Mein anyway

Billige Flugtickets Tansania – Dar Es Salaam online.

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Dar Es Salaam, Tansania
    heute
    +26 ℃
    20 September
    +24 ℃
    21 September
    +25 ℃
    22 September
    +27 ℃
    23 September
    +31 ℃
    24 September
    +31 ℃

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen Tansania — Dar Es Salaam an.  Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Auf anywayanyday.com können Sie billige Flüge Tansania — Dar Es Salaam buchen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets für Tansania — Dar Es Salaam.

    Direktflug Tansania — Dar Es Salaam

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge Tansania – Dar Es Salaam anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

     

    Anschlussflug Tansania — Dar Es Salaam

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug Tansania – Dar Es Salaam zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen. Wenn der Anschluss länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein – Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen – je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und – je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug Tansania – Dar Es Salaam.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Tansania – Dar Es Salaam im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Flug Tansania – Dar Es Salaam, allgemeines

    Tansania, Koordinaten: 

    Name auf Deutsch: Tansania.
    Name auf Ukrainisch: Танзания.
    Name auf Englisch: Tanzania

    Dar Es Salaam in Zahlen

    Bereiten Sie sich  auf Ihren Aufenthalt in Tansania vor und nur dann kaufen Sie das Flugticket Tansania – Dar Es Salaam: erkundigen Sie sich nach der Vorwahlnummer, Zeitzone und örtlichen Währung.

    Flughäfen, woher Flüge Tansania – Dar Es Salaam abfliegen

    Wählen Sie die bequemste Variante für den Flug Tansania – Dar Es Salaam. Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Solche Funktion existiert, damit Sie die bequemste Flugvariante Tansania – Dar Es Salaam finden könnten.

    Flüghäfen, wo Flüge Tansania – Dar Es Salaam anfliegen

    Finden Sie den bequemsten Ankunftsflughafen für den Flug Tansania – Dar Es Salaam. Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute für Tansania – Dar Es Salaam zu planen.

    Hotelaufenthalt

    Nachdem Sie ein Flugticket für Tansania – Dar Es Salaam gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Sonderangebote für Flüge Tansania – Dar Es Salaam

    Viele Fluggesellschaften haben regelmäßige Ticketverkäufe für diesen Bestimmungsort. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife für Tansania – Dar Es Salaam in unserer wöchentlichen Email-Aussendung.

     

     

    Wie finde ich billige Flüge Tansania – Dar Es Salaam

    Um den billigsten Flug Tansania – Dar Es Salaam zu finden, bitte folgenden einfachen Empfehlungen folgen.

    Erstens, es ist eine gute Idee, Tickets im Voraus zu kaufen, weil Tickets 2 bis 3 Monate vor dem Abflugdatum am billigsten sind.

    Zweitens, wie Kunden von Anywayanyday es schon wissen, bekommt man den besten Preis nicht für Direktflüge, sondern für Anschlussflüge.

    Drittens, wissen erfahrene Reisenden solchen Trick: es ist viel billiger, ein Ticket für Dienstag oder Mittwoch zu kaufen, als für andere Tage.

    Viertens, gibt es Bonusprogramm von Anywayanyday: Bonuspunkte, die Sie mit vorigen Flügen und Hotelbuchungen gesammelt haben, können Sie anwenden, um ein wenig Geld beim neuen Ticketeinkauf zu sparen.

    Fünftens, Kunden von Anywayanyday bekommen einen 10-prozentigen Rabatt für eine Hotelbuchung, falls Sie ein Flugticket kaufen. Das arbeitet auch umgekehrt: Ein Hotel buchen – und einen 10-prozentigen Rabatt auf ein Ticket bekommen.

    Sechstens, bitte nicht vergessen, dass Ticketpreise für Tansania — Dar Es Salaam bedeutend je nach dem Datum variieren, deswegen ist es eine gute Idee wenigstens einigen Nachbardaten prüfen, ob es gute Preise da gibt.

     

    Flugplan für
    Tansania - Dar Es Salaam

    Direktflug für 19 September 2017

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    H1-6120Internationaler Kilimanjaro,
    00:15
    1 h. 5 m.Dar es Salaam,
    01:20
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-2532
    Zanzibar,
    06:00
    0 h. 40 m.Dar es Salaam,
    06:40
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6546Tanga,
    07:15
    1 h. 5 m.Dar es Salaam,
    08:20
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3754
    Mtwara,
    07:45
    1 h. 15 m.Dar es Salaam,
    09:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Precisionair
    PW-401
    Mtwara,
    07:45
    1 h. 15 m.Dar es Salaam,
    09:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Precisionair
    PW-433
    Internationaler Kilimanjaro,
    07:55
    1 h. 25 m.Dar es Salaam,
    09:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6394Zanzibar,
    08:00
    0 h. 20 m.Dar es Salaam,
    08:20
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6513Zanzibar,
    08:00
    0 h. 20 m.Dar es Salaam,
    08:20
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6546Zanzibar,
    08:00
    0 h. 20 m.Dar es Salaam,
    08:20
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6538Pemba,
    08:45
    1 h. 5 m.Dar es Salaam,
    09:50
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6142Mwanza Lake Victoria International,
    09:00
    1 h. 35 m.Dar es Salaam,
    10:35
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6515Zanzibar,
    09:30
    0 h. 20 m.Dar es Salaam,
    09:50
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6538Zanzibar,
    09:30
    0 h. 20 m.Dar es Salaam,
    09:50
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Five Forty Aviation
    5H-451
    Internationaler Kilimanjaro,
    09:30
    1 h. 10 m.Dar es Salaam,
    10:40
    BeechcraftMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6398Dodoma,
    09:30
    1 h. 30 m.Dar es Salaam,
    11:00
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6373Dodoma,
    09:30
    1 h. 40 m.Dar es Salaam,
    11:10
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6363Tanga,
    09:40
    1 h. 40 m.Dar es Salaam,
    11:20
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Precisionair
    PW-431
    Internationaler Kilimanjaro,
    10:00
    2 h. 10 m.Dar es Salaam,
    12:10
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6363Pemba,
    10:15
    1 h. 5 m.Dar es Salaam,
    11:20
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3746
    Zanzibar,
    10:20
    0 h. 30 m.Dar es Salaam,
    10:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Precisionair
    PW-710
    Zanzibar,
    10:20
    0 h. 30 m.Dar es Salaam,
    10:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6541Zanzibar,
    10:30
    0 h. 20 m.Dar es Salaam,
    10:50
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6363Zanzibar,
    11:00
    0 h. 20 m.Dar es Salaam,
    11:20
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Precisionair
    PW-491
    Mwanza Lake Victoria International,
    11:10
    2 h. 10 m.Dar es Salaam,
    13:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6517Zanzibar,
    11:30
    0 h. 20 m.Dar es Salaam,
    11:50
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3743
    Mwanza Lake Victoria International,
    11:30
    2 h. 10 m.Dar es Salaam,
    13:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Precisionair
    PW-491
    Mwanza Lake Victoria International,
    11:30
    2 h. 10 m.Dar es Salaam,
    13:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Precisionair
    PW-431
    Zanzibar,
    11:40
    0 h. 30 m.Dar es Salaam,
    12:10
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6365Zanzibar,
    12:35
    0 h. 20 m.Dar es Salaam,
    12:55
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6154Internationaler Kilimanjaro,
    12:45
    1 h. 5 m.Dar es Salaam,
    13:50
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6529Arusha,
    12:45
    2 h. 5 m.Dar es Salaam,
    14:50
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6383Arusha,
    12:45
    2 h. 25 m.Dar es Salaam,
    15:10
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6519Zanzibar,
    13:00
    0 h. 20 m.Dar es Salaam,
    13:20
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Precisionair
    PW-423
    Arusha,
    13:15
    2 h. 15 m.Dar es Salaam,
    15:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6376Zanzibar,
    13:30
    0 h. 20 m.Dar es Salaam,
    13:50
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3738
    Internationaler Kilimanjaro,
    13:40
    1 h. 20 m.Dar es Salaam,
    15:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Precisionair
    PW-761
    Internationaler Kilimanjaro,
    13:40
    1 h. 20 m.Dar es Salaam,
    15:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Precisionair
    PW-427
    Arusha,
    14:15
    2 h. 15 m.Dar es Salaam,
    16:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6521Zanzibar,
    14:30
    0 h. 20 m.Dar es Salaam,
    14:50
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6529Zanzibar,
    14:30
    0 h. 20 m.Dar es Salaam,
    14:50
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6383Zanzibar,
    14:50
    0 h. 20 m.Dar es Salaam,
    15:10
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6384Zanzibar,
    14:50
    0 h. 20 m.Dar es Salaam,
    15:10
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6543Zanzibar,
    15:00
    0 h. 20 m.Dar es Salaam,
    15:20
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6984Zanzibar,
    15:00
    0 h. 25 m.Dar es Salaam,
    15:25
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6980Zanzibar,
    15:00
    0 h. 30 m.Dar es Salaam,
    15:30
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Precisionair
    PW-423
    Zanzibar,
    15:00
    0 h. 30 m.Dar es Salaam,
    15:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6979Zanzibar,
    15:05
    0 h. 5 m.Dar es Salaam,
    15:10
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6531Tanga,
    15:05
    1 h. 15 m.Dar es Salaam,
    16:20
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6531Pemba,
    15:15
    1 h. 5 m.Dar es Salaam,
    16:20
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Precisionair
    PW-425
    Arusha,
    15:15
    2 h. 15 m.Dar es Salaam,
    17:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Precisionair
    PW-427
    Arusha,
    15:20
    2 h. 15 m.Dar es Salaam,
    17:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6533Zanzibar,
    15:30
    0 h. 20 m.Dar es Salaam,
    15:50
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6523Zanzibar,
    16:00
    0 h. 20 m.Dar es Salaam,
    16:20
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6531Zanzibar,
    16:00
    0 h. 20 m.Dar es Salaam,
    16:20
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3741
    Zanzibar,
    16:00
    0 h. 30 m.Dar es Salaam,
    16:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Precisionair
    PW-427
    Zanzibar,
    16:00
    0 h. 30 m.Dar es Salaam,
    16:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6396Dodoma,
    16:00
    1 h. 30 m.Dar es Salaam,
    17:30
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6367Pemba,
    16:50
    1 h. 5 m.Dar es Salaam,
    17:55
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6367Pemba,
    16:50
    1 h. 15 m.Dar es Salaam,
    18:05
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6525Zanzibar,
    17:00
    0 h. 20 m.Dar es Salaam,
    17:20
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Precisionair
    PW-425
    Zanzibar,
    17:00
    0 h. 30 m.Dar es Salaam,
    17:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Precisionair
    PW-427
    Zanzibar,
    17:05
    0 h. 30 m.Dar es Salaam,
    17:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Precisionair
    PW-437
    Internationaler Kilimanjaro,
    17:20
    2 h. 10 m.Dar es Salaam,
    19:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6367Zanzibar,
    17:35
    0 h. 20 m.Dar es Salaam,
    17:55
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6392Zanzibar,
    17:45
    0 h. 20 m.Dar es Salaam,
    18:05
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Precisionair
    PW-461
    Mwanza Lake Victoria International,
    17:45
    2 h. 0 m.Dar es Salaam,
    19:45
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6527Zanzibar,
    18:00
    0 h. 20 m.Dar es Salaam,
    18:20
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Precisionair
    PW-437
    Zanzibar,
    19:00
    0 h. 30 m.Dar es Salaam,
    19:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-6148Mwanza Lake Victoria International,
    20:30
    1 h. 35 m.Dar es Salaam,
    22:05
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Precisionair
    PW-415
    Mwanza Lake Victoria International,
    20:40
    2 h. 10 m.Dar es Salaam,
    22:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3749
    Zanzibar,
    21:10
    0 h. 30 m.Dar es Salaam,
    21:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Precisionair
    PW-712
    Zanzibar,
    21:10
    0 h. 30 m.Dar es Salaam,
    21:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3758
    Internationaler Kilimanjaro,
    21:55
    1 h. 25 m.Dar es Salaam,
    23:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Precisionair
    PW-439
    Internationaler Kilimanjaro,
    21:55
    1 h. 25 m.Dar es Salaam,
    23:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Килиманджаро,
    00:15
    Flug
    H1-6120
    Ankunft
    Эс-Салам,
    01:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    06:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-2532
    Ankunft
    Эс-Салам,
    06:40
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Танга,
    07:15
    Flug
    H1-6546
    Ankunft
    Эс-Салам,
    08:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mtwara,
    07:45
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3754
    Ankunft
    Эс-Салам,
    09:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mtwara,
    07:45
    Flug
    Precision Air
    PW-401
    Ankunft
    Эс-Салам,
    09:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Килиманджаро,
    07:55
    Flug
    Precision Air
    PW-433
    Ankunft
    Эс-Салам,
    09:20
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    08:00
    Flug
    H1-6394
    Ankunft
    Эс-Салам,
    08:20
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    08:00
    Flug
    H1-6513
    Ankunft
    Эс-Салам,
    08:20
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    08:00
    Flug
    H1-6546
    Ankunft
    Эс-Салам,
    08:20
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    о. Пемба,
    08:45
    Flug
    H1-6538
    Ankunft
    Эс-Салам,
    09:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mwanza,
    09:00
    Flug
    H1-6142
    Ankunft
    Эс-Салам,
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    09:30
    Flug
    H1-6515
    Ankunft
    Эс-Салам,
    09:50
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    09:30
    Flug
    H1-6538
    Ankunft
    Эс-Салам,
    09:50
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Килиманджаро,
    09:30
    Flug
    Five Forty Aviation
    5H-451
    Ankunft
    Эс-Салам,
    10:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Додома,
    09:30
    Flug
    H1-6398
    Ankunft
    Эс-Салам,
    11:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Додома,
    09:30
    Flug
    H1-6373
    Ankunft
    Эс-Салам,
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Танга,
    09:40
    Flug
    H1-6363
    Ankunft
    Эс-Салам,
    11:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Килиманджаро,
    10:00
    Flug
    Precision Air
    PW-431
    Ankunft
    Эс-Салам,
    12:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    о. Пемба,
    10:15
    Flug
    H1-6363
    Ankunft
    Эс-Салам,
    11:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    10:20
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3746
    Ankunft
    Эс-Салам,
    10:50
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    10:20
    Flug
    Precision Air
    PW-710
    Ankunft
    Эс-Салам,
    10:50
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    10:30
    Flug
    H1-6541
    Ankunft
    Эс-Салам,
    10:50
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    11:00
    Flug
    H1-6363
    Ankunft
    Эс-Салам,
    11:20
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mwanza,
    11:10
    Flug
    Precision Air
    PW-491
    Ankunft
    Эс-Салам,
    13:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    11:30
    Flug
    H1-6517
    Ankunft
    Эс-Салам,
    11:50
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mwanza,
    11:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3743
    Ankunft
    Эс-Салам,
    13:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mwanza,
    11:30
    Flug
    Precision Air
    PW-491
    Ankunft
    Эс-Салам,
    13:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    11:40
    Flug
    Precision Air
    PW-431
    Ankunft
    Эс-Салам,
    12:10
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    12:35
    Flug
    H1-6365
    Ankunft
    Эс-Салам,
    12:55
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Килиманджаро,
    12:45
    Flug
    H1-6154
    Ankunft
    Эс-Салам,
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Arusha,
    12:45
    Flug
    H1-6529
    Ankunft
    Эс-Салам,
    14:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Arusha,
    12:45
    Flug
    H1-6383
    Ankunft
    Эс-Салам,
    15:10
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    13:00
    Flug
    H1-6519
    Ankunft
    Эс-Салам,
    13:20
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Arusha,
    13:15
    Flug
    Precision Air
    PW-423
    Ankunft
    Эс-Салам,
    15:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    13:30
    Flug
    H1-6376
    Ankunft
    Эс-Салам,
    13:50
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Килиманджаро,
    13:40
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3738
    Ankunft
    Эс-Салам,
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Килиманджаро,
    13:40
    Flug
    Precision Air
    PW-761
    Ankunft
    Эс-Салам,
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Arusha,
    14:15
    Flug
    Precision Air
    PW-427
    Ankunft
    Эс-Салам,
    16:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    14:30
    Flug
    H1-6521
    Ankunft
    Эс-Салам,
    14:50
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    14:30
    Flug
    H1-6529
    Ankunft
    Эс-Салам,
    14:50
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    14:50
    Flug
    H1-6383
    Ankunft
    Эс-Салам,
    15:10
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    14:50
    Flug
    H1-6384
    Ankunft
    Эс-Салам,
    15:10
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    15:00
    Flug
    H1-6543
    Ankunft
    Эс-Салам,
    15:20
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    15:00
    Flug
    H1-6984
    Ankunft
    Эс-Салам,
    15:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    15:00
    Flug
    H1-6980
    Ankunft
    Эс-Салам,
    15:30
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    15:00
    Flug
    Precision Air
    PW-423
    Ankunft
    Эс-Салам,
    15:30
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    15:05
    Flug
    H1-6979
    Ankunft
    Эс-Салам,
    15:10
    Unterwegs
    0 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Танга,
    15:05
    Flug
    H1-6531
    Ankunft
    Эс-Салам,
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    о. Пемба,
    15:15
    Flug
    H1-6531
    Ankunft
    Эс-Салам,
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Arusha,
    15:15
    Flug
    Precision Air
    PW-425
    Ankunft
    Эс-Салам,
    17:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Arusha,
    15:20
    Flug
    Precision Air
    PW-427
    Ankunft
    Эс-Салам,
    17:35
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    15:30
    Flug
    H1-6533
    Ankunft
    Эс-Салам,
    15:50
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    16:00
    Flug
    H1-6523
    Ankunft
    Эс-Салам,
    16:20
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    16:00
    Flug
    H1-6531
    Ankunft
    Эс-Салам,
    16:20
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    16:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3741
    Ankunft
    Эс-Салам,
    16:30
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    16:00
    Flug
    Precision Air
    PW-427
    Ankunft
    Эс-Салам,
    16:30
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Додома,
    16:00
    Flug
    H1-6396
    Ankunft
    Эс-Салам,
    17:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    о. Пемба,
    16:50
    Flug
    H1-6367
    Ankunft
    Эс-Салам,
    17:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    о. Пемба,
    16:50
    Flug
    H1-6367
    Ankunft
    Эс-Салам,
    18:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    17:00
    Flug
    H1-6525
    Ankunft
    Эс-Салам,
    17:20
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    17:00
    Flug
    Precision Air
    PW-425
    Ankunft
    Эс-Салам,
    17:30
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    17:05
    Flug
    Precision Air
    PW-427
    Ankunft
    Эс-Салам,
    17:35
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Килиманджаро,
    17:20
    Flug
    Precision Air
    PW-437
    Ankunft
    Эс-Салам,
    19:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    17:35
    Flug
    H1-6367
    Ankunft
    Эс-Салам,
    17:55
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    17:45
    Flug
    H1-6392
    Ankunft
    Эс-Салам,
    18:05
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mwanza,
    17:45
    Flug
    Precision Air
    PW-461
    Ankunft
    Эс-Салам,
    19:45
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    18:00
    Flug
    H1-6527
    Ankunft
    Эс-Салам,
    18:20
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    19:00
    Flug
    Precision Air
    PW-437
    Ankunft
    Эс-Салам,
    19:30
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mwanza,
    20:30
    Flug
    H1-6148
    Ankunft
    Эс-Салам,
    22:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mwanza,
    20:40
    Flug
    Precision Air
    PW-415
    Ankunft
    Эс-Салам,
    22:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    21:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3749
    Ankunft
    Эс-Салам,
    21:40
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kisauni,
    21:10
    Flug
    Precision Air
    PW-712
    Ankunft
    Эс-Салам,
    21:40
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Килиманджаро,
    21:55
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3758
    Ankunft
    Эс-Салам,
    23:20
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Килиманджаро,
    21:55
    Flug
    Precision Air
    PW-439
    Ankunft
    Эс-Салам,
    23:20
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So