Мой Anyway

Аэропорт Loreto

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Лорето, Мексика
    сегодня
    +15 ℃
    27 января
    +15 ℃
    28 января
    +16 ℃
    29 января
    +14 ℃
    30 января
    +15 ℃
    31 января
    +15 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Loreto

    Код IATA: LTO.

    Город, в котором находится аэропорт: Лорето

    22.267 - Широта

    -101.967 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Loreto вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Loreto

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Loreto». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Loreto, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 121.8
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 58.7
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 57.5
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 20.4

    Расписание авиарейсов
    Loreto

    без пересадок на 26 января 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    WestJet
    WS-2253
    Loreto,
    01:20
    4 ч. 25 мин.Калгари,
    05:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-1981
    Loreto,
    02:00
    2 ч. 11 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    04:11
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3781
    Loreto,
    02:00
    2 ч. 11 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    04:11
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1253
    Loreto,
    02:00
    2 ч. 11 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    04:11
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Comet
    A7-711
    Loreto,
    02:15
    0 ч. 45 мин.Aeropuerto Gen Marquez De Leon,
    03:00
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Comet
    A7-731
    Loreto,
    19:00
    0 ч. 50 мин.Gen Jose M Yanez,
    19:50
    CN1Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Comet
    A7-744
    Loreto,
    20:10
    1 ч. 40 мин.Gen Ignacio Pesqueira Garcia,
    21:50
    CN1Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Comet
    A7-792
    Loreto,
    21:55
    1 ч. 45 мин.Gen Abelardo Rodriguez,
    23:40
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Loreto,
    01:20
    Рейс
    WestJet
    WS-2253
    Прилет
    Калгари,
    05:45
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Loreto,
    02:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-1981
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 7
    04:11
    В пути
    2 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Loreto,
    02:00
    Рейс
    Qantas
    QF-3781
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 7
    04:11
    В пути
    2 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Loreto,
    02:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1253
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 7
    04:11
    В пути
    2 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Loreto,
    02:15
    Рейс
    Air Comet
    A7-711
    Прилет
    Aeropuerto Gen Marquez De Leon,
    03:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Loreto,
    19:00
    Рейс
    Air Comet
    A7-731
    Прилет
    Gen Jose M Yanez,
    19:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Loreto,
    20:10
    Рейс
    Air Comet
    A7-744
    Прилет
    Gen Ignacio Pesqueira Garcia,
    21:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Loreto,
    21:55
    Рейс
    Air Comet
    A7-792
    Прилет
    Gen Abelardo Rodriguez,
    23:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Loreto

    без пересадок на 26 января 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Comet
    A7-791
    Gen Abelardo Rodriguez,
    00:10
    1 ч. 45 мин.Loreto,
    01:55
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Comet
    A7-732
    Gen Jose M Yanez,
    17:50
    0 ч. 50 мин.Loreto,
    18:40
    CN1Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Comet
    A7-745
    Gen Ignacio Pesqueira Garcia,
    18:10
    1 ч. 40 мин.Loreto,
    19:50
    CN1Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-2252
    Калгари,
    20:15
    4 ч. 0 мин.Loreto,
    00:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Comet
    A7-712
    Aeropuerto Gen Marquez De Leon,
    20:50
    0 ч. 45 мин.Loreto,
    21:35
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-1806
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    22:55
    2 ч. 4 мин.Loreto,
    00:59
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3700
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    22:55
    2 ч. 4 мин.Loreto,
    00:59
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1252
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    22:55
    2 ч. 4 мин.Loreto,
    00:59
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gen Abelardo Rodriguez,
    00:10
    Рейс
    Air Comet
    A7-791
    Прилет
    Loreto,
    01:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gen Jose M Yanez,
    17:50
    Рейс
    Air Comet
    A7-732
    Прилет
    Loreto,
    18:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gen Ignacio Pesqueira Garcia,
    18:10
    Рейс
    Air Comet
    A7-745
    Прилет
    Loreto,
    19:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Калгари,
    20:15
    Рейс
    WestJet
    WS-2252
    Прилет
    Loreto,
    00:15
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Aeropuerto Gen Marquez De Leon,
    20:50
    Рейс
    Air Comet
    A7-712
    Прилет
    Loreto,
    21:35
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    22:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-1806
    Прилет
    Loreto,
    00:59
    В пути
    2 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    22:55
    Рейс
    Qantas
    QF-3700
    Прилет
    Loreto,
    00:59
    В пути
    2 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    22:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1252
    Прилет
    Loreto,
    00:59
    В пути
    2 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс