Mein anyway

Flughafen Cyril E. King

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Charlotte Amalie, USA
    heute
    +26 ℃
    18 Dezember
    +27 ℃
    19 Dezember
    +27 ℃
    20 Dezember
    +27 ℃
    21 Dezember
    +26 ℃
    22 Dezember
    +26 ℃

    Land: USA (US)
    Stadt: Charlotte Amalie (STT)
    IATA-Code für Flughafen: STT



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Cyril E. King: Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Cyril E. King, allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: Charlotte Amalie,

    USA.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: STT.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Cyril E. King

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Cyril E. King erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Cyril E. King erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Cyril E. King abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Cyril E. King.

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Cyril E. King ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Cyril E. King.

    Sonderangebote für Flüge, die aus Cyril E. King

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Cyril E. King regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausCyril E. King anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 265.0
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 265.0
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 176.7
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 353.4

    Flugplan für
    Cyril E. King

    Direktflug für 17 Dezember 2017

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Seaborne Airlines
    BB-3507
    Cyril E. King,
    00:30
    0 h. 35 m.Luis Munoz Marin,
    01:05
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-8121
    Cyril E. King,
    14:30
    0 h. 36 m.Luis Munoz Marin, Terminal D
    15:06
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5971
    Cyril E. King,
    14:30
    0 h. 36 m.Luis Munoz Marin, Terminal D
    15:06
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7287
    Cyril E. King,
    15:30
    0 h. 30 m.Christiansted,
    16:00
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Seaborne Airlines
    BB-3200
    Cyril E. King,
    15:30
    0 h. 30 m.Christiansted,
    16:00
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-8601
    Cyril E. King,
    15:50
    0 h. 25 m.Christiansted,
    16:15
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5990
    Cyril E. King,
    15:50
    0 h. 25 m.Christiansted,
    16:15
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-8161
    Cyril E. King,
    16:36
    0 h. 36 m.Luis Munoz Marin, Terminal D
    17:12
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5978
    Cyril E. King,
    16:36
    0 h. 36 m.Luis Munoz Marin, Terminal D
    17:12
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-3126Cyril E. King,
    16:50
    0 h. 15 m.Virgin Gorda (Valley),
    17:05
    BeechcraftMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-1035
    Cyril E. King,
    17:05
    0 h. 40 m.Luis Munoz Marin, Terminal A
    17:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TJ-302Cyril E. King,
    17:10
    0 h. 54 m.St. Barth,
    18:04
    PL2Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-8621
    Cyril E. King,
    17:29
    0 h. 25 m.Christiansted,
    17:54
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5993
    Cyril E. King,
    17:29
    0 h. 25 m.Christiansted,
    17:54
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7280
    Cyril E. King,
    17:30
    0 h. 35 m.Luis Munoz Marin, Terminal B
    18:05
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Seaborne Airlines
    BB-3529
    Cyril E. King,
    17:30
    0 h. 35 m.Luis Munoz Marin, Terminal D
    18:05
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Seaborne Airlines
    BB-3594
    Cyril E. King,
    19:40
    0 h. 35 m.Luis Munoz Marin,
    20:15
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7294
    Cyril E. King,
    19:40
    0 h. 35 m.Luis Munoz Marin, Terminal D
    20:15
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-8641
    Cyril E. King,
    19:45
    0 h. 25 m.Christiansted,
    20:10
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5998
    Cyril E. King,
    19:45
    0 h. 25 m.Christiansted,
    20:10
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-8041
    Cyril E. King,
    19:49
    0 h. 36 m.Luis Munoz Marin, Terminal D
    20:25
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5969
    Cyril E. King,
    19:49
    0 h. 36 m.Luis Munoz Marin, Terminal D
    20:25
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-8661
    Cyril E. King,
    21:25
    0 h. 25 m.Christiansted,
    21:50
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5999
    Cyril E. King,
    21:25
    0 h. 25 m.Christiansted,
    21:50
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-3132Cyril E. King,
    22:00
    1 h. 15 m.Virgin Gorda (Valley),
    23:15
    BeechcraftMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-943
    Cyril E. King,
    22:14
    3 h. 1 m.Miami International,
    01:15
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2385
    Cyril E. King,
    22:14
    3 h. 1 m.Miami International,
    01:15
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-8061
    Cyril E. King,
    22:21
    0 h. 36 m.Luis Munoz Marin, Terminal D
    22:57
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5976
    Cyril E. King,
    22:21
    0 h. 36 m.Luis Munoz Marin, Terminal D
    22:57
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-307
    Cyril E. King,
    22:26
    4 h. 14 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:40
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4525
    Cyril E. King,
    22:26
    4 h. 14 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:40
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-307
    Cyril E. King,
    22:26
    4 h. 18 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:44
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4525
    Cyril E. King,
    22:26
    4 h. 18 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:44
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7288
    Cyril E. King,
    22:30
    0 h. 30 m.Christiansted,
    23:00
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Seaborne Airlines
    BB-3206
    Cyril E. King,
    22:30
    0 h. 30 m.Christiansted,
    23:00
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-8681
    Cyril E. King,
    23:15
    0 h. 25 m.Christiansted,
    23:40
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5392
    Cyril E. King,
    23:15
    0 h. 25 m.Christiansted,
    23:40
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1391
    Cyril E. King,
    23:38
    3 h. 7 m.Miami International,
    02:45
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1734
    Cyril E. King,
    23:38
    3 h. 7 m.Miami International,
    02:45
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    00:30
    Flug
    Seaborne Airlines
    BB-3507
    Ankunft
    Luiz Munoz Marin,
    01:05
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    14:30
    Flug
    Cape Air
    9K-8121
    Ankunft
    Luiz Munoz Marin, Terminal D
    15:06
    Unterwegs
    0 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    14:30
    Flug
    JetBlue
    B6-5971
    Ankunft
    Luiz Munoz Marin, Terminal D
    15:06
    Unterwegs
    0 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    15:30
    Flug
    American Airlines
    AA-7287
    Ankunft
    Alexander Hamilton,
    16:00
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    15:30
    Flug
    Seaborne Airlines
    BB-3200
    Ankunft
    Alexander Hamilton,
    16:00
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    15:50
    Flug
    Cape Air
    9K-8601
    Ankunft
    Alexander Hamilton,
    16:15
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    15:50
    Flug
    JetBlue
    B6-5990
    Ankunft
    Alexander Hamilton,
    16:15
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    16:36
    Flug
    Cape Air
    9K-8161
    Ankunft
    Luiz Munoz Marin, Terminal D
    17:12
    Unterwegs
    0 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    16:36
    Flug
    JetBlue
    B6-5978
    Ankunft
    Luiz Munoz Marin, Terminal D
    17:12
    Unterwegs
    0 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    16:50
    Flug
    H1-3126
    Ankunft
    Virgin Gorda,
    17:05
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    17:05
    Flug
    JetBlue
    B6-1035
    Ankunft
    Luiz Munoz Marin, Terminal A
    17:45
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    17:10
    Flug
    TJ-302
    Ankunft
    St Jean,
    18:04
    Unterwegs
    0 h. 54 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    17:29
    Flug
    Cape Air
    9K-8621
    Ankunft
    Alexander Hamilton,
    17:54
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    17:29
    Flug
    JetBlue
    B6-5993
    Ankunft
    Alexander Hamilton,
    17:54
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    17:30
    Flug
    American Airlines
    AA-7280
    Ankunft
    Luiz Munoz Marin, Terminal B
    18:05
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    17:30
    Flug
    Seaborne Airlines
    BB-3529
    Ankunft
    Luiz Munoz Marin, Terminal D
    18:05
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    19:40
    Flug
    Seaborne Airlines
    BB-3594
    Ankunft
    Luiz Munoz Marin,
    20:15
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    19:40
    Flug
    American Airlines
    AA-7294
    Ankunft
    Luiz Munoz Marin, Terminal D
    20:15
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    19:45
    Flug
    Cape Air
    9K-8641
    Ankunft
    Alexander Hamilton,
    20:10
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    19:45
    Flug
    JetBlue
    B6-5998
    Ankunft
    Alexander Hamilton,
    20:10
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    19:49
    Flug
    Cape Air
    9K-8041
    Ankunft
    Luiz Munoz Marin, Terminal D
    20:25
    Unterwegs
    0 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    19:49
    Flug
    JetBlue
    B6-5969
    Ankunft
    Luiz Munoz Marin, Terminal D
    20:25
    Unterwegs
    0 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    21:25
    Flug
    Cape Air
    9K-8661
    Ankunft
    Alexander Hamilton,
    21:50
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    21:25
    Flug
    JetBlue
    B6-5999
    Ankunft
    Alexander Hamilton,
    21:50
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    22:00
    Flug
    H1-3132
    Ankunft
    Virgin Gorda,
    23:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    22:14
    Flug
    American Airlines
    AA-943
    Ankunft
    Майами,
    01:15
    Unterwegs
    3 h. 1 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    22:14
    Flug
    British Airways
    BA-2385
    Ankunft
    Майами,
    01:15
    Unterwegs
    3 h. 1 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    22:21
    Flug
    Cape Air
    9K-8061
    Ankunft
    Luiz Munoz Marin, Terminal D
    22:57
    Unterwegs
    0 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    22:21
    Flug
    JetBlue
    B6-5976
    Ankunft
    Luiz Munoz Marin, Terminal D
    22:57
    Unterwegs
    0 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    22:26
    Flug
    Delta
    DL-307
    Ankunft
    Hartsfield Jackson, Terminal S
    02:40
    Unterwegs
    4 h. 14 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    22:26
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-4525
    Ankunft
    Hartsfield Jackson, Terminal S
    02:40
    Unterwegs
    4 h. 14 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    22:26
    Flug
    Delta
    DL-307
    Ankunft
    Hartsfield Jackson, Terminal S
    02:44
    Unterwegs
    4 h. 18 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    22:26
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-4525
    Ankunft
    Hartsfield Jackson, Terminal S
    02:44
    Unterwegs
    4 h. 18 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    22:30
    Flug
    American Airlines
    AA-7288
    Ankunft
    Alexander Hamilton,
    23:00
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    22:30
    Flug
    Seaborne Airlines
    BB-3206
    Ankunft
    Alexander Hamilton,
    23:00
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    23:15
    Flug
    Cape Air
    9K-8681
    Ankunft
    Alexander Hamilton,
    23:40
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    23:15
    Flug
    JetBlue
    B6-5392
    Ankunft
    Alexander Hamilton,
    23:40
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    23:38
    Flug
    American Airlines
    AA-1391
    Ankunft
    Майами,
    02:45
    Unterwegs
    3 h. 7 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cyril E King,
    23:38
    Flug
    British Airways
    BA-1734
    Ankunft
    Майами,
    02:45
    Unterwegs
    3 h. 7 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So

    Flugplan für
    Cyril E. King

    Direktflug für 17 Dezember 2017

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Seaborne Airlines
    BB-3500
    Luis Munoz Marin,
    14:25
    0 h. 35 m.Cyril E. King,
    15:00
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7271
    Luis Munoz Marin, Terminal D
    14:25
    0 h. 35 m.Cyril E. King,
    15:00
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-8611
    Christiansted,
    15:00
    0 h. 24 m.Cyril E. King,
    15:24
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5992
    Christiansted,
    15:00
    0 h. 24 m.Cyril E. King,
    15:24
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-8171
    Luis Munoz Marin, Terminal D
    15:35
    0 h. 36 m.Cyril E. King,
    16:11
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5979
    Luis Munoz Marin, Terminal D
    15:35
    0 h. 36 m.Cyril E. King,
    16:11
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TJ-301St. Barth,
    15:45
    0 h. 52 m.Cyril E. King,
    16:37
    PL2Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-1236
    Luis Munoz Marin, Terminal A
    15:55
    0 h. 35 m.Cyril E. King,
    16:30
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-3123Virgin Gorda (Valley),
    16:10
    0 h. 15 m.Cyril E. King,
    16:25
    BeechcraftMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7287
    Christiansted,
    16:30
    0 h. 30 m.Cyril E. King,
    17:00
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Seaborne Airlines
    BB-3200
    Christiansted,
    16:30
    0 h. 30 m.Cyril E. King,
    17:00
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-8631
    Christiansted,
    16:40
    0 h. 24 m.Cyril E. King,
    17:04
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5191
    Christiansted,
    16:40
    0 h. 24 m.Cyril E. King,
    17:04
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-571
    Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:06
    3 h. 33 m.Cyril E. King,
    21:39
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5959
    Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:06
    3 h. 33 m.Cyril E. King,
    21:39
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-571
    Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:06
    3 h. 35 m.Cyril E. King,
    21:41
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5959
    Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:06
    3 h. 35 m.Cyril E. King,
    21:41
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Seaborne Airlines
    BB-3594
    Luis Munoz Marin,
    18:35
    0 h. 35 m.Cyril E. King,
    19:10
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7294
    Luis Munoz Marin, Terminal B
    18:35
    0 h. 35 m.Cyril E. King,
    19:10
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-943
    Miami International,
    18:35
    2 h. 45 m.Cyril E. King,
    21:20
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2382
    Miami International,
    18:35
    2 h. 45 m.Cyril E. King,
    21:20
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-8031
    Luis Munoz Marin, Terminal D
    18:48
    0 h. 36 m.Cyril E. King,
    19:24
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5917
    Luis Munoz Marin, Terminal D
    18:48
    0 h. 36 m.Cyril E. King,
    19:24
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-8651
    Christiansted,
    18:50
    0 h. 24 m.Cyril E. King,
    19:14
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5996
    Christiansted,
    18:50
    0 h. 24 m.Cyril E. King,
    19:14
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1391
    Miami International,
    20:00
    2 h. 42 m.Cyril E. King,
    22:42
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-8671
    Christiansted,
    20:05
    0 h. 24 m.Cyril E. King,
    20:29
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5197
    Christiansted,
    20:05
    0 h. 24 m.Cyril E. King,
    20:29
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-201
    Hollywood International, Terminal 4
    20:57
    2 h. 33 m.Cyril E. King,
    23:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-3129Virgin Gorda (Valley),
    21:20
    0 h. 15 m.Cyril E. King,
    21:35
    BeechcraftMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-8091
    Luis Munoz Marin, Terminal D
    21:20
    0 h. 36 m.Cyril E. King,
    21:56
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5977
    Luis Munoz Marin, Terminal D
    21:20
    0 h. 36 m.Cyril E. King,
    21:56
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Seaborne Airlines
    BB-3504
    Luis Munoz Marin, Terminal D
    21:25
    0 h. 35 m.Cyril E. King,
    22:00
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Seaborne Airlines
    BB-3504
    Luis Munoz Marin,
    21:25
    0 h. 35 m.Cyril E. King,
    22:00
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7275
    Luis Munoz Marin, Terminal B
    21:25
    0 h. 35 m.Cyril E. King,
    22:00
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-8691
    Christiansted,
    22:25
    0 h. 24 m.Cyril E. King,
    22:49
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5391
    Christiansted,
    22:25
    0 h. 24 m.Cyril E. King,
    22:49
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cape Air
    9K-8071
    Luis Munoz Marin, Terminal D
    23:22
    0 h. 36 m.Cyril E. King,
    23:58
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5972
    Luis Munoz Marin, Terminal D
    23:22
    0 h. 36 m.Cyril E. King,
    23:58
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7288
    Christiansted,
    23:30
    0 h. 30 m.Cyril E. King,
    00:00
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Seaborne Airlines
    BB-3206
    Christiansted,
    23:30
    0 h. 30 m.Cyril E. King,
    00:00
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luiz Munoz Marin,
    14:25
    Flug
    Seaborne Airlines
    BB-3500
    Ankunft
    Cyril E King,
    15:00
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luiz Munoz Marin, Terminal D
    14:25
    Flug
    American Airlines
    AA-7271
    Ankunft
    Cyril E King,
    15:00
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Alexander Hamilton,
    15:00
    Flug
    Cape Air
    9K-8611
    Ankunft
    Cyril E King,
    15:24
    Unterwegs
    0 h. 24 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Alexander Hamilton,
    15:00
    Flug
    JetBlue
    B6-5992
    Ankunft
    Cyril E King,
    15:24
    Unterwegs
    0 h. 24 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luiz Munoz Marin, Terminal D
    15:35
    Flug
    Cape Air
    9K-8171
    Ankunft
    Cyril E King,
    16:11
    Unterwegs
    0 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luiz Munoz Marin, Terminal D
    15:35
    Flug
    JetBlue
    B6-5979
    Ankunft
    Cyril E King,
    16:11
    Unterwegs
    0 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    St Jean,
    15:45
    Flug
    TJ-301
    Ankunft
    Cyril E King,
    16:37
    Unterwegs
    0 h. 52 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luiz Munoz Marin, Terminal A
    15:55
    Flug
    JetBlue
    B6-1236
    Ankunft
    Cyril E King,
    16:30
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Virgin Gorda,
    16:10
    Flug
    H1-3123
    Ankunft
    Cyril E King,
    16:25
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Alexander Hamilton,
    16:30
    Flug
    American Airlines
    AA-7287
    Ankunft
    Cyril E King,
    17:00
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Alexander Hamilton,
    16:30
    Flug
    Seaborne Airlines
    BB-3200
    Ankunft
    Cyril E King,
    17:00
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Alexander Hamilton,
    16:40
    Flug
    Cape Air
    9K-8631
    Ankunft
    Cyril E King,
    17:04
    Unterwegs
    0 h. 24 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Alexander Hamilton,
    16:40
    Flug
    JetBlue
    B6-5191
    Ankunft
    Cyril E King,
    17:04
    Unterwegs
    0 h. 24 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hartsfield Jackson, Terminal S
    18:06
    Flug
    Delta
    DL-571
    Ankunft
    Cyril E King,
    21:39
    Unterwegs
    3 h. 33 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hartsfield Jackson, Terminal S
    18:06
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-5959
    Ankunft
    Cyril E King,
    21:39
    Unterwegs
    3 h. 33 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hartsfield Jackson, Terminal S
    18:06
    Flug
    Delta
    DL-571
    Ankunft
    Cyril E King,
    21:41
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hartsfield Jackson, Terminal S
    18:06
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-5959
    Ankunft
    Cyril E King,
    21:41
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luiz Munoz Marin,
    18:35
    Flug
    Seaborne Airlines
    BB-3594
    Ankunft
    Cyril E King,
    19:10
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luiz Munoz Marin, Terminal B
    18:35
    Flug
    American Airlines
    AA-7294
    Ankunft
    Cyril E King,
    19:10
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Майами,
    18:35
    Flug
    American Airlines
    AA-943
    Ankunft
    Cyril E King,
    21:20
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Майами,
    18:35
    Flug
    British Airways
    BA-2382
    Ankunft
    Cyril E King,
    21:20
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luiz Munoz Marin, Terminal D
    18:48
    Flug
    Cape Air
    9K-8031
    Ankunft
    Cyril E King,
    19:24
    Unterwegs
    0 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luiz Munoz Marin, Terminal D
    18:48
    Flug
    JetBlue
    B6-5917
    Ankunft
    Cyril E King,
    19:24
    Unterwegs
    0 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Alexander Hamilton,
    18:50
    Flug
    Cape Air
    9K-8651
    Ankunft
    Cyril E King,
    19:14
    Unterwegs
    0 h. 24 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Alexander Hamilton,
    18:50
    Flug
    JetBlue
    B6-5996
    Ankunft
    Cyril E King,
    19:14
    Unterwegs
    0 h. 24 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Майами,
    20:00
    Flug
    American Airlines
    AA-1391
    Ankunft
    Cyril E King,
    22:42
    Unterwegs
    2 h. 42 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Alexander Hamilton,
    20:05
    Flug
    Cape Air
    9K-8671
    Ankunft
    Cyril E King,
    20:29
    Unterwegs
    0 h. 24 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Alexander Hamilton,
    20:05
    Flug
    JetBlue
    B6-5197
    Ankunft
    Cyril E King,
    20:29
    Unterwegs
    0 h. 24 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ft Lauderdale Hollywood, Terminal 4
    20:57
    Flug
    Spirit Airlines
    NK-201
    Ankunft
    Cyril E King,
    23:30
    Unterwegs
    2 h. 33 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Virgin Gorda,
    21:20
    Flug
    H1-3129
    Ankunft
    Cyril E King,
    21:35
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luiz Munoz Marin, Terminal D
    21:20
    Flug
    Cape Air
    9K-8091
    Ankunft
    Cyril E King,
    21:56
    Unterwegs
    0 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luiz Munoz Marin, Terminal D
    21:20
    Flug
    JetBlue
    B6-5977
    Ankunft
    Cyril E King,
    21:56
    Unterwegs
    0 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luiz Munoz Marin, Terminal D
    21:25
    Flug
    Seaborne Airlines
    BB-3504
    Ankunft
    Cyril E King,
    22:00
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luiz Munoz Marin,
    21:25
    Flug
    Seaborne Airlines
    BB-3504
    Ankunft
    Cyril E King,
    22:00
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luiz Munoz Marin, Terminal B
    21:25
    Flug
    American Airlines
    AA-7275
    Ankunft
    Cyril E King,
    22:00
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Alexander Hamilton,
    22:25
    Flug
    Cape Air
    9K-8691
    Ankunft
    Cyril E King,
    22:49
    Unterwegs
    0 h. 24 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Alexander Hamilton,
    22:25
    Flug
    JetBlue
    B6-5391
    Ankunft
    Cyril E King,
    22:49
    Unterwegs
    0 h. 24 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luiz Munoz Marin, Terminal D
    23:22
    Flug
    Cape Air
    9K-8071
    Ankunft
    Cyril E King,
    23:58
    Unterwegs
    0 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luiz Munoz Marin, Terminal D
    23:22
    Flug
    JetBlue
    B6-5972
    Ankunft
    Cyril E King,
    23:58
    Unterwegs
    0 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Alexander Hamilton,
    23:30
    Flug
    American Airlines
    AA-7288
    Ankunft
    Cyril E King,
    00:00
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Alexander Hamilton,
    23:30
    Flug
    Seaborne Airlines
    BB-3206
    Ankunft
    Cyril E King,
    00:00
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So