Мой Anyway

Аэропорт Синъи

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Синьи, Китай
    сегодня
    +16 ℃
    25 марта
    +11 ℃
    26 марта
    +15 ℃
    27 марта
    +19 ℃
    28 марта
    +23 ℃
    29 марта
    +19 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Синъи

    Код IATA: ACX.

    Город, в котором находится аэропорт: Синьи

    25.05 - Широта

    104.983 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Синъи вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Синъи

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Синъи». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Синъи, вам понадобится только паспорт.

    Расписание авиарейсов
    Синъи

    без пересадок на 24 марта 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Lucky Air
    8L-9787
    Синъи,
    04:35
    2 ч. 30 мин.Ниньбо,
    07:05
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9711
    Синъи,
    06:30
    3 ч. 0 мин.Pu Dong, Терминал 1
    09:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5566
    Синъи,
    07:25
    2 ч. 40 мин.Ниньбо,
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9711
    Синъи,
    08:40
    3 ч. 0 мин.Pu Dong, Терминал 1
    11:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9712
    Синъи,
    14:55
    1 ч. 0 мин.Kunming,
    15:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3924
    Синъи,
    15:20
    1 ч. 35 мин.Baiyun, Терминал 2
    16:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3026
    Синъи,
    15:20
    1 ч. 35 мин.Baiyun, Терминал 2
    16:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3924
    Синъи,
    15:35
    1 ч. 35 мин.Baiyun, Терминал 2
    17:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3026
    Синъи,
    15:35
    1 ч. 35 мин.Baiyun, Терминал 2
    17:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9712
    Синъи,
    17:15
    1 ч. 5 мин.Kunming,
    18:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Синъи,
    04:35
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9787
    Прилет
    Ниньбо,
    07:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Синъи,
    06:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9711
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    09:30
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Синъи,
    07:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5566
    Прилет
    Ниньбо,
    10:05
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Синъи,
    08:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9711
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    11:40
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Синъи,
    14:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9712
    Прилет
    Kunming,
    15:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Синъи,
    15:20
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3924
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    16:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Синъи,
    15:20
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-3026
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    16:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Синъи,
    15:35
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3924
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    17:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Синъи,
    15:35
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-3026
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    17:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Синъи,
    17:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9712
    Прилет
    Kunming,
    18:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Синъи

    без пересадок на 24 марта 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    China Eastern Airlines
    MU-5565
    Ниньбо,
    03:00
    3 ч. 25 мин.Синъи,
    06:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9788
    Ниньбо,
    08:05
    3 ч. 15 мин.Синъи,
    11:20
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9712
    Pu Dong, Терминал 1
    10:45
    3 ч. 15 мин.Синъи,
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3923
    Baiyun, Терминал 2
    12:15
    2 ч. 15 мин.Синъи,
    14:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4798
    Baiyun, Терминал 2
    12:15
    2 ч. 15 мин.Синъи,
    14:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9712
    Pu Dong, Терминал 1
    12:55
    3 ч. 15 мин.Синъи,
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9712
    Pu Dong, Терминал 1
    13:00
    3 ч. 15 мин.Синъи,
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ниньбо,
    03:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5565
    Прилет
    Синъи,
    06:25
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ниньбо,
    08:05
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9788
    Прилет
    Синъи,
    11:20
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pu Dong, Терминал 1
    10:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9712
    Прилет
    Синъи,
    14:00
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    12:15
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3923
    Прилет
    Синъи,
    14:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    12:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-4798
    Прилет
    Синъи,
    14:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pu Dong, Терминал 1
    12:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9712
    Прилет
    Синъи,
    16:10
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pu Dong, Терминал 1
    13:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9712
    Прилет
    Синъи,
    16:15
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс