Mein anyway

Billige Flugtickets Sudkorea – Jeju-si online.

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Jeju-si, Sudkorea
    heute
    +34 ℃
    23 Juli
    +30 ℃
    24 Juli
    +30 ℃
    25 Juli
    +28 ℃
    26 Juli
    +28 ℃
    27 Juli
    +27 ℃

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen Sudkorea — Jeju-si an.  Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Auf anywayanyday.com können Sie billige Flüge Sudkorea — Jeju-si buchen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets für Sudkorea — Jeju-si.

    Direktflug Sudkorea — Jeju-si

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge Sudkorea – Jeju-si anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

     

    Anschlussflug Sudkorea — Jeju-si

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug Sudkorea – Jeju-si zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen. Wenn der Anschluss länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein – Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen – je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und – je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug Sudkorea – Jeju-si.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Sudkorea – Jeju-si im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Flug Sudkorea – Jeju-si, allgemeines

    Sudkorea, Koordinaten: 

    Name auf Deutsch: Sudkorea.
    Name auf Ukrainisch: Корея (Южная).
    Name auf Englisch: Korea, Republic Of

    Jeju-si in Zahlen

    Bereiten Sie sich  auf Ihren Aufenthalt in Sudkorea vor und nur dann kaufen Sie das Flugticket Sudkorea – Jeju-si: erkundigen Sie sich nach der Vorwahlnummer, Zeitzone und örtlichen Währung.

    Flughäfen, woher Flüge Sudkorea – Jeju-si abfliegen

    Wählen Sie die bequemste Variante für den Flug Sudkorea – Jeju-si. Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Solche Funktion existiert, damit Sie die bequemste Flugvariante Sudkorea – Jeju-si finden könnten.

    Flüghäfen, wo Flüge Sudkorea – Jeju-si anfliegen

    Finden Sie den bequemsten Ankunftsflughafen für den Flug Sudkorea – Jeju-si. Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute für Sudkorea – Jeju-si zu planen.

    Hotelaufenthalt

    Nachdem Sie ein Flugticket für Sudkorea – Jeju-si gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Sonderangebote für Flüge Sudkorea – Jeju-si

    Viele Fluggesellschaften haben regelmäßige Ticketverkäufe für diesen Bestimmungsort. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife für Sudkorea – Jeju-si in unserer wöchentlichen Email-Aussendung.

     

     

    Wie finde ich billige Flüge Sudkorea – Jeju-si

    Um den billigsten Flug Sudkorea – Jeju-si zu finden, bitte folgenden einfachen Empfehlungen folgen.

    Erstens, es ist eine gute Idee, Tickets im Voraus zu kaufen, weil Tickets 2 bis 3 Monate vor dem Abflugdatum am billigsten sind.

    Zweitens, wie Kunden von Anywayanyday es schon wissen, bekommt man den besten Preis nicht für Direktflüge, sondern für Anschlussflüge.

    Drittens, wissen erfahrene Reisenden solchen Trick: es ist viel billiger, ein Ticket für Dienstag oder Mittwoch zu kaufen, als für andere Tage.

    Viertens, gibt es Bonusprogramm von Anywayanyday: Bonuspunkte, die Sie mit vorigen Flügen und Hotelbuchungen gesammelt haben, können Sie anwenden, um ein wenig Geld beim neuen Ticketeinkauf zu sparen.

    Fünftens, Kunden von Anywayanyday bekommen einen 10-prozentigen Rabatt für eine Hotelbuchung, falls Sie ein Flugticket kaufen. Das arbeitet auch umgekehrt: Ein Hotel buchen – und einen 10-prozentigen Rabatt auf ein Ticket bekommen.

    Sechstens, bitte nicht vergessen, dass Ticketpreise für Sudkorea — Jeju-si bedeutend je nach dem Datum variieren, deswegen ist es eine gute Idee wenigstens einigen Nachbardaten prüfen, ob es gute Preise da gibt.

     

    Flugplan für
    Sudkorea - Jeju-si

    Direktflug für 22 Juli 2017

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Asiana Airlines
    OZ-8901
    Gimpo, Terminal D
    00:10
    1 h. 10 m.Jeju,
    01:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8909
    Gimpo, Terminal D
    00:15
    1 h. 0 m.Jeju,
    01:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8985
    Gimpo, Terminal D
    00:20
    1 h. 10 m.Jeju,
    01:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8903
    Gimpo, Terminal D
    00:25
    1 h. 5 m.Jeju,
    01:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-151
    Gimpo, Terminal I
    00:25
    1 h. 5 m.Jeju,
    01:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-101
    Gimpo, Terminal I
    00:30
    1 h. 10 m.Jeju,
    01:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8981
    Gimpo, Terminal D
    00:35
    1 h. 10 m.Jeju,
    01:45
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8907
    Gimpo, Terminal D
    00:50
    1 h. 10 m.Jeju,
    02:00
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8101
    Busan (Gimhae), Terminal D
    01:00
    0 h. 55 m.Jeju,
    01:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8231
    Cheongju,
    01:00
    1 h. 0 m.Jeju,
    02:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-103
    Gimpo, Terminal I
    01:00
    1 h. 10 m.Jeju,
    02:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1201
    Gimpo, Terminal D
    01:05
    1 h. 5 m.Jeju,
    02:10
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1001
    Busan (Gimhae), Terminal D
    01:10
    0 h. 55 m.Jeju,
    02:05
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8907
    Gimpo, Terminal D
    01:10
    1 h. 10 m.Jeju,
    02:20
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1203
    Gimpo, Terminal D
    01:20
    1 h. 10 m.Jeju,
    02:30
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1003
    Busan (Gimhae), Terminal D
    01:30
    1 h. 5 m.Jeju,
    02:35
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8107
    Busan (Gimhae), Terminal D
    01:30
    1 h. 5 m.Jeju,
    02:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8201
    Taegu,
    01:30
    1 h. 5 m.Jeju,
    02:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8971
    Gimpo, Terminal D
    01:30
    1 h. 10 m.Jeju,
    02:40
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8107
    Busan (Gimhae), Terminal D
    01:40
    0 h. 55 m.Jeju,
    02:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8103
    Busan (Gimhae), Terminal D
    01:45
    0 h. 55 m.Jeju,
    02:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-105
    Gimpo, Terminal I
    01:50
    1 h. 10 m.Jeju,
    03:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1003
    Busan (Gimhae), Terminal D
    01:55
    0 h. 55 m.Jeju,
    02:50
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8909
    Gimpo, Terminal D
    01:55
    1 h. 10 m.Jeju,
    03:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8133
    Busan (Gimhae), Terminal D
    02:00
    0 h. 55 m.Jeju,
    02:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-503
    Busan (Gimhae), Terminal I
    02:00
    1 h. 0 m.Jeju,
    03:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1205
    Gimpo, Terminal D
    02:00
    1 h. 10 m.Jeju,
    03:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8133
    Busan (Gimhae), Terminal D
    02:05
    0 h. 50 m.Jeju,
    02:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8961
    Gimpo, Terminal D
    02:10
    1 h. 10 m.Jeju,
    03:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1951
    Cheongju,
    02:30
    1 h. 0 m.Jeju,
    03:30
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8905
    Gimpo, Terminal D
    02:30
    1 h. 5 m.Jeju,
    03:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1207
    Gimpo, Terminal D
    02:30
    1 h. 10 m.Jeju,
    03:40
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1207
    Gimpo, Terminal D
    02:30
    1 h. 10 m.Jeju,
    03:40
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8201
    Taegu,
    02:35
    1 h. 5 m.Jeju,
    03:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8913
    Gimpo, Terminal D
    02:45
    1 h. 10 m.Jeju,
    03:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8001
    Busan (Gimhae), Terminal D
    02:55
    0 h. 50 m.Jeju,
    03:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8105
    Busan (Gimhae), Terminal D
    03:00
    1 h. 0 m.Jeju,
    04:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1209
    Gimpo, Terminal D
    03:00
    1 h. 10 m.Jeju,
    04:10
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-107
    Gimpo, Terminal I
    03:00
    1 h. 10 m.Jeju,
    04:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-701
    Taegu,
    03:05
    1 h. 10 m.Jeju,
    04:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1931
    Yosu,
    03:10
    0 h. 50 m.Jeju,
    04:00
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1931
    Yosu,
    03:10
    0 h. 50 m.Jeju,
    04:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1909
    Kwangju,
    03:10
    0 h. 55 m.Jeju,
    04:05
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-505
    Busan (Gimhae), Terminal I
    03:10
    1 h. 0 m.Jeju,
    04:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1211
    Gimpo, Terminal D
    03:15
    1 h. 10 m.Jeju,
    04:25
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8919
    Gimpo, Terminal D
    03:25
    1 h. 5 m.Jeju,
    04:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8121
    Taegu,
    03:30
    1 h. 0 m.Jeju,
    04:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1803
    Taegu,
    03:35
    1 h. 0 m.Jeju,
    04:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-141
    Gimpo, Terminal I
    03:45
    1 h. 10 m.Jeju,
    04:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1213
    Gimpo, Terminal D
    03:45
    1 h. 10 m.Jeju,
    04:55
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8983
    Gimpo, Terminal D
    03:50
    1 h. 10 m.Jeju,
    05:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8141
    Kwangju,
    03:55
    0 h. 50 m.Jeju,
    04:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1215
    Gimpo, Terminal D
    04:00
    1 h. 10 m.Jeju,
    05:10
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1215
    Gimpo, Terminal D
    04:00
    1 h. 10 m.Jeju,
    05:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1901
    Kwangju,
    04:05
    0 h. 50 m.Jeju,
    04:55
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-111
    Gimpo, Terminal I
    04:05
    1 h. 10 m.Jeju,
    05:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1005
    Busan (Gimhae), Terminal D
    04:10
    0 h. 55 m.Jeju,
    05:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-851
    Cheongju,
    04:10
    1 h. 10 m.Jeju,
    05:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-601
    Kwangju,
    04:15
    0 h. 50 m.Jeju,
    05:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8915
    Gimpo, Terminal D
    04:15
    1 h. 10 m.Jeju,
    05:25
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-153
    Gimpo,
    04:25
    1 h. 5 m.Jeju,
    05:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-507
    Busan (Gimhae), Terminal I
    04:30
    1 h. 0 m.Jeju,
    05:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-507
    Busan (Gimhae), Terminal I
    04:35
    0 h. 55 m.Jeju,
    05:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1217
    Gimpo, Terminal D
    04:40
    1 h. 10 m.Jeju,
    05:50
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1217
    Gimpo, Terminal D
    04:40
    1 h. 10 m.Jeju,
    05:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1217
    Gimpo, Terminal D
    04:40
    1 h. 10 m.Jeju,
    05:50
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1805
    Taegu,
    04:50
    1 h. 0 m.Jeju,
    05:50
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8917
    Gimpo, Terminal D
    04:50
    1 h. 10 m.Jeju,
    06:00
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1219
    Gimpo, Terminal D
    05:10
    1 h. 10 m.Jeju,
    06:20
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8919
    Gimpo, Terminal D
    05:10
    1 h. 10 m.Jeju,
    06:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8973
    Gimpo, Terminal D
    05:15
    1 h. 10 m.Jeju,
    06:25
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-801
    Cheongju,
    05:15
    1 h. 10 m.Jeju,
    06:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1221
    Gimpo, Terminal D
    05:20
    1 h. 10 m.Jeju,
    06:30
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1221
    Gimpo, Terminal D
    05:20
    1 h. 10 m.Jeju,
    06:30
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-113
    Gimpo, Terminal I
    05:20
    1 h. 10 m.Jeju,
    06:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8197
    Yosu,
    05:40
    0 h. 55 m.Jeju,
    06:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1221
    Gimpo, Terminal D
    05:45
    1 h. 10 m.Jeju,
    06:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1227
    Gimpo, Terminal D
    05:50
    1 h. 10 m.Jeju,
    07:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1953
    Cheongju,
    05:55
    1 h. 0 m.Jeju,
    06:55
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8183
    Busan (Gimhae), Terminal D
    05:55
    1 h. 0 m.Jeju,
    06:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8921
    Gimpo, Terminal D
    05:55
    1 h. 10 m.Jeju,
    07:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1269
    Gimpo, Terminal D
    06:00
    1 h. 10 m.Jeju,
    07:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8109
    Busan (Gimhae), Terminal D
    06:05
    0 h. 55 m.Jeju,
    07:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1911
    Kwangju,
    06:10
    0 h. 50 m.Jeju,
    07:00
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-509
    Busan (Gimhae), Terminal I
    06:20
    1 h. 0 m.Jeju,
    07:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1223
    Gimpo, Terminal D
    06:20
    1 h. 10 m.Jeju,
    07:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-115
    Gimpo, Terminal I
    06:25
    1 h. 10 m.Jeju,
    07:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8929
    Gimpo, Terminal D
    06:30
    1 h. 10 m.Jeju,
    07:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8925
    Gimpo, Terminal D
    06:35
    1 h. 5 m.Jeju,
    07:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8143
    Kwangju,
    06:40
    0 h. 50 m.Jeju,
    07:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1227
    Gimpo, Terminal D
    06:40
    1 h. 10 m.Jeju,
    07:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-117
    Gimpo, Terminal I
    06:40
    1 h. 10 m.Jeju,
    07:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8233
    Cheongju,
    06:50
    1 h. 0 m.Jeju,
    07:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1235
    Gimpo, Terminal D
    06:50
    1 h. 10 m.Jeju,
    08:00
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8919
    Gimpo, Terminal D
    06:50
    1 h. 10 m.Jeju,
    08:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1225
    Gimpo, Terminal D
    07:10
    1 h. 10 m.Jeju,
    08:20
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1225
    Gimpo, Terminal D
    07:10
    1 h. 10 m.Jeju,
    08:20
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1903
    Kwangju,
    07:15
    0 h. 50 m.Jeju,
    08:05
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-143
    Gimpo, Terminal I
    07:15
    1 h. 10 m.Jeju,
    08:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1227
    Gimpo, Terminal D
    07:20
    1 h. 10 m.Jeju,
    08:30
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1227
    Gimpo, Terminal D
    07:20
    1 h. 10 m.Jeju,
    08:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8111
    Busan (Gimhae), Terminal D
    07:25
    0 h. 55 m.Jeju,
    08:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1227
    Gimpo, Terminal D
    07:25
    1 h. 10 m.Jeju,
    08:35
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1229
    Gimpo, Terminal D
    07:30
    1 h. 10 m.Jeju,
    08:40
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8129
    Taegu,
    07:35
    1 h. 0 m.Jeju,
    08:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1821
    Ulsan,
    07:35
    1 h. 0 m.Jeju,
    08:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1231
    Gimpo, Terminal D
    07:35
    1 h. 10 m.Jeju,
    08:45
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1007
    Busan (Gimhae), Terminal D
    07:45
    0 h. 55 m.Jeju,
    08:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1231
    Gimpo, Terminal D
    07:45
    1 h. 10 m.Jeju,
    08:55
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1231
    Gimpo, Terminal D
    07:45
    1 h. 10 m.Jeju,
    08:55
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1233
    Gimpo, Terminal D
    07:50
    1 h. 10 m.Jeju,
    09:00
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-119
    Gimpo, Terminal I
    07:50
    1 h. 10 m.Jeju,
    09:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-119
    Gimpo, Terminal I
    07:50
    1 h. 15 m.Jeju,
    09:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1233
    Gimpo, Terminal D
    07:55
    1 h. 10 m.Jeju,
    09:05
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8931
    Gimpo, Terminal D
    07:55
    1 h. 10 m.Jeju,
    09:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8933
    Gimpo, Terminal D
    08:00
    1 h. 10 m.Jeju,
    09:10
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1953
    Cheongju,
    08:10
    1 h. 0 m.Jeju,
    09:10
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1953
    Cheongju,
    08:10
    1 h. 0 m.Jeju,
    09:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8125
    Taegu,
    08:15
    1 h. 0 m.Jeju,
    09:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1213
    Gimpo, Terminal D
    08:20
    1 h. 10 m.Jeju,
    09:30
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8975
    Gimpo, Terminal D
    08:25
    1 h. 5 m.Jeju,
    09:30
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-511
    Busan (Gimhae), Terminal I
    08:30
    1 h. 0 m.Jeju,
    09:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8935
    Gimpo, Terminal D
    08:35
    1 h. 5 m.Jeju,
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1241
    Gimpo, Terminal D
    08:35
    1 h. 10 m.Jeju,
    09:45
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-121
    Gimpo, Terminal I
    08:40
    1 h. 10 m.Jeju,
    09:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1237
    Gimpo, Terminal D
    08:45
    1 h. 10 m.Jeju,
    09:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8115
    Busan (Gimhae), Terminal D
    08:55
    0 h. 55 m.Jeju,
    09:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8965
    Gimpo, Terminal D
    08:55
    1 h. 10 m.Jeju,
    10:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8965
    Gimpo, Terminal D
    08:55
    1 h. 10 m.Jeju,
    10:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1931
    Yosu,
    09:00
    0 h. 50 m.Jeju,
    09:50
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8145
    Kwangju,
    09:00
    0 h. 50 m.Jeju,
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8113
    Busan (Gimhae), Terminal D
    09:00
    0 h. 55 m.Jeju,
    09:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8977
    Gimpo, Terminal D
    09:00
    1 h. 10 m.Jeju,
    10:10
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1011
    Busan (Gimhae), Terminal D
    09:05
    0 h. 55 m.Jeju,
    10:00
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1239
    Gimpo, Terminal D
    09:05
    1 h. 10 m.Jeju,
    10:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1241
    Gimpo, Terminal D
    09:05
    1 h. 10 m.Jeju,
    10:15
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8005
    Busan (Gimhae), Terminal D
    09:10
    0 h. 50 m.Jeju,
    10:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1955
    Cheongju,
    09:10
    1 h. 0 m.Jeju,
    10:10
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1917
    Kunsan,
    09:20
    0 h. 50 m.Jeju,
    10:10
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1917
    Kunsan,
    09:20
    0 h. 50 m.Jeju,
    10:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1241
    Gimpo, Terminal D
    09:20
    1 h. 10 m.Jeju,
    10:30
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1009
    Busan (Gimhae), Terminal D
    09:25
    0 h. 55 m.Jeju,
    10:20
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8939
    Gimpo, Terminal D
    09:25
    1 h. 10 m.Jeju,
    10:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-155
    Gimpo, Terminal I
    09:25
    1 h. 15 m.Jeju,
    10:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-513
    Busan (Gimhae), Terminal I
    09:30
    1 h. 0 m.Jeju,
    10:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8005
    Busan (Gimhae), Terminal D
    09:35
    0 h. 50 m.Jeju,
    10:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-123
    Gimpo, Terminal I
    09:45
    1 h. 10 m.Jeju,
    10:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8199
    Yosu,
    09:50
    0 h. 45 m.Jeju,
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1243
    Gimpo, Terminal D
    09:55
    1 h. 10 m.Jeju,
    11:05
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8941
    Gimpo, Terminal D
    09:55
    1 h. 10 m.Jeju,
    11:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1807
    Taegu,
    10:00
    1 h. 0 m.Jeju,
    11:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1245
    Gimpo, Terminal D
    10:00
    1 h. 10 m.Jeju,
    11:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1245
    Gimpo, Terminal D
    10:00
    1 h. 10 m.Jeju,
    11:10
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-705
    Taegu,
    10:05
    1 h. 10 m.Jeju,
    11:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-125
    Gimpo, Terminal I
    10:05
    1 h. 10 m.Jeju,
    11:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1831
    Jinju,
    10:10
    0 h. 50 m.Jeju,
    11:00
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1009
    Busan (Gimhae), Terminal D
    10:10
    0 h. 55 m.Jeju,
    11:05
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8945
    Gimpo, Terminal D
    10:10
    1 h. 10 m.Jeju,
    11:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8137
    Busan (Gimhae), Terminal D
    10:20
    0 h. 55 m.Jeju,
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8947
    Gimpo, Terminal D
    10:20
    1 h. 10 m.Jeju,
    11:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8009
    Busan (Gimhae), Terminal D
    10:30
    0 h. 50 m.Jeju,
    11:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8009
    Busan (Gimhae), Terminal D
    10:30
    0 h. 50 m.Jeju,
    11:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-6701
    Busan (Gimhae), Terminal D
    10:30
    0 h. 50 m.Jeju,
    11:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-6701
    Busan (Gimhae), Terminal D
    10:30
    0 h. 50 m.Jeju,
    11:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8137
    Busan (Gimhae), Terminal D
    10:35
    0 h. 50 m.Jeju,
    11:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1821
    Ulsan,
    10:35
    1 h. 0 m.Jeju,
    11:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1905
    Kwangju,
    10:40
    0 h. 50 m.Jeju,
    11:30
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1247
    Gimpo, Terminal D
    10:40
    1 h. 10 m.Jeju,
    11:50
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-145
    Gimpo, Terminal I
    10:45
    1 h. 10 m.Jeju,
    11:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-525
    Busan (Gimhae), Terminal I
    10:55
    1 h. 0 m.Jeju,
    11:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8173
    Busan (Gimhae), Terminal D
    11:00
    1 h. 5 m.Jeju,
    12:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8117
    Busan (Gimhae), Terminal D
    11:05
    0 h. 55 m.Jeju,
    12:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-515
    Busan (Gimhae), Terminal I
    11:05
    0 h. 55 m.Jeju,
    12:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-873
    Cheongju,
    11:10
    0 h. 50 m.Jeju,
    12:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1249
    Gimpo, Terminal D
    11:10
    1 h. 10 m.Jeju,
    12:20
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8235
    Cheongju,
    11:20
    1 h. 0 m.Jeju,
    12:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1957
    Cheongju,
    11:30
    1 h. 0 m.Jeju,
    12:30
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8135
    Busan (Gimhae), Terminal D
    11:35
    0 h. 55 m.Jeju,
    12:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8969
    Gimpo, Terminal D
    11:45
    1 h. 10 m.Jeju,
    12:55
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1251
    Gimpo, Terminal D
    11:50
    1 h. 10 m.Jeju,
    13:00
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8207
    Taegu,
    11:55
    1 h. 0 m.Jeju,
    12:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8949
    Gimpo, Terminal D
    11:55
    1 h. 5 m.Jeju,
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8947
    Gimpo, Terminal D
    12:00
    1 h. 5 m.Jeju,
    13:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8147
    Kwangju,
    12:10
    0 h. 50 m.Jeju,
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8937
    Gimpo, Terminal D
    12:15
    1 h. 10 m.Jeju,
    13:25
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-127
    Gimpo, Terminal I
    12:15
    1 h. 10 m.Jeju,
    13:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1253
    Gimpo, Terminal D
    12:20
    1 h. 10 m.Jeju,
    13:30
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-803
    Cheongju,
    12:20
    1 h. 10 m.Jeju,
    13:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1811
    Taegu,
    12:25
    1 h. 0 m.Jeju,
    13:25
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-605
    Kwangju,
    12:30
    0 h. 50 m.Jeju,
    13:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8007
    Busan (Gimhae), Terminal D
    12:30
    0 h. 50 m.Jeju,
    13:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8007
    Busan (Gimhae), Terminal D
    12:30
    0 h. 50 m.Jeju,
    13:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-6705
    Busan (Gimhae), Terminal D
    12:30
    0 h. 50 m.Jeju,
    13:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-6705
    Busan (Gimhae), Terminal D
    12:30
    0 h. 50 m.Jeju,
    13:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8947
    Gimpo, Terminal D
    12:30
    1 h. 5 m.Jeju,
    13:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1253
    Gimpo, Terminal D
    12:30
    1 h. 10 m.Jeju,
    13:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1015
    Busan (Gimhae), Terminal D
    12:35
    0 h. 55 m.Jeju,
    13:30
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8951
    Gimpo, Terminal D
    12:40
    1 h. 10 m.Jeju,
    13:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1957
    Cheongju,
    12:45
    1 h. 0 m.Jeju,
    13:45
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1257
    Gimpo, Terminal D
    12:45
    1 h. 10 m.Jeju,
    13:55
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8955
    Gimpo, Terminal D
    12:55
    1 h. 10 m.Jeju,
    14:05
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8967
    Gimpo, Terminal D
    13:05
    1 h. 5 m.Jeju,
    14:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-129
    Gimpo, Terminal I
    13:05
    1 h. 10 m.Jeju,
    14:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8149
    Kwangju,
    13:10
    0 h. 55 m.Jeju,
    14:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1017
    Busan (Gimhae), Terminal D
    13:10
    0 h. 55 m.Jeju,
    14:05
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1017
    Busan (Gimhae), Terminal D
    13:10
    0 h. 55 m.Jeju,
    14:05
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1259
    Gimpo, Terminal D
    13:10
    1 h. 10 m.Jeju,
    14:20
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8127
    Taegu,
    13:15
    1 h. 0 m.Jeju,
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8181
    Jinju,
    13:20
    0 h. 50 m.Jeju,
    14:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1261
    Gimpo, Terminal D
    13:20
    1 h. 10 m.Jeju,
    14:30
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1261
    Gimpo, Terminal D
    13:20
    1 h. 10 m.Jeju,
    14:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1907
    Kwangju,
    13:25
    0 h. 50 m.Jeju,
    14:15
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1907
    Kwangju,
    13:25
    0 h. 50 m.Jeju,
    14:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-853
    Cheongju,
    13:25
    1 h. 10 m.Jeju,
    14:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-517
    Busan (Gimhae), Terminal I
    13:30
    1 h. 0 m.Jeju,
    14:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-133
    Gimpo, Terminal I
    13:35
    1 h. 10 m.Jeju,
    14:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8953
    Gimpo, Terminal D
    13:40
    1 h. 5 m.Jeju,
    14:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1259
    Gimpo, Terminal D
    13:50
    1 h. 10 m.Jeju,
    15:00
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8923
    Gimpo, Terminal D
    13:50
    1 h. 10 m.Jeju,
    15:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8131
    Busan (Gimhae), Terminal D
    13:55
    0 h. 55 m.Jeju,
    14:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1263
    Gimpo, Terminal D
    14:25
    1 h. 10 m.Jeju,
    15:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1263
    Gimpo, Terminal D
    14:25
    1 h. 10 m.Jeju,
    15:35
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-147
    Gimpo, Terminal I
    14:25
    1 h. 10 m.Jeju,
    15:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8959
    Gimpo, Terminal D
    14:50
    1 h. 10 m.Jeju,
    16:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1265
    Gimpo, Terminal D
    15:00
    1 h. 10 m.Jeju,
    16:10
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-1265
    Gimpo, Terminal D
    15:00
    1 h. 10 m.Jeju,
    16:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8181
    Jinju,
    15:10
    0 h. 50 m.Jeju,
    16:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-8993
    Gimpo, Terminal D
    15:10
    1 h. 10 m.Jeju,
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    00:10
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8901
    Ankunft
    Jeju,
    01:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    00:15
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8909
    Ankunft
    Jeju,
    01:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    00:20
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8985
    Ankunft
    Jeju,
    01:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    00:25
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8903
    Ankunft
    Jeju,
    01:30
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal I
    00:25
    Flug
    Coyne Airways
    7C-151
    Ankunft
    Jeju,
    01:30
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal I
    00:30
    Flug
    Coyne Airways
    7C-101
    Ankunft
    Jeju,
    01:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    00:35
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8981
    Ankunft
    Jeju,
    01:45
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    00:50
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8907
    Ankunft
    Jeju,
    02:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    01:00
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8101
    Ankunft
    Jeju,
    01:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cheongju,
    01:00
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8231
    Ankunft
    Jeju,
    02:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal I
    01:00
    Flug
    Coyne Airways
    7C-103
    Ankunft
    Jeju,
    02:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    01:05
    Flug
    Korean Air
    KE-1201
    Ankunft
    Jeju,
    02:10
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    01:10
    Flug
    Korean Air
    KE-1001
    Ankunft
    Jeju,
    02:05
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    01:10
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8907
    Ankunft
    Jeju,
    02:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    01:20
    Flug
    Korean Air
    KE-1203
    Ankunft
    Jeju,
    02:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    01:30
    Flug
    Korean Air
    KE-1003
    Ankunft
    Jeju,
    02:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    01:30
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8107
    Ankunft
    Jeju,
    02:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Даегу,
    01:30
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8201
    Ankunft
    Jeju,
    02:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    01:30
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8971
    Ankunft
    Jeju,
    02:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    01:40
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8107
    Ankunft
    Jeju,
    02:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    01:45
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8103
    Ankunft
    Jeju,
    02:40
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal I
    01:50
    Flug
    Coyne Airways
    7C-105
    Ankunft
    Jeju,
    03:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    01:55
    Flug
    Korean Air
    KE-1003
    Ankunft
    Jeju,
    02:50
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    01:55
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8909
    Ankunft
    Jeju,
    03:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    02:00
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8133
    Ankunft
    Jeju,
    02:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal I
    02:00
    Flug
    Coyne Airways
    7C-503
    Ankunft
    Jeju,
    03:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    02:00
    Flug
    Korean Air
    KE-1205
    Ankunft
    Jeju,
    03:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    02:05
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8133
    Ankunft
    Jeju,
    02:55
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    02:10
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8961
    Ankunft
    Jeju,
    03:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cheongju,
    02:30
    Flug
    Korean Air
    KE-1951
    Ankunft
    Jeju,
    03:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    02:30
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8905
    Ankunft
    Jeju,
    03:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    02:30
    Flug
    Korean Air
    KE-1207
    Ankunft
    Jeju,
    03:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    02:30
    Flug
    Korean Air
    KE-1207
    Ankunft
    Jeju,
    03:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Даегу,
    02:35
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8201
    Ankunft
    Jeju,
    03:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    02:45
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8913
    Ankunft
    Jeju,
    03:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    02:55
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8001
    Ankunft
    Jeju,
    03:45
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    03:00
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8105
    Ankunft
    Jeju,
    04:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    03:00
    Flug
    Korean Air
    KE-1209
    Ankunft
    Jeju,
    04:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal I
    03:00
    Flug
    Coyne Airways
    7C-107
    Ankunft
    Jeju,
    04:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Даегу,
    03:05
    Flug
    Coyne Airways
    7C-701
    Ankunft
    Jeju,
    04:15
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Yeosu,
    03:10
    Flug
    Korean Air
    KE-1931
    Ankunft
    Jeju,
    04:00
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Yeosu,
    03:10
    Flug
    Korean Air
    KE-1931
    Ankunft
    Jeju,
    04:00
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kwangju,
    03:10
    Flug
    Korean Air
    KE-1909
    Ankunft
    Jeju,
    04:05
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal I
    03:10
    Flug
    Coyne Airways
    7C-505
    Ankunft
    Jeju,
    04:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    03:15
    Flug
    Korean Air
    KE-1211
    Ankunft
    Jeju,
    04:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    03:25
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8919
    Ankunft
    Jeju,
    04:30
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Даегу,
    03:30
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8121
    Ankunft
    Jeju,
    04:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Даегу,
    03:35
    Flug
    Korean Air
    KE-1803
    Ankunft
    Jeju,
    04:35
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal I
    03:45
    Flug
    Coyne Airways
    7C-141
    Ankunft
    Jeju,
    04:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    03:45
    Flug
    Korean Air
    KE-1213
    Ankunft
    Jeju,
    04:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    03:50
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8983
    Ankunft
    Jeju,
    05:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kwangju,
    03:55
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8141
    Ankunft
    Jeju,
    04:45
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    04:00
    Flug
    Korean Air
    KE-1215
    Ankunft
    Jeju,
    05:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    04:00
    Flug
    Korean Air
    KE-1215
    Ankunft
    Jeju,
    05:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kwangju,
    04:05
    Flug
    Korean Air
    KE-1901
    Ankunft
    Jeju,
    04:55
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal I
    04:05
    Flug
    Coyne Airways
    7C-111
    Ankunft
    Jeju,
    05:15
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    04:10
    Flug
    Korean Air
    KE-1005
    Ankunft
    Jeju,
    05:05
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cheongju,
    04:10
    Flug
    Coyne Airways
    7C-851
    Ankunft
    Jeju,
    05:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kwangju,
    04:15
    Flug
    Coyne Airways
    7C-601
    Ankunft
    Jeju,
    05:05
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    04:15
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8915
    Ankunft
    Jeju,
    05:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo,
    04:25
    Flug
    Coyne Airways
    7C-153
    Ankunft
    Jeju,
    05:30
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal I
    04:30
    Flug
    Coyne Airways
    7C-507
    Ankunft
    Jeju,
    05:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal I
    04:35
    Flug
    Coyne Airways
    7C-507
    Ankunft
    Jeju,
    05:30
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    04:40
    Flug
    Korean Air
    KE-1217
    Ankunft
    Jeju,
    05:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    04:40
    Flug
    Korean Air
    KE-1217
    Ankunft
    Jeju,
    05:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    04:40
    Flug
    Korean Air
    KE-1217
    Ankunft
    Jeju,
    05:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Даегу,
    04:50
    Flug
    Korean Air
    KE-1805
    Ankunft
    Jeju,
    05:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    04:50
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8917
    Ankunft
    Jeju,
    06:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    05:10
    Flug
    Korean Air
    KE-1219
    Ankunft
    Jeju,
    06:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    05:10
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8919
    Ankunft
    Jeju,
    06:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    05:15
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8973
    Ankunft
    Jeju,
    06:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cheongju,
    05:15
    Flug
    Coyne Airways
    7C-801
    Ankunft
    Jeju,
    06:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    05:20
    Flug
    Korean Air
    KE-1221
    Ankunft
    Jeju,
    06:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    05:20
    Flug
    Korean Air
    KE-1221
    Ankunft
    Jeju,
    06:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal I
    05:20
    Flug
    Coyne Airways
    7C-113
    Ankunft
    Jeju,
    06:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Yeosu,
    05:40
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8197
    Ankunft
    Jeju,
    06:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    05:45
    Flug
    Korean Air
    KE-1221
    Ankunft
    Jeju,
    06:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    05:50
    Flug
    Korean Air
    KE-1227
    Ankunft
    Jeju,
    07:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cheongju,
    05:55
    Flug
    Korean Air
    KE-1953
    Ankunft
    Jeju,
    06:55
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    05:55
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8183
    Ankunft
    Jeju,
    06:55
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    05:55
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8921
    Ankunft
    Jeju,
    07:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    06:00
    Flug
    Korean Air
    KE-1269
    Ankunft
    Jeju,
    07:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    06:05
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8109
    Ankunft
    Jeju,
    07:00
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kwangju,
    06:10
    Flug
    Korean Air
    KE-1911
    Ankunft
    Jeju,
    07:00
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal I
    06:20
    Flug
    Coyne Airways
    7C-509
    Ankunft
    Jeju,
    07:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    06:20
    Flug
    Korean Air
    KE-1223
    Ankunft
    Jeju,
    07:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal I
    06:25
    Flug
    Coyne Airways
    7C-115
    Ankunft
    Jeju,
    07:35
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    06:30
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8929
    Ankunft
    Jeju,
    07:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    06:35
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8925
    Ankunft
    Jeju,
    07:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kwangju,
    06:40
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8143
    Ankunft
    Jeju,
    07:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    06:40
    Flug
    Korean Air
    KE-1227
    Ankunft
    Jeju,
    07:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal I
    06:40
    Flug
    Coyne Airways
    7C-117
    Ankunft
    Jeju,
    07:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cheongju,
    06:50
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8233
    Ankunft
    Jeju,
    07:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    06:50
    Flug
    Korean Air
    KE-1235
    Ankunft
    Jeju,
    08:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    06:50
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8919
    Ankunft
    Jeju,
    08:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    07:10
    Flug
    Korean Air
    KE-1225
    Ankunft
    Jeju,
    08:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    07:10
    Flug
    Korean Air
    KE-1225
    Ankunft
    Jeju,
    08:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kwangju,
    07:15
    Flug
    Korean Air
    KE-1903
    Ankunft
    Jeju,
    08:05
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal I
    07:15
    Flug
    Coyne Airways
    7C-143
    Ankunft
    Jeju,
    08:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    07:20
    Flug
    Korean Air
    KE-1227
    Ankunft
    Jeju,
    08:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    07:20
    Flug
    Korean Air
    KE-1227
    Ankunft
    Jeju,
    08:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    07:25
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8111
    Ankunft
    Jeju,
    08:20
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    07:25
    Flug
    Korean Air
    KE-1227
    Ankunft
    Jeju,
    08:35
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    07:30
    Flug
    Korean Air
    KE-1229
    Ankunft
    Jeju,
    08:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Даегу,
    07:35
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8129
    Ankunft
    Jeju,
    08:35
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ulsan,
    07:35
    Flug
    Korean Air
    KE-1821
    Ankunft
    Jeju,
    08:35
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    07:35
    Flug
    Korean Air
    KE-1231
    Ankunft
    Jeju,
    08:45
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    07:45
    Flug
    Korean Air
    KE-1007
    Ankunft
    Jeju,
    08:40
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    07:45
    Flug
    Korean Air
    KE-1231
    Ankunft
    Jeju,
    08:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    07:45
    Flug
    Korean Air
    KE-1231
    Ankunft
    Jeju,
    08:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    07:50
    Flug
    Korean Air
    KE-1233
    Ankunft
    Jeju,
    09:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal I
    07:50
    Flug
    Coyne Airways
    7C-119
    Ankunft
    Jeju,
    09:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal I
    07:50
    Flug
    Coyne Airways
    7C-119
    Ankunft
    Jeju,
    09:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    07:55
    Flug
    Korean Air
    KE-1233
    Ankunft
    Jeju,
    09:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    07:55
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8931
    Ankunft
    Jeju,
    09:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    08:00
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8933
    Ankunft
    Jeju,
    09:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cheongju,
    08:10
    Flug
    Korean Air
    KE-1953
    Ankunft
    Jeju,
    09:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cheongju,
    08:10
    Flug
    Korean Air
    KE-1953
    Ankunft
    Jeju,
    09:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Даегу,
    08:15
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8125
    Ankunft
    Jeju,
    09:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    08:20
    Flug
    Korean Air
    KE-1213
    Ankunft
    Jeju,
    09:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    08:25
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8975
    Ankunft
    Jeju,
    09:30
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal I
    08:30
    Flug
    Coyne Airways
    7C-511
    Ankunft
    Jeju,
    09:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    08:35
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8935
    Ankunft
    Jeju,
    09:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    08:35
    Flug
    Korean Air
    KE-1241
    Ankunft
    Jeju,
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal I
    08:40
    Flug
    Coyne Airways
    7C-121
    Ankunft
    Jeju,
    09:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    08:45
    Flug
    Korean Air
    KE-1237
    Ankunft
    Jeju,
    09:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    08:55
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8115
    Ankunft
    Jeju,
    09:50
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    08:55
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8965
    Ankunft
    Jeju,
    10:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    08:55
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8965
    Ankunft
    Jeju,
    10:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Yeosu,
    09:00
    Flug
    Korean Air
    KE-1931
    Ankunft
    Jeju,
    09:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kwangju,
    09:00
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8145
    Ankunft
    Jeju,
    09:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    09:00
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8113
    Ankunft
    Jeju,
    09:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    09:00
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8977
    Ankunft
    Jeju,
    10:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    09:05
    Flug
    Korean Air
    KE-1011
    Ankunft
    Jeju,
    10:00
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    09:05
    Flug
    Korean Air
    KE-1239
    Ankunft
    Jeju,
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    09:05
    Flug
    Korean Air
    KE-1241
    Ankunft
    Jeju,
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    09:10
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8005
    Ankunft
    Jeju,
    10:00
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cheongju,
    09:10
    Flug
    Korean Air
    KE-1955
    Ankunft
    Jeju,
    10:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kunsan,
    09:20
    Flug
    Korean Air
    KE-1917
    Ankunft
    Jeju,
    10:10
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kunsan,
    09:20
    Flug
    Korean Air
    KE-1917
    Ankunft
    Jeju,
    10:10
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    09:20
    Flug
    Korean Air
    KE-1241
    Ankunft
    Jeju,
    10:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    09:25
    Flug
    Korean Air
    KE-1009
    Ankunft
    Jeju,
    10:20
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    09:25
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8939
    Ankunft
    Jeju,
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal I
    09:25
    Flug
    Coyne Airways
    7C-155
    Ankunft
    Jeju,
    10:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal I
    09:30
    Flug
    Coyne Airways
    7C-513
    Ankunft
    Jeju,
    10:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    09:35
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8005
    Ankunft
    Jeju,
    10:25
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal I
    09:45
    Flug
    Coyne Airways
    7C-123
    Ankunft
    Jeju,
    10:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Yeosu,
    09:50
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8199
    Ankunft
    Jeju,
    10:35
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    09:55
    Flug
    Korean Air
    KE-1243
    Ankunft
    Jeju,
    11:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    09:55
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8941
    Ankunft
    Jeju,
    11:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Даегу,
    10:00
    Flug
    Korean Air
    KE-1807
    Ankunft
    Jeju,
    11:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    10:00
    Flug
    Korean Air
    KE-1245
    Ankunft
    Jeju,
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    10:00
    Flug
    Korean Air
    KE-1245
    Ankunft
    Jeju,
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Даегу,
    10:05
    Flug
    Coyne Airways
    7C-705
    Ankunft
    Jeju,
    11:15
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal I
    10:05
    Flug
    Coyne Airways
    7C-125
    Ankunft
    Jeju,
    11:15
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sacheon,
    10:10
    Flug
    Korean Air
    KE-1831
    Ankunft
    Jeju,
    11:00
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    10:10
    Flug
    Korean Air
    KE-1009
    Ankunft
    Jeju,
    11:05
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    10:10
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8945
    Ankunft
    Jeju,
    11:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    10:20
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8137
    Ankunft
    Jeju,
    11:15
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    10:20
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8947
    Ankunft
    Jeju,
    11:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    10:30
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8009
    Ankunft
    Jeju,
    11:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    10:30
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8009
    Ankunft
    Jeju,
    11:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    10:30
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-6701
    Ankunft
    Jeju,
    11:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    10:30
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-6701
    Ankunft
    Jeju,
    11:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    10:35
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8137
    Ankunft
    Jeju,
    11:25
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ulsan,
    10:35
    Flug
    Korean Air
    KE-1821
    Ankunft
    Jeju,
    11:35
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kwangju,
    10:40
    Flug
    Korean Air
    KE-1905
    Ankunft
    Jeju,
    11:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    10:40
    Flug
    Korean Air
    KE-1247
    Ankunft
    Jeju,
    11:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal I
    10:45
    Flug
    Coyne Airways
    7C-145
    Ankunft
    Jeju,
    11:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal I
    10:55
    Flug
    Coyne Airways
    7C-525
    Ankunft
    Jeju,
    11:55
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    11:00
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8173
    Ankunft
    Jeju,
    12:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    11:05
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8117
    Ankunft
    Jeju,
    12:00
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal I
    11:05
    Flug
    Coyne Airways
    7C-515
    Ankunft
    Jeju,
    12:00
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cheongju,
    11:10
    Flug
    Coyne Airways
    7C-873
    Ankunft
    Jeju,
    12:00
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    11:10
    Flug
    Korean Air
    KE-1249
    Ankunft
    Jeju,
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cheongju,
    11:20
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8235
    Ankunft
    Jeju,
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cheongju,
    11:30
    Flug
    Korean Air
    KE-1957
    Ankunft
    Jeju,
    12:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    11:35
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8135
    Ankunft
    Jeju,
    12:30
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    11:45
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8969
    Ankunft
    Jeju,
    12:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    11:50
    Flug
    Korean Air
    KE-1251
    Ankunft
    Jeju,
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Даегу,
    11:55
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8207
    Ankunft
    Jeju,
    12:55
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    11:55
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8949
    Ankunft
    Jeju,
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    12:00
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8947
    Ankunft
    Jeju,
    13:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kwangju,
    12:10
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8147
    Ankunft
    Jeju,
    13:00
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    12:15
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8937
    Ankunft
    Jeju,
    13:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal I
    12:15
    Flug
    Coyne Airways
    7C-127
    Ankunft
    Jeju,
    13:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    12:20
    Flug
    Korean Air
    KE-1253
    Ankunft
    Jeju,
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cheongju,
    12:20
    Flug
    Coyne Airways
    7C-803
    Ankunft
    Jeju,
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Даегу,
    12:25
    Flug
    Korean Air
    KE-1811
    Ankunft
    Jeju,
    13:25
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kwangju,
    12:30
    Flug
    Coyne Airways
    7C-605
    Ankunft
    Jeju,
    13:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    12:30
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8007
    Ankunft
    Jeju,
    13:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    12:30
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8007
    Ankunft
    Jeju,
    13:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    12:30
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-6705
    Ankunft
    Jeju,
    13:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    12:30
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-6705
    Ankunft
    Jeju,
    13:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    12:30
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8947
    Ankunft
    Jeju,
    13:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    12:30
    Flug
    Korean Air
    KE-1253
    Ankunft
    Jeju,
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    12:35
    Flug
    Korean Air
    KE-1015
    Ankunft
    Jeju,
    13:30
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    12:40
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8951
    Ankunft
    Jeju,
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cheongju,
    12:45
    Flug
    Korean Air
    KE-1957
    Ankunft
    Jeju,
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    12:45
    Flug
    Korean Air
    KE-1257
    Ankunft
    Jeju,
    13:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    12:55
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8955
    Ankunft
    Jeju,
    14:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    13:05
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8967
    Ankunft
    Jeju,
    14:10
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal I
    13:05
    Flug
    Coyne Airways
    7C-129
    Ankunft
    Jeju,
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kwangju,
    13:10
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8149
    Ankunft
    Jeju,
    14:05
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    13:10
    Flug
    Korean Air
    KE-1017
    Ankunft
    Jeju,
    14:05
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    13:10
    Flug
    Korean Air
    KE-1017
    Ankunft
    Jeju,
    14:05
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    13:10
    Flug
    Korean Air
    KE-1259
    Ankunft
    Jeju,
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Даегу,
    13:15
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8127
    Ankunft
    Jeju,
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sacheon,
    13:20
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8181
    Ankunft
    Jeju,
    14:10
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    13:20
    Flug
    Korean Air
    KE-1261
    Ankunft
    Jeju,
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    13:20
    Flug
    Korean Air
    KE-1261
    Ankunft
    Jeju,
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kwangju,
    13:25
    Flug
    Korean Air
    KE-1907
    Ankunft
    Jeju,
    14:15
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kwangju,
    13:25
    Flug
    Korean Air
    KE-1907
    Ankunft
    Jeju,
    14:15
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cheongju,
    13:25
    Flug
    Coyne Airways
    7C-853
    Ankunft
    Jeju,
    14:35
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal I
    13:30
    Flug
    Coyne Airways
    7C-517
    Ankunft
    Jeju,
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal I
    13:35
    Flug
    Coyne Airways
    7C-133
    Ankunft
    Jeju,
    14:45
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    13:40
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8953
    Ankunft
    Jeju,
    14:45
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    13:50
    Flug
    Korean Air
    KE-1259
    Ankunft
    Jeju,
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    13:50
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8923
    Ankunft
    Jeju,
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal D
    13:55
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8131
    Ankunft
    Jeju,
    14:50
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    14:25
    Flug
    Korean Air
    KE-1263
    Ankunft
    Jeju,
    15:35
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    14:25
    Flug
    Korean Air
    KE-1263
    Ankunft
    Jeju,
    15:35
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal I
    14:25
    Flug
    Coyne Airways
    7C-147
    Ankunft
    Jeju,
    15:35
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    14:50
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8959
    Ankunft
    Jeju,
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    15:00
    Flug
    Korean Air
    KE-1265
    Ankunft
    Jeju,
    16:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    15:00
    Flug
    Korean Air
    KE-1265
    Ankunft
    Jeju,
    16:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sacheon,
    15:10
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8181
    Ankunft
    Jeju,
    16:00
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gimpo, Terminal D
    15:10
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-8993
    Ankunft
    Jeju,
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So