Мой Anyway

Авиабилеты в Аддис-Абебу

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Аддис-Абебе, Эфиопия
    сегодня
    +21 ℃
    22 сентября
    +17 ℃
    23 сентября
    +21 ℃
    24 сентября
    +22 ℃
    25 сентября
    +24 ℃
    26 сентября
    +24 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Это может быть интересно

    Про Аддис-Абебу в нашем блоге:

    Проживание в гостиницах

    Авиабилеты в Аддис-Абебу

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Аддис-Абебу. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Аддис-Абебу. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Аддис-Абебу».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Аддис-Абебу, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Аддис-Абебы. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Аддис-Абеба. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Аддис-Абеба можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Аддис-Абеба из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Аддис-Абеба, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Аддис-Абебы из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Аддис-Абеба с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 53.8
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 51.2
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 66.5
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 16.6

    Расписание авиарейсов
    в Аддис-Абебу

    без пересадок на 21 сентября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Ethiopian Airlines
    ET-858
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    00:00
    5 ч. 25 мин.Bole, Терминал 2
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-7202
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    00:00
    5 ч. 25 мин.Bole, Терминал 2
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1201
    О. Р. Тамбо, Терминал 0
    00:00
    5 ч. 25 мин.Bole, Терминал 2
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-733
    Фиумичино, Терминал 3
    00:00
    5 ч. 50 мин.Bole, Терминал 2
    05:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1138
    Дели Индира Ганди, Терминал 0
    00:00
    6 ч. 55 мин.Bole, Терминал 2
    06:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7553
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    00:00
    6 ч. 55 мин.Bole, Терминал 2
    06:55
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-687
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    00:00
    6 ч. 55 мин.Bole, Терминал 2
    06:55
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gulf Air
    GF-705
    Бахрейн,
    00:05
    4 ч. 5 мин.Bole, Терминал 1
    04:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-703
    Фиумичино, Терминал 3
    00:55
    5 ч. 50 мин.Bole, Терминал 2
    06:45
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-339
    Entebbe,
    02:45
    2 ч. 10 мин.Bole, Терминал 2
    04:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1047
    Entebbe,
    02:45
    2 ч. 10 мин.Bole, Терминал 2
    04:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kuwait Airways
    KU-6339
    Entebbe,
    02:45
    2 ч. 10 мин.Bole, Терминал 2
    04:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-820
    Kayibanda,
    02:45
    3 ч. 5 мин.Bole, Терминал 2
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-890
    Лусака,
    03:00
    4 ч. 25 мин.Bole, Терминал 2
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-892
    Хараре, Терминал I
    03:05
    4 ч. 35 мин.Bole, Терминал 2
    07:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-425
    Бахрейн,
    03:10
    4 ч. 10 мин.Bole, Терминал 1
    07:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-413
    King Khaled, Терминал 1
    03:30
    3 ч. 25 мин.Bole, Терминал 1
    06:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-403
    Jeddah, Терминал N
    04:10
    2 ч. 45 мин.Bole, Терминал 1
    06:55
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1002
    Ньюарк, Терминал 0
    04:15
    16 ч. 55 мин.Bole, Терминал 2
    21:10
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-509
    Ньюарк, Терминал B
    04:15
    16 ч. 55 мин.Bole, Терминал 2
    21:10
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-513
    Ньюарк, Терминал B
    04:15
    17 ч. 15 мин.Bole, Терминал 2
    21:30
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-826
    Эс-Салам,
    04:25
    3 ч. 5 мин.Bole,
    07:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1004
    Guarulhos, Терминал 0
    07:00
    12 ч. 0 мин.Bole, Терминал 2
    19:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-507
    Guarulhos, Терминал 2
    07:00
    12 ч. 0 мин.Bole, Терминал 2
    19:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca Brasil
    O6-4150
    Guarulhos, Терминал 2
    07:00
    12 ч. 0 мин.Bole, Терминал 2
    19:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7569
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    07:05
    6 ч. 40 мин.Bole, Терминал 2
    13:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-689
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    07:05
    6 ч. 40 мин.Bole, Терминал 2
    13:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-454
    Ambouli,
    08:00
    1 ч. 5 мин.Bole, Терминал 1
    09:05
    Canadair100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-513
    Ньюарк, Терминал B
    08:30
    17 ч. 15 мин.Bole, Терминал 2
    01:45
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-127
    Bahar Dar,
    08:45
    1 ч. 5 мин.Bole, Терминал 1
    09:50
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-848
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    09:20
    5 ч. 25 мин.Bole, Терминал 2
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-7192
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    09:20
    5 ч. 25 мин.Bole, Терминал 2
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-187
    Bahar Dar,
    09:40
    1 ч. 0 мин.Bole,
    10:40
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-127
    Bahar Dar,
    09:55
    1 ч. 0 мин.Bole, Терминал 1
    10:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-187
    Bahar Dar,
    10:05
    1 ч. 0 мин.Bole,
    11:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-130
    Jimma,
    10:10
    0 ч. 55 мин.Bole, Терминал 1
    11:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-505
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    10:30
    18 ч. 50 мин.Bole, Терминал 2
    05:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1078
    Ambouli,
    11:10
    2 ч. 15 мин.Bole,
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-363
    Ambouli,
    11:10
    2 ч. 15 мин.Bole, Терминал 1
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7571
    Entebbe,
    11:25
    2 ч. 5 мин.Bole, Терминал 2
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-333
    Entebbe,
    11:25
    2 ч. 5 мин.Bole, Терминал 2
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kuwait Airways
    KU-6333
    Entebbe,
    11:25
    2 ч. 5 мин.Bole, Терминал 2
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-1580
    Франкфурт, Терминал 1
    11:30
    9 ч. 25 мин.Bole, Терминал 2
    20:55
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-598
    Франкфурт, Терминал 1
    11:30
    9 ч. 25 мин.Bole, Терминал 2
    20:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-353

    11:45
    2 ч. 0 мин.Bole, Терминал 1
    13:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1034

    11:45
    2 ч. 0 мин.Bole, Терминал 2
    13:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-373
    Харгейса,
    12:00
    1 ч. 20 мин.Bole, Терминал 1
    13:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-373
    Харгейса,
    12:00
    1 ч. 20 мин.Bole, Терминал 1
    13:20
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-711
    Хитроу, Терминал 2
    12:05
    7 ч. 35 мин.Bole, Терминал 2
    19:40
    350Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-189
    Bahar Dar,
    12:10
    1 ч. 0 мин.Bole,
    13:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-711
    Хитроу, Терминал 2
    12:20
    7 ч. 35 мин.Bole, Терминал 2
    19:55
    350Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6080
    Entebbe,
    12:28
    2 ч. 0 мин.Bole, Терминал 2
    14:28
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-936
    Угадугу,
    12:35
    7 ч. 40 мин.Bole, Терминал 2
    20:15
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1071
    Угадугу,
    12:35
    7 ч. 40 мин.Bole, Терминал 2
    20:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6132
    Угадугу,
    12:35
    7 ч. 40 мин.Bole, Терминал 2
    20:15
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-145
    Bahar Dar,
    12:55
    1 ч. 0 мин.Bole, Терминал 1
    13:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-189
    Bahar Dar,
    13:00
    1 ч. 0 мин.Bole,
    14:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-145
    Bahar Dar,
    13:40
    1 ч. 0 мин.Bole, Терминал 1
    14:40
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-934
    Felix Houphouet Boigny,
    13:45
    6 ч. 15 мин.Bole, Терминал 2
    20:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1069
    Felix Houphouet Boigny,
    13:45
    6 ч. 15 мин.Bole, Терминал 2
    20:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6134
    Felix Houphouet Boigny,
    13:45
    6 ч. 15 мин.Bole, Терминал 2
    20:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-908
    Senou,
    14:00
    7 ч. 0 мин.Bole, Терминал 2
    21:00
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-908
    Senou,
    14:00
    7 ч. 0 мин.Bole, Терминал 2
    21:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1054
    Senou,
    14:00
    7 ч. 0 мин.Bole, Терминал 2
    21:00
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-711
    Хитроу, Терминал 2
    14:00
    7 ч. 35 мин.Bole, Терминал 2
    21:35
    350Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-861
    Maya Maya,
    14:10
    6 ч. 40 мин.Bole,
    20:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1180
    Maya Maya,
    14:10
    6 ч. 40 мин.Bole, Терминал 2
    20:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6092
    Maya Maya,
    14:10
    6 ч. 40 мин.Bole, Терминал 2
    20:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-863
    Лусака,
    14:25
    5 ч. 40 мин.Bole,
    20:05
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8421
    Лусака,
    14:25
    5 ч. 40 мин.Bole, Терминал 2
    20:05
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-936
    Niamey,
    14:35
    5 ч. 40 мин.Bole, Терминал 2
    20:15
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1071
    Niamey,
    14:35
    5 ч. 40 мин.Bole, Терминал 2
    20:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6132
    Niamey,
    14:35
    5 ч. 40 мин.Bole, Терминал 2
    20:15
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-905
    Douala,
    14:35
    6 ч. 10 мин.Bole,
    20:45
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1051
    Douala,
    14:35
    6 ч. 10 мин.Bole, Терминал 2
    20:45
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8423
    Douala,
    14:35
    6 ч. 10 мин.Bole, Терминал 2
    20:45
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-873
    Хараре,
    14:40
    6 ч. 0 мин.Bole,
    20:40
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7564
    Хараре, Терминал 0
    14:40
    6 ч. 0 мин.Bole, Терминал 2
    20:40
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-915
    Santa Isabel,
    14:40
    6 ч. 15 мин.Bole,
    20:55
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8426
    Santa Isabel,
    14:40
    6 ч. 15 мин.Bole, Терминал 2
    20:55
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-143
    Bahar Dar,
    14:50
    1 ч. 0 мин.Bole, Терминал 1
    15:50
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1011
    О. Р. Тамбо, Терминал 0
    15:10
    5 ч. 15 мин.Bole, Терминал 2
    20:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7580
    О. Р. Тамбо,
    15:10
    5 ч. 15 мин.Bole,
    20:25
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-808
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    15:10
    5 ч. 15 мин.Bole, Терминал 2
    20:25
    350Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-7200
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    15:10
    5 ч. 15 мин.Bole, Терминал 2
    20:25
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6066
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    15:10
    5 ч. 15 мин.Bole, Терминал 2
    20:25
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-818
    Мапуто, Терминал B
    15:15
    5 ч. 30 мин.Bole, Терминал 2
    20:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6122
    Мапуто, Терминал B
    15:15
    5 ч. 30 мин.Bole, Терминал 2
    20:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8329
    Мапуто, Терминал B
    15:15
    5 ч. 30 мин.Bole, Терминал 2
    20:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-7818
    Мапуто, Терминал B
    15:15
    5 ч. 30 мин.Bole, Терминал 2
    20:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-513
    Felix Houphouet Boigny,
    15:15
    6 ч. 15 мин.Bole, Терминал 2
    21:30
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6134
    Felix Houphouet Boigny,
    15:15
    6 ч. 15 мин.Bole, Терминал 2
    21:30
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-876
    Lilongwe,
    15:20
    4 ч. 0 мин.Bole,
    19:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8335
    Lilongwe,
    15:20
    4 ч. 0 мин.Bole, Терминал 2
    19:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7588
    Котока ,
    15:20
    5 ч. 40 мин.Bole,
    21:00
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1061
    Котока , Терминал 1
    15:20
    5 ч. 40 мин.Bole, Терминал 2
    21:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-920
    Котока , Терминал 2
    15:20
    5 ч. 40 мин.Bole, Терминал 2
    21:00
    350Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6098
    Котока , Терминал 2
    15:20
    5 ч. 40 мин.Bole, Терминал 2
    21:00
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-673
    Narita, Терминал 1
    15:25
    15 ч. 45 мин.Bole, Терминал 2
    07:10
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5341
    Narita, Терминал 1
    15:25
    15 ч. 45 мин.Bole, Терминал 2
    07:10
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-910
    Абуджа,
    15:25
    5 ч. 0 мин.Bole, Терминал 2
    20:25
    350Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1056
    Абуджа,
    15:25
    5 ч. 0 мин.Bole, Терминал 2
    20:25
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-337
    Гома,
    15:30
    3 ч. 50 мин.Bole, Терминал 2
    19:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-940
    Aminu Kano,
    15:35
    4 ч. 55 мин.Bole, Терминал 2
    20:30
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-850
    Four De Fevereiro,
    15:40
    4 ч. 50 мин.Bole, Терминал 2
    20:30
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-850
    Four De Fevereiro,
    15:40
    4 ч. 50 мин.Bole, Терминал 2
    20:30
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-900
    Murtala Muhammed, Терминал I
    15:40
    5 ч. 20 мин.Bole, Терминал 2
    21:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6128
    Murtala Muhammed, Терминал I
    15:40
    5 ч. 20 мин.Bole, Терминал 2
    21:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-645
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:05
    13 ч. 5 мин.Bole, Терминал 2
    05:10
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-454
    Ambouli,
    16:10
    1 ч. 5 мин.Bole, Терминал 1
    17:15
    Canadair100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-875
    Chileka,
    16:10
    4 ч. 10 мин.Bole,
    20:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-905
    Santa Isabel,
    16:10
    4 ч. 35 мин.Bole,
    20:45
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1051
    Santa Isabel,
    16:10
    4 ч. 35 мин.Bole, Терминал 2
    20:45
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-454
    Ambouli,
    16:15
    1 ч. 5 мин.Bole, Терминал 1
    17:20
    Canadair100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8421
    Хараре, Терминал I
    16:15
    3 ч. 50 мин.Bole, Терминал 2
    20:05
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7564
    Хараре, Терминал 0
    16:15
    3 ч. 50 мин.Bole, Терминал 2
    20:05
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-863
    Хараре,
    16:15
    3 ч. 50 мин.Bole,
    20:05
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-861
    Pointe Noire,
    16:15
    4 ч. 35 мин.Bole,
    20:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1180
    Pointe Noire,
    16:15
    4 ч. 35 мин.Bole, Терминал 2
    20:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6092
    Pointe Noire,
    16:15
    4 ч. 35 мин.Bole, Терминал 2
    20:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-938
    N Djamena,
    16:25
    4 ч. 0 мин.Bole, Терминал 2
    20:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-938
    N Djamena,
    16:25
    4 ч. 0 мин.Bole, Терминал 2
    20:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1073
    N Djamena,
    16:25
    4 ч. 0 мин.Bole, Терминал 2
    20:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6136
    N Djamena,
    16:25
    4 ч. 0 мин.Bole, Терминал 2
    20:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-915
    Douala,
    16:25
    4 ч. 30 мин.Bole,
    20:55
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8426
    Douala,
    16:25
    4 ч. 30 мин.Bole, Терминал 2
    20:55
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-925
    Nsimalen,
    16:30
    4 ч. 5 мин.Bole,
    20:35
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1066
    Nsimalen,
    16:30
    4 ч. 5 мин.Bole, Терминал 2
    20:35
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-141
    Bahar Dar,
    16:35
    1 ч. 0 мин.Bole, Терминал 1
    17:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-873
    Лусака,
    16:40
    4 ч. 0 мин.Bole,
    20:40
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8421
    Лусака,
    16:40
    4 ч. 0 мин.Bole, Терминал 2
    20:40
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-456
    Ambouli,
    16:45
    2 ч. 20 мин.Bole, Терминал 1
    19:05
    Canadair100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6084
    Эс-Салам,
    16:45
    2 ч. 40 мин.Bole, Терминал 2
    19:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6096
    Kayibanda,
    16:55
    3 ч. 55 мин.Bole, Терминал 2
    20:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7586
    Seychelles, Терминал 0
    17:00
    3 ч. 28 мин.Bole, Терминал 2
    20:28
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7586
    Seychelles, Терминал 0
    17:00
    3 ч. 28 мин.Bole, Терминал 2
    20:28
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-878
    Seychelles, Терминал I
    17:00
    3 ч. 28 мин.Bole, Терминал 2
    20:28
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9770
    Seychelles, Терминал I
    17:00
    3 ч. 28 мин.Bole, Терминал 2
    20:28
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6130
    Seychelles, Терминал I
    17:00
    3 ч. 28 мин.Bole, Терминал 2
    20:28
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-132
    Jimma,
    17:05
    0 ч. 55 мин.Bole, Терминал 1
    18:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-337
    Entebbe,
    17:10
    2 ч. 10 мин.Bole, Терминал 2
    19:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-810
    Буджумбура,
    17:10
    2 ч. 25 мин.Bole, Терминал 2
    19:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-408
    Ambouli,
    17:20
    1 ч. 15 мин.Bole, Терминал 2
    18:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-355

    17:20
    2 ч. 0 мин.Bole,
    19:20
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7562
    Kayibanda,
    17:20
    2 ч. 35 мин.Bole, Терминал 2
    19:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-806
    Kayibanda,
    17:20
    2 ч. 35 мин.Bole, Терминал 2
    19:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6096
    Kayibanda,
    17:20
    2 ч. 35 мин.Bole, Терминал 2
    19:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-357

    17:30
    2 ч. 0 мин.Bole, Терминал 1
    19:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-357

    17:30
    2 ч. 0 мин.Bole, Терминал 2
    19:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1076

    17:30
    2 ч. 0 мин.Bole, Терминал 2
    19:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7577
    Moi, Терминал 0
    17:30
    2 ч. 20 мин.Bole, Терминал 2
    19:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7577
    Moi, Терминал 0
    17:30
    2 ч. 20 мин.Bole, Терминал 2
    19:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1010
    Moi, Терминал 0
    17:30
    2 ч. 20 мин.Bole, Терминал 2
    19:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-323
    Moi, Терминал 1
    17:30
    2 ч. 20 мин.Bole, Терминал 2
    19:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-323
    Moi, Терминал 1
    17:30
    2 ч. 20 мин.Bole, Терминал 2
    19:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kuwait Airways
    KU-6323
    Moi, Терминал 1
    17:30
    2 ч. 20 мин.Bole, Терминал 2
    19:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kuwait Airways
    KU-6323
    Moi, Терминал 1
    17:30
    2 ч. 20 мин.Bole, Терминал 2
    19:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5361
    Moi, Терминал 1
    17:30
    2 ч. 20 мин.Bole, Терминал 2
    19:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5361
    Moi, Терминал 1
    17:30
    2 ч. 20 мин.Bole, Терминал 2
    19:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6089
    Moi, Терминал 1
    17:30
    2 ч. 20 мин.Bole, Терминал 2
    19:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6089
    Moi, Терминал 1
    17:30
    2 ч. 20 мин.Bole, Терминал 2
    19:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8405
    Moi, Терминал 1
    17:30
    2 ч. 20 мин.Bole, Терминал 2
    19:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8405
    Moi, Терминал 1
    17:30
    2 ч. 20 мин.Bole, Терминал 2
    19:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7592
    Килиманджаро,
    17:35
    2 ч. 30 мин.Bole, Терминал 2
    20:05
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-814
    Килиманджаро,
    17:35
    2 ч. 30 мин.Bole, Терминал 2
    20:05
    350Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6120
    Килиманджаро,
    17:35
    2 ч. 30 мин.Bole, Терминал 2
    20:05
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8407
    Килиманджаро,
    17:35
    2 ч. 30 мин.Bole, Терминал 2
    20:05
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-375
    Харгейса,
    17:40
    1 ч. 20 мин.Bole, Терминал 1
    19:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-375
    Харгейса,
    17:40
    1 ч. 20 мин.Bole, Терминал 1
    19:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7592
    Килиманджаро,
    17:40
    2 ч. 30 мин.Bole, Терминал 2
    20:10
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-814
    Килиманджаро,
    17:40
    2 ч. 30 мин.Bole, Терминал 2
    20:10
    350Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6120
    Килиманджаро,
    17:40
    2 ч. 30 мин.Bole, Терминал 2
    20:10
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8407
    Килиманджаро,
    17:40
    2 ч. 30 мин.Bole, Терминал 2
    20:10
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7556
    Эс-Салам,
    17:40
    2 ч. 40 мин.Bole, Терминал 2
    20:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7556
    Эс-Салам,
    17:40
    2 ч. 40 мин.Bole, Терминал 2
    20:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-864
    Эс-Салам,
    17:40
    2 ч. 40 мин.Bole, Терминал 2
    20:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-864
    Эс-Салам,
    17:40
    2 ч. 40 мин.Bole, Терминал 2
    20:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6084
    Эс-Салам,
    17:40
    2 ч. 40 мин.Bole, Терминал 2
    20:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6084
    Эс-Салам,
    17:40
    2 ч. 40 мин.Bole, Терминал 2
    20:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rwandair Express
    WB-2806
    Kayibanda,
    17:50
    2 ч. 25 мин.Bole,
    20:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1106
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 0
    18:00
    13 ч. 0 мин.Bole, Терминал 2
    07:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-503
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    18:00
    13 ч. 0 мин.Bole, Терминал 2
    07:00
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-183
    Bahar Dar,
    18:00
    1 ч. 0 мин.Bole, Терминал 1
    19:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-639
    Куала-Лумпур, Терминал M
    18:15
    11 ч. 50 мин.Bole, Терминал 2
    06:05
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5973
    Куала-Лумпур, Терминал M
    18:15
    11 ч. 50 мин.Bole, Терминал 2
    06:05
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-1721
    Ататюрк, Терминал I
    18:20
    5 ч. 20 мин.Bole, Терминал 1
    23:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-676
    Ататюрк, Терминал I
    18:20
    5 ч. 20 мин.Bole, Терминал 1
    23:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7560
    Entebbe,
    18:55
    2 ч. 5 мин.Bole, Терминал 2
    21:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-335
    Entebbe,
    18:55
    2 ч. 5 мин.Bole, Терминал 2
    21:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1024
    Entebbe,
    18:55
    2 ч. 5 мин.Bole, Терминал 2
    21:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kuwait Airways
    KU-6335
    Entebbe,
    18:55
    2 ч. 5 мин.Bole, Терминал 2
    21:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6139
    Entebbe,
    18:55
    2 ч. 5 мин.Bole, Терминал 2
    21:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1080
    Ambouli,
    19:00
    1 ч. 5 мин.Bole,
    20:05
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-365
    Ambouli,
    19:00
    1 ч. 5 мин.Bole, Терминал 1
    20:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-673
    Incheon,
    19:05
    12 ч. 5 мин.Bole, Терминал 2
    07:10
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9760
    Incheon, Терминал 1
    19:05
    12 ч. 5 мин.Bole, Терминал 2
    07:10
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-513
    Felix Houphouet Boigny,
    19:30
    6 ч. 15 мин.Bole, Терминал 2
    01:45
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6134
    Felix Houphouet Boigny,
    19:30
    6 ч. 15 мин.Bole, Терминал 2
    01:45
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-147
    Bahar Dar,
    20:00
    1 ч. 5 мин.Bole, Терминал 1
    21:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-725
    Брюссель национальный,
    21:05
    9 ч. 5 мин.Bole, Терминал 2
    06:10
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-703
    Malpensa, Терминал 1
    22:15
    8 ч. 30 мин.Bole, Терминал 2
    06:45
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-425
    King Khaled, Терминал 2
    22:45
    3 ч. 40 мин.Bole, Терминал 2
    02:25
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-715
    Арланда, Терминал 5
    22:50
    7 ч. 30 мин.Bole, Терминал 2
    06:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8950
    Арланда, Терминал 5
    22:50
    7 ч. 30 мин.Bole, Терминал 2
    06:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-701
    Хитроу, Терминал 2
    23:00
    7 ч. 35 мин.Bole, Терминал 2
    06:35
    350Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5355
    Хитроу, Терминал 2
    23:00
    7 ч. 35 мин.Bole, Терминал 2
    06:35
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-421
    Jeddah, Терминал S
    23:05
    2 ч. 40 мин.Bole, Терминал 2
    01:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-707
    Франкфурт, Терминал 1
    23:05
    6 ч. 50 мин.Bole, Терминал 2
    05:55
    350Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-9694
    Франкфурт, Терминал 1
    23:05
    6 ч. 50 мин.Bole, Терминал 2
    05:55
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5351
    Франкфурт, Терминал 1
    23:05
    6 ч. 50 мин.Bole, Терминал 2
    05:55
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-705
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    23:15
    7 ч. 0 мин.Bole, Терминал 2
    06:15
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5353
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    23:15
    7 ч. 0 мин.Bole, Терминал 2
    06:15
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5353
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    23:15
    7 ч. 0 мин.Bole, Терминал 2
    06:15
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-713
    Барахас, Терминал 1
    23:25
    6 ч. 50 мин.Bole, Терминал 2
    06:15
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-713
    Барахас, Терминал 1
    23:25
    6 ч. 50 мин.Bole, Терминал 2
    06:15
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-3671
    Барахас, Терминал 1
    23:25
    6 ч. 50 мин.Bole, Терминал 2
    06:15
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gulf Air
    GF-705
    Бахрейн,
    23:50
    4 ч. 5 мин.Bole, Терминал 1
    03:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-727
    Malpensa, Терминал 1
    23:50
    6 ч. 0 мин.Bole, Терминал 2
    05:50
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    00:00
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-858
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    05:25
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    00:00
    Рейс
    South African Airways
    SA-7202
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    05:25
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал 0
    00:00
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1201
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    05:25
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 3
    00:00
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-733
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    05:50
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 0
    00:00
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1138
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    06:55
    В пути
    6 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    00:00
    Рейс
    Air India
    AI-7553
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    06:55
    В пути
    6 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    00:00
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-687
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    06:55
    В пути
    6 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бахрейн,
    00:05
    Рейс
    Gulf Air
    GF-705
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    04:10
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 3
    00:55
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-703
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    06:45
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Entebbe,
    02:45
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-339
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    04:55
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Entebbe,
    02:45
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1047
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    04:55
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Entebbe,
    02:45
    Рейс
    Kuwait Airways
    KU-6339
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    04:55
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kayibanda,
    02:45
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-820
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    05:50
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лусака,
    03:00
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-890
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    07:25
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хараре, Терминал I
    03:05
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-892
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    07:40
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бахрейн,
    03:10
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-425
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    07:20
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 1
    03:30
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-413
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    06:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал N
    04:10
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-403
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    06:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал 0
    04:15
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1002
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    21:10
    В пути
    16 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    04:15
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-509
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    21:10
    В пути
    16 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    04:15
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-513
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    21:30
    В пути
    17 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    04:25
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-826
    Прилет
    Bole,
    07:30
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 0
    07:00
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1004
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:00
    В пути
    12 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    07:00
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-507
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:00
    В пути
    12 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    07:00
    Рейс
    Avianca Brasil
    O6-4150
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:00
    В пути
    12 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    07:05
    Рейс
    Air India
    AI-7569
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    13:45
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    07:05
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-689
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    13:45
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ambouli,
    08:00
    Рейс
    FlexFlight
    W2-454
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    09:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    08:30
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-513
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    01:45
    В пути
    17 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bahar Dar,
    08:45
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-127
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    09:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    09:20
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-848
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    14:45
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    09:20
    Рейс
    South African Airways
    SA-7192
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    14:45
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bahar Dar,
    09:40
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-187
    Прилет
    Bole,
    10:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bahar Dar,
    09:55
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-127
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    10:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bahar Dar,
    10:05
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-187
    Прилет
    Bole,
    11:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jimma,
    10:10
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-130
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    11:05
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    10:30
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-505
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    05:20
    В пути
    18 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ambouli,
    11:10
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1078
    Прилет
    Bole,
    13:25
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ambouli,
    11:10
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-363
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    13:25
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Entebbe,
    11:25
    Рейс
    Air India
    AI-7571
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    13:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Entebbe,
    11:25
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-333
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    13:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Entebbe,
    11:25
    Рейс
    Kuwait Airways
    KU-6333
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    13:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    11:30
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-1580
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:55
    В пути
    9 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    11:30
    Рейс
    Lufthansa
    LH-598
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:55
    В пути
    9 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    11:45
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-353
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    13:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    11:45
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1034
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    13:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Харгейса,
    12:00
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-373
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    13:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Харгейса,
    12:00
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-373
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    13:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 2
    12:05
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-711
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:40
    В пути
    7 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bahar Dar,
    12:10
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-189
    Прилет
    Bole,
    13:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 2
    12:20
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-711
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:55
    В пути
    7 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Entebbe,
    12:28
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6080
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    14:28
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Угадугу,
    12:35
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-936
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:15
    В пути
    7 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Угадугу,
    12:35
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1071
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:15
    В пути
    7 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Угадугу,
    12:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6132
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:15
    В пути
    7 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bahar Dar,
    12:55
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-145
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    13:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bahar Dar,
    13:00
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-189
    Прилет
    Bole,
    14:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bahar Dar,
    13:40
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-145
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    14:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:45
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-934
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:00
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:45
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1069
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:00
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6134
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:00
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Senou,
    14:00
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-908
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    21:00
    В пути
    7 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Senou,
    14:00
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-908
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    21:00
    В пути
    7 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Senou,
    14:00
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1054
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    21:00
    В пути
    7 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 2
    14:00
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-711
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    21:35
    В пути
    7 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Maya Maya,
    14:10
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-861
    Прилет
    Bole,
    20:50
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Maya Maya,
    14:10
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1180
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:50
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Maya Maya,
    14:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6092
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:50
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лусака,
    14:25
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-863
    Прилет
    Bole,
    20:05
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лусака,
    14:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8421
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:05
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Niamey,
    14:35
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-936
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:15
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Niamey,
    14:35
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1071
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:15
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Niamey,
    14:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6132
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:15
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Douala,
    14:35
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-905
    Прилет
    Bole,
    20:45
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Douala,
    14:35
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1051
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:45
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Douala,
    14:35
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8423
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:45
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хараре,
    14:40
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-873
    Прилет
    Bole,
    20:40
    В пути
    6 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хараре, Терминал 0
    14:40
    Рейс
    Air India
    AI-7564
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:40
    В пути
    6 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Santa Isabel,
    14:40
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-915
    Прилет
    Bole,
    20:55
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Santa Isabel,
    14:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8426
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:55
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bahar Dar,
    14:50
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-143
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    15:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал 0
    15:10
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1011
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:25
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    15:10
    Рейс
    Air India
    AI-7580
    Прилет
    Bole,
    20:25
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    15:10
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-808
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:25
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    15:10
    Рейс
    South African Airways
    SA-7200
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:25
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    15:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6066
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:25
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мапуто, Терминал B
    15:15
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-818
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:45
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мапуто, Терминал B
    15:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6122
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:45
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мапуто, Терминал B
    15:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8329
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:45
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мапуто, Терминал B
    15:15
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-7818
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:45
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    15:15
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-513
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    21:30
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    15:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6134
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    21:30
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lilongwe,
    15:20
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-876
    Прилет
    Bole,
    19:20
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lilongwe,
    15:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8335
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:20
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока ,
    15:20
    Рейс
    Air India
    AI-7588
    Прилет
    Bole,
    21:00
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    15:20
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1061
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    21:00
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 2
    15:20
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-920
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    21:00
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 2
    15:20
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6098
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    21:00
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    15:25
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-673
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    07:10
    В пути
    15 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    15:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5341
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    07:10
    В пути
    15 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абуджа,
    15:25
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-910
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:25
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абуджа,
    15:25
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1056
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:25
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гома,
    15:30
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-337
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:20
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Aminu Kano,
    15:35
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-940
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:30
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Four De Fevereiro,
    15:40
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-850
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:30
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Four De Fevereiro,
    15:40
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-850
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:30
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Murtala Muhammed, Терминал I
    15:40
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-900
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    21:00
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Murtala Muhammed, Терминал I
    15:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6128
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    21:00
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:05
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-645
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    05:10
    В пути
    13 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ambouli,
    16:10
    Рейс
    FlexFlight
    W2-454
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    17:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chileka,
    16:10
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-875
    Прилет
    Bole,
    20:20
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Santa Isabel,
    16:10
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-905
    Прилет
    Bole,
    20:45
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Santa Isabel,
    16:10
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1051
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:45
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ambouli,
    16:15
    Рейс
    FlexFlight
    W2-454
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    17:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хараре, Терминал I
    16:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8421
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:05
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хараре, Терминал 0
    16:15
    Рейс
    Air India
    AI-7564
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:05
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хараре,
    16:15
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-863
    Прилет
    Bole,
    20:05
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pointe Noire,
    16:15
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-861
    Прилет
    Bole,
    20:50
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pointe Noire,
    16:15
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1180
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:50
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pointe Noire,
    16:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6092
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:50
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    N Djamena,
    16:25
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-938
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:25
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    N Djamena,
    16:25
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-938
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:25
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    N Djamena,
    16:25
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1073
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:25
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    N Djamena,
    16:25
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6136
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:25
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Douala,
    16:25
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-915
    Прилет
    Bole,
    20:55
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Douala,
    16:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8426
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:55
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nsimalen,
    16:30
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-925
    Прилет
    Bole,
    20:35
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nsimalen,
    16:30
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1066
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:35
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bahar Dar,
    16:35
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-141
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    17:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лусака,
    16:40
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-873
    Прилет
    Bole,
    20:40
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лусака,
    16:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8421
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:40
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ambouli,
    16:45
    Рейс
    FlexFlight
    W2-456
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    19:05
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    16:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6084
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:25
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kayibanda,
    16:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6096
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:50
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал 0
    17:00
    Рейс
    Air India
    AI-7586
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:28
    В пути
    3 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал 0
    17:00
    Рейс
    Air India
    AI-7586
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:28
    В пути
    3 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал I
    17:00
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-878
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:28
    В пути
    3 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал I
    17:00
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9770
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:28
    В пути
    3 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал I
    17:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6130
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:28
    В пути
    3 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jimma,
    17:05
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-132
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    18:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Entebbe,
    17:10
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-337
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Буджумбура,
    17:10
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-810
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:35
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ambouli,
    17:20
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-408
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    18:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    17:20
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-355
    Прилет
    Bole,
    19:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kayibanda,
    17:20
    Рейс
    Air India
    AI-7562
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:55
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kayibanda,
    17:20
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-806
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:55
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kayibanda,
    17:20
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6096
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:55
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    17:30
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-357
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    19:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    17:30
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-357
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    17:30
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1076
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Moi, Терминал 0
    17:30
    Рейс
    Air India
    AI-7577
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Moi, Терминал 0
    17:30
    Рейс
    Air India
    AI-7577
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Moi, Терминал 0
    17:30
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1010
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Moi, Терминал 1
    17:30
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-323
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Moi, Терминал 1
    17:30
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-323
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Moi, Терминал 1
    17:30
    Рейс
    Kuwait Airways
    KU-6323
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Moi, Терминал 1
    17:30
    Рейс
    Kuwait Airways
    KU-6323
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Moi, Терминал 1
    17:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5361
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Moi, Терминал 1
    17:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5361
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Moi, Терминал 1
    17:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6089
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Moi, Терминал 1
    17:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6089
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Moi, Терминал 1
    17:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8405
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Moi, Терминал 1
    17:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8405
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    19:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Килиманджаро,
    17:35
    Рейс
    Air India
    AI-7592
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Килиманджаро,
    17:35
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-814
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Килиманджаро,
    17:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6120
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Килиманджаро,
    17:35
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8407
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Харгейса,
    17:40
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-375
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    19:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Харгейса,
    17:40
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-375
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    19:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Килиманджаро,
    17:40
    Рейс
    Air India
    AI-7592
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Килиманджаро,
    17:40
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-814
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Килиманджаро,
    17:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6120
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Килиманджаро,
    17:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8407
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    17:40
    Рейс
    Air India
    AI-7556
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    17:40
    Рейс
    Air India
    AI-7556
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    17:40
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-864
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    17:40
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-864
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    17:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6084
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    17:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6084
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    20:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kayibanda,
    17:50
    Рейс
    Rwandair Express
    WB-2806
    Прилет
    Bole,
    20:15
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 0
    18:00
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1106
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    07:00
    В пути
    13 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    18:00
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-503
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    07:00
    В пути
    13 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bahar Dar,
    18:00
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-183
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    19:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    18:15
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-639
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    06:05
    В пути
    11 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    18:15
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5973
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    06:05
    В пути
    11 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    18:20
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-1721
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    23:40
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    18:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-676
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    23:40
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Entebbe,
    18:55
    Рейс
    Air India
    AI-7560
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    21:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Entebbe,
    18:55
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-335
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    21:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Entebbe,
    18:55
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1024
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    21:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Entebbe,
    18:55
    Рейс
    Kuwait Airways
    KU-6335
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    21:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Entebbe,
    18:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6139
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    21:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ambouli,
    19:00
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1080
    Прилет
    Bole,
    20:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ambouli,
    19:00
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-365
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    20:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon,
    19:05
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-673
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    07:10
    В пути
    12 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon, Терминал 1
    19:05
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9760
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    07:10
    В пути
    12 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    19:30
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-513
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    01:45
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    19:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6134
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    01:45
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bahar Dar,
    20:00
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-147
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    21:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    21:05
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-725
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    06:10
    В пути
    9 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    22:15
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-703
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    06:45
    В пути
    8 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 2
    22:45
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-425
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    02:25
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Арланда, Терминал 5
    22:50
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-715
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    06:20
    В пути
    7 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Арланда, Терминал 5
    22:50
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8950
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    06:20
    В пути
    7 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 2
    23:00
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-701
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    06:35
    В пути
    7 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 2
    23:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5355
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    06:35
    В пути
    7 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал S
    23:05
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-421
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    01:45
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    23:05
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-707
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    05:55
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    23:05
    Рейс
    Lufthansa
    LH-9694
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    05:55
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    23:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5351
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    05:55
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    23:15
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-705
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    06:15
    В пути
    7 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    23:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5353
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    06:15
    В пути
    7 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    23:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5353
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    06:15
    В пути
    7 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 1
    23:25
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-713
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    06:15
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 1
    23:25
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-713
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    06:15
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 1
    23:25
    Рейс
    Air Europa
    UX-3671
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    06:15
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бахрейн,
    23:50
    Рейс
    Gulf Air
    GF-705
    Прилет
    Bole, Терминал 1
    03:55
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    23:50
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-727
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    05:50
    В пути
    6 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс