:30
    1 ч. 36 мин.Logan, Терминал B
    22:06
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2119
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    20:30
    1 ч. 36 мин.Logan, Терминал B
    22:06
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6233
    Myrtle Beach Jetway,
    20:30
    2 ч. 0 мин.Logan, Терминал A
    22:30
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3286
    Myrtle Beach Jetway,
    20:30
    2 ч. 0 мин.Logan, Терминал A
    22:30
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1500
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    20:30
    2 ч. 30 мин.Logan, Терминал A
    23:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6965
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    20:30
    2 ч. 30 мин.Logan, Терминал A
    23:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4272
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    20:30
    2 ч. 30 мин.Logan, Терминал A
    23:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2045
    Ньюарк, Терминал C
    20:32
    1 ч. 7 мин.Logan, Терминал B
    21:39
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2510
    Даллас Форт Уэрт,
    20:35
    3 ч. 44 мин.Logan, Терминал B
    00:19
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1476
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:35
    3 ч. 44 мин.Logan, Терминал B
    00:19
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4520
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    20:35
    3 ч. 44 мин.Logan, Терминал B
    00:19
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4267
    Hopkins,
    20:35
    1 ч. 48 мин.Logan, Терминал B
    22:23
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-400
    Луис Армстронг,
    20:40
    3 ч. 24 мин.Logan, Терминал C
    00:04
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5179
    Луис Армстронг,
    20:40
    3 ч. 24 мин.Logan, Терминал C
    00:04
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9015
    Сан-Франциско, Терминал 3
    20:40
    5 ч. 50 мин.Logan, Терминал B
    02:30
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1865
    Сан-Франциско, Терминал 3
    20:40
    5 ч. 50 мин.Logan, Терминал B
    02:30
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1170
    Майами,
    20:41
    3 ч. 21 мин.Logan, Терминал B
    00:02
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2518
    Майами,
    20:41
    3 ч. 21 мин.Logan, Терминал B
    00:02
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4096
    Monroe New York окр.,
    20:42
    1 ч. 16 мин.Logan, Терминал B
    21:58
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3061
    Dukes окр.,
    20:43
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    21:23
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5136
    Dukes окр.,
    20:43
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    21:23
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-952
    Орландо Международный,
    20:47
    3 ч. 2 мин.Logan, Терминал C
    23:49
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5301
    Орландо Международный,
    20:47
    3 ч. 2 мин.Logan, Терминал C
    23:49
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5121
    Nantucket Memorial,
    20:48
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    21:36
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5199
    Nantucket Memorial,
    20:48
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    21:36
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5121
    Nantucket Memorial,
    20:50
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    21:38
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5199
    Nantucket Memorial,
    20:50
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    21:38
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5293
    Тампа,
    20:53
    3 ч. 7 мин.Logan, Терминал C
    00:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-260
    Филадельфия, Терминал E
    20:54
    1 ч. 23 мин.Logan, Терминал C
    22:17
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5205
    Филадельфия, Терминал E
    20:54
    1 ч. 23 мин.Logan, Терминал C
    22:17
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-832
    Ла Гвардиа, Терминал A
    20:55
    1 ч. 26 мин.Logan, Терминал C
    22:21
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-122
    Палм-Бич,
    20:56
    3 ч. 8 мин.Logan, Терминал C
    00:04
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5187
    Палм-Бич,
    20:56
    3 ч. 8 мин.Logan, Терминал C
    00:04
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8918
    Палм-Бич,
    20:56
    3 ч. 8 мин.Logan, Терминал C
    00:04
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1500
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    20:58
    2 ч. 33 мин.Logan, Терминал A
    23:31
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6965
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    20:58
    2 ч. 33 мин.Logan, Терминал A
    23:31
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4272
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    20:58
    2 ч. 33 мин.Logan, Терминал A
    23:31
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-616
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    20:59
    3 ч. 16 мин.Logan, Терминал B
    00:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6062
    Ла Гвардиа, Терминал C
    20:59
    1 ч. 24 мин.Logan, Терминал A
    22:23
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-930
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    20:59
    1 ч. 58 мин.Logan, Терминал A
    22:57
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4244
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    20:59
    1 ч. 58 мин.Logan, Терминал A
    22:57
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-598
    Сиэтл Такома,
    21:00
    5 ч. 25 мин.Logan, Терминал C
    02:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5267
    Сиэтл Такома,
    21:00
    5 ч. 25 мин.Logan, Терминал C
    02:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2146
    Ла Гвардиа, Терминал B
    21:00
    1 ч. 15 мин.Logan, Терминал B
    22:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gulfstream
    3M-148
    Hancock окр.,
    21:00
    1 ч. 15 мин.Logan, Терминал 0
    22:15
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6062
    Ла Гвардиа, Терминал C
    21:00
    1 ч. 24 мин.Logan, Терминал A
    22:24
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5163
    Питтсбург,
    21:00
    1 ч. 41 мин.Logan, Терминал A
    22:41
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-488
    Лос-Анжелес, Терминал 5
    21:09
    5 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    02:49
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-2314
    Лос-Анжелес, Терминал 5
    21:09
    5 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    02:49
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3759
    Чарльзтон,
    21:10
    2 ч. 27 мин.Logan, Терминал A
    23:37
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-2261
    Provincetown,
    21:11
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    21:41
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5182
    Provincetown,
    21:11
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    21:41
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-992
    Тампа,
    21:13
    3 ч. 5 мин.Logan, Терминал C
    00:18
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5481
    Nantucket Memorial,
    21:15
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    22:03
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5978
    Nantucket Memorial,
    21:15
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    22:03
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3759
    Чарльзтон,
    21:15
    2 ч. 28 мин.Logan, Терминал A
    23:43
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1360
    O'Хара, Терминал 3
    21:19
    2 ч. 20 мин.Logan, Терминал B
    23:39
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7312
    O'Хара, Терминал 3
    21:19
    2 ч. 20 мин.Logan, Терминал B
    23:39
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2549
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    21:20
    2 ч. 45 мин.Logan, Терминал A
    00:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4238
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    21:20
    2 ч. 45 мин.Logan, Терминал A
    00:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2549
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    21:20
    2 ч. 54 мин.Logan, Терминал A
    00:14
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4238
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    21:20
    2 ч. 54 мин.Logan, Терминал A
    00:14
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3141
    Dukes окр.,
    21:20
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    22:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5176
    Dukes окр.,
    21:20
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    22:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-118
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    21:21
    1 ч. 19 мин.Logan, Терминал C
    22:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5008
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    21:21
    1 ч. 19 мин.Logan, Терминал C
    22:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-2002
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    21:21
    1 ч. 19 мин.Logan, Терминал C
    22:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1450
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    21:21
    1 ч. 19 мин.Logan, Терминал C
    22:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-462
    Luiz Munoz Marin, Терминал A
    21:22
    3 ч. 59 мин.Logan, Терминал C
    01:21
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5285
    Luiz Munoz Marin, Терминал A
    21:22
    3 ч. 59 мин.Logan, Терминал C
    01:21
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8938
    Luiz Munoz Marin, Терминал A
    21:22
    3 ч. 59 мин.Logan, Терминал C
    01:21
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2336
    Филадельфия, Терминал A
    21:24
    1 ч. 21 мин.Logan, Терминал B
    22:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1666
    Ньюарк, Терминал C
    21:25
    1 ч. 18 мин.Logan, Терминал B
    22:43
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1814
    Олбани окр.,
    21:26
    1 ч. 3 мин.Logan, Терминал C
    22:29
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5140
    Олбани окр.,
    21:26
    1 ч. 3 мин.Logan, Терминал C
    22:29
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-554
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    21:28
    1 ч. 32 мин.Logan, Терминал C
    23:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-244
    Денвер,
    21:30
    4 ч. 5 мин.Logan, Терминал B
    01:35
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1006
    Мэн шт.,
    21:30
    1 ч. 5 мин.Logan, Терминал C
    22:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5116
    Мэн шт.,
    21:30
    1 ч. 5 мин.Logan, Терминал C
    22:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2149
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    21:30
    1 ч. 41 мин.Logan, Терминал B
    23:11
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2149
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    21:30
    1 ч. 41 мин.Logan, Терминал B
    23:11
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-2820
    Линдберг, Терминал 2
    21:34
    5 ч. 37 мин.Logan, Терминал C
    03:11
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5259
    Линдберг, Терминал 2
    21:34
    5 ч. 37 мин.Logan, Терминал C
    03:11
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2610
    Сан-Франциско, Терминал 1
    21:35
    5 ч. 58 мин.Logan, Терминал A
    03:33
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6194
    Raleigh Durham, Терминал 2
    21:38
    2 ч. 6 мин.Logan, Терминал A
    23:44
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4282
    Raleigh Durham, Терминал 2
    21:38
    2 ч. 6 мин.Logan, Терминал A
    23:44
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3751
    Raleigh Durham, Терминал 2
    21:38
    2 ч. 7 мин.Logan, Терминал A
    23:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4204
    Raleigh Durham, Терминал 2
    21:38
    2 ч. 7 мин.Logan, Терминал A
    23:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1225
    Dukes окр.,
    21:41
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    22:21
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5481
    Nantucket Memorial,
    21:44
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    22:32
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5978
    Nantucket Memorial,
    21:44
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    22:32
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3181
    Dukes окр.,
    21:50
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    22:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5938
    Dukes окр.,
    21:50
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    22:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7071
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 2
    21:50
    1 ч. 21 мин.Logan, Терминал A
    23:11
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2935
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 2
    21:50
    1 ч. 21 мин.Logan, Терминал A
    23:11
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7307
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 2
    21:50
    1 ч. 21 мин.Logan, Терминал A
    23:11
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4781
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 2
    21:50
    1 ч. 21 мин.Logan, Терминал A
    23:11
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-156
    Вашингтон Даллес,
    21:53
    1 ч. 35 мин.Logan, Терминал C
    23:28
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-955
    Charlotte Douglas,
    21:54
    2 ч. 17 мин.Logan, Терминал B
    00:11
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-980
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    21:59
    2 ч. 41 мин.Logan, Терминал A
    00:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4248
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    21:59
    2 ч. 41 мин.Logan, Терминал A
    00:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-709
    Ла Гвардиа, Терминал C
    21:59
    1 ч. 25 мин.Logan, Терминал A
    23:24
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3671
    Ла Гвардиа, Терминал C
    21:59
    1 ч. 25 мин.Logan, Терминал A
    23:24
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-58
    Cincinnati No Kentucky, Терминал 3
    22:00
    2 ч. 18 мин.Logan, Терминал A
    00:18
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2001
    Cincinnati No Kentucky, Терминал 3
    22:00
    2 ч. 18 мин.Logan, Терминал A
    00:18
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7786
    O'Хара, Терминал 1
    22:00
    2 ч. 27 мин.Logan, Терминал B
    00:27
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-578
    O'Хара, Терминал 1
    22:00
    2 ч. 27 мин.Logan, Терминал B
    00:27
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5998
    Палм-Бич,
    22:00
    3 ч. 18 мин.Logan, Терминал A
    01:18
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3530
    Палм-Бич,
    22:00
    3 ч. 18 мин.Logan, Терминал A
    01:18
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3062
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    22:00
    5 ч. 53 мин.Logan, Терминал A
    03:53
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2172
    Ла Гвардиа, Терминал B
    22:00
    1 ч. 25 мин.Logan, Терминал B
    23:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-334
    Сан-Франциско, Терминал I
    22:04
    5 ч. 47 мин.Logan, Терминал C
    03:51
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2319
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    22:05
    5 ч. 48 мин.Logan, Терминал A
    03:53
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6445
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    22:05
    5 ч. 48 мин.Logan, Терминал A
    03:53
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3062
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    22:05
    5 ч. 48 мин.Logan, Терминал A
    03:53
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3141
    Dukes окр.,
    22:05
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    22:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5176
    Dukes окр.,
    22:05
    0 ч. 40 мин.Logan, Терминал C
    22:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1562
    Филадельфия, Терминал A
    22:09
    1 ч. 25 мин.Logan, Терминал B
    23:34
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1562
    Филадельфия, Терминал A
    22:09
    1 ч. 25 мин.Logan, Терминал B
    23:34
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3847
    Питтсбург,
    22:09
    1 ч. 39 мин.Logan, Терминал A
    23:48
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1712
    O'Хара, Терминал 3
    22:10
    2 ч. 25 мин.Logan, Терминал C
    00:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-708
    O'Хара, Терминал 3
    22:10
    2 ч. 27 мин.Logan, Терминал B
    00:37
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5061
    Nantucket Memorial,
    22:10
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    23:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5353
    Nantucket Memorial,
    22:10
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    23:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-352
    Орландо Международный,
    22:15
    3 ч. 3 мин.Logan, Терминал C
    01:18
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5175
    Орландо Международный,
    22:15
    3 ч. 3 мин.Logan, Терминал C
    01:18
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9011
    Сан-Франциско, Терминал 3
    22:20
    5 ч. 41 мин.Logan, Терминал B
    04:01
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2261
    Сан-Франциско, Терминал 3
    22:20
    5 ч. 41 мин.Logan, Терминал B
    04:01
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5421
    Nantucket Memorial,
    22:20
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    23:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5956
    Nantucket Memorial,
    22:20
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    23:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-5002
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    22:20
    1 ч. 5 мин.Logan, Терминал B
    23:25
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1786
    Питтсбург,
    22:23
    1 ч. 38 мин.Logan, Терминал C
    00:01
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5225
    Питтсбург,
    22:23
    1 ч. 38 мин.Logan, Терминал C
    00:01
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-980
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    22:25
    2 ч. 33 мин.Logan, Терминал A
    00:58
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4258
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    22:25
    2 ч. 33 мин.Logan, Терминал A
    00:58
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6392
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    22:25
    3 ч. 55 мин.Logan, Терминал B
    02:20
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-333
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    22:25
    3 ч. 55 мин.Logan, Терминал B
    02:20
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1858
    Rockland,
    22:25
    1 ч. 10 мин.Logan, Терминал C
    23:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5118
    Rockland,
    22:25
    1 ч. 10 мин.Logan, Терминал C
    23:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4230
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    22:25
    1 ч. 30 мин.Logan, Терминал B
    23:55
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5612
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    22:25
    1 ч. 30 мин.Logan, Терминал B
    23:55
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4157
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    22:25
    1 ч. 30 мин.Logan, Терминал B
    23:55
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-984
    Raleigh Durham, Терминал 2
    22:26
    1 ч. 55 мин.Logan, Терминал C
    00:21
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5229
    Raleigh Durham, Терминал 2
    22:26
    1 ч. 55 мин.Logan, Терминал C
    00:21
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8932
    Raleigh Durham, Терминал 2
    22:26
    1 ч. 55 мин.Logan, Терминал C
    00:21
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-2980
    Ньюарк, Терминал A
    22:27
    1 ч. 22 мин.Logan, Терминал C
    23:49
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2124
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    22:30
    1 ч. 43 мин.Logan, Терминал B
    00:13
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2124
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    22:30
    1 ч. 43 мин.Logan, Терминал B
    00:13
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2547
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    22:30
    1 ч. 55 мин.Logan, Терминал A
    00:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4264
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    22:30
    1 ч. 55 мин.Logan, Терминал A
    00:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5161
    Nantucket Memorial,
    22:30
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    23:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5389
    Nantucket Memorial,
    22:30
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    23:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2304
    Орландо Международный,
    22:33
    3 ч. 5 мин.Logan, Терминал A
    01:38
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4250
    Орландо Международный,
    22:33
    3 ч. 5 мин.Logan, Терминал A
    01:38
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2083
    Sky Harbor, Терминал 4
    22:33
    4 ч. 59 мин.Logan, Терминал B
    03:32
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-790
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    22:35
    1 ч. 36 мин.Logan, Терминал C
    00:11
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7786
    O'Хара, Терминал 1
    22:35
    2 ч. 27 мин.Logan, Терминал B
    01:02
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-578
    O'Хара, Терминал 1
    22:35
    2 ч. 27 мин.Logan, Терминал B
    01:02
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1036
    Adirondack,
    22:40
    1 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    00:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5384
    Adirondack,
    22:40
    1 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    00:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-2261
    Provincetown,
    22:45
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    23:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5182
    Provincetown,
    22:45
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    23:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5081
    Nantucket Memorial,
    22:45
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    23:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5386
    Nantucket Memorial,
    22:45
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    23:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-296
    Портленд,
    22:48
    5 ч. 21 мин.Logan, Терминал C
    04:09
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2547
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    22:50
    2 ч. 0 мин.Logan, Терминал A
    00:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4264
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    22:50
    2 ч. 0 мин.Logan, Терминал A
    00:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2579
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:50
    3 ч. 45 мин.Logan, Терминал B
    02:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4524
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:50
    3 ч. 45 мин.Logan, Терминал B
    02:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5036
    Даллас Форт Уэрт,
    22:50
    3 ч. 45 мин.Logan, Терминал B
    02:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-440
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    22:50
    5 ч. 14 мин.Logan, Терминал B
    04:04
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1004
    Мэн шт.,
    22:50
    1 ч. 5 мин.Logan, Терминал C
    23:55
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5121
    Мэн шт.,
    22:50
    1 ч. 5 мин.Logan, Терминал C
    23:55
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2321
    O'Хара, Терминал 3
    22:55
    2 ч. 17 мин.Logan, Терминал B
    01:12
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1784
    O'Хара, Терминал 3
    22:55
    2 ч. 17 мин.Logan, Терминал B
    01:12
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1712
    O'Хара, Терминал 3
    22:58
    2 ч. 25 мин.Logan, Терминал C
    01:23
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2322
    Ньюарк, Терминал C
    23:00
    1 ч. 18 мин.Logan, Терминал B
    00:18
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2117
    Ла Гвардиа, Терминал B
    23:00
    1 ч. 26 мин.Logan, Терминал B
    00:26
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6066
    Ла Гвардиа, Терминал C
    23:00
    1 ч. 32 мин.Logan, Терминал A
    00:32
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3670
    Ла Гвардиа, Терминал C
    23:00
    1 ч. 32 мин.Logan, Терминал A
    00:32
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1529
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    23:00
    2 ч. 56 мин.Logan, Терминал A
    01:56
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4298
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    23:00
    2 ч. 56 мин.Logan, Терминал A
    01:56
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1529
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    23:00
    3 ч. 2 мин.Logan, Терминал A
    02:02
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4298
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    23:00
    3 ч. 2 мин.Logan, Терминал A
    02:02
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3141
    Dukes окр.,
    23:00
    0 ч. 43 мин.Logan, Терминал C
    23:43
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5176
    Dukes окр.,
    23:00
    0 ч. 43 мин.Logan, Терминал C
    23:43
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5381
    Nantucket Memorial,
    23:00
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    23:50
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5357
    Nantucket Memorial,
    23:00
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    23:50
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-122
    Палм-Бич,
    23:01
    3 ч. 7 мин.Logan, Терминал C
    02:08
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5187
    Палм-Бич,
    23:01
    3 ч. 7 мин.Logan, Терминал C
    02:08
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8918
    Палм-Бич,
    23:01
    3 ч. 7 мин.Logan, Терминал C
    02:08
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1526
    Балтимор Вашингтон,
    23:03
    1 ч. 32 мин.Logan, Терминал C
    00:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5115
    Балтимор Вашингтон,
    23:03
    1 ч. 32 мин.Logan, Терминал C
    00:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8904
    Балтимор Вашингтон,
    23:03
    1 ч. 32 мин.Logan, Терминал C
    00:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-70
    Rutland,
    23:05
    0 ч. 59 мин.Logan, Терминал C
    00:04
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5104
    Rutland,
    23:05
    0 ч. 59 мин.Logan, Терминал C
    00:04
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Penair
    KS-264

    23:05
    1 ч. 5 мин.Logan,
    00:10
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1800
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    23:08
    2 ч. 34 мин.Logan, Терминал A
    01:42
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4258
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    23:08
    2 ч. 34 мин.Logan, Терминал A
    01:42
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-246
    Орландо Международный,
    23:10
    3 ч. 1 мин.Logan, Терминал B
    02:11
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1526
    Балтимор Вашингтон,
    23:11
    1 ч. 32 мин.Logan, Терминал C
    00:43
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5115
    Балтимор Вашингтон,
    23:11
    1 ч. 32 мин.Logan, Терминал C
    00:43
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8904
    Балтимор Вашингтон,
    23:11
    1 ч. 32 мин.Logan, Терминал C
    00:43
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1282
    Ричмонд,
    23:11
    1 ч. 34 мин.Logan, Терминал C
    00:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5235
    Ричмонд,
    23:11
    1 ч. 34 мин.Logan, Терминал C
    00:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8936
    Ричмонд,
    23:11
    1 ч. 34 мин.Logan, Терминал C
    00:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5361
    Nantucket Memorial,
    23:15
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    00:05
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5396
    Nantucket Memorial,
    23:15
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    00:05
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2023
    Филадельфия, Терминал 0
    23:15
    1 ч. 28 мин.Logan, Терминал B
    00:43
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3081
    Dukes окр.,
    23:21
    0 ч. 43 мин.Logan, Терминал C
    00:04
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5194
    Dukes окр.,
    23:21
    0 ч. 43 мин.Logan, Терминал C
    00:04
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7121
    Barnstable окр.,
    23:25
    0 ч. 37 мин.Logan, Терминал C
    00:02
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5366
    Barnstable окр.,
    23:25
    0 ч. 37 мин.Logan, Терминал C
    00:02
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-3261
    Dukes окр.,
    23:25
    0 ч. 43 мин.Logan, Терминал C
    00:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5957
    Dukes окр.,
    23:25
    0 ч. 43 мин.Logan, Терминал C
    00:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1728
    Charlotte Douglas,
    23:25
    2 ч. 20 мин.Logan, Терминал B
    01:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-2321
    Provincetown,
    23:26
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    23:56
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5183
    Provincetown,
    23:26
    0 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    23:56
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-992
    Тампа,
    23:28
    3 ч. 5 мин.Logan, Терминал C
    02:33
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5081
    Nantucket Memorial,
    23:30
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    00:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5386
    Nantucket Memorial,
    23:30
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    00:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-5004
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    23:30
    1 ч. 10 мин.Logan, Терминал B
    00:40
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2120
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    23:30
    1 ч. 43 мин.Logan, Терминал B
    01:13
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2120
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    23:30
    1 ч. 43 мин.Logan, Терминал B
    01:13
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3762
    Нэшвилл,
    23:30
    2 ч. 37 мин.Logan, Терминал A
    02:07
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-660
    Филадельфия, Терминал E
    23:31
    1 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    01:01
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5203
    Филадельфия, Терминал E
    23:31
    1 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    01:01
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8924
    Филадельфия, Терминал E
    23:31
    1 ч. 30 мин.Logan, Терминал C
    01:01
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1074
    Майами,
    23:32
    3 ч. 16 мин.Logan, Терминал B
    02:48
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2536
    Майами,
    23:32
    3 ч. 16 мин.Logan, Терминал B
    02:48
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-170
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    23:32
    3 ч. 18 мин.Logan, Терминал C
    02:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5149
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    23:32
    3 ч. 18 мин.Logan, Терминал C
    02:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8912
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    23:32
    3 ч. 18 мин.Logan, Терминал C
    02:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-5004
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    23:35
    1 ч. 15 мин.Logan, Терминал B
    00:50
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6195
    Greater Buffalo,
    23:35
    1 ч. 30 мин.Logan, Терминал A
    01:05
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3432
    Greater Buffalo,
    23:35
    1 ч. 30 мин.Logan, Терминал A
    01:05
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3514
    Питтсбург,
    23:35
    1 ч. 40 мин.Logan, Терминал B
    01:15
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5035
    Питтсбург,
    23:35
    1 ч. 40 мин.Logan, Терминал B
    01:15
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-913
    O'Хара, Терминал 1
    23:35
    2 ч. 26 мин.Logan, Терминал B
    02:01
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1880
    Ливан региональный,
    23:37
    0 ч. 55 мин.Logan, Терминал C
    00:32
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5173
    Ливан региональный,
    23:37
    0 ч. 55 мин.Logan, Терминал C
    00:32
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5142
    Огденсбург,
    23:39
    2 ч. 32 мин.Logan, Терминал C
    02:11
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-913
    O'Хара, Терминал 1
    23:43
    2 ч. 26 мин.Logan, Терминал B
    02:09
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-913
    O'Хара, Терминал 1
    23:43
    2 ч. 26 мин.Logan, Терминал B
    02:09
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-1522
    Myrtle Beach Jetway,
    23:45
    2 ч. 3 мин.Logan, Терминал B
    01:48
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1266
    Regional Southwest,
    23:45
    3 ч. 10 мин.Logan, Терминал C
    02:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5245
    Regional Southwest,
    23:45
    3 ч. 10 мин.Logan, Терминал C
    02:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-382
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    23:50
    5 ч. 33 мин.Logan, Терминал B
    05:23
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7525
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    23:50
    5 ч. 33 мин.Logan, Терминал B
    05:23
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3264
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    23:50
    5 ч. 33 мин.Logan, Терминал B
    05:23
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-1242
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    23:50
    5 ч. 33 мин.Logan, Терминал B
    05:23
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7330
    Сан-Франциско, Терминал 3
    23:50
    5 ч. 41 мин.Logan, Терминал B
    05:31
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9013
    Сан-Франциско, Терминал 3
    23:50
    5 ч. 41 мин.Logan, Терминал B
    05:31
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-242
    Сан-Франциско, Терминал 3
    23:50
    5 ч. 41 мин.Logan, Терминал B
    05:31
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-534
    Сан-Франциско, Терминал I
    23:52
    5 ч. 45 мин.Logan, Терминал C
    05:37
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9442
    Лос-Анжелес, Терминал 7
    23:54
    5 ч. 42 мин.Logan, Терминал B
    05:36
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2154
    Лос-Анжелес, Терминал 7
    23:54
    5 ч. 42 мин.Logan, Терминал B
    05:36
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7330
    Сан-Франциско, Терминал 3
    23:55
    5 ч. 41 мин.Logan, Терминал B
    05:36
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9013
    Сан-Франциско, Терминал 3
    23:55
    5 ч. 41 мин.Logan, Терминал B
    05:36
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-242
    Сан-Франциско, Терминал 3
    23:55
    5 ч. 41 мин.Logan, Терминал B
    05:36
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ла Гвардиа, Терминал B
    00:00
    Рейс
    American Airlines
    AA-2141
    Прилет
    Logan, Терминал B
    01:22
    В пути
    1 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ла Гвардиа, Терминал C
    00:00
    Рейс
    Delta
    DL-6068
    Прилет
    Logan, Терминал A
    01:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ла Гвардиа, Терминал C
    00:00
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-3278
    Прилет
    Logan, Терминал A
    01:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Regional Southwest,
    00:03
    Рейс
    JetBlue
    B6-1266
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:13
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Regional Southwest,
    00:03
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-5245
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:13
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Richards Field,
    00:04
    Рейс
    4B-865
    Прилет
    Logan,
    01:23
    В пути
    1 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    00:05
    Рейс
    Cape Air
    9K-5101
    Прилет
    Logan, Терминал C
    00:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    00:05
    Рейс
    JetBlue
    B6-5387
    Прилет
    Logan, Терминал C
    00:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Франциско, Терминал 0
    00:05
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-1354
    Прилет
    Logan, Терминал C
    05:45
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Франциско, Терминал 0
    00:05
    Рейс
    Qantas
    QF-3670
    Прилет
    Logan, Терминал C
    05:45
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Франциско, Терминал 0
    00:05
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1350
    Прилет
    Logan, Терминал C
    05:45
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вашингтон Даллес,
    00:06
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-7104
    Прилет
    Logan, Терминал B
    01:38
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вашингтон Даллес,
    00:06
    Рейс
    United Airlines
    UA-822
    Прилет
    Logan, Терминал B
    01:38
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вашингтон Даллес,
    00:06
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-7104
    Прилет
    Logan, Терминал B
    01:39
    В пути
    1 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вашингтон Даллес,
    00:06
    Рейс
    United Airlines
    UA-822
    Прилет
    Logan, Терминал B
    01:39
    В пути
    1 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тампа,
    00:06
    Рейс
    JetBlue
    B6-392
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:13
    В пути
    3 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тампа,
    00:06
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-5291
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:13
    В пути
    3 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Greater Buffalo,
    00:09
    Рейс
    JetBlue
    B6-1616
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:32
    В пути
    1 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Greater Buffalo,
    00:09
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-5097
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:32
    В пути
    1 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Greater Buffalo,
    00:09
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8900
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:32
    В пути
    1 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rockland,
    00:10
    Рейс
    Cape Air
    9K-1856
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rockland,
    00:10
    Рейс
    JetBlue
    B6-5165
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Harrisburg,
    00:10
    Рейс
    American Airlines
    AA-4843
    Прилет
    Logan, Терминал B
    01:39
    В пути
    1 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    00:10
    Рейс
    Delta
    DL-5202
    Прилет
    Logan, Терминал A
    01:49
    В пути
    1 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    00:10
    Рейс
    Korean Air
    KE-7483
    Прилет
    Logan, Терминал A
    01:49
    В пути
    1 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    00:10
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-4302
    Прилет
    Logan, Терминал A
    01:49
    В пути
    1 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    00:10
    Рейс
    Delta
    DL-5202
    Прилет
    Logan, Терминал A
    01:57
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    00:10
    Рейс
    Korean Air
    KE-7483
    Прилет
    Logan, Терминал A
    01:57
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    00:10
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-4302
    Прилет
    Logan, Терминал A
    01:57
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    00:15
    Рейс
    Delta
    DL-5202
    Прилет
    Logan, Терминал A
    01:59
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    00:15
    Рейс
    Korean Air
    KE-7483
    Прилет
    Logan, Терминал A
    01:59
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    00:15
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-4302
    Прилет
    Logan, Терминал A
    01:59
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Индианаполис,
    00:15
    Рейс
    Delta
    DL-5931
    Прилет
    Logan, Терминал A
    02:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Индианаполис,
    00:15
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-4288
    Прилет
    Logan, Терминал A
    02:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    00:17
    Рейс
    JetBlue
    B6-696
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:03
    В пути
    2 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    00:17
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-5372
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:03
    В пути
    2 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    00:17
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8571
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:03
    В пути
    2 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    00:18
    Рейс
    Cape Air
    9K-5081
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:08
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    00:18
    Рейс
    JetBlue
    B6-5386
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:08
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dukes окр.,
    00:20
    Рейс
    Cape Air
    9K-3341
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:00
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dukes окр.,
    00:20
    Рейс
    JetBlue
    B6-5398
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:00
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:20
    Рейс
    United Airlines
    UA-1922
    Прилет
    Logan, Терминал B
    01:38
    В пути
    1 ч. 18 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    00:20
    Рейс
    JetBlue
    B6-2580
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:42
    В пути
    1 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 2
    00:20
    Рейс
    Sun Country Airlines
    SY-253
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:08
    В пути
    2 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Monroe New York окр.,
    00:22
    Рейс
    American Airlines
    AA-3761
    Прилет
    Logan, Терминал B
    01:41
    В пути
    1 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Питтсбург,
    00:22
    Рейс
    JetBlue
    B6-1686
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:59
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Питтсбург,
    00:22
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-5219
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:59
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Питтсбург,
    00:22
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8926
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:59
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    00:24
    Рейс
    JetBlue
    B6-890
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:59
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Port Columbus,
    00:24
    Рейс
    Delta
    DL-6105
    Прилет
    Logan, Терминал A
    02:28
    В пути
    2 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Port Columbus,
    00:24
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-4214
    Прилет
    Logan, Терминал A
    02:28
    В пути
    2 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:29
    Рейс
    United Airlines
    UA-1922
    Прилет
    Logan, Терминал B
    01:47
    В пути
    1 ч. 18 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ла Гвардиа, Терминал A
    00:30
    Рейс
    JetBlue
    B6-1232
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:02
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    00:30
    Рейс
    American Airlines
    AA-4770
    Прилет
    Logan, Терминал B
    02:12
    В пути
    1 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    00:30
    Рейс
    American Airlines
    AA-2116
    Прилет
    Logan, Терминал B
    02:13
    В пути
    1 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    00:30
    Рейс
    American Airlines
    AA-2116
    Прилет
    Logan, Терминал B
    02:13
    В пути
    1 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ричмонд,
    00:30
    Рейс
    Delta
    DL-6226
    Прилет
    Logan, Терминал A
    02:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ричмонд,
    00:30
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-4308
    Прилет
    Logan, Терминал A
    02:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орландо Международный,
    00:30
    Рейс
    Delta
    DL-1616
    Прилет
    Logan, Терминал A
    03:32
    В пути
    3 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орландо Международный,
    00:30
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-4234
    Прилет
    Logan, Терминал A
    03:32
    В пути
    3 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Provincetown,
    00:35
    Рейс
    Cape Air
    9K-2041
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:09
    В пути
    0 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Provincetown,
    00:35
    Рейс
    JetBlue
    B6-5129
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:09
    В пути
    0 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dukes окр.,
    00:37
    Рейс
    Cape Air
    9K-3361
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:17
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dukes окр.,
    00:37
    Рейс
    JetBlue
    B6-5955
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:17
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Provincetown,
    00:40
    Рейс
    Cape Air
    9K-2481
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:14
    В пути
    0 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Provincetown,
    00:40
    Рейс
    JetBlue
    B6-5367
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:14
    В пути
    0 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    00:43
    Рейс
    Delta
    DL-154
    Прилет
    Logan, Терминал A
    02:39
    В пути
    1 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    00:43
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-4208
    Прилет
    Logan, Терминал A
    02:39
    В пути
    1 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    00:45
    Рейс
    Delta
    DL-2611
    Прилет
    Logan, Терминал A
    03:27
    В пути
    2 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    00:45
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-4290
    Прилет
    Logan, Терминал A
    03:27
    В пути
    2 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Денвер,
    00:45
    Рейс
    United Airlines
    UA-1485
    Прилет
    Logan, Терминал B
    04:41
    В пути
    3 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Денвер,
    00:45
    Рейс
    United Airlines
    UA-427
    Прилет
    Logan, Терминал B
    04:41
    В пути
    3 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Филадельфия, Терминал 0
    00:49
    Рейс
    American Airlines
    AA-688
    Прилет
    Logan, Терминал B
    02:26
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Филадельфия, Терминал 0
    00:49
    Рейс
    American Airlines
    AA-688
    Прилет
    Logan, Терминал B
    02:26
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hopkins,
    00:49
    Рейс
    United Airlines
    UA-4051
    Прилет
    Logan, Терминал B
    02:39
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чарльзтон,
    00:49
    Рейс
    JetBlue
    B6-2268
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:06
    В пути
    2 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чарльзтон,
    00:49
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-5117
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:06
    В пути
    2 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dukes окр.,
    00:50
    Рейс
    Cape Air
    9K-3221
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:30
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dukes окр.,
    00:50
    Рейс
    JetBlue
    B6-5983
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:30
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raleigh Durham, Терминал 2
    00:50
    Рейс
    Delta
    DL-2577
    Прилет
    Logan, Терминал A
    02:52
    В пути
    2 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raleigh Durham, Терминал 2
    00:50
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-3202
    Прилет
    Logan, Терминал A
    02:52
    В пути
    2 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raleigh Durham, Терминал 2
    00:51
    Рейс
    Delta
    DL-2577
    Прилет
    Logan, Терминал A
    02:52
    В пути
    2 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raleigh Durham, Терминал 2
    00:51
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-4204
    Прилет
    Logan, Терминал A
    02:52
    В пути
    2 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Филадельфия, Терминал 0
    00:55
    Рейс
    American Airlines
    AA-688
    Прилет
    Logan, Терминал B
    02:34
    В пути
    1 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ла Гвардиа, Терминал C
    00:59
    Рейс
    Delta
    DL-5968
    Прилет
    Logan, Терминал A
    02:23
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ла Гвардиа, Терминал C
    00:59
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-3669
    Прилет
    Logan, Терминал A
    02:23
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    00:59
    Рейс
    Delta
    DL-2611
    Прилет
    Logan, Терминал A
    03:35
    В пути
    2 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    00:59
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-4290
    Прилет
    Logan, Терминал A
    03:35
    В пути
    2 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ла Гвардиа, Терминал B
    01:00
    Рейс
    American Airlines
    AA-2135
    Прилет
    Logan, Терминал B
    02:19
    В пути
    1 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ла Гвардиа, Терминал C
    01:00
    Рейс
    Delta
    DL-5968
    Прилет
    Logan, Терминал A
    02:24
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ла Гвардиа, Терминал C
    01:00
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-3669
    Прилет
    Logan, Терминал A
    02:24
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    O'Хара, Терминал 3
    01:00
    Рейс
    American Airlines
    AA-1251
    Прилет
    Logan, Терминал B
    03:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    01:05
    Рейс
    JetBlue
    B6-918
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    01:05
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-5010
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    01:05
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-2004
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Олбани окр.,
    01:08
    Рейс
    Cape Air
    9K-1816
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:11
    В пути
    1 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Олбани окр.,
    01:08
    Рейс
    JetBlue
    B6-5142
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:11
    В пути
    1 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Саванна,
    01:10
    Рейс
    JetBlue
    B6-2950
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:34
    В пути
    2 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 2
    01:11
    Рейс
    JetBlue
    B6-1736
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:55
    В пути
    2 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Provincetown,
    01:15
    Рейс
    Cape Air
    9K-2481
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:49
    В пути
    0 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Provincetown,
    01:15
    Рейс
    JetBlue
    B6-5367
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:49
    В пути
    0 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нэшвилл,
    01:15
    Рейс
    Delta
    DL-3390
    Прилет
    Logan, Терминал A
    03:48
    В пути
    2 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нэшвилл,
    01:15
    Рейс
    Delta
    DL-3390
    Прилет
    Logan, Терминал A
    03:51
    В пути
    2 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Charlotte Douglas,
    01:17
    Рейс
    JetBlue
    B6-1446
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:30
    В пути
    2 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Charlotte Douglas,
    01:17
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8908
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:30
    В пути
    2 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал 5
    01:18
    Рейс
    JetBlue
    B6-688
    Прилет
    Logan, Терминал C
    06:55
    В пути
    5 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал 5
    01:18
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-2342
    Прилет
    Logan, Терминал C
    06:55
    В пути
    5 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dukes окр.,
    01:20
    Рейс
    Cape Air
    9K-3221
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:00
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dukes окр.,
    01:20
    Рейс
    Cape Air
    9K-3261
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:00
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dukes окр.,
    01:20
    Рейс
    JetBlue
    B6-5957
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:00
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dukes окр.,
    01:20
    Рейс
    JetBlue
    B6-5983
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:00
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    01:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-6390
    Прилет
    Logan, Терминал B
    05:15
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    01:20
    Рейс
    United Airlines
    UA-1578
    Прилет
    Logan, Терминал B
    05:15
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    01:25
    Рейс
    Delta
    DL-791
    Прилет
    Logan, Терминал A
    06:44
    В пути
    5 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    01:25
    Рейс
    Korean Air
    KE-3009
    Прилет
    Logan, Терминал A
    06:44
    В пути
    5 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    01:25
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-3541
    Прилет
    Logan, Терминал A
    06:44
    В пути
    5 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    01:25
    Рейс
    Delta
    DL-791
    Прилет
    Logan, Терминал A
    06:49
    В пути
    5 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    01:25
    Рейс
    Korean Air
    KE-3009
    Прилет
    Logan, Терминал A
    06:49
    В пути
    5 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    01:25
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-3325
    Прилет
    Logan, Терминал A
    06:49
    В пути
    5 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Charlotte Douglas,
    01:27
    Рейс
    American Airlines
    AA-1978
    Прилет
    Logan, Терминал B
    03:46
    В пути
    2 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    01:30
    Рейс
    Cape Air
    9K-5181
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:18
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    01:30
    Рейс
    JetBlue
    B6-5390
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:18
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    01:30
    Рейс
    American Airlines
    AA-2134
    Прилет
    Logan, Терминал B
    03:13
    В пути
    1 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    01:30
    Рейс
    American Airlines
    AA-2134
    Прилет
    Logan, Терминал B
    03:13
    В пути
    1 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sky Harbor, Терминал 4
    01:30
    Рейс
    American Airlines
    AA-2763
    Прилет
    Logan, Терминал B
    06:28
    В пути
    4 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Норфолк,
    01:35
    Рейс
    Delta
    DL-5286
    Прилет
    Logan, Терминал A
    03:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    01:35
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-736
    Прилет
    Logan, Терминал C
    06:52
    В пути
    5 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    01:35
    Рейс
    Korean Air
    KE-6259
    Прилет
    Logan, Терминал C
    06:52
    В пути
    5 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Питтсбург,
    01:39
    Рейс
    Delta
    DL-5376
    Прилет
    Logan, Терминал A
    03:19
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    01:40
    Рейс
    Cape Air
    9K-5381
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:28
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    01:40
    Рейс
    JetBlue
    B6-5357
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:28
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    01:40
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-1362
    Прилет
    Logan, Терминал C
    07:19
    В пути
    5 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    01:40
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5436
    Прилет
    Logan, Терминал C
    07:19
    В пути
    5 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    01:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1352
    Прилет
    Logan, Терминал C
    07:19
    В пути
    5 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вашингтон Даллес,
    01:44
    Рейс
    JetBlue
    B6-356
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:20
    В пути
    1 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    01:45
    Рейс
    American Airlines
    AA-1628
    Прилет
    Logan, Терминал B
    07:19
    В пути
    5 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    01:45
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-5004
    Прилет
    Logan, Терминал B
    07:19
    В пути
    5 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    01:45
    Рейс
    Qantas
    QF-3113
    Прилет
    Logan, Терминал B
    07:19
    В пути
    5 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    01:45
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-1246
    Прилет
    Logan, Терминал B
    07:19
    В пути
    5 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    01:46
    Рейс
    JetBlue
    B6-854
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:20
    В пути
    1 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raleigh Durham, Терминал 2
    01:46
    Рейс
    JetBlue
    B6-184
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:44
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raleigh Durham, Терминал 2
    01:46
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8930
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:44
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    01:51
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-6390
    Прилет
    Logan, Терминал B
    05:33
    В пути
    3 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    01:51
    Рейс
    United Airlines
    UA-1578
    Прилет
    Logan, Терминал B
    05:33
    В пути
    3 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dukes окр.,
    01:55
    Рейс
    Cape Air
    9K-3221
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dukes окр.,
    01:55
    Рейс
    Cape Air
    9K-3341
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dukes окр.,
    01:55
    Рейс
    JetBlue
    B6-5398
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dukes окр.,
    01:55
    Рейс
    JetBlue
    B6-5983
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    01:57
    Рейс
    Delta
    DL-2062
    Прилет
    Logan, Терминал A
    04:42
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    01:57
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-4240
    Прилет
    Logan, Терминал A
    04:42
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ла Гвардиа, Терминал C
    01:59
    Рейс
    Delta
    DL-2069
    Прилет
    Logan, Терминал A
    03:25
    В пути
    1 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ла Гвардиа, Терминал C
    01:59
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-3280
    Прилет
    Logan, Терминал A
    03:25
    В пути
    1 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dukes окр.,
    02:00
    Рейс
    Cape Air
    9K-3361
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dukes окр.,
    02:00
    Рейс
    JetBlue
    B6-5955
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    02:00
    Рейс
    Cape Air
    9K-5121
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:48
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    02:00
    Рейс
    JetBlue
    B6-5199
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:48
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ла Гвардиа, Терминал B
    02:00
    Рейс
    American Airlines
    AA-2122
    Прилет
    Logan, Терминал B
    03:22
    В пути
    1 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    02:00
    Рейс
    JetBlue
    B6-1336
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:46
    В пути
    1 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    02:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8910
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:46
    В пути
    1 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Франциско, Терминал 3
    02:06
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-9014
    Прилет
    Logan, Терминал B
    07:45
    В пути
    5 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Франциско, Терминал 3
    02:06
    Рейс
    United Airlines
    UA-444
    Прилет
    Logan, Терминал B
    07:45
    В пути
    5 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    02:08
    Рейс
    JetBlue
    B6-1751
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:56
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Provincetown,
    02:09
    Рейс
    Cape Air
    9K-2061
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:43
    В пути
    0 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Provincetown,
    02:09
    Рейс
    JetBlue
    B6-5132
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:43
    В пути
    0 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dukes окр.,
    02:10
    Рейс
    Cape Air
    9K-3281
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:50
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dukes окр.,
    02:10
    Рейс
    JetBlue
    B6-5153
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:50
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hopkins,
    02:11
    Рейс
    JetBlue
    B6-640
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:51
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houston Hobby,
    02:11
    Рейс
    JetBlue
    B6-932
    Прилет
    Logan, Терминал C
    05:59
    В пути
    3 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:12
    Рейс
    Delta
    DL-2100
    Прилет
    Logan, Терминал A
    04:50
    В пути
    2 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:12
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-4256
    Прилет
    Logan, Терминал A
    04:50
    В пути
    2 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    O'Хара, Терминал 1
    02:13
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-7478
    Прилет
    Logan, Терминал B
    04:34
    В пути
    2 ч. 21 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    O'Хара, Терминал 1
    02:13
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-7794
    Прилет
    Logan, Терминал B
    04:34
    В пути
    2 ч. 21 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    O'Хара, Терминал 1
    02:13
    Рейс
    United Airlines
    UA-1223
    Прилет
    Logan, Терминал B
    04:34
    В пути
    2 ч. 21 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Provincetown,
    02:15
    Рейс
    Cape Air
    9K-2061
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:49
    В пути
    0 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Provincetown,
    02:15
    Рейс
    JetBlue
    B6-5132
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:49
    В пути
    0 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dukes окр.,
    02:15
    Рейс
    Cape Air
    9K-3221
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:55
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dukes окр.,
    02:15
    Рейс
    JetBlue
    B6-5983
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:55
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Франциско, Терминал I
    02:15
    Рейс
    JetBlue
    B6-134
    Прилет
    Logan, Терминал C
    07:54
    В пути
    5 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Франциско, Терминал I
    02:15
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5892
    Прилет
    Logan, Терминал C
    07:54
    В пути
    5 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    02:16
    Рейс
    Delta
    DL-1843
    Прилет
    Logan, Терминал A
    06:53
    В пути
    4 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    02:16
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-4266
    Прилет
    Logan, Терминал A
    06:53
    В пути
    4 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hopkins,
    02:22
    Рейс
    Spirit Airlines
    NK-440
    Прилет
    Logan, Терминал B
    04:04
    В пути
    1 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Филадельфия, Терминал 0
    02:24
    Рейс
    American Airlines
    AA-1874
    Прилет
    Logan, Терминал B
    03:59
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Филадельфия, Терминал 0
    02:24
    Рейс
    American Airlines
    AA-1874
    Прилет
    Logan, Терминал B
    03:59
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джексонвилль,
    02:25
    Рейс
    Delta
    DL-3293
    Прилет
    Logan, Терминал A
    05:09
    В пути
    2 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джексонвилль,
    02:25
    Рейс
    Delta
    DL-3293
    Прилет
    Logan, Терминал A
    05:12
    В пути
    2 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    02:25
    Рейс
    American Airlines
    AA-1483
    Прилет
    Logan, Терминал B
    06:05
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    02:25
    Рейс
    Qantas
    QF-4554
    Прилет
    Logan, Терминал B
    06:05
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джексонвилль,
    02:26
    Рейс
    JetBlue
    B6-1410
    Прилет
    Logan, Терминал C
    05:00
    В пути
    2 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    02:29
    Рейс
    Delta
    DL-5112
    Прилет
    Logan, Терминал A
    04:12
    В пути
    1 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    02:29
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-4611
    Прилет
    Logan, Терминал A
    04:12
    В пути
    1 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ла Гвардиа, Терминал A
    02:30
    Рейс
    JetBlue
    B6-1332
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:58
    В пути
    1 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    02:30
    Рейс
    American Airlines
    AA-2140
    Прилет
    Logan, Терминал B
    04:07
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    02:30
    Рейс
    American Airlines
    AA-2140
    Прилет
    Logan, Терминал B
    04:07
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    02:32
    Рейс
    JetBlue
    B6-714
    Прилет
    Logan, Терминал C
    06:15
    В пути
    3 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    02:35
    Рейс
    Cape Air
    9K-5441
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:23
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    02:35
    Рейс
    JetBlue
    B6-5900
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:23
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орландо Международный,
    02:35
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7378
    Прилет
    Logan, Терминал 0
    05:32
    В пути
    2 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орландо Международный,
    02:35
    Рейс
    JetBlue
    B6-1152
    Прилет
    Logan, Терминал C
    05:32
    В пути
    2 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    O'Хара, Терминал 3
    02:36
    Рейс
    American Airlines
    AA-1172
    Прилет
    Logan, Терминал B
    04:56
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    O'Хара, Терминал 3
    02:36
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7490
    Прилет
    Logan, Терминал B
    04:56
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Балтимор Вашингтон,
    02:45
    Рейс
    Spirit Airlines
    NK-1030
    Прилет
    Logan, Терминал B
    04:09
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Филадельфия, Терминал E
    02:45
    Рейс
    JetBlue
    B6-760
    Прилет
    Logan, Терминал C
    04:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Филадельфия, Терминал E
    02:45
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8922
    Прилет
    Logan, Терминал C
    04:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raleigh Durham, Терминал 2
    02:45
    Рейс
    Delta
    DL-1683
    Прилет
    Logan, Терминал A
    04:47
    В пути
    2 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raleigh Durham, Терминал 2
    02:45
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-4278
    Прилет
    Logan, Терминал A
    04:47
    В пути
    2 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bergstrom,
    02:45
    Рейс
    JetBlue
    B6-1038
    Прилет
    Logan, Терминал C
    06:42
    В пути
    3 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bergstrom,
    02:45
    Рейс
    JetBlue
    B6-1038
    Прилет
    Logan, Терминал C
    06:42
    В пути
    3 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    02:49
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7362
    Прилет
    Logan, Терминал 0
    06:00
    В пути
    3 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    02:49
    Рейс
    JetBlue
    B6-1070
    Прилет
    Logan, Терминал C
    06:00
    В пути
    3 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    02:50
    Рейс
    Cape Air
    9K-5181
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:38
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    02:50
    Рейс
    JetBlue
    B6-5390
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:38
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:50
    Рейс
    Delta
    DL-2562
    Прилет
    Logan, Терминал A
    05:31
    В пути
    2 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:50
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-4270
    Прилет
    Logan, Терминал A
    05:31
    В пути
    2 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Денвер,
    02:54
    Рейс
    United Airlines
    UA-386
    Прилет
    Logan, Терминал B
    06:50
    В пути
    3 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Денвер,
    02:54
    Рейс
    United Airlines
    UA-386
    Прилет
    Logan, Терминал B
    06:50
    В пути
    3 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cincinnati No Kentucky, Терминал 3
    02:55
    Рейс
    Delta
    DL-3884
    Прилет
    Logan, Терминал A
    05:04
    В пути
    2 ч. 9 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет