Mein anyway

Billige Flugtickets Indien – Kolkata online.

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Kolkata, Indien
    heute
    +24 ℃
    22 November
    +27 ℃
    23 November
    +23 ℃
    24 November
    +23 ℃
    25 November
    +24 ℃
    26 November
    +24 ℃

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen Indien — Kolkata an.  Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Auf anywayanyday.com können Sie billige Flüge Indien — Kolkata buchen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets für Indien — Kolkata.

    Direktflug Indien — Kolkata

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge Indien – Kolkata anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

     

    Anschlussflug Indien — Kolkata

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug Indien – Kolkata zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen. Wenn der Anschluss länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein – Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen – je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und – je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug Indien – Kolkata.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Indien – Kolkata im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Flug Indien – Kolkata, allgemeines

    Indien, Koordinaten: 

    Name auf Deutsch: Indien.
    Name auf Ukrainisch: Индия.
    Name auf Englisch: India

    Kolkata in Zahlen

    Bereiten Sie sich  auf Ihren Aufenthalt in Indien vor und nur dann kaufen Sie das Flugticket Indien – Kolkata: erkundigen Sie sich nach der Vorwahlnummer, Zeitzone und örtlichen Währung.

    Flughäfen, woher Flüge Indien – Kolkata abfliegen

    Wählen Sie die bequemste Variante für den Flug Indien – Kolkata. Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Solche Funktion existiert, damit Sie die bequemste Flugvariante Indien – Kolkata finden könnten.

    Flüghäfen, wo Flüge Indien – Kolkata anfliegen

    Finden Sie den bequemsten Ankunftsflughafen für den Flug Indien – Kolkata. Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute für Indien – Kolkata zu planen.

    Hotelaufenthalt

    Nachdem Sie ein Flugticket für Indien – Kolkata gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Sonderangebote für Flüge Indien – Kolkata

    Viele Fluggesellschaften haben regelmäßige Ticketverkäufe für diesen Bestimmungsort. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife für Indien – Kolkata in unserer wöchentlichen Email-Aussendung.

     

     

    Wie finde ich billige Flüge Indien – Kolkata

    Um den billigsten Flug Indien – Kolkata zu finden, bitte folgenden einfachen Empfehlungen folgen.

    Erstens, es ist eine gute Idee, Tickets im Voraus zu kaufen, weil Tickets 2 bis 3 Monate vor dem Abflugdatum am billigsten sind.

    Zweitens, wie Kunden von Anywayanyday es schon wissen, bekommt man den besten Preis nicht für Direktflüge, sondern für Anschlussflüge.

    Drittens, wissen erfahrene Reisenden solchen Trick: es ist viel billiger, ein Ticket für Dienstag oder Mittwoch zu kaufen, als für andere Tage.

    Viertens, gibt es Bonusprogramm von Anywayanyday: Bonuspunkte, die Sie mit vorigen Flügen und Hotelbuchungen gesammelt haben, können Sie anwenden, um ein wenig Geld beim neuen Ticketeinkauf zu sparen.

    Fünftens, Kunden von Anywayanyday bekommen einen 10-prozentigen Rabatt für eine Hotelbuchung, falls Sie ein Flugticket kaufen. Das arbeitet auch umgekehrt: Ein Hotel buchen – und einen 10-prozentigen Rabatt auf ein Ticket bekommen.

    Sechstens, bitte nicht vergessen, dass Ticketpreise für Indien — Kolkata bedeutend je nach dem Datum variieren, deswegen ist es eine gute Idee wenigstens einigen Nachbardaten prüfen, ob es gute Preise da gibt.

     

    Flugplan für
    Indien - Kolkata

    Direktflug für 21 November 2017

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Jet Airways India
    9W-2263
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    00:00
    2 h. 5 m.Kolkata,
    02:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-2263
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    00:00
    2 h. 5 m.Kolkata,
    02:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8974
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    00:00
    2 h. 5 m.Kolkata,
    02:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8974
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    00:00
    2 h. 5 m.Kolkata,
    02:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-2486
    Pune,
    00:20
    2 h. 40 m.Kolkata,
    03:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-2486
    Pune,
    00:55
    2 h. 40 m.Kolkata,
    03:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLCuk
    UK-986
    Pune,
    01:10
    2 h. 40 m.Kolkata,
    03:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-282Internationaler Indira Gandhi, Terminal 1D
    02:25
    2 h. 10 m.Kolkata,
    04:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Asia
    I5-548
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    02:25
    2 h. 20 m.Kolkata,
    04:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Asia
    I5-548
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    02:25
    2 h. 25 m.Kolkata,
    04:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-713Bengaluru International,
    02:40
    2 h. 30 m.Kolkata,
    05:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-987Chennai/Madras, Terminal 1
    02:45
    2 h. 20 m.Kolkata,
    05:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-861Internationaler Indira Gandhi, Terminal 1D
    03:15
    2 h. 30 m.Kolkata,
    05:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9079Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    03:15
    3 h. 45 m.Kolkata, Terminal 2
    07:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9105Internationaler Indira Gandhi, Terminal 1D
    03:25
    2 h. 10 m.Kolkata, Terminal 2
    05:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-525
    Internationaler Rajiv Gandhi,
    03:30
    2 h. 5 m.Kolkata, Terminal 2
    05:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-776
    Bengaluru International,
    03:35
    2 h. 15 m.Kolkata, Terminal 2
    05:50
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-619
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    03:35
    2 h. 30 m.Kolkata,
    06:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8847
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    03:35
    2 h. 30 m.Kolkata,
    06:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-523Pune,
    03:35
    2 h. 40 m.Kolkata,
    06:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-339Bengaluru International,
    03:40
    2 h. 30 m.Kolkata,
    06:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-675
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    03:40
    2 h. 40 m.Kolkata, Terminal 2
    06:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-353Internationaler Rajiv Gandhi,
    03:45
    2 h. 5 m.Kolkata,
    05:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-125Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    04:10
    2 h. 30 m.Kolkata,
    06:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-219Internationaler Indira Gandhi, Terminal 1D
    04:20
    2 h. 10 m.Kolkata,
    06:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-6381
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    04:20
    2 h. 10 m.Kolkata,
    06:30
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-401
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    04:20
    2 h. 10 m.Kolkata, Terminal 2
    06:30
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-667
    Bengaluru International,
    04:20
    2 h. 30 m.Kolkata,
    06:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-667
    Bengaluru International,
    04:20
    2 h. 30 m.Kolkata,
    06:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8582
    Bengaluru International,
    04:20
    2 h. 30 m.Kolkata,
    06:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8582
    Bengaluru International,
    04:20
    2 h. 30 m.Kolkata,
    06:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-615
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    04:35
    2 h. 30 m.Kolkata,
    07:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-615
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    04:35
    2 h. 30 m.Kolkata,
    07:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8843
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    04:35
    2 h. 30 m.Kolkata,
    07:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8843
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    04:35
    2 h. 30 m.Kolkata,
    07:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-903
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    04:50
    2 h. 0 m.Kolkata,
    06:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8987
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    04:50
    2 h. 0 m.Kolkata,
    06:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-772
    Lucknow, Terminal 2
    04:55
    1 h. 20 m.Kolkata,
    06:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6918Borjhar,
    05:00
    1 h. 5 m.Kolkata,
    06:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-903
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    05:00
    2 h. 0 m.Kolkata,
    07:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8987
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    05:00
    2 h. 0 m.Kolkata,
    07:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-5204
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    05:00
    2 h. 10 m.Kolkata,
    07:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-4709
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    05:00
    2 h. 10 m.Kolkata,
    07:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLCuk
    UK-747
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    05:00
    2 h. 10 m.Kolkata,
    07:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6749Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    05:05
    2 h. 45 m.Kolkata,
    07:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-811Devi Ahilyabai Holkar,
    05:10
    3 h. 25 m.Kolkata,
    08:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-662
    Borjhar,
    05:15
    1 h. 20 m.Kolkata,
    06:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-207Jaipur, Terminal 2
    05:20
    2 h. 10 m.Kolkata,
    07:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-377Internationaler Indira Gandhi, Terminal 1D
    05:25
    2 h. 10 m.Kolkata,
    07:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-797Chennai/Madras, Terminal 1
    05:25
    2 h. 25 m.Kolkata,
    07:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-706
    Chabua,
    05:40
    1 h. 25 m.Kolkata, Terminal 2
    07:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-2264
    Vir Savarkar,
    05:40
    2 h. 5 m.Kolkata,
    07:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-2264
    Vir Savarkar,
    05:40
    2 h. 5 m.Kolkata,
    07:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-634Lucknow, Terminal 2
    05:40
    2 h. 45 m.Kolkata,
    08:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-772
    Lucknow, Terminal 2
    05:45
    1 h. 30 m.Kolkata,
    07:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-629
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    05:50
    2 h. 30 m.Kolkata,
    08:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-629
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    05:50
    2 h. 30 m.Kolkata,
    08:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8937
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    05:50
    2 h. 30 m.Kolkata,
    08:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8937
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    05:50
    2 h. 30 m.Kolkata,
    08:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-662
    Borjhar,
    05:55
    1 h. 20 m.Kolkata,
    07:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-788
    Vir Savarkar,
    06:00
    2 h. 5 m.Kolkata, Terminal 2
    08:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-344Bengaluru International,
    06:05
    2 h. 35 m.Kolkata,
    08:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9079Patna,
    06:15
    0 h. 45 m.Kolkata, Terminal 2
    07:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-599Internationaler Rajiv Gandhi,
    06:25
    2 h. 5 m.Kolkata,
    08:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-557Vishakhapatnam,
    06:30
    2 h. 15 m.Kolkata,
    08:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-9740
    Lilabari,
    06:35
    2 h. 55 m.Kolkata, Terminal 2
    09:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-321Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    06:45
    2 h. 55 m.Kolkata,
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9233Internationaler Indira Gandhi, Terminal 1D
    06:50
    2 h. 15 m.Kolkata, Terminal 2
    09:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-973Vir Savarkar,
    07:00
    2 h. 30 m.Kolkata,
    09:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-822Ranchi,
    07:10
    1 h. 5 m.Kolkata,
    08:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-627Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    07:10
    4 h. 35 m.Kolkata,
    11:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-811Rosh Pina,
    07:15
    1 h. 20 m.Kolkata,
    08:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-634Patna,
    07:20
    1 h. 5 m.Kolkata,
    08:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-591Internationaler Indira Gandhi, Terminal 1D
    07:20
    2 h. 10 m.Kolkata,
    09:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-874Bengaluru International,
    07:20
    2 h. 35 m.Kolkata,
    09:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-9736
    Borjhar,
    07:25
    1 h. 35 m.Kolkata, Terminal 2
    09:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-892Coimbatore,
    07:30
    4 h. 0 m.Kolkata,
    11:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-627Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    07:35
    4 h. 10 m.Kolkata,
    11:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-557Biju Patnaik, Terminal 1
    07:50
    0 h. 55 m.Kolkata,
    08:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9169Chennai/Madras,
    07:50
    2 h. 15 m.Kolkata, Terminal 2
    10:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6616Vir Savarkar,
    07:50
    2 h. 15 m.Kolkata,
    10:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-9740
    Borjhar,
    08:00
    1 h. 30 m.Kolkata, Terminal 2
    09:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-907
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    08:00
    2 h. 15 m.Kolkata,
    10:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8958
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    08:00
    2 h. 15 m.Kolkata,
    10:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9177Bengaluru International,
    08:10
    2 h. 30 m.Kolkata, Terminal 2
    10:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-172Kochi, Terminal 0
    08:10
    4 h. 10 m.Kolkata,
    12:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-907
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    08:20
    2 h. 15 m.Kolkata,
    10:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8958
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    08:20
    2 h. 15 m.Kolkata,
    10:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8958
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    08:20
    2 h. 15 m.Kolkata,
    10:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-433Bengaluru International,
    08:20
    2 h. 30 m.Kolkata,
    10:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-772
    Bengaluru International,
    08:35
    2 h. 25 m.Kolkata, Terminal 2
    11:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-234
    Gaya,
    08:55
    1 h. 10 m.Kolkata, Terminal 2
    10:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-323Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    09:00
    2 h. 35 m.Kolkata,
    11:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-892Chennai/Madras, Terminal 1
    09:05
    2 h. 25 m.Kolkata,
    11:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-730
    Borjhar,
    09:10
    1 h. 20 m.Kolkata, Terminal 2
    10:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-730
    Borjhar,
    09:10
    1 h. 25 m.Kolkata, Terminal 2
    10:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-766
    Chennai/Madras, Terminal 1
    09:10
    2 h. 15 m.Kolkata, Terminal 2
    11:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Asia
    I5-545
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    09:15
    3 h. 15 m.Kolkata,
    12:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9099Bengaluru International,
    09:20
    2 h. 30 m.Kolkata, Terminal 2
    11:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9316Borjhar,
    09:25
    2 h. 45 m.Kolkata, Terminal 2
    12:10
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-715
    Aizol,
    09:25
    2 h. 55 m.Kolkata, Terminal 2
    12:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-624
    Aizol,
    09:30
    1 h. 15 m.Kolkata,
    10:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-624
    Aizol,
    09:30
    1 h. 15 m.Kolkata,
    10:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Asia
    I5-536
    Bengaluru International,
    09:35
    3 h. 25 m.Kolkata,
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Asia
    I5-536
    Bengaluru International,
    09:40
    3 h. 20 m.Kolkata,
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-172Bengaluru International,
    09:45
    2 h. 35 m.Kolkata,
    12:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6204Borjhar,
    09:50
    1 h. 25 m.Kolkata,
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-627Lucknow, Terminal 2
    09:50
    1 h. 55 m.Kolkata,
    11:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-172Bengaluru International,
    09:50
    2 h. 30 m.Kolkata,
    12:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Asia
    I5-545
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    09:50
    3 h. 0 m.Kolkata,
    12:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-958Bagdogra,
    10:15
    1 h. 10 m.Kolkata,
    11:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-610
    Bagdogra,
    10:30
    1 h. 10 m.Kolkata,
    11:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-886Vishakhapatnam,
    10:30
    1 h. 45 m.Kolkata,
    12:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-780
    Internationaler Rajiv Gandhi,
    10:35
    2 h. 50 m.Kolkata, Terminal 2
    13:25
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-994Ranchi,
    10:40
    1 h. 5 m.Kolkata,
    11:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-623
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    10:50
    2 h. 35 m.Kolkata,
    13:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8850
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    10:50
    2 h. 35 m.Kolkata,
    13:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-708Patna,
    11:05
    1 h. 5 m.Kolkata,
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-771
    Borjhar,
    11:05
    1 h. 15 m.Kolkata,
    12:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-5202
    Vir Savarkar,
    11:15
    2 h. 20 m.Kolkata,
    13:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-4706
    Vir Savarkar,
    11:15
    2 h. 20 m.Kolkata,
    13:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLCuk
    UK-778
    Vir Savarkar,
    11:15
    2 h. 20 m.Kolkata,
    13:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-921Internationaler Indira Gandhi, Terminal 1D
    11:20
    1 h. 55 m.Kolkata,
    13:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-403Devi Ahilyabai Holkar,
    11:25
    5 h. 50 m.Kolkata,
    17:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-403Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    11:30
    5 h. 45 m.Kolkata,
    17:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Asia
    I5-545
    Ranchi,
    11:50
    1 h. 0 m.Kolkata,
    12:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-596Borjhar,
    11:55
    1 h. 20 m.Kolkata,
    13:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-20
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    11:55
    2 h. 15 m.Kolkata, Terminal 2
    14:10
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8484
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    11:55
    2 h. 15 m.Kolkata, Terminal 2
    14:10
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-715
    Aizol,
    12:00
    1 h. 10 m.Kolkata, Terminal 2
    13:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-661
    Bengaluru International,
    12:00
    2 h. 25 m.Kolkata,
    14:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8898
    Bengaluru International,
    12:00
    2 h. 25 m.Kolkata,
    14:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-135Pune,
    12:00
    4 h. 15 m.Kolkata,
    16:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-237Coimbatore,
    12:00
    8 h. 50 m.Kolkata,
    20:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Asia
    I5-536
    Biju Patnaik, Terminal 0
    12:05
    0 h. 55 m.Kolkata,
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-206Chabua,
    12:05
    1 h. 45 m.Kolkata,
    13:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-712
    Aizol,
    12:10
    1 h. 5 m.Kolkata, Terminal 2
    13:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-997Bengaluru International,
    12:10
    2 h. 40 m.Kolkata,
    14:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-997Chennai/Madras, Terminal 1
    12:10
    2 h. 40 m.Kolkata,
    14:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9171Bagdogra,
    12:20
    1 h. 15 m.Kolkata, Terminal 2
    13:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9108Chennai/Madras,
    12:20
    2 h. 20 m.Kolkata, Terminal 2
    14:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-712
    Aizol,
    12:25
    1 h. 10 m.Kolkata, Terminal 2
    13:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9104Vir Savarkar,
    12:25
    2 h. 10 m.Kolkata, Terminal 2
    14:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Asia
    I5-536
    Biju Patnaik, Terminal 0
    12:30
    0 h. 50 m.Kolkata,
    13:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6132Bagdogra,
    12:30
    1 h. 0 m.Kolkata,
    13:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-292Dabolim,
    12:30
    2 h. 45 m.Kolkata,
    15:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-661
    Bengaluru International,
    12:35
    2 h. 20 m.Kolkata,
    14:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8898
    Bengaluru International,
    12:35
    2 h. 20 m.Kolkata,
    14:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-780
    Biju Patnaik, Terminal 1
    12:40
    0 h. 45 m.Kolkata, Terminal 2
    13:25
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-697
    Aizol,
    12:45
    1 h. 15 m.Kolkata,
    14:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-904
    Borjhar,
    12:45
    1 h. 15 m.Kolkata,
    14:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-786Internationaler Indira Gandhi, Terminal 1D
    12:50
    2 h. 10 m.Kolkata,
    15:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-633Chennai/Madras, Terminal 1
    12:50
    2 h. 25 m.Kolkata,
    15:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-252Devi Ahilyabai Holkar,
    12:50
    3 h. 15 m.Kolkata,
    16:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9178Borjhar,
    12:55
    1 h. 20 m.Kolkata, Terminal 2
    14:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-722
    Bagdogra,
    13:10
    1 h. 5 m.Kolkata, Terminal 2
    14:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Asia
    I5-1562
    Bengaluru International,
    13:20
    3 h. 40 m.Kolkata,
    17:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Asia
    I5-1562
    Bengaluru International,
    13:25
    3 h. 35 m.Kolkata,
    17:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9146Pune,
    13:25
    4 h. 40 m.Kolkata, Terminal 2
    18:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-625
    Vadodara,
    13:35
    4 h. 30 m.Kolkata,
    18:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8852
    Vadodara,
    13:35
    4 h. 30 m.Kolkata,
    18:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-135Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    13:40
    2 h. 30 m.Kolkata,
    16:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-237Chennai/Madras, Terminal 1
    13:40
    7 h. 10 m.Kolkata,
    20:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-135Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    13:45
    2 h. 30 m.Kolkata,
    16:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-587Pune,
    13:45
    8 h. 20 m.Kolkata,
    22:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-534Bagdogra,
    14:05
    1 h. 10 m.Kolkata,
    15:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-856Borjhar,
    14:10
    1 h. 25 m.Kolkata,
    15:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-901
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    14:30
    2 h. 0 m.Kolkata,
    16:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8938
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    14:30
    2 h. 0 m.Kolkata,
    16:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-764
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    14:30
    2 h. 10 m.Kolkata, Terminal 2
    16:40
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8384
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    14:30
    2 h. 10 m.Kolkata, Terminal 2
    16:40
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-283Internationaler Indira Gandhi, Terminal 1D
    14:30
    2 h. 20 m.Kolkata,
    16:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-252Rosh Pina,
    14:35
    1 h. 30 m.Kolkata,
    16:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-676Trivandrum (International), Terminal 1
    14:35
    4 h. 40 m.Kolkata,
    19:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-342Lucknow, Terminal 2
    14:40
    2 h. 35 m.Kolkata,
    17:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-342Lucknow, Terminal 2
    14:40
    2 h. 45 m.Kolkata,
    17:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-901
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    15:05
    2 h. 0 m.Kolkata,
    17:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8938
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    15:05
    2 h. 0 m.Kolkata,
    17:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8938
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    15:05
    2 h. 0 m.Kolkata,
    17:05
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9135Dabolim, Terminal 1B
    15:05
    4 h. 45 m.Kolkata, Terminal 2
    19:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9326Bagdogra,
    15:10
    1 h. 20 m.Kolkata, Terminal 2
    16:30
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-411Biju Patnaik, Terminal 1
    15:20
    1 h. 5 m.Kolkata,
    16:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-307Internationaler Indira Gandhi, Terminal 1D
    15:25
    2 h. 15 m.Kolkata,
    17:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-625
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    15:25
    2 h. 40 m.Kolkata,
    18:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8852
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    15:25
    2 h. 40 m.Kolkata,
    18:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-395Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    15:25
    2 h. 45 m.Kolkata,
    18:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Asia
    I5-588
    Bagdogra,
    15:35
    1 h. 10 m.Kolkata,
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-403Nagpur,
    15:35
    1 h. 40 m.Kolkata,
    17:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-411Biju Patnaik, Terminal 1
    15:40
    1 h. 5 m.Kolkata,
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9146Bengaluru International,
    15:40
    2 h. 25 m.Kolkata, Terminal 2
    18:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-714Bengaluru International,
    15:40
    2 h. 30 m.Kolkata,
    18:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6927Internationaler Rajiv Gandhi,
    15:45
    2 h. 10 m.Kolkata,
    17:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Asia
    I5-1562
    Biju Patnaik, Terminal 0
    15:50
    1 h. 20 m.Kolkata,
    17:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9110Internationaler Indira Gandhi, Terminal 1D
    15:50
    2 h. 10 m.Kolkata, Terminal 2
    18:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Asia
    I5-1562
    Biju Patnaik, Terminal 0
    15:55
    1 h. 5 m.Kolkata,
    17:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-342Patna,
    16:10
    1 h. 5 m.Kolkata,
    17:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-621
    Dabolim,
    16:10
    4 h. 25 m.Kolkata,
    20:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-621
    Dabolim,
    16:10
    4 h. 25 m.Kolkata,
    20:35
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8834
    Dabolim,
    16:10
    4 h. 25 m.Kolkata,
    20:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8834
    Dabolim,
    16:10
    4 h. 25 m.Kolkata,
    20:35
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-342Patna,
    16:15
    1 h. 10 m.Kolkata,
    17:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9057Internationaler Rajiv Gandhi,
    16:15
    2 h. 5 m.Kolkata, Terminal 2
    18:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-775
    Borjhar,
    16:20
    1 h. 10 m.Kolkata, Terminal 2
    17:30
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-9720
    Ranchi,
    16:30
    1 h. 5 m.Kolkata, Terminal 2
    17:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-237Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 2
    16:35
    4 h. 15 m.Kolkata,
    20:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-237Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    16:35
    4 h. 15 m.Kolkata,
    20:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Asia
    I5-546
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    16:40
    3 h. 0 m.Kolkata,
    19:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-676Bengaluru International,
    16:45
    2 h. 30 m.Kolkata,
    19:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-617
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    16:50
    2 h. 30 m.Kolkata,
    19:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8845
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    16:50
    2 h. 30 m.Kolkata,
    19:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8845
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    16:50
    2 h. 30 m.Kolkata,
    19:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-716Varanasi,
    17:00
    1 h. 20 m.Kolkata,
    18:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-923Chennai/Madras, Terminal 1
    17:05
    2 h. 35 m.Kolkata,
    19:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9135Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    17:10
    2 h. 40 m.Kolkata, Terminal 2
    19:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Asia
    I5-546
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    17:15
    3 h. 5 m.Kolkata,
    20:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-598Biju Patnaik, Terminal 1
    17:20
    1 h. 5 m.Kolkata,
    18:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-2476
    Borjhar,
    17:25
    1 h. 15 m.Kolkata,
    18:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-291Borjhar,
    17:30
    1 h. 20 m.Kolkata,
    18:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-587Devi Ahilyabai Holkar,
    17:30
    4 h. 35 m.Kolkata,
    22:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-5153Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    17:35
    2 h. 40 m.Kolkata,
    20:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-5203
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    17:40
    2 h. 10 m.Kolkata,
    19:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-4707
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    17:40
    2 h. 10 m.Kolkata,
    19:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLCuk
    UK-719
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    17:40
    2 h. 10 m.Kolkata,
    19:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-22
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    17:45
    2 h. 5 m.Kolkata, Terminal 2
    19:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9110Internationaler Indira Gandhi, Terminal 1D
    17:50
    2 h. 10 m.Kolkata, Terminal 2
    20:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-333Internationaler Indira Gandhi, Terminal 1D
    17:55
    2 h. 10 m.Kolkata,
    20:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6248Borjhar,
    18:00
    1 h. 30 m.Kolkata,
    19:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-621
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    18:05
    2 h. 30 m.Kolkata,
    20:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-621
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    18:05
    2 h. 30 m.Kolkata,
    20:35
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8834
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    18:05
    2 h. 30 m.Kolkata,
    20:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8834
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    18:05
    2 h. 30 m.Kolkata,
    20:35
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-774
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    18:20
    2 h. 25 m.Kolkata, Terminal 2
    20:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8498
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    18:20
    2 h. 25 m.Kolkata, Terminal 2
    20:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-2282
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    18:25
    2 h. 5 m.Kolkata,
    20:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-2282
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    18:25
    2 h. 5 m.Kolkata,
    20:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8763
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    18:25
    2 h. 5 m.Kolkata,
    20:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-2282
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    18:30
    2 h. 5 m.Kolkata,
    20:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8763
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    18:30
    2 h. 5 m.Kolkata,
    20:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-2282
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    18:30
    2 h. 10 m.Kolkata,
    20:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8763
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    18:30
    2 h. 10 m.Kolkata,
    20:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-237Jaipur, Terminal 2
    18:30
    2 h. 20 m.Kolkata,
    20:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Asia
    I5-546
    Ranchi,
    18:40
    1 h. 0 m.Kolkata,
    19:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9318Borjhar,
    19:00
    1 h. 50 m.Kolkata, Terminal 2
    20:50
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6246Internationaler Rajiv Gandhi,
    19:10
    2 h. 15 m.Kolkata,
    21:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-665
    Bengaluru International,
    19:15
    2 h. 25 m.Kolkata,
    21:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-665
    Bengaluru International,
    19:15
    2 h. 25 m.Kolkata,
    21:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8993
    Bengaluru International,
    19:15
    2 h. 25 m.Kolkata,
    21:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8993
    Bengaluru International,
    19:15
    2 h. 25 m.Kolkata,
    21:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9328Vishakhapatnam,
    19:20
    1 h. 55 m.Kolkata, Terminal 2
    21:15
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-173Internationaler Indira Gandhi, Terminal 1D
    19:25
    2 h. 15 m.Kolkata,
    21:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-587Chhatrapati Shivaji International, Terminal 1
    19:25
    2 h. 40 m.Kolkata,
    22:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-175Jaipur, Terminal 2
    19:30
    2 h. 10 m.Kolkata,
    21:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6729Chennai/Madras, Terminal 1
    19:30
    2 h. 15 m.Kolkata,
    21:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-6729Chennai/Madras, Terminal 1
    19:40
    2 h. 15 m.Kolkata,
    21:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-539Internationaler Rajiv Gandhi,
    19:50
    2 h. 5 m.Kolkata,
    21:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Asia
    I5-587
    Jaipur, Terminal 1
    20:15
    2 h. 0 m.Kolkata,
    22:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-529Bengaluru International,
    20:20
    2 h. 30 m.Kolkata,
    22:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-363Ahmedabad Sardar Vallabhbhai Patel International, Terminal 1
    20:25
    2 h. 45 m.Kolkata,
    23:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Asia
    I5-563
    Biju Patnaik, Terminal 0
    21:45
    1 h. 0 m.Kolkata,
    22:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-553Pune,
    21:50
    2 h. 55 m.Kolkata,
    00:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-484
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    23:55
    2 h. 30 m.Kolkata,
    02:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8837
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    23:55
    2 h. 30 m.Kolkata,
    02:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8837
    Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
    23:55
    2 h. 30 m.Kolkata,
    02:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    00:00
    Flug
    Jet Airways
    9W-2263
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    00:00
    Flug
    Jet Airways
    9W-2263
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    00:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8974
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    00:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8974
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lohegaon,
    00:20
    Flug
    Jet Airways
    9W-2486
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:00
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lohegaon,
    00:55
    Flug
    Jet Airways
    9W-2486
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:35
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lohegaon,
    01:10
    Flug
    KLCuk
    UK-986
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:50
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 1D
    02:25
    Flug
    6E-282
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    02:25
    Flug
    Air Asia
    I5-548
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:45
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    02:25
    Flug
    Air Asia
    I5-548
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:50
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    02:40
    Flug
    6E-713
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    05:10
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chennai, Terminal 1
    02:45
    Flug
    6E-987
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    05:05
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 1D
    03:15
    Flug
    6E-861
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    05:45
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    03:15
    Flug
    H1-9079
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    07:00
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 1D
    03:25
    Flug
    H1-9105
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    05:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Begumpet,
    03:30
    Flug
    Air India
    AI-525
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    05:35
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:35
    Flug
    Air India
    AI-776
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    05:50
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    03:35
    Flug
    Jet Airways
    9W-619
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:05
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    03:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8847
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:05
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lohegaon,
    03:35
    Flug
    6E-523
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:15
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    03:40
    Flug
    6E-339
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:10
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    03:40
    Flug
    Air India
    AI-675
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    06:20
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Begumpet,
    03:45
    Flug
    6E-353
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    05:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ахмедабад, Terminal 1
    04:10
    Flug
    6E-125
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:40
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 1D
    04:20
    Flug
    6E-219
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    04:20
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-6381
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    04:20
    Flug
    Air India
    AI-401
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    06:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:20
    Flug
    Jet Airways
    9W-667
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:50
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:20
    Flug
    Jet Airways
    9W-667
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:50
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:20
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8582
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:50
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    04:20
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8582
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:50
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    04:35
    Flug
    Jet Airways
    9W-615
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:05
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    04:35
    Flug
    Jet Airways
    9W-615
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:05
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    04:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8843
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:05
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    04:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8843
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:05
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    04:50
    Flug
    Jet Airways
    9W-903
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:50
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    04:50
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8987
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:50
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Амауси, Terminal 2
    04:55
    Flug
    Jet Airways
    9W-772
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borjhar,
    05:00
    Flug
    6E-6918
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    05:00
    Flug
    Jet Airways
    9W-903
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    05:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8987
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    05:00
    Flug
    SilkAir
    MI-5204
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    05:00
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4709
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    05:00
    Flug
    KLCuk
    UK-747
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    05:05
    Flug
    6E-6749
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:50
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Indore,
    05:10
    Flug
    6E-811
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:35
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borjhar,
    05:15
    Flug
    Jet Airways
    9W-662
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sanganeer, Terminal 2
    05:20
    Flug
    6E-207
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 1D
    05:25
    Flug
    6E-377
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chennai, Terminal 1
    05:25
    Flug
    6E-797
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:50
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chabua,
    05:40
    Flug
    Air India
    AI-706
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    07:05
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Blair,
    05:40
    Flug
    Jet Airways
    9W-2264
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:45
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Blair,
    05:40
    Flug
    Jet Airways
    9W-2264
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:45
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Амауси, Terminal 2
    05:40
    Flug
    6E-634
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:25
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Амауси, Terminal 2
    05:45
    Flug
    Jet Airways
    9W-772
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    05:50
    Flug
    Jet Airways
    9W-629
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:20
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    05:50
    Flug
    Jet Airways
    9W-629
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:20
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    05:50
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8937
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:20
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    05:50
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8937
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:20
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borjhar,
    05:55
    Flug
    Jet Airways
    9W-662
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Blair,
    06:00
    Flug
    Air India
    AI-788
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    08:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    06:05
    Flug
    6E-344
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:40
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Патна,
    06:15
    Flug
    H1-9079
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    07:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Begumpet,
    06:25
    Flug
    6E-599
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:30
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Vishakhapatnam,
    06:30
    Flug
    6E-557
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lilabari,
    06:35
    Flug
    Air India
    AI-9740
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    09:30
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    06:45
    Flug
    6E-321
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:40
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 1D
    06:50
    Flug
    H1-9233
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    09:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Blair,
    07:00
    Flug
    6E-973
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:30
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ранчи,
    07:10
    Flug
    6E-822
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ахмедабад, Terminal 1
    07:10
    Flug
    6E-627
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:45
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Райпур,
    07:15
    Flug
    6E-811
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Патна,
    07:20
    Flug
    6E-634
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 1D
    07:20
    Flug
    6E-591
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    07:20
    Flug
    6E-874
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:55
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borjhar,
    07:25
    Flug
    Air India
    AI-9736
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    09:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Peelamedu,
    07:30
    Flug
    6E-892
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:30
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ахмедабад, Terminal 1
    07:35
    Flug
    6E-627
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:45
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бхубанесвар, Terminal 1
    07:50
    Flug
    6E-557
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:45
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chennai,
    07:50
    Flug
    H1-9169
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    10:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Blair,
    07:50
    Flug
    6E-6616
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borjhar,
    08:00
    Flug
    Air India
    AI-9740
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    09:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    08:00
    Flug
    Jet Airways
    9W-907
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:15
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    08:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8958
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:15
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    08:10
    Flug
    H1-9177
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    10:40
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kochi, Terminal 0
    08:10
    Flug
    6E-172
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:20
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    08:20
    Flug
    Jet Airways
    9W-907
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:35
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    08:20
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8958
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:35
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    08:20
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8958
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:35
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    08:20
    Flug
    6E-433
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:50
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    08:35
    Flug
    Air India
    AI-772
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    11:00
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gaya,
    08:55
    Flug
    Air India
    AI-234
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    10:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    09:00
    Flug
    6E-323
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chennai, Terminal 1
    09:05
    Flug
    6E-892
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:30
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borjhar,
    09:10
    Flug
    Air India
    AI-730
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    10:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borjhar,
    09:10
    Flug
    Air India
    AI-730
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chennai, Terminal 1
    09:10
    Flug
    Air India
    AI-766
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    11:25
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    09:15
    Flug
    Air Asia
    I5-545
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:30
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:20
    Flug
    H1-9099
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    11:50
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borjhar,
    09:25
    Flug
    H1-9316
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    12:10
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аиджал,
    09:25
    Flug
    Air India
    AI-715
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    12:20
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аиджал,
    09:30
    Flug
    Jet Airways
    9W-624
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аиджал,
    09:30
    Flug
    Jet Airways
    9W-624
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:35
    Flug
    Air Asia
    I5-536
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:00
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:40
    Flug
    Air Asia
    I5-536
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:00
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:45
    Flug
    6E-172
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:20
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borjhar,
    09:50
    Flug
    6E-6204
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Амауси, Terminal 2
    09:50
    Flug
    6E-627
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:45
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    09:50
    Flug
    6E-172
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:20
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    09:50
    Flug
    Air Asia
    I5-545
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:50
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bagdogra,
    10:15
    Flug
    6E-958
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bagdogra,
    10:30
    Flug
    Jet Airways
    9W-610
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Vishakhapatnam,
    10:30
    Flug
    6E-886
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:15
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Begumpet,
    10:35
    Flug
    Air India
    AI-780
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    13:25
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ранчи,
    10:40
    Flug
    6E-994
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:45
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    10:50
    Flug
    Jet Airways
    9W-623
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:25
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    10:50
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8850
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:25
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Патна,
    11:05
    Flug
    6E-708
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:10
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borjhar,
    11:05
    Flug
    Jet Airways
    9W-771
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Blair,
    11:15
    Flug
    SilkAir
    MI-5202
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:35
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Blair,
    11:15
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4706
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:35
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Blair,
    11:15
    Flug
    KLCuk
    UK-778
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:35
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 1D
    11:20
    Flug
    6E-921
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:15
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Indore,
    11:25
    Flug
    6E-403
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:15
    Unterwegs
    5 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ахмедабад, Terminal 1
    11:30
    Flug
    6E-403
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:15
    Unterwegs
    5 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ранчи,
    11:50
    Flug
    Air Asia
    I5-545
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borjhar,
    11:55
    Flug
    6E-596
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    11:55
    Flug
    Air India
    AI-20
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    14:10
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    11:55
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8484
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    14:10
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аиджал,
    12:00
    Flug
    Air India
    AI-715
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    13:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    12:00
    Flug
    Jet Airways
    9W-661
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:25
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    12:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8898
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:25
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lohegaon,
    12:00
    Flug
    6E-135
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:15
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Peelamedu,
    12:00
    Flug
    6E-237
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:50
    Unterwegs
    8 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бхубанесвар, Terminal 0
    12:05
    Flug
    Air Asia
    I5-536
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:00
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chabua,
    12:05
    Flug
    6E-206
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аиджал,
    12:10
    Flug
    Air India
    AI-712
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    13:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    12:10
    Flug
    6E-997
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:50
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chennai, Terminal 1
    12:10
    Flug
    6E-997
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:50
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bagdogra,
    12:20
    Flug
    H1-9171
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    13:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chennai,
    12:20
    Flug
    H1-9108
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    14:40
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аиджал,
    12:25
    Flug
    Air India
    AI-712
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    13:35
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Blair,
    12:25
    Flug
    H1-9104
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    14:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бхубанесвар, Terminal 0
    12:30
    Flug
    Air Asia
    I5-536
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bagdogra,
    12:30
    Flug
    6E-6132
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dabolim,
    12:30
    Flug
    6E-292
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:15
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    12:35
    Flug
    Jet Airways
    9W-661
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:55
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    12:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8898
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:55
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бхубанесвар, Terminal 1
    12:40
    Flug
    Air India
    AI-780
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    13:25
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аиджал,
    12:45
    Flug
    Jet Airways
    9W-697
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borjhar,
    12:45
    Flug
    Jet Airways
    9W-904
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 1D
    12:50
    Flug
    6E-786
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chennai, Terminal 1
    12:50
    Flug
    6E-633
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:15
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Indore,
    12:50
    Flug
    6E-252
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:05
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borjhar,
    12:55
    Flug
    H1-9178
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bagdogra,
    13:10
    Flug
    Air India
    AI-722
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    13:20
    Flug
    Air Asia
    I5-1562
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:00
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    13:25
    Flug
    Air Asia
    I5-1562
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:00
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lohegaon,
    13:25
    Flug
    H1-9146
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    18:05
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вадодара,
    13:35
    Flug
    Jet Airways
    9W-625
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:05
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вадодара,
    13:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8852
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:05
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ахмедабад, Terminal 1
    13:40
    Flug
    6E-135
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:10
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chennai, Terminal 1
    13:40
    Flug
    6E-237
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:50
    Unterwegs
    7 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ахмедабад, Terminal 1
    13:45
    Flug
    6E-135
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:15
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lohegaon,
    13:45
    Flug
    6E-587
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:05
    Unterwegs
    8 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bagdogra,
    14:05
    Flug
    6E-534
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:15
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borjhar,
    14:10
    Flug
    6E-856
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:35
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    14:30
    Flug
    Jet Airways
    9W-901
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:30
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    14:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8938
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:30
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    14:30
    Flug
    Air India
    AI-764
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    16:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    14:30
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8384
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    16:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 1D
    14:30
    Flug
    6E-283
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:50
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Райпур,
    14:35
    Flug
    6E-252
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:05
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Thiruvananthapuram, Terminal 1
    14:35
    Flug
    6E-676
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:15
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Амауси, Terminal 2
    14:40
    Flug
    6E-342
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:15
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Амауси, Terminal 2
    14:40
    Flug
    6E-342
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:25
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    15:05
    Flug
    Jet Airways
    9W-901
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:05
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    15:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8938
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:05
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    15:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8938
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:05
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dabolim, Terminal 1B
    15:05
    Flug
    H1-9135
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    19:50
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bagdogra,
    15:10
    Flug
    H1-9326
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    16:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бхубанесвар, Terminal 1
    15:20
    Flug
    6E-411
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 1D
    15:25
    Flug
    6E-307
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:40
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    15:25
    Flug
    Jet Airways
    9W-625
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:05
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    15:25
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8852
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:05
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    15:25
    Flug
    6E-395
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:10
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bagdogra,
    15:35
    Flug
    Air Asia
    I5-588
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:45
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sonegaon ,
    15:35
    Flug
    6E-403
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бхубанесвар, Terminal 1
    15:40
    Flug
    6E-411
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:45
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    15:40
    Flug
    H1-9146
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    18:05
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    15:40
    Flug
    6E-714
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:10
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Begumpet,
    15:45
    Flug
    6E-6927
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:55
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бхубанесвар, Terminal 0
    15:50
    Flug
    Air Asia
    I5-1562
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 1D
    15:50
    Flug
    H1-9110
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    18:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бхубанесвар, Terminal 0
    15:55
    Flug
    Air Asia
    I5-1562
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Патна,
    16:10
    Flug
    6E-342
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dabolim,
    16:10
    Flug
    Jet Airways
    9W-621
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:35
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dabolim,
    16:10
    Flug
    Jet Airways
    9W-621
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:35
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dabolim,
    16:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8834
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:35
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dabolim,
    16:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8834
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:35
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Патна,
    16:15
    Flug
    6E-342
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Begumpet,
    16:15
    Flug
    H1-9057
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    18:20
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borjhar,
    16:20
    Flug
    Air India
    AI-775
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    17:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ранчи,
    16:30
    Flug
    Air India
    AI-9720
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    17:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ахмедабад, Terminal 2
    16:35
    Flug
    6E-237
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:50
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ахмедабад, Terminal 1
    16:35
    Flug
    6E-237
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:50
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    16:40
    Flug
    Air Asia
    I5-546
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:40
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    16:45
    Flug
    6E-676
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:15
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    16:50
    Flug
    Jet Airways
    9W-617
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:20
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    16:50
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8845
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:20
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    16:50
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8845
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:20
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бабатпур,
    17:00
    Flug
    6E-716
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chennai, Terminal 1
    17:05
    Flug
    6E-923
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:40
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    17:10
    Flug
    H1-9135
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    19:50
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    17:15
    Flug
    Air Asia
    I5-546
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:20
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бхубанесвар, Terminal 1
    17:20
    Flug
    6E-598
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borjhar,
    17:25
    Flug
    Jet Airways
    9W-2476
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borjhar,
    17:30
    Flug
    6E-291
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Indore,
    17:30
    Flug
    6E-587
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:05
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    17:35
    Flug
    6E-5153
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:15
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    17:40
    Flug
    SilkAir
    MI-5203
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    17:40
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4707
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    17:40
    Flug
    KLCuk
    UK-719
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    17:45
    Flug
    Air India
    AI-22
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    19:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 1D
    17:50
    Flug
    H1-9110
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    20:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 1D
    17:55
    Flug
    6E-333
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borjhar,
    18:00
    Flug
    6E-6248
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    18:05
    Flug
    Jet Airways
    9W-621
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:35
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    18:05
    Flug
    Jet Airways
    9W-621
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:35
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    18:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8834
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:35
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    18:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8834
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:35
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    18:20
    Flug
    Air India
    AI-774
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    20:45
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    18:20
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8498
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    20:45
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    18:25
    Flug
    Jet Airways
    9W-2282
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:30
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    18:25
    Flug
    Jet Airways
    9W-2282
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:30
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    18:25
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8763
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:30
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    18:30
    Flug
    Jet Airways
    9W-2282
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:35
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    18:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8763
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:35
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    18:30
    Flug
    Jet Airways
    9W-2282
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    18:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8763
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sanganeer, Terminal 2
    18:30
    Flug
    6E-237
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:50
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ранчи,
    18:40
    Flug
    Air Asia
    I5-546
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Borjhar,
    19:00
    Flug
    H1-9318
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    20:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Begumpet,
    19:10
    Flug
    6E-6246
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:25
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    19:15
    Flug
    Jet Airways
    9W-665
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:40
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    19:15
    Flug
    Jet Airways
    9W-665
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:40
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    19:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8993
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:40
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    19:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8993
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:40
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Vishakhapatnam,
    19:20
    Flug
    H1-9328
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose, Terminal 2
    21:15
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 1D
    19:25
    Flug
    6E-173
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:40
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 1
    19:25
    Flug
    6E-587
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:05
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sanganeer, Terminal 2
    19:30
    Flug
    6E-175
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chennai, Terminal 1
    19:30
    Flug
    6E-6729
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chennai, Terminal 1
    19:40
    Flug
    6E-6729
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:55
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Begumpet,
    19:50
    Flug
    6E-539
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:55
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sanganeer, Terminal 1
    20:15
    Flug
    Air Asia
    I5-587
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:15
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hindustan,
    20:20
    Flug
    6E-529
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:50
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ахмедабад, Terminal 1
    20:25
    Flug
    6E-363
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    23:10
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бхубанесвар, Terminal 0
    21:45
    Flug
    Air Asia
    I5-563
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lohegaon,
    21:50
    Flug
    6E-553
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    00:45
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    23:55
    Flug
    Jet Airways
    9W-484
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:25
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    23:55
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8837
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:25
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chhatrapati Shivaji, Terminal 2
    23:55
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8837
    Ankunft
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:25
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So