Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Нижний Новгород

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Нижнем Новгороде, Россия
    сегодня
    +11 ℃
    17 сентября
    +10 ℃
    18 сентября
    +12 ℃
    19 сентября
    +7 ℃
    20 сентября
    +8 ℃
    21 сентября
    +8 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Это может быть интересно

    Про Нижний Новгород в нашем блоге:

    Проживание в гостиницах

    Нижний Новгород — исторический и культурный центр Приволжского края.

    Как добраться из аэропорта в город

    Нижегородский аэропорт «Стригино» удалён от города на 18 километров.

    • Автобусы №11, №20. Интервал движения 10 минут, стоимость поездки — 15 рублей.
    • Маршрутка №29. Отправляется каждые 5 минут, цена билета — 15 рублей.
    • Такси. Стоимость зависит от перевозчика, но время в пути может составить до получаса из-за пробок и переезда мостов.

     

    Как передвигаться по городу

    Система общественного транспорта в городе состоит из:

    • Автобусов и маршруток, которые ездят с 05:00 до 00:00, стоимость проездного билета — 12—15 рублей.
    • Метро, которое открыто с 05:15 до 00:00, стоимость проездного билета — 12 рублей.
    • Такси. Стоимость одной поездки — от 600 рублей.

    Приобрести авиабилеты в Нижний Новгород дешево иногда может оказаться не самой простой задачей, а вот с городским транспортом проблем не возникает.

     

    Когда ехать

    Солнечный город гостеприимно примет вас в любой сезон.

    Благодаря умеренному климату переходы от одного времени года к другому происходят постепенно. Однако летом (в июне—начале июля) вероятен сезон дождей. Любителям провести время на пляже следует отправляться в город с июля по август. Если вас не интересует пляжный отдых, лучше поехать в Нижний Новгород весной, когда открывается сезон круизов по Волге. Да и купитьавиабилеты в Нижний Новгород проще в апреле—мае.

     

    Что и где есть и пить

    • Поклонники русской кухни оценят ресторан «Адмиральский» — богатый выбор вин и вкусные сытные блюда.
    • «Фрегат Флагман» порадует своих посетителей европейскими и восточными блюдами.
    • Заведение «Волхов» — идеальное место для проведения торжеств любого масштаба.
    • Самое популярное место у туристов — «Дом Берга» — лучшие образцы традиционной русской кухни.

    Обязательно оцените многообразие вкусов русских блинов и варианты приготовления русских щей.

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Новгородский Кремль — главный символ города.
    2. Музейный центр для детей — экскурс по городу для самых маленьких. Экскурсии бесплатны.
    3. Георгиевский собор с удивительной акустикой.
    4. Музей деревянного зодчества предлагает не только удивительное погружение в атмосферу ремесла, но и бесплатные мастер-классы, в которых может поучаствовать любой желающий.
    5. Хутынский Спасо-Преображенский монастырь — памятник зодчества 16 века.

     

    Перелеты в Нижний Новгород из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Нижний Новгород, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Нижнего Новгорода из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Нижний Новгород с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 101.2
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 24.5
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 57.4
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 18.7

    Расписание авиарейсов
    в Нижний Новгород

    без пересадок на 16 сентября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Onur Air
    8Q-929
    Анталия, Терминал 2
    00:50
    3 ч. 50 мин.Нижний Новгород,
    04:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1228
    Шереметьево, Терминал B
    06:00
    1 ч. 20 мин.Нижний Новгород,
    07:20
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-3
    Домодедово,
    08:30
    1 ч. 15 мин.Нижний Новгород,
    09:45
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1220
    Шереметьево, Терминал B
    09:45
    1 ч. 25 мин.Нижний Новгород,
    11:10
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-5
    Домодедово,
    13:10
    1 ч. 15 мин.Нижний Новгород,
    14:25
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1226
    Шереметьево, Терминал B
    16:30
    1 ч. 20 мин.Нижний Новгород,
    17:50
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1224
    Шереметьево, Терминал B
    18:30
    1 ч. 15 мин.Нижний Новгород,
    19:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-5051
    Толмачево, Терминал A
    18:30
    4 ч. 15 мин.Нижний Новгород,
    22:45
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7179
    Домодедово,
    19:10
    1 ч. 15 мин.Нижний Новгород,
    20:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7179
    Домодедово,
    19:10
    1 ч. 15 мин.Нижний Новгород,
    20:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-1
    Домодедово,
    19:10
    1 ч. 15 мин.Нижний Новгород,
    20:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-1
    Домодедово,
    19:10
    1 ч. 15 мин.Нижний Новгород,
    20:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-1
    Домодедово,
    19:10
    1 ч. 15 мин.Нижний Новгород,
    20:25
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1901
    Домодедово,
    19:10
    1 ч. 15 мин.Нижний Новгород,
    20:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1901
    Домодедово,
    19:10
    1 ч. 15 мин.Нижний Новгород,
    20:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1901
    Домодедово,
    19:10
    1 ч. 15 мин.Нижний Новгород,
    20:25
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-176
    Уфа, Терминал 1
    20:00
    2 ч. 20 мин.Нижний Новгород,
    22:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1340
    Шереметьево, Терминал B
    20:25
    1 ч. 15 мин.Нижний Новгород,
    21:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Onur Air
    8Q-929
    Анталия, Терминал 2
    21:00
    3 ч. 50 мин.Нижний Новгород,
    00:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Белавиа
    B2-929
    Минск,
    23:45
    1 ч. 50 мин.Нижний Новгород,
    01:35
    Canadair200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-11
    Домодедово,
    23:50
    1 ч. 15 мин.Нижний Новгород,
    01:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1222
    Шереметьево, Терминал B
    23:50
    1 ч. 20 мин.Нижний Новгород,
    01:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия, Терминал 2
    00:50
    Рейс
    Onur Air
    8Q-929
    Прилет
    Нижний Новгород,
    04:40
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    06:00
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1228
    Прилет
    Нижний Новгород,
    07:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    08:30
    Рейс
    S7
    S7-3
    Прилет
    Нижний Новгород,
    09:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    09:45
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1220
    Прилет
    Нижний Новгород,
    11:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    13:10
    Рейс
    S7
    S7-5
    Прилет
    Нижний Новгород,
    14:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    16:30
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1226
    Прилет
    Нижний Новгород,
    17:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    18:30
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1224
    Прилет
    Нижний Новгород,
    19:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Толмачево, Терминал A
    18:30
    Рейс
    S7
    S7-5051
    Прилет
    Нижний Новгород,
    22:45
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    19:10
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7179
    Прилет
    Нижний Новгород,
    20:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    19:10
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7179
    Прилет
    Нижний Новгород,
    20:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    19:10
    Рейс
    S7
    S7-1
    Прилет
    Нижний Новгород,
    20:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    19:10
    Рейс
    S7
    S7-1
    Прилет
    Нижний Новгород,
    20:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    19:10
    Рейс
    S7
    S7-1
    Прилет
    Нижний Новгород,
    20:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    19:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1901
    Прилет
    Нижний Новгород,
    20:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    19:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1901
    Прилет
    Нижний Новгород,
    20:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    19:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1901
    Прилет
    Нижний Новгород,
    20:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Уфа, Терминал 1
    20:00
    Рейс
    Ютэйр
    UT-176
    Прилет
    Нижний Новгород,
    22:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    20:25
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1340
    Прилет
    Нижний Новгород,
    21:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия, Терминал 2
    21:00
    Рейс
    Onur Air
    8Q-929
    Прилет
    Нижний Новгород,
    00:50
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Минск,
    23:45
    Рейс
    Белавиа
    B2-929
    Прилет
    Нижний Новгород,
    01:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    23:50
    Рейс
    S7
    S7-11
    Прилет
    Нижний Новгород,
    01:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    23:50
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1222
    Прилет
    Нижний Новгород,
    01:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс