Мой Anyway

Аэропорт Ardabil

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Ардебиле, Иран
    сегодня
    +14 ℃
    17 ноября
    +10 ℃
    18 ноября
    +8 ℃
    19 ноября
    +5 ℃
    20 ноября
    +5 ℃
    21 ноября
    +5 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Ardabil

    Код IATA: ADU.

    Город, в котором находится аэропорт: Ардебиль

    38.249 - Широта

    48.301 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Ardabil вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 177.2
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 22.0
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 66.6
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 8.0

    Расписание авиарейсов
    Ardabil

    без пересадок на 16 ноября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Iran Air
    IR-495
    Mehrabad, Терминал 2
    08:20
    1 ч. 15 мин.Ardabil,
    09:35
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iran Air
    IR-3401
    Mehrabad, Терминал 2
    08:55
    1 ч. 30 мин.Ardabil,
    10:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iran Air
    IR-495
    Mehrabad, Терминал 2
    11:20
    1 ч. 10 мин.Ardabil,
    12:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iran Air
    IR-3403
    Mehrabad, Терминал 2
    14:10
    1 ч. 30 мин.Ardabil,
    15:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iran Air
    IR-3403
    Mehrabad, Терминал 2
    14:20
    1 ч. 30 мин.Ardabil,
    15:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iran Air
    IR-3403
    Mehrabad, Терминал 2
    15:05
    1 ч. 30 мин.Ardabil,
    16:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iran Air
    IR-3403
    Mehrabad, Терминал 2
    15:10
    1 ч. 30 мин.Ardabil,
    16:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mehrabad, Терминал 2
    08:20
    Рейс
    Iran Air
    IR-495
    Прилет
    Ardabil,
    09:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mehrabad, Терминал 2
    08:55
    Рейс
    Iran Air
    IR-3401
    Прилет
    Ardabil,
    10:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mehrabad, Терминал 2
    11:20
    Рейс
    Iran Air
    IR-495
    Прилет
    Ardabil,
    12:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mehrabad, Терминал 2
    14:10
    Рейс
    Iran Air
    IR-3403
    Прилет
    Ardabil,
    15:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mehrabad, Терминал 2
    14:20
    Рейс
    Iran Air
    IR-3403
    Прилет
    Ardabil,
    15:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mehrabad, Терминал 2
    15:05
    Рейс
    Iran Air
    IR-3403
    Прилет
    Ardabil,
    16:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mehrabad, Терминал 2
    15:10
    Рейс
    Iran Air
    IR-3403
    Прилет
    Ardabil,
    16:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс