Mein anyway

Billige Flugtickets Thailand – Chiang Mai online.

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Chiang Mai, Thailand
    heute
    +32 ℃
    23 September
    +29 ℃
    24 September
    +29 ℃
    25 September
    +29 ℃
    26 September
    +28 ℃
    27 September
    +29 ℃

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen Thailand — Chiang Mai an.  Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Auf anywayanyday.com können Sie billige Flüge Thailand — Chiang Mai buchen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets für Thailand — Chiang Mai.

    Direktflug Thailand — Chiang Mai

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge Thailand – Chiang Mai anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

     

    Anschlussflug Thailand — Chiang Mai

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug Thailand – Chiang Mai zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen. Wenn der Anschluss länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein – Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen – je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und – je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug Thailand – Chiang Mai.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Thailand – Chiang Mai im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Flug Thailand – Chiang Mai, allgemeines

    Thailand, Koordinaten: 

    Name auf Deutsch: Thailand.
    Name auf Ukrainisch: Таиланд.
    Name auf Englisch: Thailand

    Chiang Mai in Zahlen

    Bereiten Sie sich  auf Ihren Aufenthalt in Thailand vor und nur dann kaufen Sie das Flugticket Thailand – Chiang Mai: erkundigen Sie sich nach der Vorwahlnummer, Zeitzone und örtlichen Währung.

    Flughäfen, woher Flüge Thailand – Chiang Mai abfliegen

    Wählen Sie die bequemste Variante für den Flug Thailand – Chiang Mai. Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Solche Funktion existiert, damit Sie die bequemste Flugvariante Thailand – Chiang Mai finden könnten.

    Flüghäfen, wo Flüge Thailand – Chiang Mai anfliegen

    Finden Sie den bequemsten Ankunftsflughafen für den Flug Thailand – Chiang Mai. Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute für Thailand – Chiang Mai zu planen.

    Hotelaufenthalt

    Nachdem Sie ein Flugticket für Thailand – Chiang Mai gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Sonderangebote für Flüge Thailand – Chiang Mai

    Viele Fluggesellschaften haben regelmäßige Ticketverkäufe für diesen Bestimmungsort. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife für Thailand – Chiang Mai in unserer wöchentlichen Email-Aussendung.

     

     

    Wie finde ich billige Flüge Thailand – Chiang Mai

    Um den billigsten Flug Thailand – Chiang Mai zu finden, bitte folgenden einfachen Empfehlungen folgen.

    Erstens, es ist eine gute Idee, Tickets im Voraus zu kaufen, weil Tickets 2 bis 3 Monate vor dem Abflugdatum am billigsten sind.

    Zweitens, wie Kunden von Anywayanyday es schon wissen, bekommt man den besten Preis nicht für Direktflüge, sondern für Anschlussflüge.

    Drittens, wissen erfahrene Reisenden solchen Trick: es ist viel billiger, ein Ticket für Dienstag oder Mittwoch zu kaufen, als für andere Tage.

    Viertens, gibt es Bonusprogramm von Anywayanyday: Bonuspunkte, die Sie mit vorigen Flügen und Hotelbuchungen gesammelt haben, können Sie anwenden, um ein wenig Geld beim neuen Ticketeinkauf zu sparen.

    Fünftens, Kunden von Anywayanyday bekommen einen 10-prozentigen Rabatt für eine Hotelbuchung, falls Sie ein Flugticket kaufen. Das arbeitet auch umgekehrt: Ein Hotel buchen – und einen 10-prozentigen Rabatt auf ein Ticket bekommen.

    Sechstens, bitte nicht vergessen, dass Ticketpreise für Thailand — Chiang Mai bedeutend je nach dem Datum variieren, deswegen ist es eine gute Idee wenigstens einigen Nachbardaten prüfen, ob es gute Preise da gibt.

     

    Flugplan für
    Thailand - Chiang Mai

    Direktflug für 22 September 2017

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    H1-4720Suvarnabhumi,
    02:10
    1 h. 20 m.Chiang Mai International,
    03:30
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-101
    U-Tapao,
    02:25
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    03:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-3437
    Internationaler Don Mueang, Terminal D
    02:50
    0 h. 55 m.Chiang Mai International,
    03:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    DD-8302Internationaler Don Mueang, Terminal 1
    03:00
    1 h. 10 m.Chiang Mai International,
    04:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-2168
    Suvarnabhumi,
    03:00
    1 h. 20 m.Chiang Mai International,
    04:20
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-4355
    Internationaler Phuket,
    03:00
    4 h. 15 m.Chiang Mai International,
    07:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5913
    Suvarnabhumi,
    03:55
    1 h. 20 m.Chiang Mai International,
    05:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5913
    Suvarnabhumi,
    03:55
    1 h. 20 m.Chiang Mai International,
    05:15
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5963
    Suvarnabhumi,
    03:55
    1 h. 20 m.Chiang Mai International,
    05:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-102
    Suvarnabhumi,
    03:55
    1 h. 20 m.Chiang Mai International,
    05:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-4422
    Suvarnabhumi,
    04:05
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    05:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4151
    Suvarnabhumi,
    04:05
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    05:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-3927
    Suvarnabhumi,
    04:05
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    05:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-9773
    Suvarnabhumi,
    04:05
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    05:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-4478
    Suvarnabhumi,
    04:05
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    05:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5991
    Suvarnabhumi,
    04:05
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    05:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-215
    Suvarnabhumi,
    04:05
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    05:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-4349
    Suvarnabhumi,
    04:05
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    05:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-5946
    Suvarnabhumi,
    04:05
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    05:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-3445
    Internationaler Don Mueang, Terminal 1
    04:30
    1 h. 0 m.Chiang Mai International,
    05:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-2158
    Suvarnabhumi,
    04:45
    1 h. 10 m.Chiang Mai International,
    05:55
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-506
    Internationaler Don Mueang, Terminal 2
    04:55
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    06:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    DD-8306Internationaler Don Mueang, Terminal 1
    05:05
    1 h. 10 m.Chiang Mai International,
    06:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-612
    Suvarnabhumi,
    05:10
    1 h. 10 m.Chiang Mai International,
    06:20
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-3071
    Krabi,
    05:10
    1 h. 55 m.Chiang Mai International,
    07:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-3435
    Internationaler Don Mueang, Terminal 1
    05:15
    1 h. 20 m.Chiang Mai International,
    06:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-3435
    Internationaler Don Mueang, Terminal 1
    05:15
    1 h. 25 m.Chiang Mai International,
    06:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-3065
    Hat Yai,
    05:15
    2 h. 5 m.Chiang Mai International,
    07:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-5423
    Surat Thani,
    05:35
    2 h. 0 m.Chiang Mai International,
    07:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4722Suvarnabhumi,
    05:50
    1 h. 20 m.Chiang Mai International,
    07:10
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-4355
    Suvarnabhumi,
    06:00
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    07:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-6291
    Suvarnabhumi,
    06:00
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    07:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4164
    Suvarnabhumi,
    06:00
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    07:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-3997
    Suvarnabhumi,
    06:00
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    07:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-9714
    Suvarnabhumi,
    06:00
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    07:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-4517
    Suvarnabhumi,
    06:00
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    07:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-270
    Suvarnabhumi,
    06:00
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    07:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-4371
    Suvarnabhumi,
    06:00
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    07:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-5948
    Suvarnabhumi,
    06:00
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    07:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-5641
    Ko Samui,
    06:00
    1 h. 50 m.Chiang Mai International,
    07:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-241
    Ko Samui,
    06:00
    1 h. 50 m.Chiang Mai International,
    07:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-238
    Mae Hong Son,
    06:10
    0 h. 40 m.Chiang Mai International,
    06:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-7073
    Mae Hong Son,
    06:10
    0 h. 40 m.Chiang Mai International,
    06:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-508
    Internationaler Don Mueang, Terminal 2
    06:35
    1 h. 35 m.Chiang Mai International,
    08:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-3161
    Internationaler Phuket, Terminal D
    06:35
    2 h. 5 m.Chiang Mai International,
    08:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-2160
    Suvarnabhumi,
    06:55
    1 h. 20 m.Chiang Mai International,
    08:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-4496
    Internationaler Phuket, Terminal D
    07:10
    2 h. 5 m.Chiang Mai International,
    09:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-247
    Internationaler Phuket, Terminal D
    07:10
    2 h. 5 m.Chiang Mai International,
    09:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-4404
    Internationaler Phuket, Terminal D
    07:10
    2 h. 5 m.Chiang Mai International,
    09:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-510
    Internationaler Don Mueang, Terminal 2
    07:15
    1 h. 20 m.Chiang Mai International,
    08:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4708Suvarnabhumi,
    07:15
    1 h. 20 m.Chiang Mai International,
    08:35
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-3447
    Internationaler Don Mueang, Terminal 1
    07:50
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    09:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-4470
    Suvarnabhumi,
    08:30
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-6293
    Suvarnabhumi,
    08:30
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4153
    Suvarnabhumi,
    08:30
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-3957
    Suvarnabhumi,
    08:30
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-9707
    Suvarnabhumi,
    08:30
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-4480
    Suvarnabhumi,
    08:30
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-1217
    Suvarnabhumi,
    08:30
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-217
    Suvarnabhumi,
    08:30
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-4351
    Suvarnabhumi,
    08:30
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-5950
    Suvarnabhumi,
    08:30
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-2272
    Internationaler Phuket, Terminal D
    08:35
    2 h. 0 m.Chiang Mai International,
    10:35
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    DD-8312Internationaler Don Mueang, Terminal 1
    08:40
    1 h. 10 m.Chiang Mai International,
    09:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-3433
    Internationaler Don Mueang, Terminal 1
    08:50
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    10:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-512
    Internationaler Don Mueang, Terminal 2
    09:00
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    10:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gulf Air Company
    GF-6322
    Suvarnabhumi,
    09:10
    1 h. 10 m.Chiang Mai International,
    10:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-110
    Suvarnabhumi,
    09:10
    1 h. 10 m.Chiang Mai International,
    10:20
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-5501
    Khon Kaen,
    09:50
    1 h. 5 m.Chiang Mai International,
    10:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-3425
    Internationaler Don Mueang, Terminal 1
    09:55
    1 h. 20 m.Chiang Mai International,
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-3159
    Internationaler Phuket, Terminal D
    10:10
    1 h. 55 m.Chiang Mai International,
    12:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    DD-8316Internationaler Don Mueang, Terminal 1
    10:20
    1 h. 10 m.Chiang Mai International,
    11:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-4474
    Suvarnabhumi,
    10:35
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    11:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-6875
    Suvarnabhumi,
    10:35
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    11:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4178
    Suvarnabhumi,
    10:35
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    11:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-3977
    Suvarnabhumi,
    10:35
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    11:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-4546
    Suvarnabhumi,
    10:35
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    11:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-1906
    Suvarnabhumi,
    10:35
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    11:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-906
    Suvarnabhumi,
    10:35
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    11:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-4397
    Suvarnabhumi,
    10:35
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    11:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-5956
    Suvarnabhumi,
    10:35
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    11:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-3439
    Internationaler Don Mueang, Terminal 1
    10:40
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    11:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-2164
    Suvarnabhumi,
    11:20
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    12:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-2164
    Suvarnabhumi,
    11:20
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    12:35
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-5421
    Surat Thani,
    11:25
    1 h. 50 m.Chiang Mai International,
    13:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-514
    Internationaler Don Mueang, Terminal 2
    11:30
    1 h. 25 m.Chiang Mai International,
    12:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-3431
    Internationaler Don Mueang, Terminal 1
    11:45
    1 h. 20 m.Chiang Mai International,
    13:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    DD-8318Internationaler Don Mueang, Terminal 1
    12:30
    1 h. 10 m.Chiang Mai International,
    13:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4708Suvarnabhumi,
    12:35
    1 h. 20 m.Chiang Mai International,
    13:55
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-516
    Internationaler Don Mueang, Terminal 2
    12:50
    1 h. 10 m.Chiang Mai International,
    14:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4155
    Suvarnabhumi,
    13:00
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-3987
    Suvarnabhumi,
    13:00
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-4486
    Suvarnabhumi,
    13:00
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-219
    Suvarnabhumi,
    13:00
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3444
    Suvarnabhumi,
    13:00
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-4428
    Suvarnabhumi,
    13:00
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-240
    Mae Hong Son,
    13:05
    0 h. 40 m.Chiang Mai International,
    13:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-7071
    Mae Hong Son,
    13:05
    0 h. 40 m.Chiang Mai International,
    13:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-3378
    Ubon Ratchathani,
    13:05
    1 h. 30 m.Chiang Mai International,
    14:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5903
    Suvarnabhumi,
    13:20
    1 h. 10 m.Chiang Mai International,
    14:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5973
    Suvarnabhumi,
    13:20
    1 h. 10 m.Chiang Mai International,
    14:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-6772
    Suvarnabhumi,
    13:20
    1 h. 10 m.Chiang Mai International,
    14:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-116
    Suvarnabhumi,
    13:20
    1 h. 10 m.Chiang Mai International,
    14:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    DD-8625Udon Thani,
    14:10
    1 h. 0 m.Chiang Mai International,
    15:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-3429
    Internationaler Don Mueang, Terminal 1
    14:10
    1 h. 10 m.Chiang Mai International,
    15:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4703Suvarnabhumi,
    14:10
    1 h. 20 m.Chiang Mai International,
    15:30
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-409
    Hat Yai,
    14:25
    2 h. 5 m.Chiang Mai International,
    16:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-103
    U-Tapao,
    14:35
    1 h. 10 m.Chiang Mai International,
    15:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-120
    Suvarnabhumi,
    14:40
    1 h. 20 m.Chiang Mai International,
    16:00
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-518
    Internationaler Don Mueang, Terminal 2
    14:45
    1 h. 10 m.Chiang Mai International,
    15:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    DD-8324Internationaler Don Mueang, Terminal 1
    15:00
    1 h. 10 m.Chiang Mai International,
    16:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-6903
    Suvarnabhumi,
    15:00
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    16:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4190
    Suvarnabhumi,
    15:00
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    16:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-3967
    Suvarnabhumi,
    15:00
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    16:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-4436
    Suvarnabhumi,
    15:00
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    16:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5993
    Suvarnabhumi,
    15:00
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    16:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-268
    Suvarnabhumi,
    15:00
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    16:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-4429
    Suvarnabhumi,
    15:00
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    16:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-3075
    Krabi,
    15:10
    1 h. 55 m.Chiang Mai International,
    17:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-3443
    Internationaler Don Mueang, Terminal 1
    15:25
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    16:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-2166
    Suvarnabhumi,
    15:55
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    17:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    DD-8326Internationaler Don Mueang, Terminal 1
    16:15
    1 h. 10 m.Chiang Mai International,
    17:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-3167
    Internationaler Phuket, Terminal D
    16:15
    2 h. 0 m.Chiang Mai International,
    18:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-522
    Internationaler Don Mueang, Terminal 2
    17:10
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    18:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-4427
    Suvarnabhumi,
    17:35
    1 h. 20 m.Chiang Mai International,
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4157
    Suvarnabhumi,
    17:35
    1 h. 20 m.Chiang Mai International,
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-3919
    Suvarnabhumi,
    17:35
    1 h. 20 m.Chiang Mai International,
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-9711
    Suvarnabhumi,
    17:35
    1 h. 20 m.Chiang Mai International,
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-4482
    Suvarnabhumi,
    17:35
    1 h. 20 m.Chiang Mai International,
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-221
    Suvarnabhumi,
    17:35
    1 h. 20 m.Chiang Mai International,
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3484
    Suvarnabhumi,
    17:35
    1 h. 20 m.Chiang Mai International,
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-4353
    Suvarnabhumi,
    17:35
    1 h. 20 m.Chiang Mai International,
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-5960
    Suvarnabhumi,
    17:35
    1 h. 20 m.Chiang Mai International,
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-3419
    Internationaler Don Mueang, Terminal 1
    17:45
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    19:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-105
    U-Tapao,
    17:50
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    19:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4705Suvarnabhumi,
    17:50
    1 h. 20 m.Chiang Mai International,
    19:10
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-2176
    Suvarnabhumi,
    18:15
    1 h. 15 m.Chiang Mai International,
    19:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-524
    Internationaler Don Mueang, Terminal 2
    18:25
    1 h. 30 m.Chiang Mai International,
    19:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    02:10
    Flug
    H1-4720
    Ankunft
    Chiang Mai,
    03:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    U Tapao,
    02:25
    Flug
    Cityflyer
    FD-101
    Ankunft
    Chiang Mai,
    03:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal D
    02:50
    Flug
    Cityflyer
    FD-3437
    Ankunft
    Chiang Mai,
    03:45
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal 1
    03:00
    Flug
    DD-8302
    Ankunft
    Chiang Mai,
    04:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    03:00
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-2168
    Ankunft
    Chiang Mai,
    04:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пхукет,
    03:00
    Flug
    Air Berlin
    AB-4355
    Ankunft
    Chiang Mai,
    07:15
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    03:55
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5913
    Ankunft
    Chiang Mai,
    05:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    03:55
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5913
    Ankunft
    Chiang Mai,
    05:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    03:55
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5963
    Ankunft
    Chiang Mai,
    05:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    03:55
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-102
    Ankunft
    Chiang Mai,
    05:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    04:05
    Flug
    Air Berlin
    AB-4422
    Ankunft
    Chiang Mai,
    05:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    04:05
    Flug
    British Airways
    BA-4151
    Ankunft
    Chiang Mai,
    05:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    04:05
    Flug
    EVA Air
    BR-3927
    Ankunft
    Chiang Mai,
    05:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    04:05
    Flug
    China Airlines
    CI-9773
    Ankunft
    Chiang Mai,
    05:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    04:05
    Flug
    Emirates
    EK-4478
    Ankunft
    Chiang Mai,
    05:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    04:05
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5991
    Ankunft
    Chiang Mai,
    05:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    04:05
    Flug
    Bangkok Airways
    PG-215
    Ankunft
    Chiang Mai,
    05:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    04:05
    Flug
    Qatar Airways
    QR-4349
    Ankunft
    Chiang Mai,
    05:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    04:05
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-5946
    Ankunft
    Chiang Mai,
    05:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal 1
    04:30
    Flug
    Cityflyer
    FD-3445
    Ankunft
    Chiang Mai,
    05:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    04:45
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-2158
    Ankunft
    Chiang Mai,
    05:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal 2
    04:55
    Flug
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-506
    Ankunft
    Chiang Mai,
    06:10
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal 1
    05:05
    Flug
    DD-8306
    Ankunft
    Chiang Mai,
    06:15
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    05:10
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-612
    Ankunft
    Chiang Mai,
    06:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Krabi,
    05:10
    Flug
    Cityflyer
    FD-3071
    Ankunft
    Chiang Mai,
    07:05
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal 1
    05:15
    Flug
    Cityflyer
    FD-3435
    Ankunft
    Chiang Mai,
    06:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal 1
    05:15
    Flug
    Cityflyer
    FD-3435
    Ankunft
    Chiang Mai,
    06:40
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hat Yai,
    05:15
    Flug
    Cityflyer
    FD-3065
    Ankunft
    Chiang Mai,
    07:20
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Surat Thani,
    05:35
    Flug
    Cityflyer
    FD-5423
    Ankunft
    Chiang Mai,
    07:35
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    05:50
    Flug
    H1-4722
    Ankunft
    Chiang Mai,
    07:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    06:00
    Flug
    Air Berlin
    AB-4355
    Ankunft
    Chiang Mai,
    07:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    06:00
    Flug
    Finnair
    AY-6291
    Ankunft
    Chiang Mai,
    07:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    06:00
    Flug
    British Airways
    BA-4164
    Ankunft
    Chiang Mai,
    07:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    06:00
    Flug
    EVA Air
    BR-3997
    Ankunft
    Chiang Mai,
    07:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    06:00
    Flug
    China Airlines
    CI-9714
    Ankunft
    Chiang Mai,
    07:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    06:00
    Flug
    Emirates
    EK-4517
    Ankunft
    Chiang Mai,
    07:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    06:00
    Flug
    Bangkok Airways
    PG-270
    Ankunft
    Chiang Mai,
    07:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    06:00
    Flug
    Qatar Airways
    QR-4371
    Ankunft
    Chiang Mai,
    07:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    06:00
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-5948
    Ankunft
    Chiang Mai,
    07:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Koh Samui,
    06:00
    Flug
    SilkAir
    MI-5641
    Ankunft
    Chiang Mai,
    07:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Koh Samui,
    06:00
    Flug
    Bangkok Airways
    PG-241
    Ankunft
    Chiang Mai,
    07:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mae Hong Son,
    06:10
    Flug
    Bangkok Airways
    PG-238
    Ankunft
    Chiang Mai,
    06:50
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mae Hong Son,
    06:10
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-7073
    Ankunft
    Chiang Mai,
    06:50
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal 2
    06:35
    Flug
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-508
    Ankunft
    Chiang Mai,
    08:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пхукет, Terminal D
    06:35
    Flug
    Cityflyer
    FD-3161
    Ankunft
    Chiang Mai,
    08:40
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    06:55
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-2160
    Ankunft
    Chiang Mai,
    08:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пхукет, Terminal D
    07:10
    Flug
    Emirates
    EK-4496
    Ankunft
    Chiang Mai,
    09:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пхукет, Terminal D
    07:10
    Flug
    Bangkok Airways
    PG-247
    Ankunft
    Chiang Mai,
    09:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пхукет, Terminal D
    07:10
    Flug
    Qatar Airways
    QR-4404
    Ankunft
    Chiang Mai,
    09:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal 2
    07:15
    Flug
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-510
    Ankunft
    Chiang Mai,
    08:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    07:15
    Flug
    H1-4708
    Ankunft
    Chiang Mai,
    08:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal 1
    07:50
    Flug
    Cityflyer
    FD-3447
    Ankunft
    Chiang Mai,
    09:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    08:30
    Flug
    Air Berlin
    AB-4470
    Ankunft
    Chiang Mai,
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    08:30
    Flug
    Finnair
    AY-6293
    Ankunft
    Chiang Mai,
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    08:30
    Flug
    British Airways
    BA-4153
    Ankunft
    Chiang Mai,
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    08:30
    Flug
    EVA Air
    BR-3957
    Ankunft
    Chiang Mai,
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    08:30
    Flug
    China Airlines
    CI-9707
    Ankunft
    Chiang Mai,
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    08:30
    Flug
    Emirates
    EK-4480
    Ankunft
    Chiang Mai,
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    08:30
    Flug
    Air Astana
    KC-1217
    Ankunft
    Chiang Mai,
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    08:30
    Flug
    Bangkok Airways
    PG-217
    Ankunft
    Chiang Mai,
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    08:30
    Flug
    Qatar Airways
    QR-4351
    Ankunft
    Chiang Mai,
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    08:30
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-5950
    Ankunft
    Chiang Mai,
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пхукет, Terminal D
    08:35
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-2272
    Ankunft
    Chiang Mai,
    10:35
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal 1
    08:40
    Flug
    DD-8312
    Ankunft
    Chiang Mai,
    09:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal 1
    08:50
    Flug
    Cityflyer
    FD-3433
    Ankunft
    Chiang Mai,
    10:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal 2
    09:00
    Flug
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-512
    Ankunft
    Chiang Mai,
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    09:10
    Flug
    Gulf Air
    GF-6322
    Ankunft
    Chiang Mai,
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    09:10
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-110
    Ankunft
    Chiang Mai,
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Khon Kaen,
    09:50
    Flug
    Cityflyer
    FD-5501
    Ankunft
    Chiang Mai,
    10:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal 1
    09:55
    Flug
    Cityflyer
    FD-3425
    Ankunft
    Chiang Mai,
    11:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пхукет, Terminal D
    10:10
    Flug
    Cityflyer
    FD-3159
    Ankunft
    Chiang Mai,
    12:05
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal 1
    10:20
    Flug
    DD-8316
    Ankunft
    Chiang Mai,
    11:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    10:35
    Flug
    Air Berlin
    AB-4474
    Ankunft
    Chiang Mai,
    11:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    10:35
    Flug
    Finnair
    AY-6875
    Ankunft
    Chiang Mai,
    11:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    10:35
    Flug
    British Airways
    BA-4178
    Ankunft
    Chiang Mai,
    11:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    10:35
    Flug
    EVA Air
    BR-3977
    Ankunft
    Chiang Mai,
    11:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    10:35
    Flug
    Emirates
    EK-4546
    Ankunft
    Chiang Mai,
    11:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    10:35
    Flug
    Air Astana
    KC-1906
    Ankunft
    Chiang Mai,
    11:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    10:35
    Flug
    Bangkok Airways
    PG-906
    Ankunft
    Chiang Mai,
    11:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    10:35
    Flug
    Qatar Airways
    QR-4397
    Ankunft
    Chiang Mai,
    11:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    10:35
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-5956
    Ankunft
    Chiang Mai,
    11:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal 1
    10:40
    Flug
    Cityflyer
    FD-3439
    Ankunft
    Chiang Mai,
    11:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    11:20
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-2164
    Ankunft
    Chiang Mai,
    12:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    11:20
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-2164
    Ankunft
    Chiang Mai,
    12:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Surat Thani,
    11:25
    Flug
    Cityflyer
    FD-5421
    Ankunft
    Chiang Mai,
    13:15
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal 2
    11:30
    Flug
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-514
    Ankunft
    Chiang Mai,
    12:55
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal 1
    11:45
    Flug
    Cityflyer
    FD-3431
    Ankunft
    Chiang Mai,
    13:05
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal 1
    12:30
    Flug
    DD-8318
    Ankunft
    Chiang Mai,
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    12:35
    Flug
    H1-4708
    Ankunft
    Chiang Mai,
    13:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal 2
    12:50
    Flug
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-516
    Ankunft
    Chiang Mai,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    13:00
    Flug
    British Airways
    BA-4155
    Ankunft
    Chiang Mai,
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    13:00
    Flug
    EVA Air
    BR-3987
    Ankunft
    Chiang Mai,
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    13:00
    Flug
    Emirates
    EK-4486
    Ankunft
    Chiang Mai,
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    13:00
    Flug
    Bangkok Airways
    PG-219
    Ankunft
    Chiang Mai,
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    13:00
    Flug
    Qantas
    QF-3444
    Ankunft
    Chiang Mai,
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    13:00
    Flug
    Qatar Airways
    QR-4428
    Ankunft
    Chiang Mai,
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mae Hong Son,
    13:05
    Flug
    Bangkok Airways
    PG-240
    Ankunft
    Chiang Mai,
    13:45
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mae Hong Son,
    13:05
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-7071
    Ankunft
    Chiang Mai,
    13:45
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Muang Ubon,
    13:05
    Flug
    Cityflyer
    FD-3378
    Ankunft
    Chiang Mai,
    14:35
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    13:20
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5903
    Ankunft
    Chiang Mai,
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    13:20
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5973
    Ankunft
    Chiang Mai,
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    13:20
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-6772
    Ankunft
    Chiang Mai,
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    13:20
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-116
    Ankunft
    Chiang Mai,
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Udon Thani,
    14:10
    Flug
    DD-8625
    Ankunft
    Chiang Mai,
    15:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal 1
    14:10
    Flug
    Cityflyer
    FD-3429
    Ankunft
    Chiang Mai,
    15:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    14:10
    Flug
    H1-4703
    Ankunft
    Chiang Mai,
    15:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hat Yai,
    14:25
    Flug
    Cityflyer
    FD-409
    Ankunft
    Chiang Mai,
    16:30
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    U Tapao,
    14:35
    Flug
    Cityflyer
    FD-103
    Ankunft
    Chiang Mai,
    15:45
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    14:40
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-120
    Ankunft
    Chiang Mai,
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal 2
    14:45
    Flug
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-518
    Ankunft
    Chiang Mai,
    15:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal 1
    15:00
    Flug
    DD-8324
    Ankunft
    Chiang Mai,
    16:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    15:00
    Flug
    Finnair
    AY-6903
    Ankunft
    Chiang Mai,
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    15:00
    Flug
    British Airways
    BA-4190
    Ankunft
    Chiang Mai,
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    15:00
    Flug
    EVA Air
    BR-3967
    Ankunft
    Chiang Mai,
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    15:00
    Flug
    Emirates
    EK-4436
    Ankunft
    Chiang Mai,
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    15:00
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5993
    Ankunft
    Chiang Mai,
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    15:00
    Flug
    Bangkok Airways
    PG-268
    Ankunft
    Chiang Mai,
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    15:00
    Flug
    Qatar Airways
    QR-4429
    Ankunft
    Chiang Mai,
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Krabi,
    15:10
    Flug
    Cityflyer
    FD-3075
    Ankunft
    Chiang Mai,
    17:05
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal 1
    15:25
    Flug
    Cityflyer
    FD-3443
    Ankunft
    Chiang Mai,
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    15:55
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-2166
    Ankunft
    Chiang Mai,
    17:10
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal 1
    16:15
    Flug
    DD-8326
    Ankunft
    Chiang Mai,
    17:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пхукет, Terminal D
    16:15
    Flug
    Cityflyer
    FD-3167
    Ankunft
    Chiang Mai,
    18:15
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal 2
    17:10
    Flug
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-522
    Ankunft
    Chiang Mai,
    18:25
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    17:35
    Flug
    Air Berlin
    AB-4427
    Ankunft
    Chiang Mai,
    18:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    17:35
    Flug
    British Airways
    BA-4157
    Ankunft
    Chiang Mai,
    18:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    17:35
    Flug
    EVA Air
    BR-3919
    Ankunft
    Chiang Mai,
    18:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    17:35
    Flug
    China Airlines
    CI-9711
    Ankunft
    Chiang Mai,
    18:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    17:35
    Flug
    Emirates
    EK-4482
    Ankunft
    Chiang Mai,
    18:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    17:35
    Flug
    Bangkok Airways
    PG-221
    Ankunft
    Chiang Mai,
    18:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    17:35
    Flug
    Qantas
    QF-3484
    Ankunft
    Chiang Mai,
    18:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    17:35
    Flug
    Qatar Airways
    QR-4353
    Ankunft
    Chiang Mai,
    18:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    17:35
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-5960
    Ankunft
    Chiang Mai,
    18:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal 1
    17:45
    Flug
    Cityflyer
    FD-3419
    Ankunft
    Chiang Mai,
    19:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    U Tapao,
    17:50
    Flug
    Cityflyer
    FD-105
    Ankunft
    Chiang Mai,
    19:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    17:50
    Flug
    H1-4705
    Ankunft
    Chiang Mai,
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    18:15
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-2176
    Ankunft
    Chiang Mai,
    19:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дон Муанг, Terminal 2
    18:25
    Flug
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-524
    Ankunft
    Chiang Mai,
    19:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So