Mein anyway

Flughafen Aeroparque Jorge Newbery

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Buenos Aires, Argentinien
    heute
    +24 ℃
    19 September
    +17 ℃
    20 September
    +18 ℃
    21 September
    +22 ℃
    22 September
    +26 ℃
    23 September
    +15 ℃

    Land: Argentinien (AR)
    Stadt: Buenos Aires (BUE)
    IATA-Code für Flughafen: AEP



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Aeroparque Jorge Newbery: Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Aeroparque Jorge Newbery, allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: Buenos Aires,

    Argentinien.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: AEP.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Aeroparque Jorge Newbery

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Aeroparque Jorge Newbery erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Aeroparque Jorge Newbery erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Aeroparque Jorge Newbery abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Aeroparque Jorge Newbery.

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Aeroparque Jorge Newbery ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Aeroparque Jorge Newbery.

    Sonderangebote für Flüge, die aus Aeroparque Jorge Newbery

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Aeroparque Jorge Newbery regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausAeroparque Jorge Newbery anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 190.9
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 143.9
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 170.5
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 29.3

    Flugplan für
    Aeroparque Jorge Newbery

    Direktflug für 18 September 2018

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Aerolineas Argentinas
    AR-2396
    Aeroparque Jorge Newbery,
    00:05
    0 h. 45 m.Carrasco,
    00:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7576
    Aeroparque Jorge Newbery,
    00:05
    1 h. 57 m.San Miguel de Tucuman,
    02:02
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7576
    Aeroparque Jorge Newbery,
    00:10
    1 h. 57 m.San Miguel de Tucuman,
    02:07
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1290
    Aeroparque Jorge Newbery,
    00:15
    2 h. 20 m.Santiago - Arturo Merino Benitez,
    02:35
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1290
    Aeroparque Jorge Newbery,
    00:15
    2 h. 20 m.Santiago - Arturo Merino Benitez,
    03:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7576
    Aeroparque Jorge Newbery,
    00:20
    1 h. 57 m.San Miguel de Tucuman,
    02:17
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7576
    Aeroparque Jorge Newbery,
    00:25
    1 h. 57 m.San Miguel de Tucuman,
    02:22
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2396
    Aeroparque Jorge Newbery,
    00:30
    0 h. 45 m.Carrasco,
    01:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7812
    Aeroparque Jorge Newbery,
    00:35
    2 h. 20 m.Santiago - Arturo Merino Benitez,
    03:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1436
    Aeroparque Jorge Newbery,
    00:40
    1 h. 55 m.San Juan,
    02:35
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2346
    Aeroparque Jorge Newbery,
    01:10
    0 h. 55 m.Capitan de Corbeta Carlos A. Curbelo,
    02:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1836
    Aeroparque Jorge Newbery,
    01:10
    2 h. 25 m.Comodoro Rivadavia,
    03:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1498
    Aeroparque Jorge Newbery,
    01:15
    2 h. 15 m.San Salvador de Jujuy,
    03:30
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2498
    Aeroparque Jorge Newbery,
    01:15
    2 h. 15 m.San Salvador de Jujuy,
    03:30
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2790
    Aeroparque Jorge Newbery,
    01:25
    1 h. 30 m.Resistencia,
    02:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2388
    Aeroparque Jorge Newbery,
    01:30
    0 h. 45 m.Carrasco,
    02:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1486
    Aeroparque Jorge Newbery,
    01:35
    1 h. 35 m.San Luis,
    03:10
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2486
    Aeroparque Jorge Newbery,
    01:35
    1 h. 35 m.San Luis,
    03:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2444
    Aeroparque Jorge Newbery,
    01:55
    1 h. 55 m.Choya,
    03:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1452
    Aeroparque Jorge Newbery,
    02:05
    2 h. 15 m.Salta,
    04:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1346
    Aeroparque Jorge Newbery,
    02:10
    0 h. 55 m.Capitan de Corbeta Carlos A. Curbelo,
    03:05
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-480
    Aeroparque Jorge Newbery,
    02:20
    2 h. 25 m.Santiago - Arturo Merino Benitez,
    05:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2648
    Aeroparque Jorge Newbery,
    02:30
    1 h. 20 m.Bahia Blanca,
    03:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1470
    Aeroparque Jorge Newbery,
    02:30
    1 h. 55 m.San Miguel de Tucuman,
    04:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2610
    Aeroparque Jorge Newbery,
    02:45
    1 h. 0 m.Mar del Plata,
    03:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1792
    Aeroparque Jorge Newbery,
    02:55
    1 h. 30 m.Resistencia,
    04:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1386
    Aeroparque Jorge Newbery,
    03:20
    0 h. 45 m.Carrasco,
    04:05
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1882
    Aeroparque Jorge Newbery,
    04:15
    3 h. 15 m.Rio Gallegos,
    07:30
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7682
    Aeroparque Jorge Newbery,
    04:15
    3 h. 17 m.Rio Gallegos,
    07:32
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7682
    Aeroparque Jorge Newbery,
    04:50
    3 h. 17 m.Rio Gallegos,
    08:07
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7730
    Aeroparque Jorge Newbery,
    05:15
    2 h. 36 m.Comodoro Rivadavia,
    07:51
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7730
    Aeroparque Jorge Newbery,
    05:35
    2 h. 36 m.Comodoro Rivadavia,
    08:11
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7682
    Aeroparque Jorge Newbery,
    05:35
    3 h. 17 m.Rio Gallegos,
    08:52
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1822
    Aeroparque Jorge Newbery,
    05:55
    2 h. 25 m.Comodoro Rivadavia,
    08:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1222
    Aeroparque Jorge Newbery,
    09:45
    3 h. 45 m.Porto Seguro,
    13:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-3011
    Aeroparque Jorge Newbery,
    09:45
    3 h. 45 m.Porto Seguro,
    13:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1878
    Aeroparque Jorge Newbery,
    10:25
    3 h. 35 m.Ushuaia,
    14:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1878
    Aeroparque Jorge Newbery,
    10:25
    3 h. 35 m.Ushuaia,
    14:00
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1832
    Aeroparque Jorge Newbery,
    10:40
    2 h. 25 m.Comodoro Rivadavia,
    13:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7742
    Aeroparque Jorge Newbery,
    10:45
    3 h. 42 m.Ushuaia,
    14:27
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1850
    Aeroparque Jorge Newbery,
    10:50
    3 h. 15 m.Rio Gallegos,
    14:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7742
    Aeroparque Jorge Newbery,
    10:50
    3 h. 42 m.Ushuaia,
    14:32
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1864
    Aeroparque Jorge Newbery,
    10:55
    2 h. 0 m.Almirante Zar,
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1870
    Aeroparque Jorge Newbery,
    11:05
    5 h. 15 m.Ushuaia,
    16:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-3265
    Aeroparque Jorge Newbery,
    11:05
    5 h. 15 m.Ushuaia,
    16:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2782
    Aeroparque Jorge Newbery,
    11:25
    1 h. 30 m.Camba Punta,
    12:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2886
    Aeroparque Jorge Newbery,
    11:25
    3 h. 35 m.Ushuaia,
    15:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1430
    Aeroparque Jorge Newbery,
    11:30
    1 h. 55 m.San Juan,
    13:25
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2484
    Aeroparque Jorge Newbery,
    11:35
    2 h. 15 m.San Salvador de Jujuy,
    13:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2494
    Aeroparque Jorge Newbery,
    11:45
    1 h. 45 m.Santiago del Estero,
    13:30
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1472
    Aeroparque Jorge Newbery,
    11:45
    1 h. 55 m.San Miguel de Tucuman,
    13:40
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1482
    Aeroparque Jorge Newbery,
    12:10
    1 h. 35 m.San Luis,
    13:45
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7570
    Aeroparque Jorge Newbery,
    12:15
    1 h. 57 m.San Miguel de Tucuman,
    14:12
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1868
    Aeroparque Jorge Newbery,
    12:15
    2 h. 0 m.Almirante Zar,
    14:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1868
    Aeroparque Jorge Newbery,
    12:15
    2 h. 0 m.Almirante Zar,
    14:15
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7570
    Aeroparque Jorge Newbery,
    12:35
    1 h. 57 m.San Miguel de Tucuman,
    14:32
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2752
    Aeroparque Jorge Newbery,
    12:40
    1 h. 30 m.Resistencia,
    14:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2712
    Aeroparque Jorge Newbery,
    13:15
    1 h. 0 m.Santa Fe (Sauce Viejo),
    14:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7550
    Aeroparque Jorge Newbery,
    13:15
    2 h. 17 m.Salta,
    15:32
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1896
    Aeroparque Jorge Newbery,
    13:15
    3 h. 35 m.Ushuaia,
    16:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1896
    Aeroparque Jorge Newbery,
    13:15
    3 h. 35 m.Ushuaia,
    16:50
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1280
    Aeroparque Jorge Newbery,
    13:25
    2 h. 20 m.Santiago - Arturo Merino Benitez,
    15:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1280
    Aeroparque Jorge Newbery,
    13:25
    2 h. 20 m.Santiago - Arturo Merino Benitez,
    15:45
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7550
    Aeroparque Jorge Newbery,
    13:30
    2 h. 17 m.Salta,
    15:47
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1896
    Aeroparque Jorge Newbery,
    13:35
    3 h. 35 m.Ushuaia,
    17:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7550
    Aeroparque Jorge Newbery,
    13:40
    2 h. 17 m.Salta,
    15:57
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1450
    Aeroparque Jorge Newbery,
    13:50
    2 h. 15 m.Salta,
    16:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-462
    Aeroparque Jorge Newbery,
    13:50
    2 h. 20 m.Santiago - Arturo Merino Benitez,
    17:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1380
    Aeroparque Jorge Newbery,
    14:00
    0 h. 45 m.Carrasco,
    14:45
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7570
    Aeroparque Jorge Newbery,
    14:00
    1 h. 57 m.San Miguel de Tucuman,
    15:57
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7550
    Aeroparque Jorge Newbery,
    14:00
    2 h. 17 m.Salta,
    16:17
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2602
    Aeroparque Jorge Newbery,
    14:05
    1 h. 0 m.Mar del Plata,
    15:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2482
    Aeroparque Jorge Newbery,
    14:10
    1 h. 35 m.San Luis,
    15:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1892
    Aeroparque Jorge Newbery,
    14:10
    3 h. 35 m.Ushuaia,
    17:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2756
    Aeroparque Jorge Newbery,
    14:15
    1 h. 30 m.Resistencia,
    15:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2380
    Aeroparque Jorge Newbery,
    14:20
    0 h. 45 m.Carrasco,
    15:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1496
    Aeroparque Jorge Newbery,
    14:25
    2 h. 15 m.San Salvador de Jujuy,
    16:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2496
    Aeroparque Jorge Newbery,
    14:25
    2 h. 15 m.San Salvador de Jujuy,
    16:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1756
    Aeroparque Jorge Newbery,
    14:30
    1 h. 30 m.Resistencia,
    16:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1642
    Aeroparque Jorge Newbery,
    14:40
    1 h. 20 m.Bahia Blanca,
    16:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1446
    Aeroparque Jorge Newbery,
    15:00
    1 h. 55 m.San Miguel de Tucuman,
    16:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1854
    Aeroparque Jorge Newbery,
    15:00
    2 h. 0 m.Almirante Zar,
    17:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1892
    Aeroparque Jorge Newbery,
    15:05
    3 h. 35 m.Ushuaia,
    18:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1776
    Aeroparque Jorge Newbery,
    15:10
    1 h. 45 m.El Pucu,
    16:55
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2856
    Aeroparque Jorge Newbery,
    15:10
    2 h. 0 m.Almirante Zar,
    17:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2384
    Aeroparque Jorge Newbery,
    15:15
    0 h. 45 m.Carrasco,
    16:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2400
    Aeroparque Jorge Newbery,
    15:25
    3 h. 5 m.Choya,
    18:30
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2888
    Aeroparque Jorge Newbery,
    15:25
    3 h. 35 m.Ushuaia,
    19:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1454
    Aeroparque Jorge Newbery,
    15:40
    2 h. 15 m.Salta,
    17:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2830
    Aeroparque Jorge Newbery,
    15:45
    2 h. 25 m.Comodoro Rivadavia,
    18:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7744
    Aeroparque Jorge Newbery,
    16:20
    3 h. 42 m.Ushuaia,
    20:02
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1834
    Aeroparque Jorge Newbery,
    16:30
    2 h. 25 m.Comodoro Rivadavia,
    18:55
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1638
    Aeroparque Jorge Newbery,
    16:55
    1 h. 20 m.Bahia Blanca,
    18:15
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2638
    Aeroparque Jorge Newbery,
    16:55
    1 h. 20 m.Bahia Blanca,
    18:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1266
    Aeroparque Jorge Newbery,
    16:55
    2 h. 10 m.Curitiba,
    19:05
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-3283
    Aeroparque Jorge Newbery,
    16:55
    2 h. 10 m.Curitiba,
    19:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2348
    Aeroparque Jorge Newbery,
    17:05
    0 h. 55 m.Capitan de Corbeta Carlos A. Curbelo,
    18:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1614
    Aeroparque Jorge Newbery,
    17:05
    2 h. 20 m.Chapelco,
    19:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-440
    Aeroparque Jorge Newbery,
    17:05
    2 h. 25 m.Santiago - Arturo Merino Benitez,
    20:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7572
    Aeroparque Jorge Newbery,
    17:10
    1 h. 57 m.San Miguel de Tucuman,
    19:07
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2838
    Aeroparque Jorge Newbery,
    17:15
    2 h. 25 m.Comodoro Rivadavia,
    19:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1838
    Aeroparque Jorge Newbery,
    17:20
    2 h. 25 m.Comodoro Rivadavia,
    19:45
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2448
    Aeroparque Jorge Newbery,
    17:25
    1 h. 55 m.San Miguel de Tucuman,
    19:20
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2424
    Aeroparque Jorge Newbery,
    17:35
    1 h. 55 m.Choya,
    19:30
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1644
    Aeroparque Jorge Newbery,
    17:45
    1 h. 20 m.Bahia Blanca,
    19:05
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2644
    Aeroparque Jorge Newbery,
    17:45
    1 h. 20 m.Bahia Blanca,
    19:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2630
    Aeroparque Jorge Newbery,
    18:15
    1 h. 40 m.Viedma (Gobernador Castello),
    19:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1474
    Aeroparque Jorge Newbery,
    18:15
    1 h. 55 m.San Miguel de Tucuman,
    20:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1474
    Aeroparque Jorge Newbery,
    18:15
    1 h. 55 m.San Miguel de Tucuman,
    20:10
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1460
    Aeroparque Jorge Newbery,
    18:15
    2 h. 15 m.Salta,
    20:30
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2710
    Aeroparque Jorge Newbery,
    18:20
    1 h. 0 m.Santa Fe (Sauce Viejo),
    19:20
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2394
    Aeroparque Jorge Newbery,
    18:25
    0 h. 45 m.Carrasco,
    19:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2604
    Aeroparque Jorge Newbery,
    18:30
    1 h. 0 m.Mar del Plata,
    19:30
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1862
    Aeroparque Jorge Newbery,
    18:30
    2 h. 0 m.Almirante Zar,
    20:30
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2662
    Aeroparque Jorge Newbery,
    18:35
    2 h. 30 m.Esquel,
    21:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1616
    Aeroparque Jorge Newbery,
    18:45
    2 h. 20 m.Chapelco,
    21:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1284
    Aeroparque Jorge Newbery,
    19:25
    2 h. 20 m.Santiago - Arturo Merino Benitez,
    21:45
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1284
    Aeroparque Jorge Newbery,
    19:25
    2 h. 20 m.Santiago - Arturo Merino Benitez,
    22:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1898
    Aeroparque Jorge Newbery,
    19:35
    3 h. 35 m.Ushuaia,
    23:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1780
    Aeroparque Jorge Newbery,
    20:00
    1 h. 30 m.Camba Punta,
    21:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2780
    Aeroparque Jorge Newbery,
    20:15
    1 h. 30 m.Camba Punta,
    21:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1456
    Aeroparque Jorge Newbery,
    20:25
    2 h. 15 m.Salta,
    22:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2796
    Aeroparque Jorge Newbery,
    20:30
    1 h. 30 m.Resistencia,
    22:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1434
    Aeroparque Jorge Newbery,
    20:30
    1 h. 55 m.San Juan,
    22:25
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1478
    Aeroparque Jorge Newbery,
    20:45
    1 h. 55 m.San Miguel de Tucuman,
    22:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1618
    Aeroparque Jorge Newbery,
    20:55
    2 h. 20 m.Chapelco,
    23:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1618
    Aeroparque Jorge Newbery,
    21:05
    2 h. 20 m.Chapelco,
    23:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1890
    Aeroparque Jorge Newbery,
    21:25
    3 h. 35 m.Ushuaia,
    01:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7574
    Aeroparque Jorge Newbery,
    21:25
    1 h. 57 m.San Miguel de Tucuman,
    23:22
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1488
    Aeroparque Jorge Newbery,
    21:30
    1 h. 45 m.Santiago del Estero,
    23:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7558
    Aeroparque Jorge Newbery,
    21:35
    2 h. 17 m.Salta,
    23:52
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2794
    Aeroparque Jorge Newbery,
    22:00
    1 h. 30 m.Resistencia,
    23:30
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1846
    Aeroparque Jorge Newbery,
    22:25
    2 h. 25 m.Comodoro Rivadavia,
    00:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1852
    Aeroparque Jorge Newbery,
    22:25
    3 h. 35 m.Ushuaia,
    02:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1778
    Aeroparque Jorge Newbery,
    22:45
    1 h. 45 m.El Pucu,
    00:30
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7558
    Aeroparque Jorge Newbery,
    22:50
    2 h. 17 m.Salta,
    01:07
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1866
    Aeroparque Jorge Newbery,
    22:55
    2 h. 0 m.Almirante Zar,
    00:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1866
    Aeroparque Jorge Newbery,
    22:55
    2 h. 0 m.Almirante Zar,
    00:55
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2608
    Aeroparque Jorge Newbery,
    23:05
    1 h. 0 m.Mar del Plata,
    00:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1262
    Aeroparque Jorge Newbery,
    23:05
    1 h. 50 m.Internacional Silvio Pettirossi,
    00:55
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1646
    Aeroparque Jorge Newbery,
    23:10
    1 h. 20 m.Bahia Blanca,
    00:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7558
    Aeroparque Jorge Newbery,
    23:10
    2 h. 17 m.Salta,
    01:27
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1458
    Aeroparque Jorge Newbery,
    23:15
    2 h. 15 m.Salta,
    01:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7558
    Aeroparque Jorge Newbery,
    23:15
    2 h. 17 m.Salta,
    01:32
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7558
    Aeroparque Jorge Newbery,
    23:35
    2 h. 17 m.Salta,
    01:52
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1476
    Aeroparque Jorge Newbery,
    23:40
    1 h. 55 m.San Miguel de Tucuman,
    01:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    00:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2396
    Ankunft
    Carrasco,
    00:50
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    00:05
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7576
    Ankunft
    Benjamin Matienzo,
    02:02
    Unterwegs
    1 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    00:10
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7576
    Ankunft
    Benjamin Matienzo,
    02:07
    Unterwegs
    1 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    00:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1290
    Ankunft
    Arturo Merino Benitez,
    02:35
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    00:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1290
    Ankunft
    Arturo Merino Benitez,
    03:35
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    00:20
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7576
    Ankunft
    Benjamin Matienzo,
    02:17
    Unterwegs
    1 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    00:25
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7576
    Ankunft
    Benjamin Matienzo,
    02:22
    Unterwegs
    1 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    00:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2396
    Ankunft
    Carrasco,
    01:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    00:35
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7812
    Ankunft
    Arturo Merino Benitez,
    03:55
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    00:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1436
    Ankunft
    Сан-Хуан,
    02:35
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    01:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2346
    Ankunft
    Cap Curbelo,
    02:05
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    01:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1836
    Ankunft
    Comodoro Rivadavia,
    03:35
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    01:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1498
    Ankunft
    El Cadillal,
    03:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    01:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2498
    Ankunft
    El Cadillal,
    03:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    01:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2790
    Ankunft
    Resistencia,
    02:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    01:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2388
    Ankunft
    Carrasco,
    02:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    01:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1486
    Ankunft
    Сан-Луис окр.,
    03:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    01:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2486
    Ankunft
    Сан-Луис окр.,
    03:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    01:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2444
    Ankunft
    Choya,
    03:50
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    02:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1452
    Ankunft
    General Belgrano,
    04:20
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    02:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1346
    Ankunft
    Cap Curbelo,
    03:05
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    02:20
    Flug
    LAN Airlines
    LA-480
    Ankunft
    Arturo Merino Benitez,
    05:45
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    02:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2648
    Ankunft
    Commandante,
    03:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    02:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1470
    Ankunft
    Benjamin Matienzo,
    04:25
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    02:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2610
    Ankunft
    Mar Del Plata,
    03:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    02:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1792
    Ankunft
    Resistencia,
    04:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    03:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1386
    Ankunft
    Carrasco,
    04:05
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    04:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1882
    Ankunft
    Rio Gallegos,
    07:30
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    04:15
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7682
    Ankunft
    Rio Gallegos,
    07:32
    Unterwegs
    3 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    04:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7682
    Ankunft
    Rio Gallegos,
    08:07
    Unterwegs
    3 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    05:15
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7730
    Ankunft
    Comodoro Rivadavia,
    07:51
    Unterwegs
    2 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    05:35
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7730
    Ankunft
    Comodoro Rivadavia,
    08:11
    Unterwegs
    2 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    05:35
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7682
    Ankunft
    Rio Gallegos,
    08:52
    Unterwegs
    3 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    05:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1822
    Ankunft
    Comodoro Rivadavia,
    08:20
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    09:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1222
    Ankunft
    Porto Seguro,
    13:30
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    09:45
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-3011
    Ankunft
    Porto Seguro,
    13:30
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    10:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1878
    Ankunft
    Мальвинские острова,
    14:00
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    10:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1878
    Ankunft
    Мальвинские острова,
    14:00
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    10:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1832
    Ankunft
    Comodoro Rivadavia,
    13:05
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    10:45
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7742
    Ankunft
    Мальвинские острова,
    14:27
    Unterwegs
    3 h. 42 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    10:50
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1850
    Ankunft
    Rio Gallegos,
    14:05
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    10:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7742
    Ankunft
    Мальвинские острова,
    14:32
    Unterwegs
    3 h. 42 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    10:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1864
    Ankunft
    Трелев,
    12:55
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    11:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1870
    Ankunft
    Мальвинские острова,
    16:20
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    11:05
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-3265
    Ankunft
    Мальвинские острова,
    16:20
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    11:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2782
    Ankunft
    Camba Punta,
    12:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    11:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2886
    Ankunft
    Мальвинские острова,
    15:00
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    11:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1430
    Ankunft
    Сан-Хуан,
    13:25
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    11:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2484
    Ankunft
    El Cadillal,
    13:50
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    11:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2494
    Ankunft
    Santiago Des Estero,
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    11:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1472
    Ankunft
    Benjamin Matienzo,
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    12:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1482
    Ankunft
    Сан-Луис окр.,
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    12:15
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7570
    Ankunft
    Benjamin Matienzo,
    14:12
    Unterwegs
    1 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    12:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1868
    Ankunft
    Трелев,
    14:15
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    12:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1868
    Ankunft
    Трелев,
    14:15
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    12:35
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7570
    Ankunft
    Benjamin Matienzo,
    14:32
    Unterwegs
    1 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    12:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2752
    Ankunft
    Resistencia,
    14:10
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    13:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2712
    Ankunft
    Санта-Фе,
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    13:15
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7550
    Ankunft
    General Belgrano,
    15:32
    Unterwegs
    2 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    13:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1896
    Ankunft
    Мальвинские острова,
    16:50
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    13:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1896
    Ankunft
    Мальвинские острова,
    16:50
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    13:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1280
    Ankunft
    Arturo Merino Benitez,
    15:45
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    13:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1280
    Ankunft
    Arturo Merino Benitez,
    15:45
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    13:30
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7550
    Ankunft
    General Belgrano,
    15:47
    Unterwegs
    2 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    13:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1896
    Ankunft
    Мальвинские острова,
    17:10
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    13:40
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7550
    Ankunft
    General Belgrano,
    15:57
    Unterwegs
    2 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    13:50
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1450
    Ankunft
    General Belgrano,
    16:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    13:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-462
    Ankunft
    Arturo Merino Benitez,
    17:10
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    14:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1380
    Ankunft
    Carrasco,
    14:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    14:00
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7570
    Ankunft
    Benjamin Matienzo,
    15:57
    Unterwegs
    1 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    14:00
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7550
    Ankunft
    General Belgrano,
    16:17
    Unterwegs
    2 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    14:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2602
    Ankunft
    Mar Del Plata,
    15:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    14:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2482
    Ankunft
    Сан-Луис окр.,
    15:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    14:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1892
    Ankunft
    Мальвинские острова,
    17:45
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    14:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2756
    Ankunft
    Resistencia,
    15:45
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    14:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2380
    Ankunft
    Carrasco,
    15:05
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    14:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1496
    Ankunft
    El Cadillal,
    16:40
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    14:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2496
    Ankunft
    El Cadillal,
    16:40
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    14:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1756
    Ankunft
    Resistencia,
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    14:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1642
    Ankunft
    Commandante,
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    15:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1446
    Ankunft
    Benjamin Matienzo,
    16:55
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    15:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1854
    Ankunft
    Трелев,
    17:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    15:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1892
    Ankunft
    Мальвинские острова,
    18:40
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    15:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1776
    Ankunft
    El Pucu,
    16:55
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    15:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2856
    Ankunft
    Трелев,
    17:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    15:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2384
    Ankunft
    Carrasco,
    16:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    15:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2400
    Ankunft
    Choya,
    18:30
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    15:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2888
    Ankunft
    Мальвинские острова,
    19:00
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    15:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1454
    Ankunft
    General Belgrano,
    17:55
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    15:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2830
    Ankunft
    Comodoro Rivadavia,
    18:10
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    16:20
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7744
    Ankunft
    Мальвинские острова,
    20:02
    Unterwegs
    3 h. 42 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    16:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1834
    Ankunft
    Comodoro Rivadavia,
    18:55
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    16:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1638
    Ankunft
    Commandante,
    18:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    16:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2638
    Ankunft
    Commandante,
    18:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    16:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1266
    Ankunft
    Afonso Pena,
    19:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    16:55
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-3283
    Ankunft
    Afonso Pena,
    19:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    17:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2348
    Ankunft
    Cap Curbelo,
    18:00
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    17:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1614
    Ankunft
    Chapelco,
    19:25
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    17:05
    Flug
    LAN Airlines
    LA-440
    Ankunft
    Arturo Merino Benitez,
    20:30
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    17:10
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7572
    Ankunft
    Benjamin Matienzo,
    19:07
    Unterwegs
    1 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    17:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2838
    Ankunft
    Comodoro Rivadavia,
    19:40
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    17:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1838
    Ankunft
    Comodoro Rivadavia,
    19:45
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    17:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2448
    Ankunft
    Benjamin Matienzo,
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    17:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2424
    Ankunft
    Choya,
    19:30
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    17:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1644
    Ankunft
    Commandante,
    19:05
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    17:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2644
    Ankunft
    Commandante,
    19:05
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    18:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2630
    Ankunft
    Viedma,
    19:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    18:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1474
    Ankunft
    Benjamin Matienzo,
    20:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    18:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1474
    Ankunft
    Benjamin Matienzo,
    20:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    18:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1460
    Ankunft
    General Belgrano,
    20:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    18:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2710
    Ankunft
    Санта-Фе,
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    18:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2394
    Ankunft
    Carrasco,
    19:10
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    18:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2604
    Ankunft
    Mar Del Plata,
    19:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    18:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1862
    Ankunft
    Трелев,
    20:30
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    18:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2662
    Ankunft
    Esquel,
    21:05
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    18:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1616
    Ankunft
    Chapelco,
    21:05
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    19:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1284
    Ankunft
    Arturo Merino Benitez,
    21:45
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    19:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1284
    Ankunft
    Arturo Merino Benitez,
    22:45
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    19:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1898
    Ankunft
    Мальвинские острова,
    23:10
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    20:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1780
    Ankunft
    Camba Punta,
    21:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    20:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2780
    Ankunft
    Camba Punta,
    21:45
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    20:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1456
    Ankunft
    General Belgrano,
    22:40
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    20:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2796
    Ankunft
    Resistencia,
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    20:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1434
    Ankunft
    Сан-Хуан,
    22:25
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    20:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1478
    Ankunft
    Benjamin Matienzo,
    22:40
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    20:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1618
    Ankunft
    Chapelco,
    23:15
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    21:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1618
    Ankunft
    Chapelco,
    23:25
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    21:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1890
    Ankunft
    Мальвинские острова,
    01:00
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    21:25
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7574
    Ankunft
    Benjamin Matienzo,
    23:22
    Unterwegs
    1 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    21:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1488
    Ankunft
    Santiago Des Estero,
    23:15
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    21:35
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7558
    Ankunft
    General Belgrano,
    23:52
    Unterwegs
    2 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    22:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2794
    Ankunft
    Resistencia,
    23:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    22:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1846
    Ankunft
    Comodoro Rivadavia,
    00:50
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    22:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1852
    Ankunft
    Мальвинские острова,
    02:00
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    22:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1778
    Ankunft
    El Pucu,
    00:30
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    22:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7558
    Ankunft
    General Belgrano,
    01:07
    Unterwegs
    2 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    22:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1866
    Ankunft
    Трелев,
    00:55
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    22:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1866
    Ankunft
    Трелев,
    00:55
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    23:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2608
    Ankunft
    Mar Del Plata,
    00:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    23:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1262
    Ankunft
    Salvio Pettirosse,
    00:55
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    23:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1646
    Ankunft
    Commandante,
    00:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    23:10
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7558
    Ankunft
    General Belgrano,
    01:27
    Unterwegs
    2 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    23:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1458
    Ankunft
    General Belgrano,
    01:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    23:15
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7558
    Ankunft
    General Belgrano,
    01:32
    Unterwegs
    2 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    23:35
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7558
    Ankunft
    General Belgrano,
    01:52
    Unterwegs
    2 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    23:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1476
    Ankunft
    Benjamin Matienzo,
    01:35
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So

    Flugplan für
    Aeroparque Jorge Newbery

    Direktflug für 18 September 2018

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Aerolineas Argentinas
    AR-1657
    Neuquen,
    00:00
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1899
    Ushuaia,
    00:00
    3 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    03:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7575
    San Miguel de Tucuman,
    00:05
    1 h. 41 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:46
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1407
    Mendoza,
    00:30
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:05
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1467
    Mendoza,
    00:30
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:05
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7649
    Mendoza,
    00:35
    1 h. 37 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:12
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7559
    Salta,
    00:35
    2 h. 1 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:36
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2609
    Mar del Plata,
    00:45
    1 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7649
    Mendoza,
    00:45
    1 h. 37 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:22
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7649
    Mendoza,
    00:50
    1 h. 37 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:27
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7675
    Neuquen,
    01:05
    1 h. 32 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:37
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7675
    Neuquen,
    01:10
    1 h. 32 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:42
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1779
    El Pucu,
    01:10
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:50
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1647
    Bahia Blanca,
    01:20
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2397
    Carrasco,
    01:30
    0 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:25
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1847
    Comodoro Rivadavia,
    01:40
    2 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    03:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1867
    Almirante Zar,
    01:45
    1 h. 50 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    03:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1867
    Almirante Zar,
    01:45
    1 h. 50 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    03:35
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7559
    Salta,
    01:50
    2 h. 1 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    03:51
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2397
    Carrasco,
    01:55
    0 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1891
    Ushuaia,
    02:00
    3 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    05:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1411
    Mendoza,
    02:05
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    03:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1821
    Comandante Armando Tola,
    02:05
    2 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    05:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2727
    Iguazu-Wasserfalle,
    02:10
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7559
    Salta,
    02:10
    2 h. 1 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:11
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7559
    Salta,
    02:15
    2 h. 1 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:16
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1459
    Salta,
    02:20
    2 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1477
    San Miguel de Tucuman,
    02:25
    1 h. 45 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-463
    Santiago - Arturo Merino Benitez,
    02:30
    2 h. 5 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7559
    Salta,
    02:35
    2 h. 1 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:36
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1659
    Neuquen,
    02:40
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1659
    Neuquen,
    02:40
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:15
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2347
    Capitan de Corbeta Carlos A. Curbelo,
    02:45
    0 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    03:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7571
    San Miguel de Tucuman,
    02:45
    1 h. 41 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:26
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7577
    San Miguel de Tucuman,
    02:50
    1 h. 41 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:31
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1853
    Ushuaia,
    02:50
    3 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    06:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2389
    Carrasco,
    02:55
    0 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    03:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7577
    San Miguel de Tucuman,
    03:00
    1 h. 41 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:41
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7577
    San Miguel de Tucuman,
    03:05
    1 h. 41 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:46
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7675
    Neuquen,
    03:10
    1 h. 32 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:42
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7675
    Neuquen,
    03:20
    1 h. 32 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:52
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1291
    Santiago - Arturo Merino Benitez,
    03:25
    2 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    05:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1291
    Santiago - Arturo Merino Benitez,
    03:25
    2 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    05:25
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7649
    Mendoza,
    03:30
    1 h. 37 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    05:07
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1737
    Iguazu-Wasserfalle,
    03:30
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    05:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1347
    Capitan de Corbeta Carlos A. Curbelo,
    03:45
    0 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:40
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7679
    Neuquen,
    03:45
    1 h. 32 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    05:17
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1487
    San Luis,
    03:50
    1 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    05:10
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2487
    San Luis,
    03:50
    1 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    05:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2443
    Capitan Vicente Almando,
    04:00
    1 h. 34 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    05:34
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1837
    Comodoro Rivadavia,
    04:25
    2 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    06:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2445
    Choya,
    04:30
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    06:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1257
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    05:05
    3 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    08:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-3012
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    05:05
    3 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    08:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3005
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    05:05
    3 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    08:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7683
    Rio Gallegos,
    08:20
    2 h. 57 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    11:17
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1883
    Rio Gallegos,
    08:20
    3 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    11:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1883
    Rio Gallegos,
    08:20
    3 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    11:20
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7731
    Comodoro Rivadavia,
    08:40
    2 h. 14 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    10:54
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7683
    Rio Gallegos,
    08:55
    2 h. 57 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    11:52
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7731
    Comodoro Rivadavia,
    09:00
    2 h. 14 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    11:14
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7731
    Comodoro Rivadavia,
    09:05
    2 h. 14 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    11:19
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1823
    Comodoro Rivadavia,
    09:15
    2 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    11:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7683
    Rio Gallegos,
    09:40
    2 h. 58 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    12:38
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7653
    Mendoza,
    12:00
    1 h. 37 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    13:37
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1671
    Neuquen,
    12:05
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    13:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7653
    Mendoza,
    12:05
    1 h. 37 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    13:42
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1471
    San Miguel de Tucuman,
    12:05
    1 h. 45 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    13:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1453
    Salta,
    12:05
    2 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    14:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7653
    Mendoza,
    12:10
    1 h. 37 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    13:47
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7653
    Mendoza,
    12:15
    1 h. 37 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    13:52
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1387
    Carrasco,
    13:00
    0 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    13:55
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2649
    Bahia Blanca,
    13:00
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    14:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1403
    Mendoza,
    13:15
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    14:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2783
    Camba Punta,
    13:35
    1 h. 30 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    15:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1865
    Almirante Zar,
    13:45
    1 h. 50 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    15:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-439
    Santiago - Arturo Merino Benitez,
    13:50
    2 h. 5 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    15:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2611
    Mar del Plata,
    13:55
    1 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    14:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1833
    Comodoro Rivadavia,
    13:55
    2 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7811
    Santiago - Arturo Merino Benitez,
    14:15
    2 h. 10 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1473
    San Miguel de Tucuman,
    14:20
    1 h. 45 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:05
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1483
    San Luis,
    14:30
    1 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    15:50
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1673
    Neuquen,
    14:35
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1261
    Internacional Silvio Pettirossi,
    14:35
    1 h. 50 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:25
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1655
    Neuquen,
    14:45
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7671
    Neuquen,
    14:50
    1 h. 32 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:22
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7571
    San Miguel de Tucuman,
    14:55
    1 h. 41 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:36
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1851
    Rio Gallegos,
    14:55
    3 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    17:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1879
    Ushuaia,
    15:00
    3 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1879
    Ushuaia,
    15:00
    3 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:20
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1869
    Almirante Zar,
    15:05
    1 h. 50 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:55
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7641
    Mendoza,
    15:10
    1 h. 37 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:47
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7641
    Mendoza,
    15:15
    1 h. 37 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:52
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7743
    Ushuaia,
    15:20
    3 h. 27 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:47
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1381
    Carrasco,
    15:25
    0 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:20
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7743
    Ushuaia,
    15:25
    3 h. 27 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:52
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1537
    Mendoza,
    15:35
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    17:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1537
    Mendoza,
    15:35
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    17:10
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7743
    Ushuaia,
    15:35
    3 h. 27 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:02
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2381
    Carrasco,
    15:45
    0 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2603
    Mar del Plata,
    15:45
    1 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2887
    Ushuaia,
    16:00
    3 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:20
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7551
    Salta,
    16:15
    2 h. 1 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:16
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7671
    Neuquen,
    16:20
    1 h. 32 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    17:52
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1653
    Neuquen,
    16:25
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2483
    San Luis,
    16:30
    1 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    17:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7505
    Iguazu-Wasserfalle,
    16:30
    1 h. 52 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:22
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7551
    Salta,
    16:30
    2 h. 1 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:31
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2725
    Iguazu-Wasserfalle,
    16:35
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:30
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2385
    Carrasco,
    16:40
    0 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    17:35
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7571
    San Miguel de Tucuman,
    16:40
    1 h. 41 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:21
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1281
    Santiago - Arturo Merino Benitez,
    16:40
    2 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:40
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7551
    Salta,
    16:40
    2 h. 1 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:41
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1643
    Bahia Blanca,
    16:50
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7571
    San Miguel de Tucuman,
    16:55
    1 h. 41 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:36
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1451
    Salta,
    16:55
    2 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7503
    Iguazu-Wasserfalle,
    17:00
    1 h. 52 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:52
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7551
    Salta,
    17:00
    2 h. 1 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:01
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2877
    Comandante Armando Tola,
    17:00
    2 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2661
    Neuquen,
    17:10
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1871
    Ushuaia,
    17:10
    4 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-3117
    Ushuaia,
    17:10
    4 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1777
    El Pucu,
    17:35
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:15
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1897
    Ushuaia,
    17:40
    3 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:00
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1447
    San Miguel de Tucuman,
    17:45
    1 h. 45 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1855
    Almirante Zar,
    17:50
    1 h. 50 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1897
    Ushuaia,
    17:50
    3 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2857
    Almirante Zar,
    17:55
    1 h. 50 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7507
    Iguazu-Wasserfalle,
    17:55
    1 h. 52 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:47
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2441
    Capitan Vicente Almando,
    18:00
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:35
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2400
    Capitan Vicente Almando,
    18:00
    2 h. 50 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1875
    Comandante Armando Tola,
    18:00
    2 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1897
    Ushuaia,
    18:00
    3 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1721
    Iguazu-Wasserfalle,
    18:05
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7677
    Neuquen,
    18:10
    1 h. 32 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:42
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7507
    Iguazu-Wasserfalle,
    18:30
    1 h. 52 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:22
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2349
    Capitan de Corbeta Carlos A. Curbelo,
    18:40
    0 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:35
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7677
    Neuquen,
    18:40
    1 h. 32 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:12
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1893
    Ushuaia,
    18:40
    3 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1455
    Salta,
    18:45
    2 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1639
    Bahia Blanca,
    19:00
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:15
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2639
    Bahia Blanca,
    19:00
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2400
    Choya,
    19:10
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1871
    Comandante Armando Tola,
    19:10
    2 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1543
    Mendoza,
    19:15
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:50
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2543
    Mendoza,
    19:15
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1893
    Ushuaia,
    19:35
    3 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1645
    Bahia Blanca,
    19:45
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:00
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2645
    Bahia Blanca,
    19:45
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1267
    Curitiba,
    19:45
    2 h. 30 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:15
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-3287
    Curitiba,
    19:45
    2 h. 30 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2395
    Carrasco,
    19:50
    0 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7573
    San Miguel de Tucuman,
    19:55
    1 h. 41 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:36
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7509
    Iguazu-Wasserfalle,
    19:55
    1 h. 52 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:47
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7509
    Iguazu-Wasserfalle,
    20:00
    1 h. 52 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:52
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1731
    Iguazu-Wasserfalle,
    20:05
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2605
    Mar del Plata,
    20:10
    1 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2425
    Choya,
    20:10
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2449
    San Miguel de Tucuman,
    20:10
    1 h. 45 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7509
    Iguazu-Wasserfalle,
    20:10
    1 h. 52 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:02
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7509
    Iguazu-Wasserfalle,
    20:25
    1 h. 52 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:17
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2631
    Viedma (Gobernador Castello),
    20:35
    1 h. 30 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1839
    Comodoro Rivadavia,
    20:35
    2 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:50
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7572
    San Miguel de Tucuman,
    20:40
    1 h. 41 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:21
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7643
    Mendoza,
    20:45
    1 h. 37 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:22
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7745
    Ushuaia,
    20:55
    3 h. 27 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    00:22
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7671
    Neuquen,
    20:55
    1 h. 32 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:27
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1475
    San Miguel de Tucuman,
    21:00
    1 h. 45 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1475
    San Miguel de Tucuman,
    21:00
    1 h. 45 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:45
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1735
    Iguazu-Wasserfalle,
    21:05
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1735
    Iguazu-Wasserfalle,
    21:05
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:00
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7643
    Mendoza,
    21:10
    1 h. 37 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:47
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1863
    Almirante Zar,
    21:10
    1 h. 50 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:00
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1461
    Salta,
    21:20
    2 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:20
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1835
    Comodoro Rivadavia,
    21:35
    2 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:50
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2413
    Mendoza,
    21:40
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1651
    Neuquen,
    21:40
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1651
    Neuquen,
    21:40
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:15
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7511
    Iguazu-Wasserfalle,
    21:40
    1 h. 52 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:32
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2895
    Ushuaia,
    22:05
    3 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:25
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7511
    Iguazu-Wasserfalle,
    22:05
    1 h. 52 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:57
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2839
    Comodoro Rivadavia,
    22:20
    2 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    00:35
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1781
    Camba Punta,
    22:20
    1 h. 30 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2781
    Camba Punta,
    22:35
    1 h. 30 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    00:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1733
    Iguazu-Wasserfalle,
    22:35
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    00:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1733
    Iguazu-Wasserfalle,
    22:35
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    00:30
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1285
    Santiago - Arturo Merino Benitez,
    22:40
    2 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    00:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1285
    Santiago - Arturo Merino Benitez,
    22:40
    2 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    00:40
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-461
    Santiago - Arturo Merino Benitez,
    23:00
    2 h. 5 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2831
    Comodoro Rivadavia,
    23:00
    2 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-461
    Santiago - Arturo Merino Benitez,
    23:05
    2 h. 5 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2889
    Ushuaia,
    23:15
    3 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:35
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1729
    Iguazu-Wasserfalle,
    23:20
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1479
    San Miguel de Tucuman,
    23:30
    1 h. 45 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1457
    Salta,
    23:30
    2 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1467
    Mendoza,
    23:55
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    00:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1657
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    00:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1899
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    03:20
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    00:05
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7575
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:46
    Unterwegs
    1 h. 41 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    00:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1407
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    00:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1467
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    00:35
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7649
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:12
    Unterwegs
    1 h. 37 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    00:35
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7559
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:36
    Unterwegs
    2 h. 1 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mar Del Plata,
    00:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2609
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    00:45
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7649
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:22
    Unterwegs
    1 h. 37 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    00:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7649
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:27
    Unterwegs
    1 h. 37 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    01:05
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7675
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:37
    Unterwegs
    1 h. 32 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    01:10
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7675
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:42
    Unterwegs
    1 h. 32 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Pucu,
    01:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1779
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Commandante,
    01:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1647
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carrasco,
    01:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2397
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:25
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Comodoro Rivadavia,
    01:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1847
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    03:55
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Трелев,
    01:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1867
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    03:35
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Трелев,
    01:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1867
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    03:35
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    01:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7559
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    03:51
    Unterwegs
    2 h. 1 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carrasco,
    01:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2397
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:50
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    02:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1891
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    05:20
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    02:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1411
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    03:40
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Calafate,
    02:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1821
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    05:00
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    02:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2727
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:05
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    02:10
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7559
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:11
    Unterwegs
    2 h. 1 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    02:15
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7559
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:16
    Unterwegs
    2 h. 1 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    02:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1459
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:20
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    02:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1477
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:10
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Arturo Merino Benitez,
    02:30
    Flug
    LAN Airlines
    LA-463
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:35
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    02:35
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7559
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:36
    Unterwegs
    2 h. 1 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    02:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1659
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    02:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1659
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cap Curbelo,
    02:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2347
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    03:40
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    02:45
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7571
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:26
    Unterwegs
    1 h. 41 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    02:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7577
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:31
    Unterwegs
    1 h. 41 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    02:50
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1853
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    06:10
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carrasco,
    02:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2389
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    03:50
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    03:00
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7577
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:41
    Unterwegs
    1 h. 41 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    03:05
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7577
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:46
    Unterwegs
    1 h. 41 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    03:10
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7675
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:42
    Unterwegs
    1 h. 32 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    03:20
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7675
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:52
    Unterwegs
    1 h. 32 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Arturo Merino Benitez,
    03:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1291
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    05:25
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Arturo Merino Benitez,
    03:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1291
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    05:25
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    03:30
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7649
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    05:07
    Unterwegs
    1 h. 37 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    03:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1737
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    05:25
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cap Curbelo,
    03:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1347
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:40
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    03:45
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7679
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    05:17
    Unterwegs
    1 h. 32 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Луис окр.,
    03:50
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1487
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    05:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Луис окр.,
    03:50
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2487
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    05:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    La Rioja,
    04:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2443
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    05:34
    Unterwegs
    1 h. 34 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Comodoro Rivadavia,
    04:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1837
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    06:40
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Choya,
    04:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2445
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    06:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    05:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1257
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    08:20
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    05:05
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-3012
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    08:20
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    05:05
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3005
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    08:20
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Rio Gallegos,
    08:20
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7683
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    11:17
    Unterwegs
    2 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Rio Gallegos,
    08:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1883
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    11:20
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Rio Gallegos,
    08:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1883
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    11:20
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Comodoro Rivadavia,
    08:40
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7731
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    10:54
    Unterwegs
    2 h. 14 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Rio Gallegos,
    08:55
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7683
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    11:52
    Unterwegs
    2 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Comodoro Rivadavia,
    09:00
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7731
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    11:14
    Unterwegs
    2 h. 14 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Comodoro Rivadavia,
    09:05
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7731
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    11:19
    Unterwegs
    2 h. 14 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Comodoro Rivadavia,
    09:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1823
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    11:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Rio Gallegos,
    09:40
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7683
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    12:38
    Unterwegs
    2 h. 58 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    12:00
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7653
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    13:37
    Unterwegs
    1 h. 37 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    12:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1671
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    12:05
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7653
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    13:42
    Unterwegs
    1 h. 37 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    12:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1471
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    12:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1453
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    14:05
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    12:10
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7653
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    13:47
    Unterwegs
    1 h. 37 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    12:15
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7653
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    13:52
    Unterwegs
    1 h. 37 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carrasco,
    13:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1387
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    13:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Commandante,
    13:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2649
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    13:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1403
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    14:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Camba Punta,
    13:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2783
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    15:05
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Трелев,
    13:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1865
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    15:35
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Arturo Merino Benitez,
    13:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-439
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    15:55
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mar Del Plata,
    13:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2611
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    14:55
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Comodoro Rivadavia,
    13:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1833
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:10
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Arturo Merino Benitez,
    14:15
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7811
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    14:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1473
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Луис окр.,
    14:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1483
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    15:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    14:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1673
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Salvio Pettirosse,
    14:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1261
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:25
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    14:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1655
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    14:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7671
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:22
    Unterwegs
    1 h. 32 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    14:55
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7571
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:36
    Unterwegs
    1 h. 41 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Rio Gallegos,
    14:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1851
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    17:55
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    15:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1879
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:20
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    15:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1879
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:20
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Трелев,
    15:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1869
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:55
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    15:10
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7641
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:47
    Unterwegs
    1 h. 37 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    15:15
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7641
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:52
    Unterwegs
    1 h. 37 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    15:20
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7743
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:47
    Unterwegs
    3 h. 27 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carrasco,
    15:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1381
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:20
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    15:25
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7743
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:52
    Unterwegs
    3 h. 27 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    15:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1537
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    17:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    15:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1537
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    17:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    15:35
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7743
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:02
    Unterwegs
    3 h. 27 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carrasco,
    15:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2381
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:40
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mar Del Plata,
    15:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2603
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    16:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2887
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:20
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    16:15
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7551
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:16
    Unterwegs
    2 h. 1 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    16:20
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7671
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    17:52
    Unterwegs
    1 h. 32 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    16:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1653
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Луис окр.,
    16:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2483
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    17:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    16:30
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7505
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:22
    Unterwegs
    1 h. 52 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    16:30
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7551
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:31
    Unterwegs
    2 h. 1 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    16:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2725
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:30
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carrasco,
    16:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2385
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    17:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    16:40
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7571
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:21
    Unterwegs
    1 h. 41 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Arturo Merino Benitez,
    16:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1281
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    16:40
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7551
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:41
    Unterwegs
    2 h. 1 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Commandante,
    16:50
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1643
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    16:55
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7571
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:36
    Unterwegs
    1 h. 41 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    16:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1451
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:55
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    17:00
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7503
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:52
    Unterwegs
    1 h. 52 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    17:00
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7551
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:01
    Unterwegs
    2 h. 1 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Calafate,
    17:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2877
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:55
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    17:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2661
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    17:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1871
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:05
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    17:10
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-3117
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:05
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Pucu,
    17:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1777
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    17:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1897
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:00
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    17:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1447
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:30
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Трелев,
    17:50
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1855
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    17:50
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1897
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:10
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Трелев,
    17:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2857
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:45
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    17:55
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7507
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:47
    Unterwegs
    1 h. 52 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    La Rioja,
    18:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2441
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    La Rioja,
    18:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2400
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:50
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Calafate,
    18:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1875
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:55
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    18:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1897
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:20
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    18:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1721
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    18:10
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7677
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:42
    Unterwegs
    1 h. 32 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    18:30
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7507
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:22
    Unterwegs
    1 h. 52 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cap Curbelo,
    18:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2349
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    18:40
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7677
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:12
    Unterwegs
    1 h. 32 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    18:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1893
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:00
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    18:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1455
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:45
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Commandante,
    19:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1639
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Commandante,
    19:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2639
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Choya,
    19:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2400
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Calafate,
    19:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1871
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:05
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    19:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1543
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    19:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2543
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    19:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1893
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:55
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Commandante,
    19:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1645
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Commandante,
    19:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2645
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Afonso Pena,
    19:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1267
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:15
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Afonso Pena,
    19:45
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-3287
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:15
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carrasco,
    19:50
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2395
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:45
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    19:55
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7573
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:36
    Unterwegs
    1 h. 41 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    19:55
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7509
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:47
    Unterwegs
    1 h. 52 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    20:00
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7509
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:52
    Unterwegs
    1 h. 52 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    20:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1731
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mar Del Plata,
    20:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2605
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Choya,
    20:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2425
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    20:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2449
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:55
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    20:10
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7509
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:02
    Unterwegs
    1 h. 52 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    20:25
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7509
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:17
    Unterwegs
    1 h. 52 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Viedma,
    20:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2631
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:05
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Comodoro Rivadavia,
    20:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1839
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:50
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    20:40
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7572
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:21
    Unterwegs
    1 h. 41 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    20:45
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7643
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:22
    Unterwegs
    1 h. 37 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    20:55
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7745
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    00:22
    Unterwegs
    3 h. 27 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    20:55
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7671
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:27
    Unterwegs
    1 h. 32 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    21:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1475
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    21:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1475
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    21:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1735
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    21:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1735
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    21:10
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7643
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:47
    Unterwegs
    1 h. 37 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Трелев,
    21:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1863
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    21:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1461
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:20
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Comodoro Rivadavia,
    21:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1835
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:50
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    21:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2413
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    21:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1651
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    21:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1651
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    21:40
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7511
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:32
    Unterwegs
    1 h. 52 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    22:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2895
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:25
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    22:05
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7511
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:57
    Unterwegs
    1 h. 52 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Comodoro Rivadavia,
    22:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2839
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    00:35
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Camba Punta,
    22:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1781
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Camba Punta,
    22:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2781
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    00:05
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    22:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1733
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    00:30
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    22:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1733
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    00:30
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Arturo Merino Benitez,
    22:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1285
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    00:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Arturo Merino Benitez,
    22:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1285
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    00:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Arturo Merino Benitez,
    23:00
    Flug
    LAN Airlines
    LA-461
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Comodoro Rivadavia,
    23:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2831
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:15
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Arturo Merino Benitez,
    23:05
    Flug
    LAN Airlines
    LA-461
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:10
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    23:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2889
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:35
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    23:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1729
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:15
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    23:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1479
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:15
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    23:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1457
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:30
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    23:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1467
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:30
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So