Мой Anyway

Авиабилеты в Мендосу

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Мендосе, Аргентина
    сегодня
    +7 ℃
    17 августа
    +15 ℃
    18 августа
    +16 ℃
    19 августа
    +10 ℃
    20 августа
    +10 ℃
    21 августа
    +15 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Это может быть интересно

    Про Мендосу в нашем блоге:

    Проживание в гостиницах

    Авиабилеты в Мендосу

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Мендосу. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Мендосу. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Мендосу».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Мендосу, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Мендосы. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Мендоса. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Мендоса можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Мендоса из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Мендоса, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Мендосы из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Мендоса с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 169.3
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 59.1
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 199.1
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 28.5

    Расписание авиарейсов
    в Мендосу

    без пересадок на 16 августа 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    LAN Airlines
    LA-7648
    Джордж Ньюбери,
    00:40
    1 ч. 52 мин.El Plumerillo,
    02:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2438
    Neuquen,
    01:25
    1 ч. 20 мин.El Plumerillo,
    02:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-434
    Arturo Merino Benitez,
    01:45
    1 ч. 5 мин.El Plumerillo,
    01:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1432
    Джордж Ньюбери,
    02:20
    1 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    04:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7652
    Джордж Ньюбери,
    03:05
    1 ч. 52 мин.El Plumerillo,
    04:57
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-927
    Jorge Chavez,
    06:15
    3 ч. 45 мин.El Plumerillo,
    10:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-927
    Jorge Chavez,
    06:15
    3 ч. 45 мин.El Plumerillo,
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2435
    Jorge Chavez,
    08:32
    3 ч. 35 мин.El Plumerillo,
    12:07
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2540
    Джордж Ньюбери,
    11:55
    1 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    13:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7640
    Джордж Ньюбери,
    12:45
    1 ч. 52 мин.El Plumerillo,
    14:37
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1536
    Джордж Ньюбери,
    12:50
    1 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1536
    Джордж Ньюбери,
    12:50
    1 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    14:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2462
    Ministro Pistarini, Терминал C
    12:50
    2 ч. 0 мин.El Plumerillo,
    14:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5015
    Ministro Pistarini, Терминал C
    12:50
    2 ч. 0 мин.El Plumerillo,
    14:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-8140
    Guarulhos, Терминал 3
    13:25
    4 ч. 10 мин.El Plumerillo,
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-8140
    Guarulhos, Терминал 3
    13:30
    4 ч. 10 мин.El Plumerillo,
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2808
    Фишертон,
    14:55
    1 ч. 35 мин.El Plumerillo,
    16:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-430
    Arturo Merino Benitez,
    16:10
    1 ч. 5 мин.El Plumerillo,
    16:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2814
    Iguazu,
    16:35
    4 ч. 25 мин.El Plumerillo,
    21:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1542
    Джордж Ньюбери,
    16:40
    1 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    18:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2542
    Джордж Ньюбери,
    16:40
    1 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    18:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7486
    Guarulhos, Терминал 2
    16:55
    3 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    20:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2402
    Джордж Ньюбери,
    17:10
    1 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    19:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2412
    Ministro Pistarini, Терминал C
    17:20
    2 ч. 0 мин.El Plumerillo,
    19:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5017
    Ministro Pistarini, Терминал C
    17:20
    2 ч. 0 мин.El Plumerillo,
    19:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7642
    Джордж Ньюбери,
    18:35
    1 ч. 52 мин.El Plumerillo,
    20:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7642
    Джордж Ньюбери,
    18:40
    1 ч. 52 мин.El Plumerillo,
    20:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2562
    Pajas Blanco,
    18:50
    1 ч. 5 мин.El Plumerillo,
    19:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2597
    Comodoro Rivadavia,
    18:50
    2 ч. 15 мин.El Plumerillo,
    21:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2814
    General Belgrano,
    19:15
    1 ч. 45 мин.El Plumerillo,
    21:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2816
    Фишертон,
    20:50
    1 ч. 45 мин.El Plumerillo,
    22:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1466
    Джордж Ньюбери,
    21:10
    1 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    23:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1406
    Джордж Ньюбери,
    21:50
    1 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    23:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1466
    Джордж Ньюбери,
    21:50
    1 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    23:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-432
    Arturo Merino Benitez,
    22:05
    1 ч. 5 мин.El Plumerillo,
    22:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7648
    Джордж Ньюбери,
    22:05
    1 ч. 52 мин.El Plumerillo,
    23:57
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7648
    Джордж Ньюбери,
    22:20
    1 ч. 52 мин.El Plumerillo,
    00:12
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-8141
    Arturo Merino Benitez,
    22:25
    1 ч. 5 мин.El Plumerillo,
    22:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1410
    Джордж Ньюбери,
    23:20
    1 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    01:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2594
    Pajas Blanco,
    23:25
    1 ч. 5 мин.El Plumerillo,
    00:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    00:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7648
    Прилет
    El Plumerillo,
    02:32
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    01:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2438
    Прилет
    El Plumerillo,
    02:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    01:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-434
    Прилет
    El Plumerillo,
    01:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    02:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1432
    Прилет
    El Plumerillo,
    04:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    03:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7652
    Прилет
    El Plumerillo,
    04:57
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    06:15
    Рейс
    Avianca
    AV-927
    Прилет
    El Plumerillo,
    10:00
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    06:15
    Рейс
    Avianca
    AV-927
    Прилет
    El Plumerillo,
    10:00
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    08:32
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2435
    Прилет
    El Plumerillo,
    12:07
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    11:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2540
    Прилет
    El Plumerillo,
    13:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    12:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7640
    Прилет
    El Plumerillo,
    14:37
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    12:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1536
    Прилет
    El Plumerillo,
    14:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    12:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1536
    Прилет
    El Plumerillo,
    14:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    12:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2462
    Прилет
    El Plumerillo,
    14:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    12:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5015
    Прилет
    El Plumerillo,
    14:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 3
    13:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-8140
    Прилет
    El Plumerillo,
    17:35
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 3
    13:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-8140
    Прилет
    El Plumerillo,
    17:40
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фишертон,
    14:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2808
    Прилет
    El Plumerillo,
    16:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    16:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-430
    Прилет
    El Plumerillo,
    16:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    16:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2814
    Прилет
    El Plumerillo,
    21:00
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    16:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1542
    Прилет
    El Plumerillo,
    18:35
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    16:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2542
    Прилет
    El Plumerillo,
    18:35
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    16:55
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7486
    Прилет
    El Plumerillo,
    20:50
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    17:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2402
    Прилет
    El Plumerillo,
    19:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    17:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2412
    Прилет
    El Plumerillo,
    19:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    17:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5017
    Прилет
    El Plumerillo,
    19:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    18:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7642
    Прилет
    El Plumerillo,
    20:27
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    18:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7642
    Прилет
    El Plumerillo,
    20:32
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    18:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2562
    Прилет
    El Plumerillo,
    19:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comodoro Rivadavia,
    18:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2597
    Прилет
    El Plumerillo,
    21:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    General Belgrano,
    19:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2814
    Прилет
    El Plumerillo,
    21:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фишертон,
    20:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2816
    Прилет
    El Plumerillo,
    22:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    21:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1466
    Прилет
    El Plumerillo,
    23:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    21:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1406
    Прилет
    El Plumerillo,
    23:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    21:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1466
    Прилет
    El Plumerillo,
    23:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    22:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-432
    Прилет
    El Plumerillo,
    22:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    22:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7648
    Прилет
    El Plumerillo,
    23:57
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    22:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7648
    Прилет
    El Plumerillo,
    00:12
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    22:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-8141
    Прилет
    El Plumerillo,
    22:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    23:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1410
    Прилет
    El Plumerillo,
    01:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    23:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2594
    Прилет
    El Plumerillo,
    00:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс