Mein anyway

Billige Flugtickets Indonesien – Denpasar online.

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Denpasar, Indonesien
    heute
    +26 ℃
    29 Juli
    +27 ℃
    30 Juli
    +27 ℃
    31 Juli
    +27 ℃
    1 August
    +26 ℃
    2 August
    +26 ℃

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen Indonesien — Denpasar an.  Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Auf anywayanyday.com können Sie billige Flüge Indonesien — Denpasar buchen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets für Indonesien — Denpasar.

    Direktflug Indonesien — Denpasar

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge Indonesien – Denpasar anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

     

    Anschlussflug Indonesien — Denpasar

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug Indonesien – Denpasar zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen. Wenn der Anschluss länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein – Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen – je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und – je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug Indonesien – Denpasar.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Indonesien – Denpasar im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Flug Indonesien – Denpasar, allgemeines

    Indonesien, Koordinaten: 

    Name auf Deutsch: Indonesien.
    Name auf Ukrainisch: Индонезия.
    Name auf Englisch: Indonesia

    Denpasar in Zahlen

    Bereiten Sie sich  auf Ihren Aufenthalt in Indonesien vor und nur dann kaufen Sie das Flugticket Indonesien – Denpasar: erkundigen Sie sich nach der Vorwahlnummer, Zeitzone und örtlichen Währung.

    Flughäfen, woher Flüge Indonesien – Denpasar abfliegen

    Wählen Sie die bequemste Variante für den Flug Indonesien – Denpasar. Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Solche Funktion existiert, damit Sie die bequemste Flugvariante Indonesien – Denpasar finden könnten.

    Flüghäfen, wo Flüge Indonesien – Denpasar anfliegen

    Finden Sie den bequemsten Ankunftsflughafen für den Flug Indonesien – Denpasar. Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute für Indonesien – Denpasar zu planen.

    Hotelaufenthalt

    Nachdem Sie ein Flugticket für Indonesien – Denpasar gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Sonderangebote für Flüge Indonesien – Denpasar

    Viele Fluggesellschaften haben regelmäßige Ticketverkäufe für diesen Bestimmungsort. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife für Indonesien – Denpasar in unserer wöchentlichen Email-Aussendung.

     

     

    Wie finde ich billige Flüge Indonesien – Denpasar

    Um den billigsten Flug Indonesien – Denpasar zu finden, bitte folgenden einfachen Empfehlungen folgen.

    Erstens, es ist eine gute Idee, Tickets im Voraus zu kaufen, weil Tickets 2 bis 3 Monate vor dem Abflugdatum am billigsten sind.

    Zweitens, wie Kunden von Anywayanyday es schon wissen, bekommt man den besten Preis nicht für Direktflüge, sondern für Anschlussflüge.

    Drittens, wissen erfahrene Reisenden solchen Trick: es ist viel billiger, ein Ticket für Dienstag oder Mittwoch zu kaufen, als für andere Tage.

    Viertens, gibt es Bonusprogramm von Anywayanyday: Bonuspunkte, die Sie mit vorigen Flügen und Hotelbuchungen gesammelt haben, können Sie anwenden, um ein wenig Geld beim neuen Ticketeinkauf zu sparen.

    Fünftens, Kunden von Anywayanyday bekommen einen 10-prozentigen Rabatt für eine Hotelbuchung, falls Sie ein Flugticket kaufen. Das arbeitet auch umgekehrt: Ein Hotel buchen – und einen 10-prozentigen Rabatt auf ein Ticket bekommen.

    Sechstens, bitte nicht vergessen, dass Ticketpreise für Indonesien — Denpasar bedeutend je nach dem Datum variieren, deswegen ist es eine gute Idee wenigstens einigen Nachbardaten prüfen, ob es gute Preise da gibt.

     

    Flugplan für
    Indonesien - Denpasar

    Direktflug für 28 Juli 2017

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Garuda Indonesian
    GA-7049
    Lombok International,
    01:10
    0 h. 50 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    02:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Indonesia AirAsia
    QZ-7510
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 2
    01:20
    1 h. 45 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    03:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-675
    Makassar,
    01:30
    1 h. 25 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    02:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-7110
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 3
    01:45
    1 h. 55 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    03:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-400
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 3
    01:45
    1 h. 55 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    03:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-334
    Bandung,
    02:20
    1 h. 50 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    04:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-625
    Manado Sam Ratulangi,
    02:55
    2 h. 20 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    05:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-266
    Knokke Het Zoute,
    03:00
    4 h. 35 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    07:35
    Canadair Regional Jet 1000Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-438
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 3
    03:15
    1 h. 55 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    05:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-653
    Jayapura,
    03:25
    5 h. 20 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    08:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-402
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 3
    03:45
    2 h. 0 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    05:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-4310
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 3
    03:45
    2 h. 0 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    05:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Exel
    XT-7526
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 2
    04:00
    2 h. 0 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    06:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Exel
    XT-8441
    Internationaler Adisucipto,
    04:15
    1 h. 20 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    05:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-250
    Internationaler Adisucipto,
    04:25
    1 h. 25 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    05:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-653
    Timuka, Tembagapura,
    05:20
    3 h. 25 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    08:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-266
    Mahmud Badaruddin II,
    05:25
    2 h. 10 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    07:35
    Canadair Regional Jet 1000Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Exel
    XT-7520
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 2
    05:35
    1 h. 55 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    07:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-404
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 3
    05:35
    1 h. 55 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    07:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-7053
    Lombok International,
    05:50
    0 h. 45 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    06:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malindo Air
    OD-9106
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 2
    06:55
    2 h. 0 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal I
    08:55
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-342
    Surabaya Juanda International, Terminal 2
    07:10
    1 h. 0 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    08:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-408
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 3
    07:35
    1 h. 55 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    09:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-4362
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 3
    07:35
    1 h. 55 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    09:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Exel
    XT-8455
    Adisumarmo International,
    08:00
    1 h. 10 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    09:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-451
    Lombok International,
    08:05
    0 h. 55 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-422
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 3
    09:10
    2 h. 0 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    11:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-422
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 3
    09:10
    2 h. 0 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    11:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Oman Aviation
    WY-5522
    Jakarta Soekarno-Hatta,
    09:10
    2 h. 0 m.Internationaler Ngurah Rai,
    11:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Oman Aviation
    WY-5522
    Jakarta Soekarno-Hatta,
    09:10
    2 h. 0 m.Internationaler Ngurah Rai,
    11:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Indonesia AirAsia
    QZ-7912
    Bandung,
    09:40
    1 h. 40 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    11:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-447
    Semarang (Achmadyani),
    10:15
    1 h. 20 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    11:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-410
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 3
    10:15
    2 h. 5 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    12:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-4312
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 3
    10:15
    2 h. 5 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    12:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-414
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 3
    10:55
    2 h. 5 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    13:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Oman Aviation
    WY-5414
    Jakarta Soekarno-Hatta,
    10:55
    2 h. 5 m.Internationaler Ngurah Rai,
    13:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Exel
    XT-8449
    Internationaler Adisucipto,
    11:25
    1 h. 35 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Exel
    XT-7514
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 2
    11:25
    2 h. 0 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    13:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-252
    Internationaler Adisucipto,
    12:15
    1 h. 25 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    13:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-344
    Surabaya Juanda International, Terminal 2
    12:25
    1 h. 25 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    13:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Oman Aviation
    WY-5422
    Jakarta Soekarno-Hatta,
    12:35
    1 h. 55 m.Internationaler Ngurah Rai,
    14:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-420
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 3
    12:35
    1 h. 55 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    14:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-4314
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 3
    12:35
    1 h. 55 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    14:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-338
    Surabaya Juanda International, Terminal 2
    12:50
    0 h. 55 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    13:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malindo Air
    OD-9108
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 2
    12:50
    1 h. 50 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal I
    14:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Oman Aviation
    WY-5426
    Jakarta Soekarno-Hatta,
    13:15
    2 h. 0 m.Internationaler Ngurah Rai,
    15:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-426
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 3
    13:15
    2 h. 0 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    15:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Indonesia AirAsia
    QZ-7532
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 2
    13:55
    2 h. 5 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    16:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-437
    Lombok International,
    14:30
    0 h. 50 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    15:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-7138
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 3
    14:30
    2 h. 0 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    16:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-418
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 3
    14:30
    2 h. 0 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    16:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5511
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 3
    14:30
    2 h. 0 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    16:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-621
    Makassar,
    14:35
    1 h. 25 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    16:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Exel
    XT-7624
    Surabaya Juanda International, Terminal 2
    14:50
    1 h. 0 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal I
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Exel
    XT-7518
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 2
    15:30
    1 h. 50 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    17:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8165
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 3
    16:00
    1 h. 55 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    17:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-412
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 3
    16:00
    1 h. 55 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    17:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Exel
    XT-7516
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 2
    16:05
    1 h. 55 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    18:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-254
    Internationaler Adisucipto,
    16:30
    1 h. 20 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    17:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Exel
    XT-7522
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 2
    17:00
    1 h. 50 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    18:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Oman Aviation
    WY-5424
    Jakarta Soekarno-Hatta,
    17:15
    1 h. 55 m.Internationaler Ngurah Rai,
    19:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8147
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 3
    17:15
    1 h. 55 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    19:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-424
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 3
    17:15
    1 h. 55 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    19:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-652
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 3
    17:40
    2 h. 0 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    19:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Indonesia AirAsia
    QZ-7534
    Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 2
    18:50
    1 h. 50 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal D
    20:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lombok International,
    01:10
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-7049
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    02:00
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 2
    01:20
    Flug
    Indonesia AirAsia
    QZ-7510
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    03:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hasanudin,
    01:30
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-675
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    02:55
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 3
    01:45
    Flug
    Etihad Airways
    EY-7110
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    03:40
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 3
    01:45
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-400
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    03:40
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Husein Sastranegara,
    02:20
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-334
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    04:10
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Samratulang,
    02:55
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-625
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    05:15
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кнокке-Хет-Зуте,
    03:00
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-266
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    07:35
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 3
    03:15
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-438
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    05:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джаяпура,
    03:25
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-653
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    08:45
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 3
    03:45
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-402
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    05:45
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 3
    03:45
    Flug
    Bangkok Airways
    PG-4310
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    05:45
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 2
    04:00
    Flug
    KLM Exel
    XT-7526
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    06:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Adisutjipto,
    04:15
    Flug
    KLM Exel
    XT-8441
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    05:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Adisutjipto,
    04:25
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-250
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    05:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тимка,
    05:20
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-653
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    08:45
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mahmud Badaruddin Li,
    05:25
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-266
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    07:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 2
    05:35
    Flug
    KLM Exel
    XT-7520
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    07:30
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 3
    05:35
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-404
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    07:30
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lombok International,
    05:50
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-7053
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    06:35
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 2
    06:55
    Flug
    Malindo Air
    OD-9106
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal I
    08:55
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Juanda, Terminal 2
    07:10
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-342
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    08:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 3
    07:35
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-408
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    09:30
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 3
    07:35
    Flug
    Bangkok Airways
    PG-4362
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    09:30
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Adi Sumarno,
    08:00
    Flug
    KLM Exel
    XT-8455
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    09:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lombok International,
    08:05
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-451
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    09:00
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 3
    09:10
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-422
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    11:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 3
    09:10
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-422
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    11:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta,
    09:10
    Flug
    Oman Air
    WY-5522
    Ankunft
    Ngurah Rai,
    11:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta,
    09:10
    Flug
    Oman Air
    WY-5522
    Ankunft
    Ngurah Rai,
    11:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Husein Sastranegara,
    09:40
    Flug
    Indonesia AirAsia
    QZ-7912
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    11:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Achmad Uani,
    10:15
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-447
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    11:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 3
    10:15
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-410
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    12:20
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 3
    10:15
    Flug
    Bangkok Airways
    PG-4312
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    12:20
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 3
    10:55
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-414
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    13:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta,
    10:55
    Flug
    Oman Air
    WY-5414
    Ankunft
    Ngurah Rai,
    13:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Adisutjipto,
    11:25
    Flug
    KLM Exel
    XT-8449
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 2
    11:25
    Flug
    KLM Exel
    XT-7514
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    13:25
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Adisutjipto,
    12:15
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-252
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Juanda, Terminal 2
    12:25
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-344
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta,
    12:35
    Flug
    Oman Air
    WY-5422
    Ankunft
    Ngurah Rai,
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 3
    12:35
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-420
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 3
    12:35
    Flug
    Bangkok Airways
    PG-4314
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Juanda, Terminal 2
    12:50
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-338
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    13:45
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 2
    12:50
    Flug
    Malindo Air
    OD-9108
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal I
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta,
    13:15
    Flug
    Oman Air
    WY-5426
    Ankunft
    Ngurah Rai,
    15:15
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 3
    13:15
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-426
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    15:15
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 2
    13:55
    Flug
    Indonesia AirAsia
    QZ-7532
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    16:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lombok International,
    14:30
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-437
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    15:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 3
    14:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-7138
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    16:30
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 3
    14:30
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-418
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    16:30
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 3
    14:30
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5511
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    16:30
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hasanudin,
    14:35
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-621
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Juanda, Terminal 2
    14:50
    Flug
    KLM Exel
    XT-7624
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal I
    15:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 2
    15:30
    Flug
    KLM Exel
    XT-7518
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    17:20
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 3
    16:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8165
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    17:55
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 3
    16:00
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-412
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    17:55
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 2
    16:05
    Flug
    KLM Exel
    XT-7516
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    18:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Adisutjipto,
    16:30
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-254
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    17:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 2
    17:00
    Flug
    KLM Exel
    XT-7522
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    18:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta,
    17:15
    Flug
    Oman Air
    WY-5424
    Ankunft
    Ngurah Rai,
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 3
    17:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8147
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 3
    17:15
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-424
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 3
    17:40
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-652
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    19:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Soekarno Hatta, Terminal 2
    18:50
    Flug
    Indonesia AirAsia
    QZ-7534
    Ankunft
    Ngurah Rai, Terminal D
    20:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So